Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

165 проголосовавших

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Я полагаю, что я объяснил бренду, что его сравнение тупое. И что габариты 800ки не подходят под габариты нынешнего Шварца в шортах.

 

Не больно-то убедительно, вообще-то. Человеческий скелет, например, приходил бы чисто механически в полную негодность года за 3, если б живом организме не работала система его постоянного "ремонта на ходу" — настолько он хреново пригоден для прямохождения. И если Т800 тоже держится на сходном по форме позвоночнике, из какого бы суперсплава его ни делай, ему тоже понадобится какой-то перманентный саморемонт, чтобы не скорчится за пару десятилетий, проработанных в движении, а я как-то слабо себе представляю, нафига бы конструкторам — тем более, если его конструировал бесстрастный ИИ, — заморачиваться такой сложной прибамбасой для терминаторов, используемых в сражениях в качестве расходного материала.

 

Тут бы я скорее искал косяк как раз в том, почему машину, безвозвратно отправляемую в прошлое для выполнения единственной миссии, забыли снабдить самоликвидатором, должным уничтожить её радикально, сразу после её исполнения… или её провала. Ведь даже гранаты древнего РПГ-7 снабжают системой самоподрыва на случай промаха, так что они посде выстрела по-любому взрываются: или от удара взрывателем в цель, или с задержкой в пару секунд от выстрела, не успевая упасть на землю.

А эти чего? Спецом хотели людишкам подарить исправный образец терминатора? Зачем? Чтоб к началу войны с ними их враги успели подготовиться, терминаторов уничтожать научились заранее?:wacko:

 

И вообще, нафига терминаторам изгаляться так — мочить избирательно только свою намеченную жертву? Почему б им не нести в кишках махонькую ядрёную бомбочку, да не взрываться, приблизившись к цели на пару сотен метров? Им что, настолько западло загодя маленько сократить людскую популяцию? Что, это не спортивно? :rolleyes: Не так интересно потом будет воевать с ними? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тех, кто накормился Добычей, самым феминистическим фильмом последнего десятилетия я не буду вспоминать да?:D а то вдруг всплывет. что тот же человек гнал на ТС в феминизме)

Ну потому что в ТС он выпячивает гораздо сильнее, он нелепый и он скудно поставлен.

И я не накормился, а решил для себя, что фильм просто средний, при этом красивый. А в ТС было принято решение, что фильм говно, да еще и не красивый. В чем проблема, чувак?

я по ролику видел, плюс отрывок после ре-релиза Авы 1. А ты видишь что то глубже? выше ТС явно не прыгнут. Я диалоги уже слушал с его, типикал детсад, диалоги с ТС даже самые тугие - лучше того.

Что ты там по ролику видел? Я видел ТС на полтора часа и видел А2 на полторы минуты лол. А твои познания в кино, где ты не можешь поставить себя на место персонажей, а не зрителя (говоря про то, что Т800, Боб, Карл это разные персонажи для федералов), как бы дает понять, что ты луууз и твои надмозг-познания в сценариях нулевые.

Так что вынь палец из задницы и продай хотя бы мне действующий сценарий А2, а не свое какое-то грибное мнение.

Не спрыгивай, на заводе если бы была камера, которая зафиксировала, что Боб самоубился - определили бы что это тот разыскиваемый? если да, то вот ответ на Карла. Кэм все таки серьезно писал сценарий. Или тебе надо был фокус на камеру в конце фильма?

Во-первых, зачем мне твои фантазии. Во-вторых, я тогда пойду выше и придумаю еще более откровенный треш, нагнув тебя в очередной раз. IP-камеры на момент 95го, сюжетного года имели низкое качество воспроизведения картинки, там разрешение было чуть ли не меньше 380. Приплюсовать к этому сам факт тупости ставить камеры рядом с раскаленным чаном, приплюсовать к этому дымку, искры и прочую атрибутику, которая дала бы кашу в и без того не качественном воспроизведении. Плюс от Боба там толком ничего не осталось.

Давай дальше трешовать и отбеливать???

ну значит не Кэм писал Карла, все инсайды врут, и сам Кэм)

все, скидываю с его плечей эту гору. Но при чем тут опять Миллер?:eek:

При том, что он голимый постановщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал Т1 и хочу сказать,что Габриэль Луна в ТС отыграл лучше Шварца в Т1.Да и сам Шварц в ТС гораздо лучше,как актер,чем в Т1.Это заметно в мимике например-в Т1 он постоянно непонятные гримасы корчил и глаза при выстреле закрывал,а тут с этим полный порядок.

