Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Беллуччи

Лучшая роль Моники  

607 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Моники

    • Сколько ты стоишь?
    • Братья Гримм
    • Она ненавидит меня
      0
    • Тайные агенты
      0
    • Страсти Христовы
    • Слезы солнца
    • Помни обо мне
    • Матрица 2,3
    • Необратимость
    • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
    • Братство волка
    • Малена
    • Под подозрением
    • Непокорный
      0
    • Дракула


Рекомендуемые сообщения

Это нас абсолютно не арзочаровывает. Конечно рассказывать о своих ролях - это ее работа. А о чем она должна говорить для примера, чтобы вам было не скучно, а весело?

 

Нет! Вы меня совершенно не поняли. Я не против того, чтобы она пиарила свои фильмы в интервью. Я всего лишь перечисляла то, о чем она обычно говорит в интервью . А вы привязались к фразе...

Во-вторых, не весело, а интересно должно быть читать интервью.

Другие актрисы тоже говорят в своих интервью и о детях, и о мужьях, но в меру. Все же Мон творческая единица и упор нужно делать на другие темы. Хотя бы сказала о своей любимой книге, если она у нее есть, выразила бы свое отношение к политике, к чему угодно. Она говорит лишь о своей семье и фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не обязательно понимать по итальянски, чтобы ознакомиться с ее интервью.

На счет пиара фильмов в интервью... Должна вас разочаровать: это работа каждого актера. После каждого нового фильма актер должен пропиарить фильм в интервью, поэтому кол-во этих интервью заметно возрастает перед премьерой. А насчет тем мужчины и женственность... Она только об этом и говорит: о том, как любит шпильки, о том, как баловали мужчин в ее семье, о прическе, о сексуальности, о том, как дети изменили ее. Скукота. После такого создается впечатление, что Моника не актриса, не творческий человек, а домохозяйка.

 

А что для вас не скучно?

И итальянский и французский очень даже обязательно понимать, чтобы понимать большинство интервью, которые она дает по ТВ, а не тот бред в глянцевых журналах, который даже не знаешь кто переводит. В этих журналах пишут 90% неправды. Ну и что, что она любит свою семью, дом, и об этом говорит? Она одна из немногих, которой не интересует, что о ней думают и пишут, не болит "голливудской болезнью" и живет своей семьей, а не тем, что бы сделать такого сумашедшего, чтобы о ней написал тот или иной журнал, и не выходит замуж и разводится по 3 раза в год. Она настоящая итальянка, а не АМЕРИКАНКА, и этим мне она нравится. И заметьте, что именно домохозяйки :))) не говорят о прическах, шпильках и сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы сказала о своей любимой книге, если она у нее есть, выразила бы свое отношение к политике, к чему угодно. Она говорит лишь о своей семье и фильмах

 

*Актриса Моника Белуччи рекомендует: роман Патрисии Альбер «Жизнь Тины Модотти»*

Вы скорее всего не интересуетесь Моникой, а то бы знали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Актриса Моника Белуччи рекомендует: роман Патрисии Альбер «Жизнь Тины Модотти»*

Вы скорее всего не интересуетесь Моникой, а то бы знали это.

 

Это не из интервью. Да, я не интересуюсь Моникой,т. к. считаю ее не очень интересной для себя личностью. Также считаю, что у нее мало действительно хороших ролей в кино. К тому же ее роли несколько однотипны. Белуччи ценю лишь за природную красоту. Спасибо, за уговоры, но в фан-клуб Моники Белуччи вступать не собираюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из интервью. Да, я не интересуюсь Моникой,т. к. считаю ее не очень интересной для себя личностью. Также считаю, что у нее мало действительно хороших ролей в кино. К тому же ее роли несколько однотипны. Белуччи ценю лишь за природную красоту. Спасибо, за уговоры, но в фан-клуб Моники Белуччи вступать не собираюсь:)

 

Никто вас и не уговаривает, и это не фан-клуб Беллуччи.

А какое значение имеет это из интервью или нет? Надо обязательно в интервью об этом сказать? Какие фильмы с ней вы смотрели и какие роли однотипы? В "Малене" или в "Необратимости"? Ну если вы не интересуетесь ею, то и подробности ее жизни тоже не знаете, так что не надо говорить, что она неинтересная личность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это из интервью - какой то просто блиц опрос.И инфа о ее любимых книгах, актрисах, актерах, режиссерах художниках и музыке действительно есть везде. Стоит только поискать.

