Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

И просто так… (And Just Like That...)

Рекомендуемые сообщения

Из Миранды сделали какую-то муклу. Зачем ей нацепили этот ужасный седой парик? Без своего традиционного рыжего цвета волос она просто никакая.

Если в первых сериях я в целом не разделяла шквал критики, обрушившийся на сериал, но сейчас все больше склоняюсь к бессмысленности снятого продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чет так и не понял зачем это все было. Бига слили (даже дважды, что зассали и вырезали из финала), Стива слили, из Миранды какую-то наивную дурочку сделали, которая готова бросить семью и подруг ради внезапного лесбиянства. Шарлотта уже бабуля, а все как девочка ведет себя. Керри мужа даже не оплакивает и собсно ничем весь сезон почти не занимается, ккроме невнятных метаний туда-сюда. Саманты вообще нет. Зато ввели ненужных негров, которые только о детях базярят каждый раз, и раздражаующую Че, которая только о сексе и что она небинарная вся такая из себя особенная. Еще сказочных богачей типа индуски и черной сем. пары. И все они факту не нужны, кроме толерастии. А и одной мало было, надо еще и дочку Шарлотты занебинарить, лол. Причем забавно, что как раз-таки транснечты тут самые эгоистичные. У Че и Миранды отношения, но недомужик даже не послветовался о переезде с ней. Рок вообще паскуда какая-то - то выбрось, это не надену, на бармицву не пойду... Ремня бы ей, а не эппл воч. С Керри в финале тож поражал, рассыпала мужа хз где вместо того, чтобы он с семьей был. И что с ней, черт подери, не так?)

 

6162c0957343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса массово пишет о том, что персонаж Че назван самым худшим на ТВ, самым ненавистным на ТВ, а сцену с Мирандой и вовсе называют худшей в истории кино. Это успех, сценаристы молодцы :D

 

Некоторые СМИ пытаются защищать, продюсер тоже. Имхо, его объяснения не выдерживают никакой критики. Зрители ее ненавидят потому, что хотят видеть Миранду со Стивом? Хоспади ж, мужик, ты это серьезно? Достаточно было бы почитать комменты простых зрителей, которые есть в тех же СМИ, что просто героиня раздражающая, скучная, несмешная, пафосная, карикатурная и пр.

 

New York Post

Daily Beast

Rolling Stones

Lenta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия...Раздражение от негров и индусов достигло пика, Рок задолбала, Че вообще обалдела, Миранду не ставит ни во что, просто перед фактом "поехали со мной" и та бежит, всё бросая. Хотя, и Кэрри раздражает тем, что злится на Миранду, тк у той любовь нарисовалась, видите ли, когда Бига пришло время распылять под мостом в Париже. Шутка про смерть в начале серии, мол, "я победила, у меня муж умер"-да уж, обхохочешься...А потом еще лучше: "прах Бига рядом с моими лучшими туфлями"-это уровень, несомненно... Короче, закончилось и закончилось. А лучше б вообще не начиналось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский стыд, а не финал, на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине прям прониклась, посмотрела бы еще. Конечно, только благодаря любви к оригиналу - второй фильм был точно не лучше And Just Like That, так и его ж смотрела!

Гарри только ужасно болезненно выглядел, как-то страшно все время было за него. Всех новых персов игнорировала, кроме преподши с ЭКО, она не очень, но самая человечная и натуральная из них. Подружка Шарлотты по родкомитету красавица, конечно, но к чему вообще? Че, одинокая риелторша - мимо.

В общем ожидаемо пересмотрела первый сезон оригинала, он, конечно, прекрасен и до сих пор очень в голос смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с. Поначалу было ощущение какого-то выкидыша от сценаристов и продюсеров, но на последней серии слово кажется откровенно мягким. Высер, пардон май френч, будет куда больше в тему.

 

Муж на полке рядом с туфлями, если бы вы меня знали, то поняли бы. Не, ну ок, мы все 6 сезонов основного сериала наблюдали за главной героиней, у кого смысл жизни в обуви, но она реально вот это сказала как что-то нормальное? Рука-лицо.

