Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Спенсер

Рекомендуемые сообщения

Джесси Спенсер / Jesse Spencer

8738442d29db.jpg

рост 1.79 м

дата рождения 12 февраля, 1979 | водолей | 29 лет

место рождения Мельбурн, Виктория, Австралия

всего фильмов 19

Краткая биография:

Джесс - сын докторов Родни и Робин Спенсер, привереженцев консервативной политической партии "Австралийцы против дальнейшей иммиграции". У Спенсера двое братьев, Тарни и Люк, и сестра Поли. Он учился в Кентерберийской школе до 1 ступени, потом перешел в Малвернскую Центральную школу и учился там 8 лет. На 9-й год он поступил в Шотландский колледж, где прошел прослушиваение для шоу "Соседи". Он продолжил работать, чтобы получить Викторианский Сертификат Обучения, одновременно работая в сериале. Закончил Шотландский колледж в 1997.

23 декабря 2006 обручился со своей коллегой по "Хаузу" Дженифер Моррисон, после того, как сделал ей предложение в Париже. Сейчас живет с ней в Долине Сан Фернандо.

Высказывания

Об относительности:

"Я из Мельбурна - это город с населением около 3 миллионов. Когда ты растешь в таком месте, как это, ты думаешь, что это довольно большой город, но потом ты путешествуешь и понимаешь, что на самом деле... нет. Так что когда я возвращаюсь сюда, Мельбурн выглядит деревенским городком. Моя мама стоит в пробке из 15 машин и еще жалуется. А я ей говорю: "Прости, но это не пробка!"

О своем детском опыте в хоре мальчиков:

"Мама думала, что у меня способности к пению, и отдала меня в хор, который я ненавидел и который был для меня кошмаром. Я был непокорным мальчиком-певчим".

О своих музыкальных талантах:

"Я начал со скрипки, потом стал учиться играть на гитаре, потом перешел к пианино. Но я самостоятельно выучился игре на пианино просто потому, что мне это нравилось. Мне всегда очень нравилась музыка. Я не занимался музыкой последние 4 года, потому что путешествовал."

О претензиях к музыкантам:

"Все музыканты пишут о любви. Подумали бы о чем-нибудь еще для интереса. Простите, но все это уже не ново. Это, конечно, хорошо работает и все такое, но я думаю, было бы прикольно услышать что-то новое. Я стараюсь не писать тексты песен, потому что я не поэт-песенник. Я пишу музыку и могу инструментировать все что угодно, кроме слов [поет] "Я встал этим утром..." Ужасная фигня".

О том, что все его родственники - врачи:

"Я - черная овца в своей семье".

О "прелестях" шоу-бизнеса:

"Эта индустрия очень жестока - не важно, прослушиваешься ли ты для рекламы или для роли в театре или телешоу - ты просто узнаешь, что такое сотни раз получать отказ! Всем этим людям нужен определенный типаж для любой работы - подходящий возраст, рост, прическа, размеры и т.д., и они даже не предоставляют никаких шансов. Ты учишься не быть оптимистом и не разочаровываться!"

О трудностях, связанных с акцентами в "Хаузе":

"С самого начала съемок Хью было очень тяжело, потому что мой персонаж говорил с английским акцентом, когда он сам пытался избавиться от него. Он был очень недоволен".

Об отношении родственников к сериалу "Хауз":

"Они любят это шоу за возможность поставить диагноз быстрее Хауза.

Посылают мне электронные письма вроде "Этот диагноз на самом деле такой..." Мой брат рассказывал мне, как заходился в крике и бросал вещи в телевизор".

О своем умении оказывать "скорую помощь":

"Я могу очень быстро ехать. Если кому-то станет плохо я смогу доставить его в госпиталь. Не более того. Никакого дыхания рот-в-рот. В США вам предъявят иск, если вы пытались помочь кому-то, но только навредили. Лучше просто уйти".

Об хирургических амбициях:

"Я был бы рад "зашить" кого-нибудь, это выглядит не сложно, не так ли?"

Об отличиях между ним и Чейзом:

"Я более спокойный. Я не так стремлюсь к победе. У меня твердый характер. И я очень лоялен. Я просто лучше".

О том, что бы он хотел для своего персонажа:

"Я бы хотел, чтобы он пошутил".

О трудностях во время съемок "Хауза":

"Я все время должен контроллировать себя в то время, когда иду по корридору с хромающим Хью, потому что мне все время хочется начать хромать вместе с ним!"

О Дженнифер Моррисон:

"Когда она появляется на съемочной площадке, все вокруг наполняется светом и теплом".

Отличный актер!

В Докторе Хаусе мне он нравится в первую очередь своей игрой (так как персонаж у него «отталкивающий»). Чейз из него вышел великолепный.

Больше нигде его не видел, но задатки у парня имеются... Думаю, что еще покажет себя с лучшей стороны!

Не повезло ему в том плане, что на фоне Хью Лори ему не выделиться.

После 4,5 отсмотренных сезонов Чейз для меня знаменит своим акцентом, в остальном - что есть, что нет его.

