Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Туннель смерти (Death Tunnel)

Рекомендуемые сообщения

Туннель смерти | Death Tunnel

abe91340f0d6.jpg ab08102abb7a.jpg

год - 2005

страна - США

слоган - «Fear has no cure.»

режиссер - Филип Адриан Бут

сценарий - Сэйнт, Филип Адриан Бут, Шэйн Дэкс Тейлор

продюсер - Сэйнт, Джессика Линн Моррис, Pejman Partiyeli

оператор - Филип Адриан Бут, Марсель Кабрера, Роберто Корреа

композитор - Сэйнт

жанр - ужасы

бюджет - $1 500 000

премьера (мир) - 29 июля 2005

рейтинг MPAA -

время - 97 мин

В главных ролях:

Стефани Хэккабай

Мелани Льюис

Иоланда Пекораро

Кристин Новак

Энни Бёргстид

Джейсон Лейсетер

Синопсис:

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как «Белая чума», поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали «Туннель смерти».

Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах «самого страшного места на земле»…

----------------------------------

Один из наискучнейших фильмов ужасов, атмосфера в общем то неплохая, но изобразили всё черезчур уж нудно. Это один из тех малобюджетных хорроров, в которых очень простой сюжет, малоизвестные актёры с красивой мордочкой, совершенно не умеющие играть.

Надпись "основано на реальных событиях" вызвала у меня интерес, и из-за этого я решила всё таки глянуть фильм, но в итоге могу сказать, что не верю, что такое могло быть в реале, наверно очередной пиар ход.

Крови в фильме тоже не так уж много, сцены смерти и спецэффекты очень дешёвые.

Да и вообще сюжет списали с фильма "Дом ночных призраков".

Вот это моё мнение, а ваше?

2.jpg.3a5036f93395d7f55e199b676e006474.jpg

5.jpg.f882ff98ca4495e6e3496beaaa8da5ec.jpg

54.jpg.8d62c5624a2b376eb73c60a08471562e.jpg

Вот это моё мнение, а ваше?

Не смотрел, но не одобряю.:) Вот прям по кадрам, синопсису и прочему видно, что какой-то дикий трэш. А после отзыва уж точно минует меня сие творение.

В конце концов...

Кто все эти люди???

Не смотрел, но не одобряю.:) Вот прям по кадрам, синопсису и прочему видно, что какой-то дикий трэш. А после отзыва уж точно минует меня сие творение

и правильно, нечего тут смотреть.

Кто все эти люди???

Сама не знаю:) актёрский состав :)

Может и не самый лучший фильм в своем жанре, но синопсис меня чем-то привлек. Да и факт, что сюжет "списан с "Дома ночных призраков"" только воодушевляет: значит сюжет есть:)

Ну вот я и передумал его качать,из за столь веселых отзывов о нем!

Фильм просто убог, начиная от сюжета (было тысячу раз) и заканчивая дешевыми спецэффектами и отвратительной игрой так называемых актёров. Не тратьте своё время!

Унылое беспросветное нечто. Даже зацепиться не за что. Атмосферы никакой, картинка на редкость дешевая, "актеры" играть не умеют вообще. Сюжет? Да, можно провести какие-то параллели с "Домом ночных призраков"

(действие происходит в бывшей лечебнице, кругом призраки бывших врачей и пациентов, связь жертв с лечебницей и т.д.)

, только вот эти сравнения ведут к тому, что сабж воспринимается как откровенный выброс. Вспоминается также адская концовка, которая венчает данный опус.

Единственный плюс вижу в том, что

первые буквы имен девушек собираются в холодное слово death, что улыбнуло.

В общем, единица. Никому не советую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...