Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темные улицы (Dark Streets)

Рекомендуемые сообщения

«Темные улицы» / «Dark Streets»

uc1XKw57Uq.jpg

Когда наивный плэйбой получает сведения о внезапной таинственной смерти своего здорового отца, его очаровательная жизнь удачного владельца самого крутого ночного клуба в городе начинает шаг за шагом выходить из под контроля.

• 2008, США

Режиссер Рэйчел Сэмюэлс

Сценарист Уоллес Кинг (по пьесе Гленн М. Стюарта)

Оператор Шэрон Мейр

Композитор Джордж Экогни

Жанр фильм-нуар

Премьера (мир) 14 июня 2008

Премьера (РФ) не известно

Рейтинг MPAA R.gif

В главных ролях Гэбриел Манн, Бижу Филлипс, Изабелла Мико и Элиас Котеас

swUThODI9b.jpg 6hK5ZRgU9q.jpg VnbO17EUjV.jpg dTs692RR6z.jpg

Будем смотреть?

Почему бы и нет? Тем более здесь есть на кого, и на что посмотреть. Трейлер напомнил мне мои любимые "Чикаго" и "Черную орхидею". Вот завелась, блин =).

Еще известно, что номера будут высокой пробы, и петь будут от Этты Джэймс до Ричи Самборы.

и петь будут от Этты Джэймс до Ричи Самборы.

А кто собственно такие? Ричи Самбора (Richie Sambora) - уж не рок-музыкант он?

А кто собственно такие? Ричи Самбора (Richie Sambora) - уж не рок-музыкант он?

Он самый.

Посмотрите трейлер, может яснее станет. Петь (выступать) будут под их песни.

Давно я не смотрела нуары, поэтому у этого фильма есть все шансы, хотя актерский состав и не сильно впечатлил.

Он самый.

Посмотрите трейлер, может яснее станет. Петь (выступать) будут под их песни.

Неплохо, учитывая его сольный альбом 97 года, который мне уж больно понравился и неплохой трейлер, фильм я посмотрю в обязательном порядке. Думаю, что хорошие гитарные соло Риччи присутствовать будут, хотя немного беспокоит наличие неизвестных мне актёров.

Посмотреть стоит. Судя по кадрам - фильм красивый. Сюжет, мне лично, интересен. Главное, чтоб его в России показали.

Фак! Биджу Филипс?? Я ж её обожаю!!!

Я должна это видеть!!! Хоть такие фильмы не очень жалую, но ради Биджу....хочу посмотреть, может тут она себя покажет как хорошая актриса, а не только исполнительница роли всяких стерв и шлюх!

хочу посмотреть, может тут она себя покажет как хорошая актриса, а не только исполнительница роли всяких стерв и шлюх!

А ты жёстко! :D Но я согласна, из-за неё может и гляну когда-нибудь.

Фак! Биджу Филипс?? Я ж её обожаю!!!

Я должна это видеть!!! Хоть такие фильмы не очень жалую, но ради Биджу....хочу посмотреть, может тут она себя покажет как хорошая актриса, а не только исполнительница роли всяких стерв и шлюх!

После ролика у меня к Бижу повысился интерес, вон даже будущие прооекты-трэшаки смотреть собираюсь.

Не обессудь. В "Почти знаменит" она еще фанатку играет с красивым именем Эстрелла Старр =).

Вот не знаю, люблю я такие филмьы и всё. Достаточно только указать сюжет и показать пару кадров - уже нагнетает интерес. А вот, если будет мюзикл вообще тогда шикарно.

Вероятно создатели хотели снять музыкальный нуар, но ничего путного из этой затеи не получилось. Сюжета как такового нет. Есть набор неплохих музыкальных номеров, между которыми картонные персонажи разыгрывают нечто настолько мутное и бездарное, что слов не подобрать.

За блюзы можно поставить 8, за всё остальное 2. В итоге - 5/10.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...