Нормальный сериальный актёр. Не думаю, что у него есть большой потенциал для выхода в звезды первого плана. Хотя Чейз получился отличным - один из любимых героев.

Ну очень уж он красивый! Я не обвиняю, мне нравится и сам Джесси и его Чейз. В "Хаусе" играет просто замечательно, но хотелось бы с чем-нибудь сравнить его игру. Правда, судя по фильмографии ничего особенно выдающегося у него пока не было.

Нормальный австралийский актёр, которому не светит слава Кроу или же Гая Пирса, но играть определённо умеет, не теряясь на фоне фаворитов: если бы в сериале "Доктор Хаус" Роберта Чейза не было бы, его стоило б выдумать. Любопытный герой, совершенно нейтральный Хаусу (другие же либо противостоят, либо симпатизируют ему), и играть его, кажется, всё же труднее, чем роли Формана и Кэмерон.

Из полнометражных работ у Спенсера хороша роль сына, обойденного отцовским вниманием - в "Против течения" ему компанию составили Джеффри Раш и Джуди Дэвис. Финальная сцена выступления Спенсера с Рашем очень, очень хороша, и однозначно убеждает в перспективности молодого актёра (после этого фильма позднее его взяли в "Д-ра Хауса").

Вроде бы мелкий на фоне остальных актёр, но - приятно =)

Очень понравился в Хаусе, приятно на него смотреть. Чейз с него действительно получился отличным.

Интересно посмотреть мне и на другие его роли…

С Днем Рождения, Джесси!:roll:

В 3-м сезоне его Чейз прям солировал,было даже,обидно,когда его "уволили".

Видела только в Хаусе, но там он мне нравится ( да и Чейз из старой команды Хауса самый нормальный по-моему), больше бы ему ролей в кино)

Видела только в Хаусе..про игру ничего особенного сказать не могу,а вот внешность отметила.Красавчик просто!Глаз не оторвать!

Видела его в фильме "Городские девчонки", где он не очень то и отметился своей актерской игрой, и, конечно же, в сериале "Доктор Хаус", где мне кажется он не только не растерялся на фоне Хью Лори, но и показал отличные актерские данные. К тому же он еще и красавчик...

P.S. С днем рождения Джесси...

Видела его в фильме "Городские девчонки", где он не очень то и отметился своей актерской игрой, и, конечно же, в сериале "Доктор Хаус", где мне кажется он не только не растерялся на фоне Хью Лори, но и показал отличные актерские данные. К тому же он еще и красавчик...

P.S. С днем рождения Джесси...

Думаю если вы посмотрите фильм Против течения, то обратите внимание, что он и на фоне Джеффри Раша не потерялся :roll: У него на самом деле очень даже неплохие актерские данные, по крайней мере везде, где я его видела, радовал неимоверно)))

Симпатичный врач из Хауса. Очень симпатичный. И хорошо играет!

Об отличиях между ним и Чейзом:

"Я более спокойный. Я не так стремлюсь к победе. У меня твердый характер. И я очень лоялен. Я просто лучше".

Ну разве это не очаровательно? :D

Я понятия не имею, какой он актёр вне "Хауса", но Чейз из него, что надо. Я даже любила этого персонажа на протяжении нескольких эпизодов, что дорогого стоит. Потом, правда, наша златовласка приуныла и уподобилась своей экранной женушке, но сейчас вроде вновь набирает обороты. Чему и хочу порадоваться.

Нравится он мне в "Хаусе". Очень симпатичный доктор. Играет довольно неплохо. Увидеть бы другие фильмы с ним.

Нравится он мне в "Хаусе". Очень симпатичный доктор. Играет довольно неплохо. Увидеть бы другие фильмы с ним.

И что же вам мешает? :D

Вот собстно мои просмотренные с ним фильмы!

1. Доктор Хаус

Ну тока ленивый еще не сказал, что Джесси тут хорош, хорош и еще раз хорош!!! И это черт побери правда, в каждом сезоне он разный, все метаморфозы происходящие с его персонажем мистер Спенсер прекрасно воплощает, в общем открытие этого актера принадлежит именно этому сериалу, за что можно только порадоваться :)

2. Городские девчонки

В этом фильме Джесси играет музыканта в паре с Бриттани Мерфи. Сам фильм не то чтобы очень хороший, но персонаж у Джесси довольно интересный, и играет неплохо, хотя далеко не идельно. Посредственность характера Нила прямо-таки вопиюща! В принципе можно конечно попенять на сценарий, но я считаю, что у его героя были шансы быть заметнее, если бы актер чуток больше усилий приложил.

