Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

One Piece. Большой куш (One Piece)

Рекомендуемые сообщения

Зоро будет чпокаться с Санджи

Не, ну, здрасьте!

Они вроде не проявляли никакого интереса друг к другу, кроме раздражения.

Хватит фанфики читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то читал, что создатель манги запретил netflix сделать любовные отношения, вроде и в манге их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то читал, что создатель манги запретил netflix сделать любовные отношения, вроде и в манге их нет

 

Это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между теми, кто в команде. А с левыми людьми роуменсы может и будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, здрасьте!

Они вроде не проявляли никакого интереса друг к другу, кроме раздражения.

Хватит фанфики читать.

Всё во втором сезоне будет.

Лучше ты присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между теми, кто в команде. А с левыми людьми роуменсы может и будут

Это только затормозит динамику.

Всё во втором сезоне будет.

Лучше ты присоединяйся.

Не хочу, мне нравится, как есть - они просто друзья, не надо тут лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она старенькая, поэтому никому не даст. И это правильно

 

Что за фемские установки? На первый взгляд может показаться, что она даст Зоре, но ведь Гуффи может удлинять член.

 

я где то читал, что создатель манги запретил netflix сделать любовные отношения, вроде и в манге их нет

 

Официант пикапил синеволосую негриху. Хотя она его отвергла. А ещё Усопший звездобол подкатывал свои шоколадные яйца к вечно больной блондинке.

 

Кстати, замок у этой блондинки местами как из картона. Им бы на второй сезон бюджета побольше. Графон иной раз прям стыдное говно, будто потратили на него один банан - какая-нибудь обезьянка попрыгала попой по клавиатуре - и в продакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зоро есть химия с Робин и два года провел с Пероной в гостях у Михавка, но особые симпатии с Тащиги (это подручная дозорного Смокера, которого в фиале со спины показали), потому что она очень похожа на покойную Куину.

 

Нами по оригиналу меркантильная и показывает сиськи только за деньги. Дружит с Усоппом потому что оба не бойцы и побеждают с хитростью. В сериале Нефтликса пары поменяли, здесь она дружит с Зоро.

 

Санджи в каноне слишком симп, поэтому его держат во френдзоне. Зато очень популярен у окам (трансов).

 

В Луффи влюбилась Хэнкок, Императрица пиратов-амазонок, одна из Щитибукай (в русском войсовере - корсаров). Сам он не интересуется.

 

Что за фемские установки? На первый взгляд может показаться, что она даст Зоре, но ведь Гуффи может удлинять член.

 

Шестой в команде появится Робин, у нее плод дьявола Хана-Хана (цветок) она может выращивать до тысячи рук и отдрочить всему морскому дозору одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато очень популярен у окам (трансов).

 

Умеются в виду зрители, или эта нечисть есть в мире сабжа?

 

Загуглил эту Робин-бобин, сиськи добрые. Я лет 40 назад смотрел несколько серий аниме, но уже ничего не помню. Хотя вспомнил жирную пиратку из первой серии.

 

908f4f7c4f43f5659464f10def47048f-1.png

 

one-piece-the-sexy-nico-robin-of.jpg

 

1393547-gorgerous-nico-robin-wal.jpg

 

Классическое фэнтези с эльфами и орками типа ДнД, Колец власти, Дома Дракона, Ведьмака и т.д. давно приелось, а тут прям что-то свежее и классное. Мне кажется, это теперь новые Пираты Карибского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты нечисть, мир ВанПиса это мир людей, которые бьются за свою свободу. У окам своя культура, они её не навязывают. Живут по чести, Бон Курей собственно дважды Луффи жизнь спас.

 

Я конечно не знаю как будут перекраивать сюжет, но у Оды все меньшинства в сюжете были еще до того, как в принципе начали двигать аггресивно повестку на Западе. Он делает это от души, а не по принуждению. Потому что Кусок в принципе соткан со всех мировых сказок и поэтому там все цвета представлены. Если тебя напрягает, лучше и не соваться наверное. Вся история рыболюдей, например - это вековая ксенофобия. В обе стороны конечно показанная, но все же.

 

 

Арлонг и его пахан, босс 7й саги, завалили Королеву острова рыболюдей, потому что она призывала простить людей за рабство и двигаться к дипломатии

 

 

Женщины у них кстати есть, классические русалки и акулы. Как сексом трахаются непонятно, но присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много непонятных слов, половины не понял.