Ну а Луна и Рев 9 гораздо лучше Т-800 из Т1.Шварц на то время как актер вообще никакой был,а дизайн и образ Рев 9 гораздо круче Т-800,нелепого гидравлического говна на шарнирах.Гениальный Скайнет решил,что маскировка под 2-х метровых стероидных быков в пост-апе,в мире худощавых и поджарых людей,будет надежной:lol::lol::lol:

ты совсем поплыл. Это надо умудриться сравнить Шварца из Т-1, ставшего иконой неотвратимого и угрожающего киборга-убийцы 20 века, с каким-то клоуном Луной. Клоун Луна вообще в другом ампуа играет, он играет в роли жидкого терминатора, его надо сравнивать с Патриком или с Кристанной Локен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что в ТС он выпячивает гораздо сильнее, он нелепый и он скудно поставлен.

И я не накормился, а решил для себя, что фильм просто средний, при этом красивый. А в ТС было принято решение, что фильм говно, да еще и не красивый. В чем проблема, чувак?

 

ты же понимаешь, что сам себе щас откровенно врешь? и смысл врать себе? что бы не признать, что я прав? разве тебе сложно хоть раз это признать?

 

то какой фемино-фильм Добыча не знает разве что ленивый. Весь фильм женщина унижается, ее унижатели показаны дерьмом, даже брат потом говорит перед смертью, что его вдохновляла она, а не он так хорош. Она становится сильнее в разы физически, хотя на самом деле должна утомится, становится главарем стаи, лол. тут каждый угол затыкан феминизмом.

 

Самая феминная сцена ТС - это Данни, нападающая на Рева , который контужен после взрыва, без руки, пальцев на другой руке, плохим движением оставшейся руки, и то ее там спасает от смерти - Карл. А в начале спасал брат, которого вроде высмеивали, но потом в критический момент он показал себя человеком дела, а не паникером, как сестра. Он когда отца застрелили - тащил ее, скинул мотор на реву, сориентированный в моменте с вождением, в отличии от сестры, которая все таки немного умела водить, но зассала. В чем феминизм? хз. высмеивается Сара в роли матери Божьей, ее понты. высмеивается Грейс, как та. что потухает от перегрева. Чем тут выпячивается феминность? хз. Женщинам помогают в фильме мужики

 

1) война в будущем - командир приводит в чувство Грейс, когда она получила контузию., заряжает на бой.

 

2) за брата уже писал

 

3) помощь дяди и кузена на границе, потом кузен выбегает наперекор Реву, замедляя ему ход к Данни

 

4) помощь негра военного

 

5) в конце концов Карл, которому даже сцену посвятили спасений нескольких, Сары в самолете от пуль, от лезвий рева, от взрыва, так же спасает несколько раз Данни, Грейс, есть даже символическая сцена. Где три женщины сидят у входа в здание дамбы еле живые. А Карл как спаситель спускается вниз, дает Саре дробаш, а Грейс - шприц.

 

Такого не бывает в феминном кино, понимаешь? а теперь сравни эт угору феминизма дикого в Добыче. ХВАТИТ ВРАТЬ СЕБЕ

 

Во-первых, зачем мне твои фантазии. Во-вторых, я тогда пойду выше и придумаю еще более откровенный треш, нагнув тебя в очередной раз. IP-камеры на момент 95го, сюжетного года имели низкое качество воспроизведения картинки, там разрешение было чуть ли не меньше 380. Приплюсовать к этому сам факт тупости ставить камеры рядом с раскаленным чаном, приплюсовать к этому дымку, искры и прочую атрибутику, которая дала бы кашу в и без того не качественном воспроизведении. Плюс от Боба там толком ничего не осталось.

Давай дальше трешовать и отбеливать???

 

имели низкое, но смотря где там ходил Боб, а он там много где был. лол

 

и вообще то вселенная терма по техническому оснащению немного впереди реального мира, судя по тому же Т2.

 

Ясно, что от Боба там ничего не осталось бы, что от человека. что от робота, лол

 

Вот тебе и вывод - никто по внешности Карла человека не искал бы уже. тем более в 1998 году.

 

 

При том, что он голимый постановщик.

 

да, много ты в этом смыслишь, лол) хотя ты ж Добычу и Армию мертвецов хвалил))

 

какой он постановщик можно увидеть в Дэдпуле минимум, который шедевр по всем фронтам. В отличии от второго Дэдпула.

 

Если уж не признаешь хорошей постановки в ТС. Да и никогда не признаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я всё понял!

 

Все здесь хейтящие сабж, делают это притворно! На самом деле они такие его ярые фанаты, каких Брэнду и не снилось. Они все в сабж влюбились безумно с первого взгляда, безбашенно, раз и навсегда, по гроб жизни. Но тщательно тужатся это скрывать, прикидываясь лютыми хейтерами.:wow:

 

Зачем — другой вопрос.

