Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм об одинокой девушке

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, ибо как не мучился, как не искал - не могу вспомнить. Видел я его года 3-4 назад по ТВ.

Фильм двух серийный. Главная героиня - одинокая девушка, у которой есть сестры, друзья, но в личной жизни как-то не заладилось. В первой серии она встречает серьезного мужчину (по моему носил очки, вроде доктор) и начинает встречаться с ним. Но потом оказывается, что он полностью ее себе подчинил и она идет к психоаналитику, чтобы смочь его бросить. У нее почти получается, но психоаналитик попадает в аварию.

Во второй серии она не приходит на день рождения сестры и все начинают ее искать. Всю серию ищут, полиция находит разные улики - ковер новый, диван пропал, а в конце оказывается, что этот ее "возлюбленый" ее убил.

Атмосфера фильма мне понравилась, очень хочу посмотреть снова. Помогите, пожалуйста, кто сможет.

Еще вспомнил: другая возлюбленная этого доктора покрывала его, должна была обеспечить ему алиби. Он зачем-то нанял человека чтобы что-то найти у нее в квартире и план ему нарисовал, а того схватила полиция и план этот ей показали. Она тогда решилась и сдала-таки его.

Изменено 14.01.2009 21:52 пользователем Stich

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...