 

Я вам принёс Нами с анимешной фигурой глазами нейросети:

 

c-CAF-hqck-UE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь половины? Норм.

 

С кастом Робин интересно как заморочатся. Она ведь на фоне Нами должна выглядеть более опытной и зрелой, "старшей сестрой". Будут ли старить актрису костюмами и мэйком или просто характер перепишут. Интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор раз в пару лет скачиваю вышедшие серии анимехи и за пару дней на перемотке прощелкиваю.

Уже лет 10 из чистого упрямства )

Пощёлкал первые 2 серии этого поделия - надо-таки закопать стюардессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление очень годная вещь оказалась, оказывается и нетфликс могет норм аниме снять.

Стильно и атмосферно получилось.

Персонажи классные, экшон по большей части нормальный, и операторка полный отпад.

Единственное что юмор слабым оказался по мне.

Но все равно классный развлекательный сериал про пиратов со своими фишками, который можно смело рекомендовать к просмотру.

 

Как я понял там материала ещё офигеть сколько снимать, вопрос что они со старением актеров делать будут? (няшной Нами уже 30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильный и приятный сериал. На грани между всеми условностями аниме, но при этом ни разу не переходящий эту грань. В том смысле, что в показанном мире (при всей его странности) чувствуется цельность, обаяние сказки. А герои помимо хохм и тех же условностей образов выглядят внутренне достоверно - со всеми своими мечтами и историями.

Наконец, визуально просто приятно смотреть.

Не знакома с аниме и мангой (хотя наслышана, конечно), так что в дополнительный плюс запишу ещё и то, что события крайне непредсказуемые, а персонажи интересные. Никогда не знаешь, что за чудо-юдо встретится дальше. И вскоре уже просто ждёшь, что тебя сейчас снова удивят. Что ж, действительно удивляют. И персонажами, и разными визуальными фишками.

Мир сказочный, но при этом очень-очень разный, местами даже готически-жутковатый (я в первую очередь про элементы хоррора в поместье). Это привлекает внимание.

А ещё трудно не проникнуться главными героями - актёры на своих местах, особенно тот, кто воплотил образ Луффи. Сыграть так, чтобы непоколебимый оптимизм и убежденность в своей мечте выглядели не просто глупостью, а странноватой силой, способной своей верой менять мир вокруг - это мощно.

Первый сезон чувствуется полноценной первой главой истории - команда собрана, корабль отправляется в заветное приключение. Уже есть груз врагов, друзей и прочих знакомых. Но то ли ещё будет.

Что ж, очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеются в виду зрители, или эта нечисть есть в мире сабжа?

 

Загуглил эту Робин-бобин, сиськи добрые. Я лет 40 назад смотрел несколько серий аниме, но уже ничего не помню. Хотя вспомнил жирную пиратку из первой серии.

 

Классическое фэнтези с эльфами и орками типа ДнД, Колец власти, Дома Дракона, Ведьмака и т.д. давно приелось, а тут прям что-то свежее и классное. Мне кажется, это теперь новые Пираты Карибского моря.

 

Оригинальная Робин лучше была, после таймскипа её перерисовали в какую-то совсем уж убогую фансервисную корову. Наглядное подтверждение того, что не надо чинить то, что не сломано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры непротивные и лица новые, это хорошо, из них только азиата и транса видела до.
В теме придирались к Усоппу негру, загуглила перса - идеальный каст, по-моему.
Лучше бы, то, что в основе этого сериала - аниме так и осталось в 2d, т.к. в чисто анимэшных моментах персонажи выглядят неестественно.
Сиджиай в основном трёхкопеечный. Много перетянутых кадров, когда нужно уже заканчивать, переключают туда-сюда. Дико раздражает такое. К тому же и сами приключения скучные и не захватывают. Тот же Легенда об искателе да и Синдбад - все они детсадовского уровня, но приключения там намного интереснее. А здесь уж слишком всё наивно. Даже злодеичей не истребляют, а помутузят и бросят до следующего раунда.

Лучший рофльный момент:

one-piece.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Команда сериала One Piece одновременно снимает второй и третий сезоны.

По данным ComicBook, руководство Netflix без официального объявления втихую разрешило отработать наперёд, чтобы зрители не слишком долго ждали.

decC4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то так актеры уже совсем взрослые станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянин на роль итальянца, хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как раз с двух великанов начинается пандемия мемной ржаки в Куске. Интересно будут ли адаптировать эти кринжесмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...