3. Против течения

Вот это стоящий фильм с которого и надо начинать осваивать фильмографию Джесси! Он играет пловца, которого с самого детства недооценивал отец. Потрясающе играет он боль, горечь, обиду, радость побед и разочарование от поражений. Его персонаж - реально существующий человек, и история интересная, и вообще лишний раз полюбоваться на Спенсера в плавках - отличный стимул к просмотру :roll:

4. Остров надежды

Классическая история про Робинзонов, Джесси - один из сыновей главного героя. Вообще-то я уже видела этот фильм по телевизору, но когда начала усиленно изучать фильмографию Джесси пересмотрела и даже прониклась. Подобные фильмы создаются исключительно чтобы заполнить дневной эфир канала, но это не важно, так как речь о Спенсере, резюмирую - молод, горяч, прекрасен!!!

5. Побеждая Лондон

Фильм сестер Олсен, о сестрах Олсен, в главной роли сестры Олсен. Джесси тут играет крутого студента английского колледжа, такого правильного, богатенького, слегка высокомерного. Играет надо сказать замечательно! И он тут такой лапочка, что хочется этихдевочек оттолкнуть от него куда подальше:D Если бы не Джесси то и врагу бы не пожелала ознакомится с сим творением кинематографа, но он определенно исправляет немного ахтунговую ситуацию!

6. Проклятие талисмана

Жуткий фильм, просто жуткий))) Оно конечно ужастик, но там не от этого страшно, а просто СТРАШНО представить как занесло актеров на такой проект!!! :D Не смотреть ни в коем случае!!! Даже Джесси там того не стоит))) Дурацкая роль, дурацкое исполнение!!!

7. Лорна Дун

Фильм неплохой, но роль у Джесси просто обалдеть какая смешная :) Кудрявый парик, пудра, румяна, губная помада, мушка на губе))) Серьезно воспринимать его просто не могла)) Душка)

10.jpg.6cf617069d878cced45d7f66153a6344.jpg

11.jpg.fe69ee0d6307aa512fb7819b1fe3a668.jpg

Изменено 27.02.2010 21:36 пользователем Kisyulya

Джесси, кстати, несколько дней назад на твиттере появился. Вот -
, если кому интересно. Отвечает всем.

Какой симпатяга! Искренне нравится своим "непримечательным" героем в "Докторе Хаусе", с удовольствием посмотрю киношные его работы.

Джесси, кстати, несколько дней назад на твиттере появился. Вот -
, если кому интересно. Отвечает всем.

Не всем((( Только если попасть с ним одновременно в он-лайн!:(

Kisyulya, да вы фанат! :)

в каждом сезоне он разный, все метаморфозы происходящие с его персонажем мистер Спенсер прекрасно воплощает

А особенно Чейз зажигает в 3м сезоне. Это с первого раза можно не заметить, но там вся команда его очень тонко все время стебет, и он отвечает им своим странноватым йумором да еще и со своим австралийским акцентом - убойные моменты

Короче, клевееейший персонаж, за ним все еще интересно наблюдать

Не всем((( Только если попасть с ним одновременно в он-лайн!:(

Ну таких подробностей я не выясняла, просто смотрю - там куча сообщений фанатам. Ну а при желании попасть с ним одновременно в онлайн труда не составит - вот он полчаса назад где-то писал там, может еще онлайн)

И что же вам мешает? :D

Вот собстно мои просмотренные с ним фильмы!

.......

Ёма!!!!! Чувствую, у меня разорвется мозх от такого количества фильмов. Но, все равно смотреть буду, ибо чувствую, шо этот мужчинка начинает мне нравиться все больше и больше:wow:

Kisyulya, спасибо огромное...Ужо бегу искать выше перечисленные фильмы))))

Kisyulya, да вы фанат! :)

Ой, ну есть немножко))) *смущается*

А особенно Чейз зажигает в 3м сезоне. Это с первого раза можно не заметить, но там вся команда его очень тонко все время стебет, и он отвечает им своим странноватым йумором да еще и со своим австралийским акцентом - убойные моменты

Короче, клевееейший персонаж, за ним все еще интересно наблюдать

У меня относительно Чейза тоже любимый сезон 3-й))) Такой он там трогательный, а когда по мордам получил сразу серьезный стал)) В общем сплошная прелесть) А как он Кэмерон каждую неделю предлагал встречаться?? Вообще красотища, люблю его этого персонажа)

Ну таких подробностей я не выясняла, просто смотрю - там куча сообщений фанатам. Ну а при желании попасть с ним одновременно в онлайн труда не составит - вот он полчаса назад где-то писал там, может еще онлайн)

Ага, я его все равно добью! ))) Он мне ответит! :D

Ёма!!!!! Чувствую, у меня разорвется мозх от такого количества фильмов. Но, все равно смотреть буду, ибо чувствую, шо этот мужчинка начинает мне нравиться все больше и больше:wow:

Kisyulya, спасибо огромное...Ужо бегу искать выше перечисленные фильмы))))

Да не за что)) А вы посмотрите только стоящие, Лорну Дун например не надо, оба интересных кадра я с ним прикрепила оттуда))) А начать стоит именно с Против течения и Остров Надежды))

У меня вот уже почти скачался Death in Holy Orders, попробую заценить в оригинале)

Ага, я его все равно добью! ))) Он мне ответит! :D

)) Удачи. Вот он тут сейчас, только-только написал. Дерзайте)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...