Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Изначально снайдер снимал фильм, а не минисериал. Пересъемок для снайдерката было мало. Выходит, что большую часть он наснимал еще будучи у руля фильма. Т.е. у снайдера изначально не получалось "какого-никакого" фильма.

 

С чего ты это решил? Из этих почти 4 часов можно сделать фильм типичного для Снайдера хронометража.

Думаешь в ЧиС и БпС не было 3-4-х часового изначального монтажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты это решил? Из этих почти 4 часов можно сделать фильм типичного для Снайдера хронометража.

Думаешь в ЧиС и БпС не было 3-4-х часового изначального монтажа?

 

Думаю, что было и больше. Но суть не в хронометраже.

 

Усул, это я где защищаю? Когда говорю, что уидонкат параша полная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Это фильм с Джетом Ли 2001-го (The One)

В чем шутка? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усул, это я где защищаю? Когда говорю, что уидонкат параша полная?)

Согласно идеологии секты, если ты не оцениваешь снайдрокат на 10/10, а видонкат на 1/10, то ты хейтер Гения и говноед. Доказывать обратное бесполезно.

В чем шутка? :unsure:

:unsure:

В чем шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

В чем шутка?

Вот и я говорю, в чем шутка? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, в чем шутка? :unsure:

Нет шутки. Попробуй пойти в тему Смешных картинок поискать

 

Юзер выложил гифку из фильма The One 2001-го года, а Танцор написал, что авторы украли сцену у Тарсема. Что невозможно, ибо Бессмертных сняли в 2011-м

 

Либо читай всю тему, либо мимо проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет шутки. Попробуй пойти в тему Смешных картинок поискать

 

Юзер выложил гифку из фильма The One 2001-го года, а Танцор написал, что авторы украли сцену у Тарсема. Что невозможно, ибо Бессмертных сняли в 2011-м

 

Либо читай всю тему, либо мимо проходи

 

Это все конечно замечательно, но юзер выложил картинку с двойным смайликом, Танцор написал про стырили, а ты просто решил поиграть в капитана очевидность и шутки у тебя нет? Ну ясно пойду мимо раз ты такой скучный. :unsure:

Изначально снайдер снимал фильм, а не минисериал.

Изначально и хронометраж тогда был другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Снайдеру действительно "надо поучиться", а у Танцра смайликов не было, так что да, проходи :unsure: А то, что я скучный и не новость совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогресс, осталось признаться самому себе и всем в невежестве и дилетантстве и попросить прощения у Зака и у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Снайдеру действительно "надо поучиться", а у Танцра смайликов не было, так что да, проходи :unsure: А то, что я скучный и не новость совсем
Ясно, это оказывается было максимально серьезное обсуждение :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Это фильм с Джетом Ли 2001-го (The One)

Значит я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, это оказывается было максимально серьезное обсуждение :redface:

А как еще оно может быть в теме серьезного взрослого фильма, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер постоянно учится у Великих - Куросавы, Тарантино, Линча, Гомера и Эврипида, Вагнера. Мы это видим на экране.

 

А вот Эмоушну самому стоит поучиться считывать все грани снайдеровского визуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен против Супермена (режиссерская версия)
Чего, чего??????????????????????????????????????????????

 

ER76XDvU8AcxjSR.jpg

 

Вы издеваетесь? Ещё и там режиссерская версия? Да ну этого вашего гения, к папуасам. Начитаются комиксов, насмотрятся Курасавы и давай только в режиссерские версии мочь. Всё "Армию Мертвых" посмотрю, если и там режиссерская версия, я Снайдера официально закрываю, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Ещё и там режиссерская версия?

Да. И там есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И там есть. :)
Мда...:)(а в голове уже завирусилось ПОСМОТРИ!!! вот же ваш Снайдеркат за ногу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно замечательно, но юзер выложил картинку с двойным смайликом, Танцор написал про стырили, а ты просто решил поиграть в капитана очевидность и шутки у тебя нет? Ну ясно пойду мимо раз ты такой скучный. :unsure:

 

Изначально и хронометраж тогда был другой

 

Изначально хронометраж такой, чтобы вписываться в расписание сеансов в кинотеатре. Поинт в том, что увеличенный хронометраж не добавляет лаконичности или интереса фильму. Даже если разбить на 6 частей с эпилогом и смотреть по 1 части в день, фильм также остается скучным и каким-то несуразным. Там есть прикольные моменты и, как я уже сказал, он неоспоримо лучше уидоновской версии. Но намного ли? По мне, так проигрывает предыдущим работам маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды и придурки.

