Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отель "Цветок страсти" (Пансион)

Рекомендуемые сообщения

"Пансион" (1977)

Boarding school

Продолжительность: 97 мин.

комедия

Режиссёр: Андре Фарваги

В ролях: Настасья Кински, Джерри Сундквист, Курт Рааб, Каролин Орнер, Марион Крахт

В закрытый женский пансион приезжает новая воспитанница. А поскольку по соседству расположен и закрытый пансион для мальчиков, легко себе представить, чем займутся юные создания. Атмосферу 1956 года хорошо поддерживают ностальгические мелодии Билла Хэйли. (М. Иванов)

Другие названия:

Отель "Цветок страсти"

Passion Flower Hotel

В чем собственно заключается поиск этого фильма? Если вам известно название фильма, просто на КП проверили б и все. Вот его страничка

В чем собственно заключается поиск этого фильма? Если вам известно название фильма, просто на КП проверили б и все. Вот его страничка

как я понимаю, камрад kataiv ищет где можно купить\скачать сам этот фильм, а не сам фильм на сайте.

как я понимаю, камрад kataiv ищет где можно купить\скачать сам этот фильм, а не сам фильм на сайте.

вы правы. Я хочу имено приобрести этот фильм (ностальгия понимаете ли :) )

пока в интерет-магазинах пнопадалась только "обманка" - описание было этого фильма, а прислали фильм "цветок страсти" (название похожее, даже очень, но фильм не имеет с искомым больше ничего общего)

фильм найден на английском. Теперь ищутся субтитры на любом языке.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...