 

Перечислять все маразматичные вещи, происходящие в этой серии, реально лень. Скорей в целом о сериале. Закончился сезон (надеюсь, первый и последний). В нем ввели кучу новых персов. Только сегодня смотрела последнюю серию, но уже не помню, что делали все 9 серий введенные цветные и обиженные всех мастей. Что классного привнесла преподша Миранды? А та, что риэлтор? А не то девочка, не то мальчик в семье Шарлотты? Да все. Ну ок, Че запоминается. Но лишь тем, что бесячая. Керри долбанулась совсем, Шарлота всё в образе "девочка-девочка", едкая и саркастичная некогда Миранда, стала каким-то унылым г, которая и карьеру бросила, и новые интересы в профессии, и готова мотаться за какой-то бабой по свету, которая даже не сочла нужным сообщить ей лично, что за них обоих уже подумала о переезде. Героиням всего-то 55 лет, мы не в 19 веке, это активный возраст в наше время, а смотрится будто им лет по 70 и они впали в старческий маразм.

 

Кэтрол, пусть ее причины были финансовыми, но выиграла от неучастия в этом отстое. Героиню ее, тем не менее, сделали тоже сомнительной - тупые обидки, отказ общаться (это точно та самая понимающая и лояльная к людям Саманта из СвБГ?), так она тоже, видимо, впала уже в старость, иначе как объяснить ее моментальные ответы Керри в чате без учета разницы во времени с Лондоном, судя по всему, она вообще не спит, только и ждет сообщений.

 

Хочется сказать, мол, как это развидеть. Но на самом деле это такая бездарная, глупая, лишенная обаяния поделка, что банально сама забудется.

 

Что показательно, СвБГ уже двести лет как закончился, а многие ситуации из него, сцены, диалоги всплывают то тут, то там, не зря сериал стал культовым, за фоном из шмоток было много юмора, шарма, жизненных ситуаций. Даже захотелось пересмотреть, а не вот это вот всё

 

От Guardian неплохая статья на тему как And just like that уничтожил Sex and the City

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована финалом. Но меня даже не Мужчина мечты в коробке от любимых туфель разочаровал. А вся идея в целом в топку оказалась. Я думала почему то, что они всем этим новомодным хештеговым движениям по щам надают. Но они под них полностью прогнулись. Грустно.

Ну и мораль офигеть моральная получилась

 

Миранда жёстко кинула Стива, с которым прожила 25 лет, прошла столько испытаний, который её боготворит, в конце концов. И все это ради отношений со странной личностью, которая ноги об неё вытирает.

И это рассудительная, умная Миранда, наименее из всей четвёрки эгоистичная.

 

Шарлотта в своём репертуаре, к её персонажу у меня нет вопросов. Только к члену Гарри крупным планом, мне такого не забыть. И зачем это было? Проблема её дочек настолько за уши притянуты, что ни о чем.

А Керри... В поисках нового Мужчины своей мечты. Вот честно, ещё в первой серии было понятно, что этот мачистый белозубый дядя создан для неё. Но думалось - но не рискнет же. Рискнула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член был явно накладной резиновый, так что отнеситесь у этому не больше чем к фану))

 

Сезон вышел ну такой себе, мне больше всего не понравилось что не было закадрового голоса Кэрри как в ориджинале, оказывается это было животворящей связкой меняющихся сцен и персонажей.

 

Блин, ну я ещё могу понять прах рядом с коробкой туфель, но в сумке в форме Эйфелевой башни это ппц))) она его ещё и пересыпала получается?)) жесть ))

 

Че конечно это чертче че))) неприятный персонаж, не вызывает вообще почему-то положительных эмоций. Ещё жутко раздражало когда во время его стендапов всех разрывало от хохота, у меня даже улыбку не вызывало, где там юмор?)

 

Шарлота одна осталась верна себе и ее линия была на удивление самой органичной.

 

Новые персонажи все скучные. Посмотрим будет ли 2 сезон. Надеюсь Саманта вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы в 3 сезоне вернули когда-нибудь из бывших мужиков Кэрри, напрмер Эйдана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале можно смело смотреть только последние 5 мин. Ими и надо было сабж начинать))

В итоге из десяти серий годные только три (6,7,8), затея не оправдалась средствами. Из новых персонажей понравилась только профессорша, но ее сюжетная линия с небеременностью - зевота. Главная тройка персонажей потрачена.

Урна в форме башни - пошлость еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как отсталая Секас только вотпрямщас смотрела и мне он блин так понравился! Отличный сериал.

И вот тут показывают ЭТО.