То ли ревнуют, терзаются ревностью от мысли, что сами не смогли бы за него так отчаянно заступаться, как Брэнд, и это выбешивает, вынуждает натягивать маски, а-ля: "Мне, мол, похер на все ваши ДаркФэйты! — провались они в Геенну Огненную!" ("Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!")

То ли ещё как… — я, пардоньте, не Фрёйд, мне так глубоко не вникнуть.

Но ФАКТ на всё лицо — от уха до уха!

Влюбились-таки! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем поплыл. Это надо умудриться сравнить Шварца из Т-1, ставшего иконой неотвратимого и угрожающего киборга-убийцы 20 века, с каким-то клоуном Луной. Клоун Луна вообще в другом ампуа играет, он играет в роли жидкого терминатора, его надо сравнивать с Патриком или с Кристанной Локен.

 

а клоун он почему? просто любое слово подставил к нему, да?

 

так Патрик давай тоже клоун в роли т1000, а че нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким-то клоуном Луной.

Про клоуна ты удачно подметил!Давайте поржем с "машины убийцы":

1)Когда нужно сбросить лишнюю масленку через тех-отверстие,но ты на задании и нужно терпеть))

[ATTACH]635693[/ATTACH]

2)Это вообще без комментариев,Эйс Вентура на минималках)))

[ATTACH]635694[/ATTACH]

3)Австрийский Борис Ельцин))

[ATTACH]635695[/ATTACH]

Клоун Луна вообще в другом ампуа играет, он играет в роли жидкого терминатора, его надо сравнивать с Патриком или с Кристанной Локен.

А какое имеет значение строение Терма???У них одно и тоже задание-инфильтрация и устранение.Ну а так,конечно Патрик как терминатор лучший во франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какой фемино-фильм Добыча не знает разве что ленивый. Весь фильм женщина унижается, ее унижатели показаны дерьмом, даже брат потом говорит перед смертью, что его вдохновляла она, а не он так хорош. Она становится сильнее в разы физически, хотя на самом деле должна утомится, становится главарем стаи, лол. тут каждый угол затыкан феминизмом.

Может по сюжету ее и гнобят. Хотя опять же не так контрастно, как ты пытаешься донести. Тем не менее, она человек, выросший в той временной среде и не является просто девочкой, готовящей Тако. И там нет за исключением финального баттла, откровенно трешовых моментов, показывающих ее из носа выковыренной внезапной физ. силы. Добрая часть фильма берет хитростью, или ловкостью. Хотя финал конечно зафэйлен и я это писал.

Но в ТС, стоит Дани шепнуть на ушко "злись и умей", как в этот же момент злится и умеет убивать арбузы. Плюс в целом вся эта женская шарага во главе всего. Плюс выполнено все это криво. Так что ТС это самая настоящая фемная вонь никак не обыгранная.

Самая феминная сцена ТС - это Данни, нападающая на Рева , который контужен после взрыва, без руки, пальцев на другой руке, плохим движением оставшейся руки, и то ее там спасает от смерти - Карл. А в начале спасал брат, которого вроде высмеивали, но потом в критический момент он показал себя человеком дела, а не паникером, как сестра. Он когда отца застрелили - тащил ее, скинул мотор на реву, сориентированный в моменте с вождением, в отличии от сестры, которая все таки немного умела водить, но зассала. В чем феминизм? хз. высмеивается Сара в роли матери Божьей, ее понты. высмеивается Грейс, как та. что потухает от перегрева. Чем тут выпячивается феминность? хз. Женщинам помогают в фильме мужики

Да везде. Все фэйковое становление Дани - это самый настоящий, рафинированный феминизм. И пофиг, что тут повестки. Важно то, что тут это сделано ВСРАТО.

1) война в будущем - командир приводит в чувство Грейс, когда она получила контузию., заряжает на бой.

И?

2) за брата уже писал

Ну да, на фиг никому не запоминающийся, кроме тебя персонаж.

3) помощь дяди и кузена на границе, потом кузен выбегает наперекор Реву, замедляя ему ход к Данни

Это тот, что поверил, что она киборг, когда та муху порезала? А почему он не поверил, или решил, что она Зорро, или Мачете?

4) помощь негра военного

Да, дикий сюр, очередная всрато снятая деталь в этом цирке уродов из странных персонажей.

5) в конце концов Карл, которому даже сцену посвятили спасений нескольких, Сары в самолете от пуль, от лезвий рева, от взрыва, так же спасает несколько раз Данни, Грейс, есть даже символическая сцена. Где три женщины сидят у входа в здание дамбы еле живые. А Карл как спаситель спускается вниз, дает Саре дробаш, а Грейс - шприц.