И вообще о чем ее спрашивают - на эти вопросы и отвечает. В этом и смысл интервью.;)

А спрашивают чаще всего о секретах красоты, личной жизни и киноролях. Как и всех актрис. Не может же она в каждом интерьвью гооврить о литературе? И говорить на те темы которые ей интересны? Интервью вы сами говорите - часть работы.

Но она далеко не дура - ей задают все эти банальные вопросы, а она умудрется на них очень интересно отвечать. Мне вот нравится как она рассуждает н-р о жизни и о людях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы с ней вы смотрели и какие роли однотипы?

Я смотрела: Дракула, Малена, Братство волка, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра, Матрица 2,3, Страсти Христовы, Братья Гримм.

В большинстве фильмов Моника исполняет роль сексуальной картинки...имхо. В Страсти Христовы оценивать тоже особо нечего

Белуччи не назовешь талантливой актрисой. Вы можете с этим поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела: Дракула, Малена, Братство волка, Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра, Матрица 2,3, Страсти Христовы, Братья Гримм.

В большинстве фильмов Моника исполняет роль сексуальной картинки...имхо. В Страсти Христовы оценивать тоже особо нечего

Белуччи не назовешь талантливой актрисой. Вы можете с этим поспорить?

 

Да, я тоже ее не считаю великой актрисой, но она несомненно талантлива. "Малена" и "Необратимость" этому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно говорить о Монмке как об актрисе. Возможно, потому что не видела ни одного фильма с ее участием, который мне бы понравился. В связи с этим мне кажется. что главная роль МБ - роль красавицы. И все.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать от художника слово "неиндивидуальная", применительно к конкретному человеку.

 

"Неиндивидуальная" именно приминительно как к актрисе.

 

Цитата:

Сообщение от Blood Isabelle

Тока в результате пластических операций обычно получаются Маши Малиновские, а совсем не Моники Беллучи

 

Такие как Малиновская получаются, если переборщить, а если нет то как раз как МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоты в ней больше, чем таланта...

Это моё личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите же сами, о каких пластических операциях идет речь?

Childhood_14_02.jpg.792616fc123cbcb05efb8db39eea088b.jpg

bellucci81.jpg.6361807595d2bade1efe5c5ef94e3c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неиндивидуальная" именно приминительно как к актрисе.

 

Разговор шел о красоте, о внешней красоте, и не важно в данном случае, актриса Белуччи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно я понимаю, что могут быть люди, которым не нравится Моника Беллуччи. Но, субъективно - я это понимать отказываюсь.

 

"Неиндивидуальная" именно приминительно как к актрисе.

 

Цитата:

Сообщение от Blood Isabelle

Тока в результате пластических операций обычно получаются Маши Малиновские, а совсем не Моники Беллучи

 

Такие как Малиновская получаются, если переборщить, а если нет то как раз как МБ

 

Дикое сравнение Малиноской и Беллучи. Это равносильно сравнению «запорожца» и «Bentley».

На мой взгляд, Моника Беллуччи ни в коем случае не нуждается в каком-либо подтверждении своего таланта и красоты. Это очевидные вещи. Т.ч прекращайте это дело …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи, Киану Ривз, Мэгги Джилленхол и Алан Аркин осчастливили Ребекку Миллер согласием появиться в ее постановке The Private Lives of Pippa Lee. Трагикомедия рассказывает о верной пятидесятилетней женщине, чей муж влюбляется в молодую красотку. Событие побуждает героиню пробудить свою дремавшую чувственность и даже пережить очень тихий нервный срыв. Главная роль закреплена за Робин Райт Пенн, в фильме также участвуют Джулианна Мур и Вайнона Райдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи, Киану Ривз, Мэгги Джилленхол и Алан Аркин осчастливили Ребекку Миллер согласием появиться в ее постановке The Private Lives of Pippa Lee. Трагикомедия рассказывает о верной пятидесятилетней женщине, чей муж влюбляется в молодую красотку. Событие побуждает героиню пробудить свою дремавшую чувственность и даже пережить очень тихий нервный срыв. Главная роль закреплена за Робин Райт Пенн, в фильме также участвуют Джулианна Мур и Вайнона Райдер.

 

Очень неплохой состав участников. Только дайте угадаю? МБ там будет играть опять чувственную,томную красотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой состав участников. Только дайте угадаю? МБ там будет играть опять чувственную,томную красотку?

