Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Громобой (Stormbreaker)

Рекомендуемые сообщения

Громобой

sm420854hh7.jpg sm417636gz4.jpg sm380075cf2.jpg

О чём?

Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена.

Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.

год 2006

страна Германия, США, Великобритания

оригинал Stormbreaker

слоган «You're Never Too Young To Die»

режисcер Джеффри Сакс

сценарий Энтони Хоровиц

продюсер Стив Кристиан, Хилари Дагдэйл, Найджел Грин, ...

оператор Крис Сигер

композитор Алан Паркер

жанр боевик, приключения, семейный

бюджет £25 000 000

премьера (мир) 21 июля 2006

премьера (РФ) 30 августа 2006, «Централ Партнершип»

время 93 мин

В главных ролях:

Алекс Петтифер

Ивэн МакГрегор

Микки Рурк

Билл Найти

Софи Оконедо

Алисия Сильверстоун

Мисси Пайл

Сара Болджер

Эшли Уолтерс

Дамиан Льюис

stormbreaker_3s.jpg stormbreaker_2s.jpg stormbreaker_1s.jpg

Очень сильно напоминает бред про Коди Бенкса, но надеюсь ( хотя вряд ли ), что с таким актерским составом фильм хоть немного будет отличаться от вышеупомянутого. Да и такого Рурка еще вроде бы не было:)

Первые озывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо будет глянуть, Рурк не плохо смотрится, да и МакГрегор притягивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне подобные фильмы, боюсь, что выйдет очередной капустник, на который смотреть без слез будет невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой состав может не вытинуть фильм, если он полнейший бред, надеюсь, бредовым фильм не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на КиноПоиске нет кадров (кроме того, что в первом посте), решил выложить несколько.

 

Энди Серкиса изуродовали. Алисия Сильверстоун мне никогда не нравилась, а на этих кадрах и подавно. И где, черт побери, Макгрегор?

2006_stormbreaker_001.jpg.1241652965c501707d15cff2cbcaa985.jpg

2006_stormbreaker_007.jpg.c65ac24dcdf4980ce8a79e26392683ce.jpg

2006_stormbreaker_010.jpg.ca37e5fd576ab378e0a31312b90892e5.jpg

2006_stormbreaker_012.jpg.54a52707f79c62e2f6cd9110c1deecaf.jpg

2006_stormbreaker_013.jpg.11b8bbe7ca0741a2ef1aa3b2dd71e00d.jpg

2006_stormbreaker_014.jpg.31dde1d30104427d50e4d48224ab4786.jpg

2006_stormbreaker_015.jpg.61b2ef1962d3ee9f76cc37abc47b34e2.jpg

2006_stormbreaker_017.jpg.73970faaceee008723892ec543358627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк гламурненький такой похож на Джона Гальяно, думаю фильм так себе. Наконец Серкис - человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствие Рурка - ничего хорошего, актер №1 -вообще ничего о нем не знаю, Сильверстоун - зачем ее в фильмы берут, врядли что-то получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на КиноПоиске нет кадров (кроме того, что в первом посте), решил выложить несколько.

 

Кадры такого размера мы не добавляем. Лучше подождать что-то покрупнее. Размер имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурные предчувствия.

Наверное, любители Spy Kids будут довольны. Остальные (и я) проигнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что многим он заочно не нравится...

Я,допустим,увидев Рурка обжог ноги и выпал в осадок.Хорош,подлец...

Да только ради Микки можно будет посмотреть сие...

но выходит он в сентябре...Нелучшее время для такого жанра фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,это уже точный перевод или так...от балды?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради общего развития ознакомился с появившимся недавно трейлером. Как и следовало предполагать по всей видимости нас ожидает смесь "Коди Бэнкса", "Предвестников бури" и самого Бонда. Сомневаюсь, что из этого получится что-нибудь успешное в коммерческом плане, хотя имена актёров вместе с заголовком "award-winning book" всё же cпособны привлечь определённую зрительскую аудиторию. С другой стороны достаточно маловероятно, что получится что-то совсем уж несмотрибельное. Пожалуй даже предоставлю этому продукту британской киноиндустрии шанс, когда/если он попадёт в наши видеомагазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, даже, чем меня привлёк этот фильм, сюжет вроде интересный, хочется посмотреть, что у них из этого получилось, прекрасные актёры и мальчик, играющий главную роль оч симпотичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик меня просто убил. Давно не видел столько пафоса и просто полной нереальности происходящего на экране. Уровень идиотии переходит все меры приличия.

 

Ну не верю, не верю, что обычный пацан в 14 лет... Ну вы меня поняли.

 

Если все начнут кричать, что шедевр - может посмотрю, а пока что не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт созданной МИРС темы-дублёра (приклеено) обновлено стартовое сообщение. Сообщение от МИРС урезано. Ошибка, как я понимаю, произошла из-за изменившегося названия фильма: вместо Идущий напролом - Громобой. Надо было проверить по английскому написанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Мое нежелание увидеть этот фильм только возросло. Ролик вышел крайне невнятный, неуверенный и сумбурный, равно как и его содержимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая картинка в ролике мелькает... желания смотреть абсолютно не появилось... глупость какая-то... а ещё этот страшный и ужасный (нет, не Оззи) М. Рурк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сюжет, посмотрел ролик. Нет слов (в плохом смысле). Более всего удивляет то, что продюсеры фильма, похоже, вполне расчитывют на серьёзные сборы от проката, поскольку, как было упомянуто в одном печатном издании, планируется пять (!) сиквелов. Это не шутка? Или рекламный трюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сюжет, посмотрел ролик. Нет слов (в плохом смысле). Более всего удивляет то, что продюсеры фильма, похоже, вполне расчитывют на серьёзные сборы от проката, поскольку, как было упомянуто в одном печатном издании, планируется пять (!) сиквелов. Это не шутка? Или рекламный трюк?

 

Думаю, что учитывая провал фильма в родной Британии, где премьера прошла на прошлой неделе, о сиквелах можно забыть. Аналогия с "Предвестниками бури", по крайней мере в коммерческом плане, пока полностью подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь детишкам нового героя! А то старина Гарри уже порядком наскучил... :) А тут не просто герой, а прямо-таки Джеймс_Бонд_light_version!

А что потом? Возможный вариант после российского проката: девочки перерывают Инет в поисках фоток Алекса Петтифера и называют его "лапой", мальчики с восторженными глазами наблюдают за тем, как тот делает головокружительные трюки (сам!) и, возможно, не только наблюдают...

И всё это не так уж плохо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь детишкам нового героя! А то старина Гарри уже порядком наскучил... :)

 

А ты думаешь, что эти фильмы находятся на одном уровне? Не будем кислое с пресным смешивать :redface:

 

мальчики с восторженными глазами наблюдают за тем, как тот делает головокружительные трюки...

 

Навряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, что эти фильмы находятся на одном уровне? Не будем кислое с пресным смешивать :redface:

На разном, естественно... Но детям важно, чтоб было интересно. Если создатели сумеют заинтересовать - дело сделано. На самом деле сама тематика подобных фильмов не так уж плоха. Не понимаю, почему все настроены скептически... А герои нужны разные...

Навряд ли....

Возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептически, потому что фильм, учитывая ролик и сюжет, по уровню интеллекиуальности - для младшего тире среднего школьного возраста.

 

И даже 14-летний ребенок (если его еще можно так назвать) не будет с восторженными глазами смотреть на это. А ведь фильм рассчитан на них, судя по возрасту главгероя.

 

Надеюсь, что я ошибаюсь относительно всего вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...