 

Такого не бывает в феминном кино, понимаешь? а теперь сравни эт угору феминизма дикого в Добыче. ХВАТИТ ВРАТЬ СЕБЕ

Все они выполняют роль вторичных болванчиков, которые кружатся вокруг почему-то вдруг сильной по умолчанию женской тусовки. Ты делаешь акцент на деталях, возводя их выше самого главного. А самое главное, что тебе пытались донести, что это женская вакханалия, во главе с Дани - есть спасение человечества. Вот где главный и неуклюжий феминизм. в Прэе она хотя бы просто защищалась и стала уважаемой в племени. А тут спасают вэбкамщицу, потому что решили сделать ее Джон Коннором, которая в рукопашку мудохает бродяг в 3 раза ее выше.

Кус-тар-щи-на.

 

имели низкое, но смотря где там ходил Боб, а он там много где был. лол

Ходил живой? Жив и остался? Ведь на твои розовых камерах он живой. Значит можно искать.

и вообще то вселенная терма по техническому оснащению немного впереди реального мира, судя по тому же Т2.

Глаза разуй, вселенная. Я тебе не спроста написал 95й год и про камеры, которые стояли в 95 году. Потому что относительно резкий качек камер наблюдения был именно в 90е годы, по сравнению с технологиями 70х. Ничего прочего "фантастичного" во вселенной терминатора в "нашем" времени не было. Никаких ХД камер и т.п. Там показан обычный мир, а не Джон Уик и т.п. Хватит трешовать.

Ясно, что от Боба там ничего не осталось бы, что от человека. что от робота, лол

 

Вот тебе и вывод - никто по внешности Карла человека не искал бы уже. тем более в 1998 году.

Стоп, но ведь в агонии твоего фантазного треша, идея с камерами принадлежит тебе. И ты сам только что выдал, что его должны были заметить. В итоге отбеливание не получилось, потому что заметить его не могли ввиду раздербаненного вида? Не говоря уже про качество видео, про которое ты старательно умалчиваешь.

да, много ты в этом смыслишь, лол) хотя ты ж Добычу и Армию мертвецов хвалил))

 

какой он постановщик можно увидеть в Дэдпуле минимум, который шедевр по всем фронтам. В отличии от второго Дэдпула.

 

Если уж не признаешь хорошей постановки в ТС. Да и никогда не признаешь.

Достаточно, чтобы признать факт того, что он вышел в тираж и сидит ноет, что ему ни кто ничего не предлагает. Людей оправдывают поступки и умения. Твой любимчик облажался. Хаста ля ночес, амиго. Отрицать ты можешь сколько угодно живя в своем мани мирке. Но есть ФАКТ и от него не уйти. Борись дальше и мир фкп запомнит тебя крестоносцем...с обделанными штанами:)

Изменено 06.10.2022 19:54 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по сюжету ее и гнобят. Хотя опять же не так контрастно, как ты пытаешься донести. Тем не менее, она человек, выросший в той временной среде и не является просто девочкой, готовящей Тако. И там нет за исключением финального баттла, откровенно трешовых моментов, показывающих ее из носа выковыренной внезапной физ. силы. Добрая часть фильма берет хитростью, или ловкостью. Хотя финал конечно зафэйлен и я это писал.

Но в ТС, стоит Дани шепнуть на ушко "злись и умей", как в этот же момент злится и умеет убивать арбузы. Плюс в целом вся эта женская шарага во главе всего. Плюс выполнено все это криво. Так что ТС это самая настоящая фемная вонь никак не обыгранная.

 

Там вообще контраста нет. Она тупо лучше всех и все.

 

В ТС это идеальная гармония между всеми персонажами, где рулят Кэмероновская женщина Сара, терминатор женщина Грейс, и Карл. И все они защищают Данни, потому что это нормально кино, а не феминовысер Добыча. Который ты похвалил. Не имея стыда и совести, наезжая при этом на тс)

 

Ты с этим вушком Данни завис там за компом?:)

Да везде. Все фэйковое становление Дани - это самый настоящий, рафинированный феминизм. И пофиг, что тут повестки. Важно то, что тут это сделано ВСРАТО.

 

 

нету тут повестки, видишь? ты даже претензию вырулить не можешь. тебе ткнул Добычей ты и посыпался))

 

Все они выполняют роль вторичных болванчиков, которые кружатся вокруг почему-то вдруг сильной по умолчанию женской тусовки. Ты делаешь акцент на деталях, возводя их выше самого главного. А самое главное, что тебе пытались донести, что это женская вакханалия, во главе с Дани - есть спасение человечества. Вот где главный и неуклюжий феминизм. в Прэе она хотя бы просто защищалась и стала уважаемой в племени. А тут спасают вэбкамщицу, потому что решили сделать ее Джон Коннором, которая в рукопашку мудохает бродяг в 3 раза ее выше.

Кус-тар-щи-на.

