Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нападение на 13-ый участок (Assault on Precinct 13)

Рекомендуемые сообщения

Нападение на 13-ый участок

77555.jpg

Сегодня заценил его.

Кинотеатр: Пушкинский.

!!! Текст содержит незначительные спойлеры, не стоящие их сокрытия!!!

В целом фильм вполне нормальный. В нём нет ничего такого особенного, просто обыкновенный фильм. Смотреть было интересно, и нескучно.

Есть несколько неожиданных моментов, например судьба блондинки...неожидал я.

А так перестрелки красивые, оружие - ну прям из Сплинтер Селла. Тихое, с наворотами, красивое. ммм..

Я вот только не посмотрел, были ли у автоматов гильзосборники?

никто не видел?

Актёры весьма и весьма, весьма эффектный был момент, когда первый раз показали Лоуренса Рождённого рыбой, то друган на весь кинотеатр заявил: "Этож Шоколадный заяц!".

Забавный был момент, очень. :)

Странно только вот, что не увидели под конец следов Рождённогорыбой на снегу, он же еле шёл. и следы крови.

sm_170277_ap13-23.jpg sm_170275_ap13-21.jpg sm_170257_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне понравилось. Экшн каким он и должен быть: быстрий, жесткий, жестокий и без всяких там компьютерных эффектов.

 

Не ожидал, что

блондинку убьют

 

 

Да и в

концовке непонятно как они в лесу оказались. Вроде бы участок находится в городе. А в конце прямо какой-то жуткий вековой лес. Непонятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе шел мимо кинотеатра, дай думаю помотрю кино. Купил билет, а тут выходит тетенька и говорит: На сеанс продано три билета, и он отменяется. А кинотеатр-то в центре Петербурга, со всеми там Долби-наворотами. Весело.

P.S. Оффтоп, конечно, но уж не обессутьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ничего себе, однако на мой взгляд было ошибкой убить полфильма на его мании с грязными руками.. Посмотрел неделю назад, в голове остался самолёт с зеркальной поверхностью, катастрофа и ГРЯЗНЫЕ РУКИ всех присутствующих в фильме.. Ну и банки с мочой где-то на периферии.. =D

А так ничего - разок посмотреть точно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ничего себе, однако на мой взгляд было ошибкой убить полфильма на его мании с грязными руками.. Посмотрел неделю назад, в голове остался самолёт с зеркальной поверхностью, катастрофа и ГРЯЗНЫЕ РУКИ всех присутствующих в фильме.. Ну и банки с мочой где-то на периферии.. =D

А так ничего - разок посмотреть точно стоит.

А вы не ошиблись темой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатор напал на полицейский участок №13? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ, правда, прошу прощения.. Трите меня скорее отсюда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктосмотрел старый фильм? Сравните и поделитесь мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктосмотрел старый фильм? Сравните и поделитесь мнением.

 

Да сложно сравнивать. Наверное, то что смотрелось в 1976 ново и необычно, сейчас смотрится без всяких впечатлений. Да и бюджет у римейк $30 млн, у оригинала - $350 тыс. Даже с учетом инфляции разница более, чем существенная. Мне музыка из оригинала нравится намного больше, чем в римейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю фильмы в стиле бах!бах!бах! и тра-та-та-та-та!, но этот очень даже... Как всегда в восторге от холодного Хоука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для одноразового просмотра. Не видел оригинал, поэтому для меня сюжет сильно смахивает на Осиное гнездо. Оператор подкачал - эти эпизоды, снятые ручной камерой уже поднадоедать начали, можно было бы и обойтись. Экшна мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, по-поводу Авиатора и Блейда, и подобной путаницы.

При покупке билетов, парень впереди, видимо под градусом, на вопрос на какой сеанс билет, ответил: ну 13.40, "Там чё-то Блейд нападает на какой-то участок".

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке билетов, парень впереди, видимо под градусом, на вопрос на какой сеанс билет, ответил: ну 13.40, "Там чё-то Блейд нападает на какой-то участок".

 

Рассмешил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера. На смотря на бредовость сюжета смотрится всё это очень неплохо. Фишборн как всегда лудший, харизма у актёра вперёд него родилась. Остальные актёры тоже на уровне откровенной лажи нет. Хороший добротный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: в течении всего фильма(временные рамки: с утра до рассвета) идёт недетский снег и временами пурга, так почему же машина, простоявшая в таких условиях около полицейского участка, не покрылась приличным слоем снега. Извините, но по идее, девушки должны были сесть за сугроб на колёсах. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: в течении всего фильма(временные рамки: с утра до рассвета) идёт недетский снег и временами пурга, так почему же машина, простоявшая в таких условиях около полицейского участка, не покрылась приличным слоем снега. Извините, но по идее, девушки должны были сесть за сугроб на колёсах. -)

По-моему, это вопрос для раздела киноляпсусов. На такие вещи особо акцентировать внимание не стоит, особенно после появления нехилого леса там, где его раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм никакой, посмотрел один раз и забыл. Игра Фишборна абсолютно не впечатляет. Много ляпов. Фильм в напряжении не держит. Смотреть не советую.

Не люблю такие сказки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет склероз оригинал снимал Карпентер.... потому наверное и в оригинале музыка понравилась - он жаж еще и композитор. Римейк - хороший. Оригинал - по-моему мрачнее. но енто имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших фильмов, которые смотрел в к/т.

Было такое впечатление, что просто собралась команда любителей, и оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный фильм! Очень понравилось! Классные актеры, закрученный сюжет, динаимичный экшн. Вставило по полной программе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Фишборна всегда выходит вполне отменный эгоистичный мерзавец (ну из него уж лучше мерзавец, чем какой-нибудь спаситель человечества, имхо). Тут, правда, не особо-то Лоуренс и потряс, но что от него было надо, на физиономии и так неплохо написано.

По полной программе фильм не вставил. Что ж, бывает... Но посмотреть всё же можно.

Хоук довольно таки мило "получился", идёт ему форма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма просто блеск, нехорошие дяди хотят кое-кого достать во всеми забытом полицейском участке - ну хоть сняли бы повеселей, не просто показывали бы постоянное словоизлияние у товарищей с обоих сторон данного конфликта. С таким сюжетом может спасти только безумный экшн, которого тут просто нема... Паршивый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм осиное гнездо,перенесли в полицейский участок,вот и получили новый боевик,хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм мне понравился! Было над чем посмеяться, над чем поплакать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...