Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джэми Белл

Рекомендуемые сообщения

=) но согласитесь, что сняться у Green Day это не так и плохо)))

Соглашаемся) Оч классно, правда!)

Victoria Kinney,мне все равно на чем смотреть - на кассете, на диске, главное - !!!!))))тебе Билли Эллиот нужен?у меня на кассете он, но запись с телека. но хорошая:)

Если не найду за выходные, будет нужен)))

а Кинг Конга никак не посмотрю...оч стыдно, но фильм меня мало интересует, а проматывать три часа ради Джеми стыдно опять же - перед самим фильмом:)

Мне не понравился КК. Вообще. Не смотря на обилие хороших актером. Джэми тоже хорош, но сам фильм мне не понравился. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не найду за выходные, будет нужен)))

 

я думаю, что у тебя не будет проблем с этим - в любом случае:))))

 

а насчет Кинг-Конга: вот я и боюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КК слабо помню (еслиб мне не напомнили, то и того не вспомнил), внешность отталкивающая, пока ничего в нем не наблюдаю.

Хваленного Билли, за годик так полтора, надеюсь осилить.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет купить "Николаса Никльби": лицензионная кассета с фильмом продается на Горбушке в павильоне "Видеосервис" № B2/129, нижний ряд, на самом полу, смотреть с внешней стороны стеклянной стенки павильона. Цена 170 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что я с ним смотрела только "Билли Эллиота" - фильм потрясный! Один из моих самых любимых! жизнеутверждающе очень, по-моему. А он хорошо сыграл!

Срочно пошла смотреть Грин Дэй! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот клип... последняыя минутка правда не загрузилась (6 из 7 только) - завтра повторю. Кстати, очень классно. За такой клип-фильм не стыдно и запомнить. Очень уж он тут... естественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот клип... последняыя минутка правда не загрузилась (6 из 7 только) - завтра повторю. Кстати, очень классно. За такой клип-фильм не стыдно и запомнить. Очень уж он тут... естественный.

 

Да, клип вообще супер. И не просто клип, а как ты точно подметила, клип-фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, спасибо))))

но все равно буду искать пока так, по знакомым...

 

я посмотрела наконец Кинг Конга!))))фильм фильмом, но у Джеми,имхо, отличная роль, и он отлично же ее отыграл. Лишний раз убедилась, у него талант не только к игре, но и к подбору ролей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа и дамы!

подскажите пожалуйста, вот что

- когда возможно будет увидеть Hallam Foe?

- как найти На страже смерти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- когда возможно будет увидеть Hallam Foe?

Чувствую, не собираются нас им радовать..

Кстати, что за закос под Паранойю?))

 

Ой, совсем забыла - я Билли Эллиота посмотрела. Очень мило и трогательно!) Джэми - очаровательный ребенок! Правда пару раз он мне Бэйла в "Империи" напомнил, но не вижу в этом ничего плохого. Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлэм - Паранойя?

Я про стиль постера) Опять бинокль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлэм - Паранойя?

 

Нет. Но в обоих случаях мальчики заняты наблюдениями. Но только с разной целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти "Билли Эллиота" и "Николаса Никлби".

 

Нашла! В "Билли Эллиоте" Джэми-прелесть! Нет, правда :) Играет отлично! Маленький талантливый мальчик!

 

А вот в "Николосе Никлби" я из-за него всплакнула! Мне очень понравился Смайк. Его так безумно жалко... Он такой трогательный и несчастный... Я б его, наверное, полюбила :) Джэми - умничка!

 

На данный момент не могу выделить любимой его роли... Он разный и везде играет на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэми Белл потрясающий актер!!!Молодой, супер талантливый,симпотышный,прекрасно владеет своим акцентом(умеет прятать его) и так я могу продолжать и продолжать!!!Меня интересует -если мать родила его в 16 лет,то во сколько она родила его сестру,в 15 чтоли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в фильмотеке билли эллиот. чамскраббер, дорогая венди... конга посмотрела джими понравился ... жду телепорт в основном из-за этого актера. британия кузница талантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белл - самый талантливый из 20-летних!!! Я его обожаю после "Билли Эллиота". Как я плакала на этом фильме... Гонялась за ним 2 года, нашла в 2002 в каком-то кинотеатре на окраине Питера, который не ремонтировался с советских времен. Кроме меня в зале было 2 человека)

Потом мне посчастливилось купить лицензию и на кассете, и на двд. Пересматривала, пробовала смотреть в оригинале, но там такое захламленное произношение...

Есть песня из этого фильма, "I believe", в клипе на нее использованы кадры из фильма.

В "Николасе Никлби" Белл переиграл всех остальных актеров! Грустно было, когда

Спайк умер...

Этот фильм на лицензионном двд вообще случайно нашла!

В Кинг-Конге он один и запомнился, все остальные фуууу...

В клипе green day я его сначала не узнала, возмужал мальчик.

"Дорогая Венди" - отличный фильм!

В общем, Белл - самородок, каких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тупой вопрос, но вы не находите сходства между Бэллом и Гавром из ComedyClub?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тупой вопрос, но вы не находите сходства между Бэллом и Гавром из ComedyClub?

 

Кстати,я тоже обратила внимание,чисто случайно-действительно похожи!!!Причём очень даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кардинально изменил мнение об актере, в лучшую сторону. Смотрел естественно «Билли Элиота» и еще парочку работ: «Николас Никльби» и «Чамскраббер». Все работы совершенно разноплановые, что говорит об огромном таланте. Неплохо смотрится в ролике «телепорта». Посмотрим-с…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё удивление я Билли Элиот не смотрел и даже не знаю снимался ли там Белл. Но я смотрел тоже хороший фильм с его участием, который называется Дорогая Венди. Фильм просто замечательный и Беллу достался классный образ.

Кинг-Конг-простая роль почти незаметная и оставили чего-то в живых, хотя он мог умереть.

Жду его новый фильм Телепорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне он понравился в Билли Эллиоте! Столько энергии и желания работать! Буду смотреть теперь его в Телепорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё удивление я Билли Элиот не смотрел и даже не знаю снимался ли там Белл.

 

много пропустил. замечательный фильм, Белл бесподобен в роли Билли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!! Побольше хороших ролей,которые лишний раз докажут нам талант Джеми! Эх,22 года.... Ура,товарищи,ура!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь) С Днем Рождения! Джеми из тех актеров, что с возрастом не стали нравиться зрителям меньше, чем в детстве, а это очень важно. Желаю, чтобы так было и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...