ты будешь до пены у рта кричать. что тут все плохо, обсирая сильнейшие сцены, прямиком с лучших олдскульных фантастических боевиков по духу)

 

Стоп, но ведь в агонии твоего фантазного треша, идея с камерами принадлежит тебе. И ты сам только что выдал, что его должны были заметить. В итоге отбеливание не получилось, потому что заметить его не могли ввиду раздербаненного вида? Не говоря уже про качество видео, про которое ты старательно умалчиваешь.

 

Достаточно, чтобы признать факт того, что он вышел в тираж и сидит ноет, что ему ни кто ничего не предлагает. Людей оправдывают поступки и умения. Твой любимчик облажался. Хаста ля ночес, амиго. Отрицать ты можешь сколько угодно живя в своем мани мирке. Но есть ФАКТ и от него не уйти. Борись дальше и мир фкп запомнит тебя крестоносцем...с обделанными штанами:)

 

все я к тому, что даже Кэм делает явные недочеты даже в Т2, та же рука в шестерне, когда Боб оказывается забыл, что кроме чипов и руки с Кибердайна, он оставил руку в шестеренках на заводе, где его т1000 мочил ломом.

 

короче я понял, что суперские сцены с ТС с тобою даже нечего затрагивать, тебе все говно. И это уже перестало быть мне интересно.

 

А сцена с Карлом, который сьезжает по бетону дамбы к раненной троице и дает обеим защитницам важные для их выживания вещи - это шикарная сцена. Как она поставлена - высший класс)

 

не с Миськом про это говорить. может хоть с Вито?

Изменено 06.10.2022 19:55 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыча отьявленное феминистическое говно, которое ты даже не можешь защитить. А вот Тс ты не можешь обуть, ибо я как киноман в разы, как грится, выше)

Я его и не защищаю. А в киноманы это ты вот сам себя сейчас так определил?:)

Там вообще контраста нет. Она тупо лучше всех и все.

Я тебе написал все про это. Отрицай дальше.

В ТС это идеальная гармония между всеми персонажами, где рулят Кэмероновская женщина Сара,

Кэмероновской женщины Сары в ТС нет. Есть гипертрофированная Черная вдова на пенсии, сбивающая на ходу базукой дешевые эндоскелеты.

терминатор женщина Грейс,

Чей конструктив и диалоги всраты. Да там все пахнет фемой. Особенно всякие "ваш скайнет, фи"

и Карл.

Не пришей вода рукав на третьем плане, да.

И все они защищают Данни, потому что это нормально кино, а не феминовысер Добыча. Который ты похвалил. Не имея стыда и совести, наезжая при этом на тс)

Которая по шепоту учится мочить арбузы, да. Помню эту чушь.

Ты с этим вушком Данни завис там за компом?:)

Чего?

нету тут повестки, видишь? ты даже претензию вырулить не можешь. тебе ткнул Добычей ты и посыпался))

Да везде она. Ну понятно, что пациент со стадией отрицания будет постоянно отнекиваться. Смешно же.

все, чувак поплыл, все ему всрато, спешу тебе доложить - ты на хэйте уже проел себе бошку)

Что-то конкретное по теме будет, или так и продолжишь булькаться в своем дерьме?

ты будешь до пены у рта кричать. что тут все плохо, обсирая сильнейшие сцены, прямиком с лучших олдскульных фантастических боевиков по духу)

Их тут нет:)

все я к тому, что даже Кэм делает явные недочеты даже в Т2, та же рука в шестерне, когда Боб оказывается забыл, что кроме чипов и руки с Кибердайна, он оставил руку в шестеренках на заводе, где его т1000 мочил ломом.

 

короче я понял, что суперские сцены с ТС с тобою даже нечего затрагивать, тебе все говно. И это уже перестало быть мне интересно.

 

А сцена с Карлом, который сьезжает по бетону дамбы к раненной троице и дает обеим защитницам важные для их выживания вещи - это шикарная сцена. Как она поставлена - высший класс)

не с Миськом про это говорить. может хоть с Вито?

 

Сцена съезда Карла с дамбы говно, как визуально так и в смысловом роде. Откуда он взял и сохранил в целости шприц с сывороткой?

Изменено 06.10.2022 19:55 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это было бы единственно верным и логичным решением - если б у авторов не было бы выбора и была поставлена обязательная задача ввести в сюжет героя Арнольда...

Но это уже было в предыдущих фильмах и не работало.

 

И что там со старением, Бугардо? :unsure: Да, плоть может стареть, волосы расти, но почему он седой? :unsure: И почему он по комплекции выглядит на свой возраст? Это люди с возрастом становятся ниже и горбятся, лишний вес набирают, потому что обмен веществ замедляется, а расстояние между позвонками сужается... Терминатор такой проблемы знать не должен, у него только лицо должно выглядеть старше - а перед нами у Миллера обычный старик - грузный, не стройный, седой, обычный пенсионер :unsure: Разве это нормально, разве это говорит нам о том что авторы удачно обыграли его старость?

