Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем сотрудникам, юзерам, фильмоманам, в общем всем кому, как и мне нравицца коллекционировать хорошие фильмы...

Народ, у меня вот такая проблемка :

Я, вот уже 2 месяца ищу фильм, который я когда-то смотрел в детстве...

Я смутно помню сюжет, поэтому не обессудьте, если данных о фильме будет мало...

Но все же я надеюсь на Вас... ;)

Итак, расскажу то что помню:

В общем дело обстаяло в маленьком городишке...

Главный герой средних лет мужчина с бородой (а может и нет)...

Жил (как я помню) один... По-моему он был охотник и завел он себе олененка...

В общем, как я уже говорил, я не очень помню фильма, а лишь обрывки, может это вовсе и не олененок был, но если память мне не изменяет, то все таки олененок...

Я отчетливо помню, что у него (главного героя) там какие-то разборки с местными терпилами вышли и они убили этого олененка, а герой наш ессесна вышиб мозги из этих убийц и местные терпилы обьявили на него (главного героя) охоту...Вся резня в конце фильма происходила в лесу... А у нашего главного героя была какая-то супер-пупер винтовка навороченная (винчестер скорее всего или что-то типа того, мож дробовик) и он ее там какими-то интересными пулями заряжал... В общем он их всех завалил, а в конце он этот винчестер походу уничтожил...

Вот в принципе и все, что я помню...

Конечно этих данных безумно мало, но может все таки кто-то прояснит...

Заранее благодарю всех, кто откликнется на призыв...

Снкс...

хааа. я тоже помню ентот фильм. примерно в то же время смотрел что и ты. Там снимается один знаменитый актёр 70-80х годов. можно было бы найти этот фильм по фильмографии этого актёра, но увы...

хааа. я тоже помню ентот фильм. примерно в то же время смотрел что и ты. Там снимается один знаменитый актёр 70-80х годов. можно было бы найти этот фильм по фильмографии этого актёра, но увы...

Млин... Помоги... Хоть актера узнать... Хоть что-нибудь... Ну очень надо...

Все... Тему можно закрывать... Фильм опознан -

Blastfighter/Взрыватель - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/141154/

http://susperia.narod.ru/cinema/blastfighter.html

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...