Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Откомментируй кадр!

Рекомендуемые сообщения

1. Помогите, эта машина всасывает меня в себя...

 

2. -Ну не могу я, когда на меня смотрят...

-Да ты расслабься, вот я тебе водичку пущу в помочь, писай на здоровье - сказал слуга церковный с 30 летним стажем.

 

3. В матче худших команд НХЛ "Лос-Анджелес Кингс" и "Сент-Луис Блюз" игра так и не началась, т.к. игроки всю игру показывали друг на друга пальцем и орали "Вы худшие!".

 

4. -А почему я раньше не замечал что у меня потолок стеклянный... И почему это у соседей сверху на полу белый известь рассыпан? – недоумевал законопослушный гражданин США, когда его счета были заблокированы банками, а его акции улетели в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Клуни -Боже, мой зомби!

Голос Тильды Суинтон откуда-то - Ты звал милый?

 

2. -Отрекайся от своих слов еретик!

-Нет. Человек Паук, существует!

 

3. - Молодчина, фотограф! Сфоткай меня вот так вот, и скажи своим журналистам, что это Эдвард Нортон Джейсона Вурхиса играет!

 

4. Минздрав предупреждает, смешивание кофе со слабительным может очень плохо кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как выскочу, как выпрыгну!!! Пойдут клочки по закоулочкам!

 

2) Помой меня, я весь чешуся.

 

3) Ты, ты, ты!!! Что за костюм ты мне принёс? Как я в этом петь-то буду!!!

 

4) Мне было удобно, как никогда в жизни... А потом спинка отвалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И только попробуйте прокачать мою тачку !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Душ-шарко по-монашески - метод похудания от самого Господа Бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго уже идёт последняя подборка. Пора, думаю подвести уже итоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такая подборка?ВПЕРЁД...

1 - Ненене, Дэвид Блэйн, не скукоживай мою машину!

2 - Даже в самые тяжёлые моменты моей попе сухо и комфортно благодаря "(Тут могла быть ваша реклама)"

3 - Вы мне гады, ещё за Севастополь ответите!

4 - Ещё раз увижу Новодворскую в душе - сразу застрелюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.Хочу сказать,что все комментарии мне очень понравились,поэтому выбирать лучших было сложно:

 

1)" Спустя два месяца мук и разочарований Клуни всё-таки выбрался из гордости российского машинностроения..."-KOrsar

2)-"-Отрекайся от своих слов еретик!

-Нет. Человек Паук, существует!"-Lander

3)-" Ты, ты, ты!!! Что за костюм ты мне принёс? Как я в этом петь-то буду!!!"-Alenalove

4)-"Джон Малкович, как и тысячи жертв до него, зомбирован просмотром "Дома-2". Спрашивается, зачем он вообще подключил кабельное российское телевидение?" -<Chaos>

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться в конец двадцатого века:)...

Дня где-то на четыре...

364170293_.jpg.7ad00891c8c29d89957b7786c8cfae2c.jpg

492389289_.thumb.jpg.dba1f4be9ed8ad523993d68ff08ffab3.jpg

1770396465_.jpg.b124df27af49b115a05e1ae62a594009.jpg

1182238446_.jpg.f23c10272bec17692e9bedb928c41464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Хм....Пытаешься меня одурачить? Не выйдет, железка, я ж Зена!

2) - Чё зубы скалишь? Сам вон в шубе пришёл, а меня значит пусть здесь продует?! Ага, порастапыривай мне пальцы ещё тут!

3) - Люся, компот, видать забродивший, ай...

4) Явление дитя Джеки Чана и Бриджит Бардо народу...

 

(что-то мне не шутится сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Старьевщик, видать, надул меня: не похожа эта хрень на кольцо Всевластья...

2. Молодой человек, постойте, не подскажите, как пройти в библиотеку?

3. Какой ржачный ролик, щас сдохну от смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Что-то этот чупа-чупс не внушает мне доверия...

2- А мне говорили, где-то тут "Пилу-7" снимают!

3- Говорили мне "Не вступай в ипотеку..."

4- Я перепробовал много дезодорантов...все они невкусные!

 

З.Ы. Кадры сложные=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Вот ведь парадокс! - подумала королева воинов. - С одной стороны, это обруч для метания в супостатов. А с другой - две замечательные подковы... Нет, пожалуй, я их расклею!

2. Минотавр:

- Странную мне нынче прислали куртизанку...

3. - Доктор! Если Вы не перестанете колоть мне транквилизаторы, я заберу этот угол и унесу его домой!

4. Морской пехотинец, вызванный в ресторан для ликвидации ЧП:

- Ну и где эта мерзкая муха? А, вот она! Граждане, попрошу зажмуриться. Дихлофос опасен для слизистой оболочки глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да подождите вы!Говорю ж,щас точно отсюда кролик вылезет,я 100 раз уже этот фокус проделывала,главное только смотреть не отвлекаясь...

4)*прищуриваясь*Какой нахал вон в левом углу, справа!!Пришёл в таком же костюме, как и я! (подумал он,убегая с гей-парада).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никогда не думала, что летающие тарелки, такие маленькие.

3. -НЕНАВИЖУ... Кхе-Кхе.... КОНФЕТЫ...ХХЕ-КХЕ.... С ЧЕРНОСЛИВОМ!!!

4. -Уверен, в таком костюме, никто не узнает во мне Лукашенко...

 

А кадрики то да.. Вызывают лишь весьма тупые и не смешные банальности, a.k.a "шутки" великого теливизора, и всего в нём находящегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Ну с такого-то расстояния в кольцо мячом попадёшь?

 

2) - Знаешь, дорогая, ну не к лицу тебе этот парик...