Ты очень до деталей докапываешься, седине и комплекции можно легко найти объяснение, но для меня такие мелочи не важны. Главное, что саму концепцию стареющего терминатора удалось подать адекватно. С долей юмора и с драматизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже было в предыдущих фильмах и не работало.

 

 

Ты очень до деталей докапываешься, седине и комплекции можно легко найти объяснение, но для меня такие мелочи не важны. Главное, что саму концепцию стареющего терминатора удалось подать адекватно. С долей юмора и с драматизмом.

 

при том юмор это было неотьемлимо, потому что в реале все так и было бы, терм, который 22 года учился быть человеком все равно выдавал бы перлы, которые смешили бы нормального человека. Все просчитано и рассчитано, всегда говорил - когда в фильм начинаешь углубляться - видишь все его минусы и настоящие плюсы. Так вот и тут так. Перс Карла еще будет обсуждаться позже, после волн хэйта и мэмов, как эталон постановки такого противоречивого персонажа, который на самом деле канона не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу тебя, Негодяй, и вспоминаю славное мирное время в 2020 году, когда сидели тут, спорили целыми днями по поводу сабжа и не знали никаких жизненных проблем, какие имеются сейчас. Славное времечко было.

 

Согласен) я ещё думал тогда, что живу херово, типа проблемы у меня :D

 

Пожалуй, пересмотрю ТС, хорошее кино! Так и не понял, чего к нему столько придирок. Ваши ожидания - ваши проблемы, как говорится) Я вот многого не ждал, а фильм понравился в итоге даже очень.

 

фильм получился хорошим. Просто на косяки ТС все рты разинули, а на такое же количество в т1-2 все покорно закрыли глаза. И это уже история. По сути весь это разбор на молекулы ТС , если б его прочитали фандомовцы дилогии Кэма, подняли бы ему оценку, а не тыкали бы 1-2 на агрегатах, как слепые овечки с криком "оооо новое говно по нашему терминатору слепили. Закидаем его единицами! вперед!":)

 

Жаль тут лайкать нельзя)

Тоже в 2020 бесило меня, почему прощаются многочисленные нелогичности в Т1 и Т2, а в ТС прикапываться к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его надо пересматривать, что бы снимать стресс в теперешнее время, а потом выходить на улицу, видишь нарушителя человеческих правил, и такой вершишь справедливость с криком "ЗА ДЖОНА!"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-25 сообщений оффтопа (думала, будет хуже)

Почистила переходы на личности. Ну, как дети, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень до деталей докапываешься, седине и комплекции можно легко найти объяснение...

нет, не найти. В Т2 Боб открытым текстом говорит что может функционировать без проблем аж 120 лет, целых 120... А это значит что визуально он практически не изменится на протяжении этого срока, так как укладывается в стандарты производственных и эксплуатационных рамок... А что (или кого) мы видим у Миллера - пенсионера :unsure: Толстого, седого, обрюзгшего, грузного... И это после 22 лет :unsure: Под ним даже кресло не разваливается :unsure: Я ж говорю - Миллер со сценаристами вообще не заморачивались над деталями и сюжетом, не стали напрягать голову, фантазию и мышление, зато придумали полную ахинею и абсурд там где он совершенно не уместен :unsure: Терминатор-бизнесмен, Терминатор-швея, Терминатор-лицемер, Терминатор-семьянин - я что смотрю пародию или чёрную комедию? :unsure:

 

Главное, что саму концепцию стареющего терминатора удалось подать адекватно. С долей юмора и с драматизмом.

да в том то и дело что неадекватно, а драматизм - комиксный :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не найти. В Т2 Боб открытым текстом говорит что может функционировать без проблем аж 120 лет, целых 120... А это значит что визуально он практически не изменится на протяжении этого срока, так как укладывается в стандарты производственных и эксплуатационных рамок... А что (или кого) мы видим у Миллера - пенсионера :unsure: Толстого, седого, обрюзгшего, грузного... И это после 22 лет :unsure: Под ним даже кресло не разваливается :unsure: Я ж говорю - Миллер со сценаристами вообще не заморачивались над деталями и сюжетом, не стали напрягать голову, фантазию и мышление, зато придумали полную ахинею и абсурд там где он совершенно не уместен :unsure: Терминатор-бизнесмен, Терминатор-швея, Терминатор-лицемер, Терминатор-семьянин - я что смотрю пародию или чёрную комедию? :unsure:

 

 

да в том то и дело что неадекватно, а драматизм - комиксный :unsure:

 

это значит что Боб за 120 лет изменится у внешне терма с постаревшей кожей, и постаревшими волосами. Но так, как Карл контактирует с людьми из поселка, которые могут его знать уже 20 лет - их бы удивляла его моложавость и вызывала подозрения. За волосы можно решить. Лицо? он выглядит моложе тут, чем в Генезисе.

