Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джэми Белл

Рекомендуемые сообщения

Я видела этого парня только в "Телепорте" и "На страже смерти". Ничего конкретно сказать не могу, т.к. Джэйми актёр молодой и ничего такого супер выдающегося я в нём не заметила... Но в нём есть какая-то харизма:)

 

не те фильмы смотрела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какие фильмы можешь посоветовать?:) Хотя догадываюсь - Билли Элиот, например, да? Я слышала, что это сильный фильм, и он там прекрасно сыграл. Но у меня до него ещё руки не дошли, что бы заценить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы можешь посоветовать?:) Хотя догадываюсь - Билли Элиот, например, да? Я слышала, что это сильный фильм, и он там прекрасно сыграл. Но у меня до него ещё руки не дошли, что бы заценить:)

 

Ну посмотри хотя бы Чамскраббер, фильм интересный, и найти его легче, чем остальные. Я вот, например, хочу посмотреть "Подводное течение" и "Николас Никлби", но банально не могу их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда даже не слышала о таких и не видела:) а "Холлем Фоу" ещё не вышел на DVD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда даже не слышала о таких и не видела:) а "Холлем Фоу" ещё не вышел на DVD?

 

Ну у нас всё может быть, хотя фильму уже больше года. Надо пиратку искать, не иначе. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Билли Элиоте,понравился в Телепорте!Очень талантливый актёр думаю он себя ещё покажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него внешность очень интересная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлем Фоу на ДВД не вышел и вряд ли выйдет. Это особенно обидно, фильм хороший, странный, но интересный, я бы очень хотела его себе в коллекцию именно на двд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не запомнился...

 

Я бы сказал, что нигде не был замечен, если только в Телепорте, где он с ролью не справился, т.к. уж больно у него лицо с образом "крутого парня", который всех мочит направо и налево, не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри хотя бы Чамскраббер, фильм интересный, и найти его легче, чем остальные. Я вот, например, хочу посмотреть "Подводное течение" и "Николас Никлби", но банально не могу их найти.

 

А что такого особенного в его игре в Чамскраббере? Подросток сыграл подростка с типичными закидонами переходного периода, осложненными семейными отношениями и школьными проблемами. Сыграл неплохо, не спорю, но сверхигры я не увидела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого особенного в его игре в Чамскраббере? Подросток сыграл подростка с типичными закидонами переходного периода, осложненными семейными отношениями и школьными проблемами. Сыграл неплохо, не спорю, но сверхигры я не увидела..

 

А по-моему, сыграл он там выше всяких похвал. Не каждый молодой актёр в 21 год играет так, как играет Джеми абсолютно в каждом своём фильме. Я смотрела с ним не всё, но каждая его роль явилась для меня откровением. Я даже не хочу отдельно брать "Чамскраббер", он во всех фильмах хорош. Даже не знаю, как это объяснить. Он не играет, он живёт ролью. Я не видела, чтоб он где-то сфальшивил, ни разу. У него есть талант, достаточно привлекательная внешность, харизма и просто бешенная энергетика, которая из него так и прёт. И быть ему большим актёром! Я в это свято верю, если хотите. Если вы не видите его игры, что ж, мне жаль. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, сыграл он там выше всяких похвал. Не каждый молодой актёр в 21 год играет так, как играет Джеми абсолютно в каждом своём фильме. Я смотрела с ним не всё, но каждая его роль явилась для меня откровением. Я даже не хочу отдельно брать "Чамскраббер", он во всех фильмах хорош. Даже не знаю, как это объяснить. Он не играет, он живёт ролью. Я не видела, чтоб он где-то сфальшивил, ни разу. У него есть талант, достаточно привлекательная внешность, харизма и просто бешенная энергетика, которая из него так и прёт. И быть ему большим актёром! Я в это свято верю, если хотите. Если вы не видите его игры, что ж, мне жаль. :dgi:

 

Я же не говорю, что не вижу его игры. Я не видела особой офигенной игры в Чамскраббере. Да он справился с ролью, неплохо притом, но на уровне всех прочих подростков, занятых в фильме.

В "Телепорте" он действительно отлично смотрелся, но только фоном ему служили убогие другие персонажи фильма.

 

Его талант я не отрицаю, просто удивилась чрезмерному, на мой взгляд, восхвалению вполне себе нормальной актерской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что не вижу его игры. Я не видела особой офигенной игры в Чамскраббере. Да он справился с ролью, неплохо притом, но на уровне всех прочих подростков, занятых в фильме.

В "Телепорте" он действительно отлично смотрелся, но только фоном ему служили убогие другие персонажи фильма.

 

Его талант я не отрицаю, просто удивилась чрезмерному, на мой взгляд, восхвалению вполне себе нормальной актерской игры.

 

А я, помнится, просто посоветовала его посмотреть. Где вы увидели чрезмерное восхваление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы можешь посоветовать?:) Хотя догадываюсь - Билли Элиот, например, да? Я слышала, что это сильный фильм, и он там прекрасно сыграл. Но у меня до него ещё руки не дошли, что бы заценить:)

 

"Билли Эллиот" - всенепременно!!! Я плакала, честное слово! Можно пересматривать несметное количество раз, не надоест. Лицензия вышла в 2001, по-моему.

 

Потом "Николас Никлби" - Джэйми там всех переиграл. На лицензии в России выходил, у меня диск был, да сплыл :(

 

"Чамскраббер", "Дорогая Венди" - первый к просмотру обязателен; второй многим не нравится, но это дело вкуса.

 

Вот эти четыре фильма, имхо, надо посмотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Beatrix_Kiddo, что в чамскраббере Бэлл, ну не блистал. Даже из молодежи, лично мне, некоторые более харизматичные персоны в данном кине понравились больше. Про Гленн Клоуз и Файнса я молчу. Бэлл - только хорошо, может даже просто стандартно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Beatrix_Kiddo, что в чамскраббере Бэлл, ну не блистал. Даже из молодежи, лично мне, некоторые более харизматичные персоны в данном кине понравились больше. Про Гленн Клоуз и Файнса я молчу. Бэлл - только хорошо, может даже просто стандартно.

Не соглашусь, сцена с ним и героиней Гленн Клоуз (имхо) самая сильная в фильме, сыгранна просто блестяще и слихвой затмевает все увиденное в картине ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всё крутится вокруг одних фильмов - "Чамскраббер" и "Телепорт":) А в "На страже смерти" его роль вам не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:20 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас буду смотреть Холлэм Фоу.)

Ура! Как я рада! С нетерпением жду твоих впечатлений! Думаю, тебе должно понравится)

 

Насчет "Чамскраббера" согласна. Я не считаю, что по этому фильму нельзя судить о таланте актера. Джеми очень хорошо сыграл, и это было видно, поэтому судить можно. И сам фильм хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас буду смотреть Холлэм Фоу.)
везёт тебе:) А на чём ты его смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, сцена с ним и героиней Гленн Клоуз (имхо) самая сильная в фильме, сыгранна просто блестяще и слихвой затмевает все увиденное в картине ранее.

Именно что сцена сильная, и Гленн Клоуз сильная актриса. При чем тут Бэлл? Выдавил слезу, молодец, я его с этим поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, пожалуйста, подскажите где можно посмотреть Hallam Foe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fraumarta, иностранные торрент-трекеры. Больше пока нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:19 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, только все равно у меня нет возможности скачать ни с торрента, ни ослом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...