Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Джонсон

Рекомендуемые сообщения

Алекс Джонсон / Alexz Johnson

75c07fc09340.jpg

карьера Актриса

имя (лат.) Alexz Johnson

рост 1.63 м

дата рождения 4 ноября, 1986 | скорпион

место рождения New Westminster, British Columbia, Canada

жанры драма, детектив, ужасы

8f68047347c8t.jpgcbf7fc4cfc6at.jpg54b63dfa03c7t.jpgf37fcddd909ct.jpg

Мне очень нравится Алекс: у нее необыкновенно выразительные глаза и задатки хорошей драматической актрисы (во всяком случае мне так кажется). Видела ее правда только в "Пункте назначения 3", где ее образ и игра произвели на меня положительное впечатление. Судя по количеству ее фотографий в сети, Алекс достаточно популярна, да и фотогеничности ей не занимать. Хочется чаще видеть Алекс в кино.

А что вы думаете об этой "депрессивной готессе"?

Изменено 01.05.2010 12:49 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - красотка. Очень она мне приглянулась в роли неформалки в 2Пункте назначения 3", очень яркая, рыженькая, ну прям сногсшибательна.

 

Внешне интересная, необычная, только вот когда она в блонд перекрасилась....это она зря сделала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эта та неформалка из третьего "Пункта..." Ну, об её игре в этом фильме говорить неуместно (люди, какая игра, ей богу?!?) , но персонаж в принцыпе достаточно любопытный получился у неё...А где она ещё хоть играла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она случаем не сестра Лав Хьюит? Что-то похожи они очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ПН3" всего лишь второй план АКА очередная жертва, от которой кроме присутствия в кадре ничего не требовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только вот когда она в блонд перекрасилась....это она зря сделала!

Да, рыженькой или "каштановой" она мне тоже больше нравилось:) Загадочнее что ли выглядела.

 

ЭОН, она в основном в сериалах играла, а сейчас вообще исчезла...(( Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она случаем не сестра Лав Хьюит? Что-то похожи они очень.

 

Нет, они точно не сёстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по ПН: не понравилась мне 3 часть, об игре девушки даже не буду говорить, но чисто внешне она симпатичная! Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в блондынку перекрасилась. Всю свою индивидуальность подрубила на корню, не быть ей теперь звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и безумно талантливая актриса, хотя она снимается в основном только на тв, но она справилась бы и с большими ролями без сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в блондынку перекрасилась. Всю свою индивидуальность подрубила на корню, не быть ей теперь звездой.

А мне она блондинкой больше нравится. И то, будет ли она звезой или нет, не зависит от цвета волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, будет ли она звезой или нет, не зависит от цвета волос.

 

Это утверждение правдиво в той же степени, что и утверждение "Алекс - безумно талантливая актриса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела несколько серий "Инстант стар"(мне почти не стыдно)) и попала под обаяние Алекс Джонсон. Скачала ее альбом: нераздражающая попса, голос у девушки приятный и запоминающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Пункте назначения 3". Красивая, эффектная девушка, как и ее смерть. :) Жаль, что сейчас не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...