Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Моррисон

Рекомендуемые сообщения

Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison

34886416e97a.jpg

Карьера Актриса, Продюсер

Рост 1.66 м

Дата рождения 12 апреля, 1979 | овен | 29 лет

Место рождения Чикаго, Иллинойс, США

Краткая биография:

С 11 лет Дженнифер начала заниматься танцами и работать моделью - примерно в этом возрасте она оказалась на обложке журнала Sports Illustrated for Kids вместе с Майклом Джорданом. Однако больше всего ей хотелось стать актрисой, поэтому она посещала уроки актерского мастерства и играла в различных пьесах.

Дженнифер училась в Prospect High School штата Иллинойс, где она была в группе поддержки и играла на кларнете.

В 1994 Дженнифер дебютировала в фильме "Перекресток", исполнив роль 15-летней дочери героини Шэрон Стоун. В этом же году она появилась в римэйке классического фильма "Чудо на 34-й улице".

Позже Дженнифер поступила в Чикагский Университет Лойола на театральную специальность и получила диплом с отличием по английскому и театральному искусству. Во время учебы в университете Дженнифер снималась в таких фильмах как "Stir of Echoes" (1999) and "Городские легенды 2" (2000). Выпустившись из университета Дженнифер переехала попытать счастья в Лос-Анжелес...

В 2003 Дженнифер сыграла свою первую большую роль - сексуальную скейтбордистку Джэми - в фильме "Скейтбордисты" (Grind) вместе с такими звездами как Эдам Броуди (The O.C.), Майк Вогель (Rumour Has It…) и Бэм Маргера (Чудаки).

И, наконец, в 2004 Дженнифер получила роль доктора Эллисон Кэмерон в сериале "House M.D.", которая сделала ее звездой.

Позже она сыграла главную роль и выступила как продюссер в психологическом триллере "Расцвет" (Flourish), где она снималась вместе с коллегой по сериалу "House" Джессом Спенсером.

Высказывания:

О поцелуе Хауза со Стейси:

"Я по-настоящему ревновала" - смеется Моррисон. "Принимая близко к сердцу чувства Кэмерон, мне было крайне тяжело на это смотреть".

О случаях из жизни:

"Со мной случился большой скандал, когда в седьмом классе я приняла участие в показе купальных костюмов. Все были возмущены!"

Об одном парадоксе:

"Я не раз начинала встречаться с людьми и разрывала с ними отношения где-то во время Дня Благодарения. И что такого в Дне Благодарения?"

О совпадениях со своей героиней:

"В моем резюме для Кэмерон значится, что она закончила медицинскую школу в том же году, что и я - обычную".

Об акценте Хью Лори:

"Я до сих пор не могу поверить, что он не притворяется, говоря с британским акцентом".

О Хью Лори:

"У этого человека талант притягивать к себе людей. Мне всегда казалось, что такая потрясающая атмосфера на нашей съемочной площадке сложилась только благодаря ему. Он шутит, помогает всем, поддерживает в трудную минуту - на его персонаже и его игре держится в нашем коллективе все".

О Джессе Спенсере:

"Джесс показался мне напыщенным типом, который считает, что по нему должны сохнуть все окружающие дамы. Когда я узнала его поближе, поняла, что ошибалась. И тут же влюбилась!"

Об издержках славы:

"Ты попадаешь на ТВ шоу, и люди вдруг хотят знать о тебе все, куда ты ходишь, и то, что ты делаешь обязательно должно что-то означать. Я никогда не буду той, кто пропадает в клубах каждую ночь, то тут, то там, так что, по крайней мере, часть своей частной жизни я могу сохранить. Большая перемена в том, что я даже не могу больше выйти за покупками в своих свитерах, потому что люди начнут: "О, боже мой! Девушка из Хауза! Ты ужасно выглядишь!"

О новом взгляде на медицину:

"До Хауза, у меня было ложное представление о том, что доктора имеют ответ на все проблемы, и что все будет в порядке. Теперь же я с ужасом сознаю, сколько всего мы не знаем. Медицина на самом деле состоит только из попыток и ошибок".

• Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С самой первой серии "Доктора Хауса" она сразу заваевала мои симпатии. Как говорил о ней Хью Лори - "Она умеет влюблять в себя других людей"... я с ним полностью согласен. Думаю ее ждет богатое будущее актрисы!

Хорошая девушка, мне очень симпатична. Помню Дженнифер еще совсем маленькой, в фильме "Перекресток". Ну и "Хаус", конечно же. Обожаю совместные сцены Хауса и Кэмерон (даже несмотря на то, что я не поклонница этой пары).

Пробежалась по фильмографии - Дженннифер стала в фильмах больше сниматься, очень хочу, чтобы все у нее получилось.

Девушка милая и обаятельная. Симпатизировала ее персонажу в "Хаусе" - этот ее щенячий взгляд просто прелесть!

Пробежалась по фильмографии - Дженннифер стала в фильмах больше сниматься, очень хочу, чтобы все у нее получилось.

Поддерживаю

Милая девушка. Очень нравится ее Камерон в "Докторе Хаусе": и внешне выглядит хорошо, и в образ попадает. Хотелось бы заметить, что со времен вторых "Городских легенд" изменилась только в лучшую сторону. В связи с этим пожелаю Дженнифер и дальше следовать заданному темпу.

Не очень она мне нравится.

Впервые заметила эту персону в "Городских легендах 2", сыграла просто омерзительно. Слов не передать как я ей недовольна!

Ещё видела в "Лихорадке по девчонкам" и "Пережить Рождество", впечатление тоже самое.

