Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лукас Грэбил

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси

Лукас Грэбил

Рост:1.66 м

Дата рождения: 23 ноября, 1984 | стрелец | 23 года

Место рождени:.Cпрингфилд(:D), Миссури, США

Жанры:комедия, семейный, драма

Лучшие фильмы:

Классный мюзикл

Классный мюзикл:Каникулы

Классный мюзикл:Выпускной

Харви Милк

Биография:

Родился 23 ноября в городе Спрингфилд, штат Мизури, Грабил получил первую роль на сцене в возрасте 12 лет в школьной постановке Secret Garden. Театральный опыт помог ему получить лидирующие роли в местных постановках "You're a Good Man Charlie Brown," "Grease," "Ромео и Джульета" и "Footloose."

Разносторонне одаренный, Лукас Грабил играет роль увлеченного члена драмкружка Райана Эванса в ХСМ и ХСМ2.

Несмотря на опыт в школьных и местных постановках, судьба Грабила решилась, когда он стоял с друзьями в очереди за фруктовым коктейлем и к нему обратился агент, который поинтересовался не рассматривал ли Грабил актерскую карьеру. После окончания школы, Грабил переехал в Лос Анжелес и подписал контракт с тем же агентом.

С этого момента, Грабил получил не мало ролей в таких популярных фильмах Disney Channel как "Return to Halloweentown" и "Halloweentown High," постоянную роль в сериале "Veronica Mars" и гостевые роли в сериалах "'Til Death," "Boston Legal" и "Smallville," где он сыграл подростка Лекса Лютера.

Осенью 2006 года, Грабил участвовал в полностью распроданном туре «ХСМ: Концерт» по 42 городам Северной Америки, который затем продолжился (после выхода ХСМ2) весной 2007 в Латинской Америке, по городам Аргентины, Чили, Бразилии, Венесуэлы и Мексики. Грабил также записал песню "You Know I Will" для анимационного фильма студии Disney The Fox and the Hound 2.

Грабил играл в фильме независимого производства Алиса (Alice), вместе с Алисон Стонер, Люком Перри и Пенни Маршал, основанном на серии книг «Алиса» Файлис Рейнольд Нэйлор.

---------------------------------------------------------------------------------

Мне этот парень очень нравится. В Классном мюзикле его персонаж нравится мне больеш всех. Вмеру харизматичный, веселый, интересный, и просто попрыгучий парень, с хорошей растяжкой и не плохим голосом... Моя сестра считает его более сексуальным чем пресловутый "попсовый" Эфрон. А как вы к нему относитесь?

97ad249b4d32.jpg 5d812eff956c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна!!!Райан и Шарпей мои любимые герои!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый мальчик, при том и неплохо поющий. Определенно нравится больше всех в "Мюзикле" - туповатый, но милый: как он "драма квин" читал, я просто тащилась. Одевается там странно, но к образу его это вполне подходит.

 

Так что - определенно очень нравится! Будет интересно на него в "Милке" глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а Вам он не напоминает Джесси Спенсера из "Хауза"? Что-то в улыбке! Особенно если сравнивать их роли в "Покоряя Лондон" и "Мюзюкле", где Спенсеру столько же лет как и Грэбилу !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весёлый парень. Смотрела парочку интервью с ним. Забавный такой. Да и как актёр тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мне нравится. Сначала в "Классных мюзиклах" он понравился, а потом уже Шарпей, а потом уже остальные герои. Надеюсь, что у него сложится карьера. Правда, в "Харви Милке" я не заметил его - вероятно, роль мала?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Лукаса только в фильме Харви Милк. Сыграл «светло-синего» фотографа. Роль мелкая, почти что эпизодическая. Но вот парень запомнился: такой живой и энергичный. Смотрелся неплохо ... действительно походил на «светло-синего»))

Ах да, видела кусочки Приключения поваренка. Фильм, на первый взгляд, та еще муть. Да и Лукас там, по-моему, никакой ... по крайней мере создалось такое впечатление. Может, ознакомившись с фильмом полностью, изменю свое мнение.

 

Об актерских способностях парня пока судить не могу, но почему-то верится, что что-то в нем есть. Внешне «мимо кассы» - совершенно не нравится и глаз не цепляет, хотя довольно миловидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он в Мюзиклах очень понравился, хорошенький, и пел,танцевал отлично)))

Увидеть бы его в новых ролях... Эфрона раскрутили получше... Хотя Лукас в миловидности не уступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в комедии "Приключения поваренка". Ну роль стандартная для подростковых комедий. Больше всего он мне нравится в сериале "Их перепутали в роддоме". И сам персонаж хороший и музыкой увлекается. Интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...