 

я думал только Комрев может писать о том, что Шварц в сабже толстый. За сношение деталей на примере любой машини уже писали тут и Скуд, и я. Это прямоходячий скелет, сделанный под схему человеческого скелета, и если у человека самосмазка есть между костей и хрящей, то где она у его? ясен пень с годами он не будет иметь формы 22-летней давности. В таких годах у Шварца шикарная форма, дипфейк на молодого делать весь фильм - туфта. увидишь будущего индиану Мэнголда - там тоже будет микс. Второй вариант обьяснения его слегка присутуливания, уменьшения - специально, что бы тоже не вносить подозрения в соседские домыслы. Он инфильтратор? да. Обьяснение за стульчик? он неутомим? да, может фокусировать тело и на ногах. Стульчика заказать, что бы выдерживал 150-200 кг видимо тоже проблема?:)

 

все детали обыграны и обдуманы. Ты опять мимо. В который раз

 

Драма тут завзрослая даже для сиквельной аудитории Термов, в которой можно было услышать такую дичь, как "Терминатор был бы лучшим отцом Джону", на что чуть ли не со слезами на глазах фапают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что неадекватно, а драматизм - комиксный :unsure:

Про комиксность не начинай опять), драматизм уровня Человека паука, V — значит вендетта, Жизнь Адель или Черепашек ниндзя?

 

нет, не найти. В Т2 Боб открытым текстом говорит что может функционировать без проблем аж 120 лет, целых 120... А это значит что визуально он практически не изменится на протяжении этого срока, так как укладывается в стандарты производственных и эксплуатационных рамок... А что (или кого) мы видим у Миллера - пенсионера :unsure: Толстого, седого, обрюзгшего, грузного... И это после 22 лет :unsure: Под ним даже кресло не разваливается :unsure: Я ж говорю - Миллер со сценаристами вообще не заморачивались над деталями и сюжетом, не стали напрягать голову, фантазию и мышление, зато придумали полную ахинею и абсурд там где он совершенно не уместен :unsure: Терминатор-бизнесмен, Терминатор-швея, Терминатор-лицемер, Терминатор-семьянин - я что смотрю пародию или чёрную комедию? :unsure:

Для своего возраста Арни выглядит отлично, вспомни как выглядит, например, Ферлонг сейчас. Если тебя не устраивает седина и нужно объяснение, ну представь себе, что он подкрасил волосы и специально сутулился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что Боб за 120 лет изменится у внешне терма с постаревшей кожей, и постаревшими волосами.

там что 120 лет прошло, Василий??? :mad: В том то и дело что по своим производственным меркам - он ещё относительно новая модель...

 

За сношение деталей на примере любой машини уже писали тут и Скуд, и я. Это прямоходячий скелет, сделанный под схему человеческого скелета, и если у человека самосмазка есть между костей и хрящей, то где она у его? ясен пень с годами он не будет иметь формы 22-летней давности.

но и иметь форму пенсионера он не должен - потому как я написал выше, он укладывается во временные рамки заданные производителем. Он далеко не старая модель, Тимурчик, далеко. Успокойся. И не забывай - 120 лет это не максимум, он сказал "120 лет без проблем", а это значит что запас прочности у него есть и на более долгий срок...

 

Второй вариант обьяснения его слегка присутуливания, уменьшения - специально, что бы тоже не вносить подозрения в соседские домыслы. Он инфильтратор? да.

а знаешь какой ещё более лучший способ чтобы не внушать подозрения со стороны общества и не париться по этому поводу вааапще, правда я уже об этом говорил миллион раз - уйти в ближайшую пещеру где он ни кому не будет попадаться на глаза :) Или утопиться...

 

за стульчик? он неутомим? да, может фокусировать тело и на ногах. Стульчика заказать, что бы выдерживал 150-200 кг видимо тоже проблема?:)

вся фишка в том что он не только в кресле во дворике сидел, но и в доме на диване, и на кухне... И что везде заказывал специальную мебель???