 

3) А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!!!

 

4) О, Боже, как этот одеколон щиплет! Мои глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ты за кого меня дежишь? С таким и под венец?
  2. Стой! Ненакрашенная я! И непричёсанная!
  3. Не хочу в школу, не хочу! (плачет)
  4. Опять нарядился во что попало, праативный! (голос за кадром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пройдём по больничным палатам...

 

1. -Колобок, колобок, я тебя съем...

-Здесь у нас тяжелый случай, женщина пыталась усыновить кусок теста, пришлось запереть, теперь вот вечно играется с эти обручем. Бедняжка.

 

2. -А это наши буйные, один думает, что он Ван Дам, другой, что он Минотавр, к сожалению оба неизлечимы. Ещё в этой палате Путин есть, и три Наполеона, но им пришлось транквилизатор ввести. Спят.

 

3. -А тут всё банально, Белая горячка. Лаврентий Иосифович Шлагбаум, был довольно успешным стоматологом, но спился, вот жена и приводит его к нам время от времени. Несчастный.

 

4. -А этот голубчик, был подводником, однако три года под водой без женщин до добра не доводят. Спятил, обещал всех взорвать, думает, до сих пор под водой, так гранату из рук и не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Нет, я конечно просила милого, чтобы обручальное кольцо было повесомее, но не до такой же степени, - думала Зена, глядя на подшипник.

 

3. Чай для похудения "Турбо-слим": просто спрячь унитаз!

 

4. "Титаник". Реклама мобильных телефонов.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну да я святая, а это мой нимб и я всегда его ношу с собой, и если ктото усомнится в вышеизложенном, я его и применить могу.

2)Федя, ты чтоли? Не узнал, богатым будешь!Шо за ветвистые рога у тебя на голове, неужто Танька постаралась?

3)Вот так мы лечим наших пациентов от клоустрофобии. Наши методы немного жестковаты, но посмотрите как довольны лечением больные!

4)Гламур пробрался и в ряды ВМС. Мужественным и суровым морякам надо носить однотипную форму и ходить с каменным выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведём же итоги очередного первенства по юмору. Очевидно для всех, что главным лузером стал я, выбрав и вправду не очень хорошие кадры, так что за это извиняюсь. Смешным, видимо, оказался только третий кадр, т.к. большинство качественных шуток пришлось именно на него. Проведу же подбор лучших шуток по моему критерию:).

 

1) Я захотел взять этот кадр уже даже не знаю, почему. Но мне он понравился. Не одна шутка по настоящему не рассмешила, но есть шутка, которая понравилась больше всех.

Старьевщик, видать, надул меня: не похожа эта хрень на кольцо Всевластья...

Donnie Darko - респект за очень правильно сформулированную шутку:).

 

2) Честно говоря, уже и сам не заю, чего ждал от Геракл и Минотавра, но кадр тоже не удался. И ответы получились не очень.

Стой! Ненакрашенная я! И непричёсанная! Tommy2415

 

3) Вот здесь да! Вот здесь посмеялись на славу. От трёх ответов я валялся на полу:). Но лучшим, всё же был a-vega со своим

- Люся, компот, видать забродивший, ай...

 

Но всё же хочется отметить тоже очень достойные шутки у Donnie Darko и Tommy2415. К ответу Томми можно было бы ещё добавить, что он директор:), но и короткие шутки - мои самые любимые, так что тож очень смешно.

 

4) Честно говоря, думал, что здесь тоже найдут жизнь много очень достойных шуток. Но лишь две шутки меня улыбнули. Этот кадр выиграла Alenalove со своей убойной фразой

О, Боже, как этот одеколон щиплет! Мои глаза!!!, именно шуток насчёт его глаз я ожидал больше, но все же ответ оказался неожиданным:).

 

И ещё хочется отметить подводника у ВаськаВВВ - очень интересная интерпретация:).

 

Итак, мой конкурс закончен. Все пока!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то долго нет новых кадров... Ну, тогда - старые!

Советское кино 60-х годов: "Листопад" (1966), "Айболит 66" (1966), "Бриллиантовая рука" (1968) и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён" (1964).

sm_787801.jpgsm_827626.jpgsm_576466.jpgsm_418368.jpg

 

Срок - 4 дня. Если вяло пойдёт - сократим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Консилиум.

-Ну, что товарищи, как, по-вашему, называется этот стол?

-Не знаю, он какой-то черно-белый...

-Не имею даже представления, а что это за шарики?

-Ой, темнота, это "силиконовые имплантанты" называются, в западной медицине очень востребованная вещь.

-А нам можно?

-Нет, партия сказала, четвертый размер - значит четвертый.

 

2. -Нам пару грамм этого заморского порошка взвести, пожалуйста.

 

3. -...и вот, прикрывайте лицо, вы же не хотите, чтобы вас на улице узнавали.

-Не хочу, а будут?

-После этого фильма - точно!!!

 

4. -Не знаю уж, чья заначка была в буйках, но спасибо, хороший мужик, и жена у него молодец! За него и выпью и закушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 А теперь, господа, на этом собрании умов я покажу вам, какие интересныя яйца я недавно вывел, только смотрите не ешьте...

2 Данный господин приплыл к нам из далёкой Голландии, там уже ничего страшного нет. Всё легализовали...

3 - Слыш, а что это ты прикрываешься? Болеешь?

- Это ты почему такой смелый? Может я и забыл респираторы, но атипичная пневмания поблажек не даёт...

4 Тьфу ты, в этой Москве-реке покупаться минуту нельзя - обязательно дрянь всякая в рот залезет. Ах, это не дрянь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Наша служба и опасна, и трудна

4. О, огірочок нашовся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...