Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить название фильма.

Рекомендуемые сообщения

Показывали давно, лет 15 назад.

Фильм зарубежный, состоял из несколько серий. Действие происходит в Англии, в прошлом веке.

Рассказывается о двух девушках. У одной, которая состоятельная, все складывается хорошо, у нее есть любимый человек и по-моему действие идет к свадьбе.

У нее есть знакомая или подруга, которая победнее, и у нее не так все гладко. В нее влюблен местный учитель, к которому она равнодушна. И когда он узнает, что у него появился соперник, то сходит с ума от ревности. Он подкарауливает ее любимого , где-то ночью и начинает рубить в полном смысле этого слова его какой-то саблей. Кто-то находит его окровавленного и привозит в какой-то дом, может в дом первой пары и его девушка начинает за ним ухаживать. И ей каким-то чудом удалось спасти его. И они остаются вместе. И показывают после этого как учитель упал на пол и его схватил удар.

Может кто знает название этого фильма. Спасибо огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/12707-pomogite-vspomnit-nazvanie-filma/
Поделиться на другие сайты

Просматривала свои темы, хотя много времени прошло, это 'Наш общий друг/Our mutual friend' 1998. Может кому-то пригодится
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/12707-pomogite-vspomnit-nazvanie-filma/#findComment-3828867
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...