 

все детали обыграны и обдуманы. Ты опять мимо. В который раз

конечно, конечно :) Вот только я от тебя так до сих пор и не услышал чёткого объяснения как Карла за все эти годы не сцапали и не поймали власти? И это, учитывая твои же собственные доводы что в США будущего будет жёсткий контроль везде и повсюду... И не забываем что Карл создал и зарегистрировал легальный бизнес - то есть он должен был официально удостоверять собственную личность, платить налоги, искать и покупать сырьё, нанимать рабочий персонал, транспорт, платить зарплату, платить налоги, создавать логотип собственной фирмы, который нужно одобрить и иметь счета в банке, чтобы платить зарплату сотрудникам и себе доход копить... При таком раскладе государство обязательно должно было знать о нём. И его не поймали??? :)

 

Он машину водит - а это значит что обязательно попадал в обзор дорожных камер видеонаблюдения. Любое удостоверение личности должно обладать фотографией, как ты думаешь чью рожу увидит коп если его остановит? Лицо человека объявленного в федеральный розыск - за массовый расстрел полицейских и террористический акт (подрыв и уничтожение федерального здания).

 

Грэйс убивает муху в полёте - конечно это означает только одно - она из будущего :) Сцена с арбузами, Дани никогда не держала в руках оружие со всеми вытекающими, но это ерунда потому что Сара шепнула ей на ушко заветные волшебные слова и та сразу превратилась в снайпера, добро пожаловать в морпехи или контртеррористический отряд, такой талант пропадает - сорян, Тимурчик, но после такого воспринимать сабж всерьёз совершенно невозможно, а только и только как одно - подростковый наивный комикс.

 

А что там с дружбой военного чинуши и Сары? :) Какой нормальный офицер высшего ранга армии США будет путаться и, тем более, снабжать военными разработками преступницу, объявленную в федеральный розыск и являющейся, к тому же, больной шизофренией??? :) Это статья и за соучастие и за измену Родине (передача секретной военной разработки).

 

Так что сорян, Тимурчик, но Миллер снял фильм для людей, которые до сих пор верят в сказки и кладут плюшевых зайцев под подушку чтоб кошмары не снились. Серьёзной драматургией и уж тем более продуманностью в деталях здесь и не пахнет. ТС - это обычный комикс.

 

Смирись :)

0db4ba9bbaea8880cbc5e49fad4bd630.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стульчика заказать, что бы выдерживал 150-200 кг видимо тоже проблема?

 

Не знаю, как там стульчика, а вот дрыщеватый байк лошары из забегаловки меня подхихикивал ещё в Т2. Не, ну картером асфальт чиркать по дороге под весом такой махины (весом пацанчика можно и пренебречь), это, положим, не обязательно, но вот не вспахать дор.покрытие до самой дренажной подсыпки после прыжка со всей дури с трёхэтажной высоты — это точно угар и содомия!:wow:

 

В Т2 Боб открытым текстом говорит что может функционировать без проблем аж 120 лет, целых 120... А это значит что…

 

Это в первую очередь значит, что тупо взорвав свои "батарейки", Шварц в Т1 легко и непринуждённо терминировал бы весь городишко без остатка, и дальше снимать было бы не о чем.

Как говорится: "Зачем мучать попу, не умея какать?!"

 

Это я снова к тому, что поиск фуфла в кино, особенно в sci-fi, — занятие доступное, но бессмысленное. К качеству фильма как произведения искусства всё это имеет ничуть не большее отношение, чем к художественной ценности картин Рембрандта имеет отношение цвет петуха, изнасиловавшего курицу, чьё яйцо послужило прекурсором в рецепте грунта, употреблённого для подготовки холста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, блин, Брэнда опять забанили - он же хорошо себя вёл :unsure: И Алана - только хотел с ним потрещать завтра :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, блин, Брэнда опять забанили - он же хорошо себя вёл :unsure: И Алана - только хотел с ним потрещать завтра :unsure:

 

Да уж лучше бан, чем тотальное выпиливание молча любого поста посмевшего нести хоть мало-мальски здравую мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я снова к тому, что поиск фуфла в кино, особенно в sci-fi, — занятие доступное, но бессмысленное. К качеству фильма как произведения искусства всё это имеет ничуть не большее отношение, чем к художественной ценности картин Рембрандта имеет отношение цвет петуха, изнасиловавшего курицу, чьё яйцо послужило прекурсором в рецепте грунта, употреблённого для подготовки холста.

Это идет с разросшейся как раковая опухоль ютубной "кинокритики". Кино вообще оперирует образами в первую очередь, ну а фильмы типа Терминатора это и вовсе современные мифы, и строятся они по законам мифа, а не реального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идет с разросшейся как раковая опухоль ютубной "кинокритики". Кино вообще оперирует образами в первую очередь, ну а фильмы типа Терминатора это и вовсе современные мифы, и строятся они по законам мифа, а не реального мира.

 

Да. Вы правы. Вы просто чертовски правы…

Но это, увы, правота отчаянья. Правота опущенных рук. Рук, от тщеты надежд уроненных со стуком ниже пяток. Потому что и 100500 самых изощрённых де Торквемадов нипочём не изобретут столь жутких пыток, чтоб излечить и образумить хоть одного заблудшего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...