Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Белл

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь) С Днем Рождения! Джеми из тех актеров, что с возрастом не стали нравиться зрителям меньше, чем в детстве, а это очень важно. Желею, чтобы так было и дальше.

 

Я тоже присоединяюсь! С Днем рождения такого замечательного актера! Будем ждать от него фильмов один лучше другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, я тоже Джемика поздравляю! Классный чувак, удачных ему ролей! Будем следить!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела Билли Эллиота.Чёрт побери,какой же он там милый и смешной! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только "Кинг-Конг", "Телепорт", ну и конечно "Билли Эллиот". Чувак впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

English Actor Jamie Bell is all set to strip naked as he replaced 'Harry Potter' star Daniel Radcliffe in Peter Shaffer's play, 'Equus'. (Источник - тут).

 

Кто-нить знает? Правда что ли вместо Дэна теперь будет Джэми?... *в шоке*

О ужас, на всех сайтах так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

English Actor Jamie Bell is all set to strip naked as he replaced 'Harry Potter' star Daniel Radcliffe in Peter Shaffer's play, 'Equus'. (Источник - тут).

 

Кто-нить знает? Правда что ли вместо Дэна теперь будет Джэми?... *в шоке*

О ужас, на всех сайтах так написано.

 

Боже, зачем Беллу это? Я прошу прощения, это что какая-то очень хорошая постановка, которая поможет Джеми ещё больше раскрыть свой талант? Роль Рэдклифа????? Где он раздетый на сцене расхаживет? Кто Джеми на это надоумил? :dgi: (И, кстати, как там по-русски эта постановка называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем Беллу это? Я прошу прощения, это что какая-то очень хорошая постановка, которая поможет Джеми ещё больше раскрыть свой талант? Роль Рэдклифа????? Где он раздетый на сцене расхаживет? Кто Джеми на это надоумил? :dgi: (И, кстати, как там по-русски эта постановка называется?)

 

А что, если согласился, значит есть чего показывать. Аншлаг обеспечен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в недоумении хожу от этой новости :wow:

Хотя, с другой стороны это вовсе неплохо :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если согласился, значит есть чего показывать. Аншлаг обеспечен. :)

 

А кто-нибудь что-нибудь знает об этой постановке? Она что так популярна в Англии? Я не думаю, что Джеми уж так понадобилось оголяться. Порадовать поклонниц что ли решил? Тогда пусть на гастроли к нам приезжает, чтоб не обидно было. :D Или постановка хорошая, но Рэдклиф не тянул, и решили заменить на талантливого Белла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость шокирует лично меня. Хотя за день я уже привыкла... Ждем в России! Но все-таки мне не особо хочется верить. Мне не нравится этот спектакль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-нибудь знает об этой постановке? Она что так популярна в Англии? Я не думаю, что Джеми уж так понадобилось оголяться. Порадовать поклонниц что ли решил? Тогда пусть на гастроли к нам приезжает, чтоб не обидно было. :D Или постановка хорошая, но Рэдклиф не тянул, и решили заменить на талантливого Белла?

 

Я надеюсь на то, что выделила жирненьким. Считаю, что Джэйми намного талантливее, чем этот мистер Поттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса правда очень странная, я видела лишь фрагменты, но Джэми в этой роли ну никак не представляю... Хотя, на него обратят внимание, будут роли... а уйти всегда успеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на то, что выделила жирненьким. Считаю, что Джэйми намного талантливее, чем этот мистер Поттер.

 

Это даже не обсуждается!!! Это просто небо и земля. Тут увидела, что у Рэдклифа доход от "Ордена Феникса" составил 14 000 000 долларов, и ужаснулась! Рэдклиф ни в одной своей роли и рядом не стоял с Беллом. Деньги за популярность фильма...Мда...

Джеми ИМХО талантище необыкновенный. Что он мог найти в этой роли в спектакле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса правда очень странная, я видела лишь фрагменты, но Джэми в этой роли ну никак не представляю... Хотя, на него обратят внимание, будут роли... а уйти всегда успеет.

