Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Незнакомец (Never Talk to Strangers)

Рекомендуемые сообщения

Незнакомец

4389.jpg

Год: 1995

Страна: Германия, США, Канада

Режиссер: Питер Холл

Сценарий: Льюис А. Грин, Джордан Раш

Продюсер: Ребекка Де Морнэй, Жан Десорно, Ральф С. Дитрих и др.

Оператор: Elemйr Ragбlyi

Композитор: Эдвин Коллинз, Пино Донаджио, Гленн Форрестер, Марк Джордан, Хуан Лопез, Дональд О'Брайэн, Стив Секстон, Бобби Томас

Жанр: триллер

В ролях: Антонио Бандерас, Ребекка Де Монрэй, Деннис Миллер, Лен Кариу, Гарри Дин Стэнтон

Сюжет: Успешный психолог Сара Тейлор живет-поживает (добра наживает :)). Она профиссионал в своем деле, она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Она живет спокойной, размеренной жизнью, но все меняется, когда на ее пути встает таинственный незнакомец...

Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна...

___________________

Итак, фильм отсмотрен. Ну что могу сказать? Средненький триллер со непременным американским атрибутом -

раздвоением личности. Когда читаешь описание сюжета, то создается такое впечатление, что герой Бандераса здесь - отрицательный герой, а героиня Ребекки Де Монрэй - положительная. На деле же все наоборот.

Что вы думаете об этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела этот фильм. Фильм заинтересовал, потому что играл Бандерас. Неплохой такой триллер, ничего неожиданного, думаю таких триллеров много. Главная героиня как-то не впечатлила. Ну, а Бандерас был хорош и еще так молод! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha7, раз уж ты пишешь спойлер, то будь добра - оформи в соответствующий тэг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий триллер, даже неплохой дуэт Бандераса и Морнэй его не спасает. Концовка вообще слабоумная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Что удивительно - не так плохо, как ожидалось. Конечно все дико вторично, банально и заштампованно, но сюжет оживляют Бандерас в расцвете своей мужественности, от которого просто исходят какие-то флюиды опасности, и Ребекка ДеМорней, с виду хрупкая и ранимая, а на деле оказавшаяся вполне способная за себя постоять.

Не шедевр, но крепкий середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 18:46 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм идёт не спеша почти весь фильм нет не каких действий и тут бац за пару минут всё разом происходит,не успевая осознать что произошло мы уже видим финальные титры.Плоховато однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой триллер, правда события протекают медленно, но от этого он хуже не становится. Помню, давно смотрела этот фильм. Бандерас здесь очень хорош, Морнэй так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня,

зараза, такого мужика угробила! Я весь день жалела...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня,

зараза, такого мужика угробила! Я весь день жалела...

 

Вот и я тоже, когда посмотрела, аж жаль стало(

 

Гы) А мне вообще понравилось в конце, когда

она такая как ни в чем не бывало продолжает жить нормально, если так можно сказать при ее внутреннем "психическом состоянии". Типа такая, "эт не я". И все так грамотно подстроила, прям умничка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильм, и ничего кроме Гарри Дин Стэнтона в амплуа маньяка с адекватной стороны не увидел. Первые сцены знакомства в магазине и дикустация вина шикарны, Бандерас на мотоцикле. После пошли некудышные постельные сцены и не очень несуразно снятные сцены с поцелуями, и после этого то фильм превратился в полную чушь. Вообщем если фильм и понравился, то только из-за оригинального начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой триллер, у которого 2 плюса -- неожиданная развязка и малый хронометраж. Раз триллер эротический, то главные персонажи должны быть секси, Ребекка Де Морнэй, на мой взгляд, до этого слова не дотягивает, в отличие от Бандераса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...