Бездарная она, хотя внешне вроде как симпатичная.

Дженнифер не просто симпатичная, в ней ещё какая-то изюминка есть, хотя красавицей её не назовёшь. Тем не менее, я всё равно иногда путаю её с Кери Расселл.

В "Хаусе" очень даже органично смотрится, но кого она играла в "М&MS" не вспомню и под дулом револьвера.

Дженнифер - просто зайка. Начал смотреть Хауса и сразу понял что где-то её видел, как оказалось - в "Городских легендах". Смотрел сто лет назад, а ведь запомнилась.

Хотелось бы её где-нибудь ещё увидеть, чтобы оценить объективней, но по крайней мере в роли Элиссон очень органична и бесконечно мила.

но кого она играла в "М&MS" не вспомню и под дулом револьвера.
Я с трудом, но все-таки вспомнил, хотя роль там из разряда "возьми любую статистку и будет не хуже". А вот в "Хаусе" нравится, хотя персонаж её порой бесит нереально, но сама Дженнифер смотрится очень мило.

Я с трудом, но все-таки вспомнил, хотя роль там из разряда "возьми любую статистку и будет не хуже".

Если не ошибаюсь одна из "работниц" конторы миссис Смит, так ведь?

Если не ошибаюсь одна из "работниц" конторы миссис Смит, так ведь?
Ну да - роль вообще "ни о чем", посветить на заднем плане в окружении таких же симпатичных девушек, и все дела:)

Роль Кэмерон в сериале Доктор Хаус стала для нее звездным часом. Сама же как актриса довольно неплохая, да и определенный талант у нее имеется. Очень прикольнула в фильме Большой Стэн

Прежде всего, помню её по роли в "Хаусе". Хорошо играет, что-то в ней есть.

А вот в "Хаусе" нравится, хотя персонаж её порой бесит нереально

Согласен на сто процентов. Смотрится хорошо, играет как надо, но персонаж её порой и вправду бесит.

Сегодня двум хорошим актрисам исполнилось 30 лет, Клер Дейнс и Дженнифер. С Днем рождения, Кэмерон!

Дженнифер, с Днем Рождения! В "ДХ", смотрелась эффектно, неплохо сыграла. Внешне симпатичная …

Я видела с ней не так много фильмов - Городские легенды -2 и в "Смитах", и в Хаусе конечно же. Играет не хорошо и не плохо. Средне. В Хаусе бывало и раздражала немного, роль у неё такая. А так отношусь к ней довольно положительно и даже симпатизирую.

Видела в "Хаусе" и "Большом Стене". Полярные образы. В последнем тупостью своего персонажа раздражала до невозможного. Поставила на ней жирный крест, который в срочных темпах был стёрт после Хауса. Образ - vice versa, сплошная симпатия и уважение.

Фильмов с ней не видел, но внешне, она очаровательна.

Любимая актриса из "Хауса"! Джен отлично справилась с ролью доброго доктора Элисон Кэмерон. После Хауса мой любимый персонаж:)

Видела также "Большого Стена"-забавный фильм, а Дженифер в роли недалекой блондиночки выглядела весьма убедительно. Если бы не "Хаус" думала бы, что она постоянно изображает подобный типаж))

Представьте, даже вспомнила кого она играла в "Миссис и Мистер Смит"! Она работала в той же организации, что и героиня Джоли. Роль небольшая, но все-таки там Моррисон отчетливо просматривается :rolleyes:

кого она играла в "М&MS" не вспомню и под дулом револьвера.

Даже кадр нашла:)

kinopoisk.ru-Mr-_26-Mrs-Smith-218031.jpg.4aeba0628bb558b89c2406ce6cf91a5d.jpg

kinopoisk.ru-Mr-_26-Mrs-Smith-218031.jpg.6e245b2dfeab86b613d606588f80dfac.jpg

Много где должен был видеть, но отчетливо только Кэмерон. Красивенькая и в сериале смотрится. Но увидеть другие роли не горю желанием.

Считаю Дженнифер очень красивой девушкой и хорошей актрисой, вот только мне кажется не для большого кино она создана, ее роль Кэмерон в Докторе Хаусе - это потолок. В больших голливудских проектах мы, скорее всего, увидим ее в небольшой роли второго плана, и я не особо расстраиваюсь по этому поводу. Не потому, что она мне не нравится, а просто потому, что на телевидении она на своем месте.

Ну а кроме Хауса видела ее в Большом Стэне, но роль была довольно простой, так что судить об актерском мастерстве тут сложно. Мелькнула в Мистер и Миссис Смит, ой, здесь вообще говорить не о чем.

Дженнифер Моррисон на вечеринке InStyle и Warner Bros в честь "Золотого глобуса"

20100118__AfterParty30.jpg

Красивая была на ЗГ:)

и прическа и патье - мне всё понравилось;)

Мистер и Миссис Смит: одна из помощниц Джейн Смит...любой с ролью справится.

Звездный путь: маленькая роль, но запоминающаяся. Мне понравилось, как Дженнифер сыграла роженицу. Мне ее исполнение показалось очень живым и правдоподобным. Умница.

Отзвуки эха: вновь роль небольшая, но сыграна опять отлично. Страх, неуверенность девушки-зубрилки были, на мой взгляд, переданы актрисой очень точно. Может после фильма вы ее бысто забудете, но во время просмотра можно порадоваться хорошей игре.

О таланте говорить не буду, так как видела мало. Внешне милая девушка, но не яркая, лицо незапоминающееся.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...