 

Ага... То есть саму себя. Не припомню, чтоб она играла что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не считаю сексуальной - она слишком стара для меня :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не считаю сексуальной - она слишком стара для меня :lol:

 

Наоборот, к такому возрасту женщина хорошеет.

Сейчас Моника в самом расцвете сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и что, что она любит свою семью, дом, и об этом говорит? Она одна из немногих, которой не интересует, что о ней думают и пишут, не болит "голливудской болезнью" и живет своей семьей, а не тем, что бы сделать такого сумашедшего, чтобы о ней написал тот или иной журнал, и не выходит замуж и разводится по 3 раза в год. Она настоящая итальянка, а не АМЕРИКАНКА, и этим мне она нравится.

 

Я Вас поддерживаю безоговорочно. К сожалению сейчас представление о истинном образе гармоничного женского идеала у многих отсутствует ... почему-то...

 

Сумасшедшие "интересные" потаскухи, безнадёжно пустые и совершенно не красивые - Пэрисы Хилтоны уже слишком загадили людям мозги, разрушая не только способность соображать, но теперь и конкретно уровень вкусовых предпочтений!

 

Может Моника и не выдающаяся, но хорошая актриса - я маловато её ролей видел. Другое дело, что по нутру она как раз не кукла, на мой взгляд умна - взгляд у неё проницательный горящий, да и судя по её интервью у неё с мозгами полный порядок!

 

Красота абсолютно натуральная на мой взгляд, гармоничная. Что тут заладили на этих страницах разного рода художники и прочие: я мол рисую, я разбираюсь - Белуччи точно из-под скальпиля... видимо, всё-таки не разбираются - странно слышать такой бред! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поддерживаю безоговорочно. К сожалению сейчас представление о истинном образе гармоничного женского идеала у многих отсутствует ... почему-то...

 

Сумасшедшие "интересные" потаскухи, безнадёжно пустые и совершенно не красивые - Пэрисы Хилтоны уже слишком загадили людям мозги, разрушая не только способность соображать, но теперь и конкретно уровень вкусовых предпочтений!

 

Может Моника и не выдающаяся, но хорошая актриса - я маловато её ролей видел. Другое дело, что по нутру она как раз не кукла, на мой взгляд умна - взгляд у неё проницательный горящий, да и судя по её интервью у неё с мозгами полный порядок!

 

Красота абсолютно натуральная на мой взгляд, гармоничная. Что тут заладили на этих страницах разного рода художники и прочие: я мол рисую, я разбираюсь - Белуччи точно из-под скальпиля... видимо, всё-таки не разбираются - странно слышать такой бред! :-(

 

Да, именно! Красота у нее гармоничная, смотришь на нее и из нее исходит спокойствием. Впрочем она сама говорила, что человек должен находиться в гармонии с самим собой.

"Красота - это как мощное "Феррари". Ей нужен водитель - виртуоз". (с) М. Беллуччи

А те кто рисует и думает, что разбирается в настоящей красоте, пусть продолжают рисовать дальше и так думать, я же привела факт выше - две ее фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чётко понимать, что если мы обсуждаем красоту Моники Белуччи, мы должны говорить о Великолепном идеале Итальянской женской красоты, который восходит к временам античности, как никакой другой, поэтому его никому не удастся так просто принизить или тем более разрушить!

 

Этот тип кому-то может не нравиться, но заявлять, что он не натурален - сивый бред! Он чрезвычайно ярок и гармоничен, что разумеется вызывает удивление и зависть!

 

Джина Лоллобриджида, Орнелла Мути, Сабрина Салерно... Моника Белуччи... Мария Грация Кукиньотта - Великий идеал красоты марширует сквозь время!

1Gina-Lollobrigida.jpg.569c526a1861f4843c7f5d0ff3e46cd5.jpg

2Ornella-Muti.jpg.c210974e336214af3c4a4fee810ae76f.jpg

3Sabrina.jpg.953cf7c97e44b495931d297aab08e120.jpg

4Monica.jpg.eb3e67ed5c0a28b2fa39cc753bab14ea.jpg

5Maria-Grazia-Cucinotta.jpg.5947e90cd896fc2b1957b2ec5d513893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно оч красивая женщина, как актриса мне не очень нравится, хотя чувство стиля просматривается в каждой роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недаром её называют итальянской мадонной!!она просто ослепительна!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...