Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отчим (The Stepfather)

Рекомендуемые сообщения

Намечался-то неплохой слэшер.

 

Да какой там может быть слэшер с рейтингом PG-13?... Обычный молодёжный триллер в духе "Паранойи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и кто эта Эмбер Херд? Актрисулька плана Лохан? Не интересно. У фильма вроде не плохой сюжет, но думаю, что лучше его смотреть в нормальном качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не сравнивайте фильмы Паранойя и Отчим...

Первый гораздо более динамичный... А второй... Эх, я так его ждал... Напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Скоро в США на DVD должна выйти Unrated-версия этого фильма, тянущая по жестоким и кровавым сценам на рейтинг R в отличие от кинотеатральной с рейтингом PG-13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Скоро в США на DVD должна выйти Unrated-версия этого фильма, тянущая по жестоким и кровавым сценам на рейтинг R в отличие от кинотеатральной с рейтингом PG-13.

 

Спасибо за информацию - будет чему порадоваться на каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Скоро в США на DVD должна выйти Unrated-версия этого фильма, тянущая по жестоким и кровавым сценам на рейтинг R в отличие от кинотеатральной с рейтингом PG-13.

 

Даже с рейтингом Эр - фильм такая тупая фигня, что словами передать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Скоро в США на DVD должна выйти Unrated-версия этого фильма, тянущая по жестоким и кровавым сценам на рейтинг R в отличие от кинотеатральной с рейтингом PG-13.

 

Уже вышла! :) И как раз как вы говорили - Unrated-версия. В одноголосом переводе уже стоит на скачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где там те жестокие и кровавые сцены в Unrated-версии? Я посмотрела и не нашла :) .

Фильм как-то так себе. Вроде бы и не скучный, но чего-то не хватило. Мало напряжения и нагнетания обстановки для заявленного жанра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невообразимо унылое бескровное и безатмосферное говно. Еще одно доказательство того, что ремейки по большей части тухляки. оригинальный отчим и отчим два конечно тоже не впечатляют, но они хотя б кровавые и хоть чуток , но атмосферные. здесь же нудятина, и бесконечное мелькание блондинки в нижнем белье (мололетним задротам будет приятно). Шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный отчим и отчим два конечно тоже не впечатляют, но они хотя б кровавые и хоть чуток , но атмосферные.

 

Оригинальных "Отчимов", если ты не в курсе 3 части было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальных "Отчимов", если ты не в курсе 3 части было.

 

Я написал о тех что смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела первые 2 отчима ...посмотрю и этот обязательно как нибудь.........но большого желания нет.......почему то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно отстой, впрочем как и ожидалось. Скучно, предсказуемо и совершенно стерильно. "Выпускной" того же МакКормика и то больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Отчим» - это хороший пример того, как не надо снимать триллеры. В стандартной сюжетной схеме – маньяк-убийца в приличной сабербии под видом добропорядочного семьянина – вряд ли, получится придумать нечто изобретательное, но уж точно можно соорудить нескучное зрелище. Нельсон МакКормик даже и не пытался увлечь зрителя, сделав кино топорным, без огонька и по учебнику. Если злодей в амплуа идеального мужа, то идеален настолько, что невозможно не заподозрить что-то неладное. Если финальная сцена схватки добра и зла, то обязательно на фоне разбушевавшейся стихии. Если мобильный телефон, то он либо разобьется, либо окажется вне зоны доступа. Если положительные персонажи роются в «грязном белье» антагониста, то будьте уверены, что последний вернется домой в самый неподходящий момент. Подобные штампы найдутся чуть ли не в каждой сцене фильма. Да еще и режиссер зачем-то припас весь экшн для последних двадцати минут, тем самым, превратив большую часть картины в вялотекущие и очень скучное зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, посмотрела я этот фильм из-за Пенна Бэджли и Эмбер Хёрд.

 

Честно сказать, фильм не впечатлил вообще. Скука смертная, и если бы не прекрасное личико Пенна, то смотреть тут было бы не на что. Ну а чего ещё можно ожидать от Нельсона МакКормака? Он уже снимал ремейк на фильм "Выпусной", такой скукотни я ещё не видела, так вот и "Отчим" теперь тоже.

Ужасно не понравился актёр, играющий главную роль, он просто никакущий, ходил с непробиваемым лицом как робот, вот и вся игра.

Сюжет простой, таких фильмов я очень много видела. Да и реализация просто ужасная, ничего интересного не происходит, только бегатня разве что в самом конце.

А так сплошная семейная драма, то бывший муж наведывается, то дети начинают выкаблучиваться, то ещё чего-нибудь. Скучно одним словом и пресно, да и крови нифига нет.

 

Вот и всё. Мой вердикт 4 из 10. Только из-за Пенна и Эмбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Отчим!:evil:

Жанр: Триллер, Ужасы!:ohmy:

Вывод: наверное какая-нибудь страшучая и скучущая "бытовуха:wacko:", типа нашего Похороните меня за плинтусом.:minus:

 

Кому такое надо?:unsure:

Не пойду смотреть!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы поприличней назвать этот очередной "прекрасный" римейк. Ненасытные янки опять умудрились испоганить интересный сценарий. Отличный фильм 1986 года и так практически никто уже не помнит, а просмотр этой кучи мусора явно никого не вдохновит на знакомство с оригиналом. Жаль, потому-что Терри О`Куин создал одного из самых запоминающихся маньяков в истории кино, а это чмо, может напугать разве что ребёнка. В общем, всем рекомендую посмотреть оригинал, он достоин просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, посмотрела я этот фильм из-за Пенна Бэджли и Эмбер Хёрд.

