Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какой-то фильм

Рекомендуемые сообщения

Переключая каналы, наткнулся на фильм: сначала показывают двух мужчин, связанных на двух стульях в подвальном помещении. Они о чем-то совещались. Затем идет сцена на кухне, где антигерой (у него вроде были длинные волосы) держит под прицелом трех человек (как уже говорилось, среди них был ребенок и девушка). Далее девушка предлагает антигерою заняться сексом. Он валит ее на кровать со словами: ,,Сейчас я тебе покажу, на что способен."

Фильм я видел по каналу ТВ 3 примерно в июле-августе 2008.

Изменено 10.12.2008 09:26 пользователем gttyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не Мила Йовович случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию это не "Кровавый четверг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, насколько я помню, была брюнеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фильм? Я уже сам заинтересовался, при такой предыстории...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключая каналы, наткнулся на фильм: двое - белый и негр - связаны на стульях в подвале, а наверху (кажется, на кухне) антигерой держит под прицелом несколько человек, включая ребенка и девушку. Девушка предлагает ему заняться сексом. Что за фильм то?

 

Может еще что напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что помню - написано выше. Только, может быть, там не было негра,а двое белых - я очень давно видел этот фильм по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это за фильм? Вы же знатоки кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сразу подумала о "Кровавом четверге"... поддержу это мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ,,Кровавом четверге" (только что мельком просмотрел) другие обстоятельства: девушка связывает парня на кухне и позже занимается с ним сексом. Во время секса ее убивают. А в том фильме на кухне мужчина держал под прицелом пистолета девушку (точно помню, что был и какой-то ребенок). Есть ли этот момент в ,,Кровавом четверге"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что это за фильм? Все, что о нем помню, я уже сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
По поводу - Killers (1996) - погорячился, такого трэша в том фильме точно не было. У кого есть свежие идеи по поводу названия? Изменено 08.01.2009 19:02 пользователем gttyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать программку канала ТВ 3, может на форуме их сайта кто нибудь поможет. Описание довольно не точное. Скорее всего фильм про заложников, а таких много. Например Огненная стена или Заложник, Сотовый. Удачи в опозновании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...