Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь на острове (Love Wrecked)

Рекомендуемые сообщения

Любовь на острове

81826.jpg

«Чтобы завоевать парня своей мечты, она прыгнула за борт»

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

 

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…

Режиссер Рендал Клейзер

Год 2005

Страна США

Жанр комедия

Премьера (мир) 8 июня 2006

Премьера (РФ) 8 июня 2006, «West»

Время 87 мин

В главных ролях Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт и Джэйми-Линн ДиСкала

5S1w7a3NRR.jpg DmAI7TSNG8.jpg 2bRw8q5S0T.jpg Rr4k0kj8Ux.jpg

Кто еще видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне Байнс. Ничего не поделать, умеет она смешить. Фильм смотрела давно, помню, что обыкновенная одноразовая молодёжная комедия. "Она - мужчина", к примеру, мне куда больше понравилось. Но Аманда на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Байнс нравиться местами, но тут она присела удачно. И в сравнении с "Она-мужчина" у меня фильм совсем не идет. Если этому я поставила 8, то так называемая "Двенадцатая ночь" за пределы 2-х баллов у меня никогда не выйдет.

 

На "Любовь" еще в кино шуровала, и не зря. Меня фильм очаровал. Это хоть и было уже давненько, но приятные впечатления ничем не перебьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Байнс нравиться местами, но тут она присела удачно. И в сравнении с "Она-мужчина" у меня фильм совсем не идет. Если этому я поставила 8, то так называемая "Двенадцатая ночь" за пределы 2-х баллов у меня никогда не выйдет.

 

На "Любовь" еще в кино шуровала, и не зря. Меня фильм очаровал. Это хоть и было уже давненько, но приятные впечатления ничем не перебьешь!

 

Нее...я всё-таки предпочту "Она-мужчина" :), хотя Аманда мне нравится и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм, большую часть конечно фильм выигрывает за счет Аманды Байнс (очаровательной, живой девушки). Остальные актеры достаточно профессиональны, но ничего выдающегося не показывают.

Сюжетная завязка интересна. А вот последние полчаса довольно блеклы.

7 из 10. (за Аманду и первую половину фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, мне очень понравился. Аманда Байнс великолепно исполнила свою роль. Весело было смотреть как её героиня добывала еду. Изменено 21.04.2009 12:00 пользователем Isabel Fernandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре посмеялась от души, замечательная комедия, я могу пересматривать ее без конечно, очень понравилась мне я в вострге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия! Это же Аманда Байнс!!!!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржала от души! Знаменитость с раненой ногой на острове это конечно было забавно, но по-настоящему там отжигал лучший друг героини Аманды Байнс! Один его танец в национальном гавайском костюме чего стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что в тот вечер посмотрела этот фильм!!! Замечательная комедия! И актеры там - просто блеск))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая чисто девчачья комедия... :biggrin: Ерунда, конечно, но можно разок посмотреть. Байнс ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, не высший класс, но так, приятная комедия, которую можно посмотреть для поднятия настроения. Симпатичная мордашка Байнс, ненавязчивый сюжет - короче, все так простенько, миленько, немного наивно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильмец. Можно посмотреть и расслабиться. Аманда Байнс понравилась. Неплохая комедия получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и хороший фильм.Люблю фильмы с красивой природой и романтическим сюжетом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере даже полезное кинцо, для совсем обезумевших фанаток, может поймут, что кумир не идеален, а в зубах ковыряется или зануда.

 

Все кино Аманда вытянула на себе, за ней всегда приятно наблюдать, ее героиня такая выдумщица) Наверняка и на настоящем необитаемом острове бы справилась. А "рок-звезда" не впечатлил, ну так и должно быть, должна же была у Дженни упасть пелена с глаз.

 

А вообще забавный фильм, ненавязчивый такой. -) Хотя и смотреть можно только ради Байнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, смотрится легко, интересная идея про фанаток. Думаю, эта история поучительна для помешанных девочек-фанаток. Ну и вообще сам по себе фильм веселый, правда в нем все кажется искусственным, даже море слишком яркое. Аманда Байнс играет легко, очаровательная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась комедия. Довольно лёгкая и приятная на просмотр с красивыми пейзажами) актёры радуют глаз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ДиСкала больше понравилась чем Аманда, и по внешности, и по той причине как сыграла в фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Хрень какая то. Актёры ниочём.

Как будто есть такая конторка которая выпускает комедии о которых никто не слышал и не ждал и выпускает на тв.

 

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Хрень какая то. Актёры ниочём.

Как будто есть такая конторка которая выпускает комедии о которых никто не слышал и не ждал и выпускает на тв.

 

3 из 10.

То что фильм пустышка понятно, зачем его оценивать. Так для скуки можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для развлечения,а не для раздумий,ясен пень)

Мне понравился парень,который тёмненький такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на один раз комедия)

местами глуповатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел этот фильм. Честно говоря, очень глупое кинцо, которое веселит от своей тупости) Помню, что смотрел тогда из-за Кармака, т.к. просто фанател от сериала "O.C."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...