 

Простие, а что до этого спектакля на него не обращали внимания? У Рэдклифа есть только Поттер, а у Джеми уже неплохой список очень хороших ролей, пусть и не таких кассовых, но более ценных с художественной точки зрения. Зачем он тратит время на это? Как думаете, это не может наоборот повредить его карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он тратит время на это? Как думаете, это не может наоборот повредить его карьере?

 

Ну могу только догадываться, что при помощи театра он хочет отточить свое мастерство и улучшить свою игру. И уж эта роль ему точно не повредит. Просто нечем вредить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу только догадываться, что при помощи театра он хочет отточить свое мастерство и улучшить свою игру. И уж эта роль ему точно не повредит. Просто нечем вредить то.

 

В случае с Рэдклифом помнится говорилось, что она скандальная. Дену, понятно, хотелось сменить амплуа, и вылезти из образа Поттера в глазах других людей самым быстрым способом. Джеми это вряд ли нужно. Ну так как он пока не разочаровывал в выборе ролей, буду надеяться на его благоразумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простие, а что до этого спектакля на него не обращали внимания? У Рэдклифа есть только Поттер, а у Джеми уже неплохой список очень хороших ролей, пусть и не таких кассовых, но более ценных с художественной точки зрения. Зачем он тратит время на это? Как думаете, это не может наоборот повредить его карьере?

Ой, ну вы же прекрасна знаете, что я не об этом, правильно? А что касается повредить, то не думаю... всё-таки, многих оценивают там по игре, а не по наличию/отсутствию одежды. Он наоборот может по-другому раскрыться. Я сама не в восторге от этой новости, но кто знает, что из этого выйдет, может, что-то путное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те не, если Беллу и захотелось сыграть, то скорее всего чисто из-за интересного сценария, в работе он не ограничен, предложений и проэктов у него много, мнения критиков самые наилучшие (в отличие от Рэдклиффа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те не, если Беллу и захотелось сыграть, то скорее всего чисто из-за интересного сценария, в работе он не ограничен, предложений и проэктов у него много, мнения критиков самые наилучшие (в отличие от Рэдклиффа).

 

А это будет оффтопом, если я спрошу, про что спектакль? Может, кто знает. А то я естественно слышала совсем немного и то, только относительно Рэдклифа. Может я зря так переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёру нужен театральный опыт. Почему бы и нет. Информация старая, давно уже блуждает по сети. Постановке нужен хороший драматический актёр. И вот. Ко всеобщему удовольствию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это будет оффтопом, если я спрошу, про что спектакль? Может, кто знает. А то я естественно слышала совсем немного и то, только относительно Рэдклифа. Может я зря так переживаю.

 

Про странного чувака, одержимого лошадями. И выкалывающего им глаза... ох(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёру нужен театральный опыт. Почему бы и нет. Информация старая, давно уже блуждает по сети. Постановке нужен хороший драматический актёр. И вот. Ко всеобщему удовольствию.

 

А постановка-то хорошая, не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про странного чувака, одержимого лошадями. И выкалывающего им глаза... ох(

 

Ааааа... Это его роль? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка-то хорошая, не слышал?

 

Постановка вроде нормальная.

Белл поменялся местами с Редклифом, чтож обнадёживает. Мне так кажется, что даже если спектакль состоится, то Белл с ней справится лучше, чем Редклиф. Молодца, хотелось бы увидеть не только спектакли, но хоть какую - то главную роль в фильме, где он себя всё таки проявит как в фильме Дорогая Венди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка вроде нормальная.

Белл поменялся местами с Редклифом, чтож обнадёживает. Мне так кажется, что даже если спектакль состоится, то Белл с ней справится лучше, чем Редклиф. Молодца, хотелось бы увидеть не только спектакли, но хоть какую - то главную роль в фильме, где он себя всё таки проявит как в фильме Дорогая Венди.

 

То, что справится лучше, это 100 %. Надеюсь, что она окажется ему полезной. Главную роль уже пора давно давать! В чём-нибудь убойно кассовом и запоминающемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...