 

«Когда Warner Bros. впервые позвонили, была идея, что они просто выпустят черновой вариант Лиги, точно такой же, что был у меня на компьютере, без каких-либо визуальных эффектов или чего-то еще. Они спросили - было бы мне это интересно. И я подумал - нет, мне это неинтересно. Я чувствовал, что это слишком большой подарок для ненавистников.

 

Но через некоторое время, подумав об этом, я представил Warner Bros. то, что, по моему мнению, было бы классным способом доработать фильм. Если бы они действительно были заинтересованы в этом, это был бы способ сделать это. После того, как я закончил рассказывать историю, они посмотрели фильм и подумали: «Ого, это даже больше, чем мы думали». Тогда HBO Max дали добро.

 

Я чувствую, что у студии была ненависть к «Бэтмену против Супермена», говоря о своём предыдущем фильме. На меня оказывалось давление с требованием отстранения от фильма, чего я не хотел делать и чего я не делал.Честно говоря, это трилогия фильмов, поэтому история продолжается. На повествование влияют события, которые произошли до него, и таким образом можно понять этот мир, который прокладывает дорогу для показа вторжения Дарксайда, которое планировалось сделать аркой из пяти фильмов. Она определенно завершается этой версией фильма, когда наши герои залечили свои личные раны и объединились, как семья.

 

Версия с черным костюмом - это то, чего студия не хотела делать. Таким образом, я снял цветную версию, но супервайзер по визуальным эффектам Джон 'DJ' Дежардин и я провели кучу тестов, в которых мы знали, как превратить цветной костюм в черный. Это заняло немного больше времени, чем я предполагал, но вот мы здесь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть прикольные моменты и, как я уже сказал, он неоспоримо лучше уидоновской версии. Но намного ли? По мне, так проигрывает предыдущим работам маэстро.

 

такое ощущение, что ты вместо новой Лиги от Зача 4х часовой посмотрел 2 раза версию Уидона...

 

Он не просто лучше Уидоновский Лиги, а это совершенно другой фильм.

В сто раз лучше, просто мастерпис. Хотелось бы вообще хронометраж в 5-6 часов, можно было ещё много чего запихнуть.

 

Смотрю отзывы многих людей, как и я пишут, что 4 часа просто пробежали и вообще ни разу не заскучали за просмотром.

Мы, как-будто, реально разные фильмы смотрели с теми, кто говорит, что первый час скучный, 4 часа скучно.

 

В течение первого был экшн с Дианой и террористами, экшн с Амазонками и ровно на 1 часу начался экшн с высадкой Дарксайда...

Где там им что скучно показалось, хрен знает.

 

Кстати, завтра флешмоб начнется в твиттере #RestoreTheSnyderverse , отметимся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогресс, осталось признаться самому себе и всем в невежестве и дилетантстве и попросить прощения у Зака и у нас

 

Сначала ты извинись перед Уидоном за то, что оскорблял его после фейкового видео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ты извинись перед Уидоном за то, что оскорблял его после фейкового видео :lol:

Сначала докажите что оно фейковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Diesel Labs «Лигу Справедливости Зака Снайдера» посмотрело вдвое больше людей, чем «Чудо Женщину 1984», которая является хитом для WB.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Все ждали очень эту Лигу и не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Diesel Labs «Лигу Справедливости Зака Снайдера» посмотрело вдвое больше людей, чем «Чудо Женщину 1984»

А официальных данных от ХБО все нэма, лол

Другие говорили, что посмотрели меньше

Кому же верить??

Ну так. Все ждали очень эту Лигу и не зря.

Нет, далеко не все.

Сначала докажите что оно фейковое

 

Тебе уже давали видео с оригинальным интервью, с которого нарезали то петросянство и переозвучили.

 

Секта неисправима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Просмотры на HBO, со всех онлайн-площадок, иль даже торренты учли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...