Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Две роли Джигарханяна, где он играл кантуженного

Рекомендуемые сообщения

Образы схожи исключительно манерой говорить контуженного, а так два совершенно разных персонажа.

Один - начальник (директор?) какой-то конторы, погибает в первой половине фильма, что и служит завязкой сюжета.

Второй - некий злодей, которого в качестве приметы описали, что он так говорит, будто думает, что другие не слышат.

Вот в голове вертится уже который день, а вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди."

Второй - некий злодей, которого в качестве приметы описали, что он так говорит, будто думает, что другие не слышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один - начальник (директор?) какой-то конторы, погибает в первой половине фильма, что и служит завязкой сюжета.

"Профессия - следователь", 1982. Там ещё играют Бурков, Виторган и Мирошниченко.

 

*Второй фильм не знаком. На "Дерибасовскую" по описанию совсем не похоже (если, конечно, описание верное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не Кац! Тот фильм и персонажа я прекрасно знаю.

"Профессия - следователь" подходит. Скорее всего, это именно тот, где я его посчитал злодеем (т.е. второй вариант), ибо пролистал по Ютубу он на протяжении всего фильма, а в первом разыскиваемом варианте он погибает ближе к началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...