 

Честно сказать, фильм не впечатлил вообще. Скука смертная, и если бы не прекрасное личико Пенна, то смотреть тут было бы не на что. Ну а чего ещё можно ожидать от Нельсона МакКормака? Он уже снимал ремейк на фильм "Выпусной", такой скукотни я ещё не видела, так вот и "Отчим" теперь тоже.

Ужасно не понравился актёр, играющий главную роль, он просто никакущий, ходил с непробиваемым лицом как робот, вот и вся игра.

Сюжет простой, таких фильмов я очень много видела. Да и реализация просто ужасная, ничего интересного не происходит, только бегатня разве что в самом конце.

А так сплошная семейная драма, то бывший муж наведывается, то дети начинают выкаблучиваться, то ещё чего-нибудь. Скучно одним словом и пресно, да и крови нифига нет.

 

Вот и всё. Мой вердикт 4 из 10. Только из-за Пенна и Эмбер.

 

Нет уж, это Пенн Бенджли ужасен, такого бездарного актера еще надо поискать. А Уолш неплохо справился с ролью, как и Эмбер Херд.

Сам фильмец нудноват, можно смотреть, а можно и пропустить.

Обычный предсказуемый "бытовой" триллер.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный фильм, мне понравился. Было любопытно наблюдать за персонажами, да и не так скучно, как тут отписывают. Фильм начал смотреть из-за Силы Уорд, но и главный герой тоже понравился. Весьма неплохой маньяк из него получился.

 

Предсказуемость - понятие весьма относительное. Пожалуй, фильм был бы действительно непредсказуемым, если бы в конце появились пришельцы и увезли всех на другую планету. А так - почти все фильмы предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete this pls Изменено 09.08.2018 15:37 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный фильм, мне понравился. Было любопытно наблюдать за персонажами, да и не так скучно, как тут отписывают. Фильм начал смотреть из-за Силы Уорд, но и главный герой тоже понравился. Весьма неплохой маньяк из него получился.

 

Предсказуемость - понятие весьма относительное. Пожалуй, фильм был бы действительно непредсказуемым, если бы в конце появились пришельцы и увезли всех на другую планету. А так - почти все фильмы предсказуемы.

Согласен почти во всем. Тоже заинтересовался фильмом из-за Селы Уорд. На Эмбер Херд тогда внимания вообще не обращал. Посмотрел и не пожалел, даже диск вскоре приобрел. Концовка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно скучный и до невозможности заштампованный коммерческий проходняк. Прямо смотришь и чувствуешь, как тобой манипулируют, где и на какие точки давят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше всячески болел за Уолша, ведь, эй, какие глаза, так и кажется грозным, но при пересмотре преждевременный восторг переменился на стыд. а ведь он может, МОЖЕТ, но бездарность МакКормика превзошла себя. "Выпускной" был плох, но у него был забавный Шаех с дурацким ножиком, а тут хладнокровность Уолша режиссёр пытался подчеркнуть оченьсукатопорным прологом с обязательной спокойной музычкой, тем более, можно же показать угрозу из ниоткуда, но нет, просто маньяк попался очень хитрожопый, убивал много-помногу раз, умудряется менять личность, просто перекрашивая волосы, сбривая/отращивая бороду, меняя линзы... и это такая вот трансформация по итогу, никто не просил водительское удостоверение (оправдывались, типа, при наличке не свойственно), никто не просил его документов (оправдывались, типа, очень милый парень), да чёрт, в Америке "Отчима" отсутствуют видеокамеры и на работу риэлтору набирают да хоть сплошняком с улиц (оправдывались, типа по блату устроили, опять же не попросив документы аааыыы), встретился с разведёнкой очередной СЛУЧАЙНО в супермаркете (если и выслеживал, то как? какой-то форум разведёнок существует, что ли?), поговорив от силы минут два, и на этом маломальское сопереживание к кому-то молниеносно сводится на нет. кто рассказывает о "кончине своей семьи" каждому встречному? а как гений прокалывается в самых элементарных причинах (разбить телефон/избавиться от трупа/запомнить имя дочери, с легендой которой жил), и вот как удобно создатели ещё в конце избавились от детей, чтобы пролезть в удобный для денег PG-13, отправив к чёрту подальше. а ведь какой принцип у маньяка был? "вся семья в сборе"?)

 

ай, плевать, скучное ленивое говно. 1/10

 

забавно, что поначалу выбрал "Призраков Молли Хартли", где Чейс Кроуфорд играет лучшую часть фильма (помимо финала), потом перешёл на "Сделку с дьяволом", где на удивление также вылез Кроуфорд, а на завтра включил "Выпускной", который писал сценарист фильма Харлина Дж. С. Кардоне. и всё это вот - дерьмище вонючее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...