 

Не ну жила такая Кэрри столько лет в Нью-Йорке и там те геев три тумбочки, и трансвеститы были? Были! И Лесби тоже околачивались! Всем сестрам по серьгам. Но трансгендеров не водилось. Ни в 90, ни в 2000-е. А тут как повылезли все. В кого не ткни - не в курсе - мальчик он, девочка или коробка с прахом на полке.

Не, как хотите а это не пропаганда - а контрпропоганда. Может они так и задумывали?

 

Мы оставляли героинь в финале последнего сезона - наконец среди тонн секса нашедьших то, что искали - ЛЮБОВЬ. Взаимную и настоящую.

Типа, и ЧТО мы видим?

 

Кэрри - нашла себе любовь? Или просто широкую спину, как ей всегда грезилось. Биг спина. И за ней могла дальше изображать фею в шифоне. Золушка рулила мозгом бабушки до пенсии. Не смешно. Померла спина - миллионов наставляла - можно красивое платье на похороны купить. Потом квартирку. Потом ногу починить, потом ... Она в последнем сезоне была взрослее и умнее, чем тут.

 

Шарлотта. Идиотка в нарядах на три размера меньше нормы. Пытается всем угодить и подмахнуть. Дети объективно крайне не воспитаны, хамоваты и грубы и эгоистичны. Блин - а не пошла бы ты, детка нахрен со своими тараканами. Не нравятся цветочки - делай ремонт сама - вот кисточка и краска - вперед! Муж подкаблучник. Друзей негров надо завести потому что они негры (дадада- теперь все негритянское население после БЛМа перехало в лучшие квартиры Манхеттена и там активно сверкает брюликами) Нунах такое счастье. Печаль и боль.

 

Про Миранду вообще молчу. Не. ну там фиг с ними заворотами про лесбиянство - там нет и миллиграмма химии. Два малоприятные друг другу тети что то криво изображают. Это просто неимоверно плохо.

Бросить мужа, ПРОСТО ТАК, потому что секса давно не было... Вычеркнув вообще все что было? Не ну нах такую Миранду...

 

Печалька короче.

 

Пойду Кубанских казаков посмотрю - там хоть пропаганды поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проспал, или на линию Стэнфорда забили и ничем не закончили? Покойному актеру какое-то посвящение было в титрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повод пересмотреть сабж целиком и узнать всё самому. Действуй, EMoushen, я в тебя верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, если ты мне расскажешь.

Много серий осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не начинал

мне сериал был на 7, первый мувик это какая-то компиляция целого сезона, но самого сезона не существует, а второй мувик очень плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой памяти)

Господи аквакекс, лучше бы рецензию на третий сезон "Мира дикого запада" написал. Это было бы полезней для человечества. Оставь этих пенсионерок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проспал, или на линию Стэнфорда забили и ничем не закончили? Покойному актеру какое-то посвящение было в титрах?

 

В лучших традициях этого шедевра - ушел в закат,смачно плюнув всем в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проспал, или на линию Стэнфорда забили и ничем не закончили? Покойному актеру какое-то посвящение было в титрах?

Он "просто так" решил развестись и свалил куда-то.

Господи аквакекс, лучше бы рецензию на третий сезон "Мира дикого запада" написал. Это было бы полезней для человечества. Оставь этих пенсионерок:D

Не, мне 2 сезонов этой дичи с головой хватило, 3 не выдержу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не сложилось у меня с досмотром сериала. Остановилась за три серии до конца сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто персонажи спали 10 лет, их разбудили и перенесли в современное общество США. Так всему удивляются и познают этот мир.

Самое интересно у Шарлотты, хотя ей бы уже повзрослеть. А то вся та же девочка. Сюжетку Миранды слили вообще. Ее мужа стоило убивать тогда, хоть как-то было оправдано и правдоподобно.

Саманту хоть оставили такой же хоть в переписке.

Через силу, играя в телефоне, смотрел это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала смотреть с изрядным скептицизмом) ибо поклонницей сериала никогда не была, предпочитала "отчаянных домохозяек"))

Неожиданно понравилось.

 

И даже в том, что наиболее вменяемый персонаж (имею в виду Саманту) присутствует за кадром, есть свой смысл и шик)

 

Посмотрела бы ещё сезон)

 

Некоторые диалоги хочется забрать в личный цитатник, например:

- Почему люди не могут просто оставаться собой?

- У некоторых нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...