Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Шо-то ты сегодня как-то агрессивна)))

 

Да я не агрессивна, я ваще фшоке! Это получается, шо в последние пару лет НИ ОДНОЙ приличной мелодрамы нет. Что ни начни смотреть - мрак и ужас. Вчера я так себе этой Свадьбой испортила тихую мирную ночь. Так шо тока красота Ли для меня компенсацией за бездарно потраченное время быть не может. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я не агрессивна, я ваще фшоке! Это получается, шо в последние пару лет НИ ОДНОЙ приличной мелодрамы нет. Что ни начни смотреть - мрак и ужас. Вчера я так себе этой Свадьбой испортила тихую мирную ночь. Так шо тока красота Ли для меня компенсацией за бездарно потраченное время быть не может. :D

 

А я совершенно наоборот - у меня были слишком бурные выходные, хотелось вечерком чего-то расслабляющего, нашла пост Carnie'sNotSad и обрадовалась, что смогу под фэфэшку отдохнуть, а мелодрамка даже такая милая оказалась)))

А что насчет общего плохого качества нынешних мелодрам - так это общеизвестный факт, и мне вдвойне отрадно, что хоть и неортодоксальные, но приятные находятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет общего плохого качества нынешних мелодрам - так это общеизвестный факт, и мне вдвойне отрадно, что хоть и неортодоксальные, но приятные находятся)

 

Ага, приятные. Навдало передрали Свадьбу лучшего другая, усилив трагизм взрослой тетенькой и юным мальчиком, заменив девочку, шо хочет испортить свадьбу, мальчиком, а вместе гея-друга ей дали друга-любителя посещать психотерапевта ему. И справились, ага. :D Потому нет, твой мальчик хорош, я полюбовалась с удовольствием, но роль слабая, а фильм и ваще никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приятные. Навдало передрали Свадьбу лучшего другая, усилив трагизм взрослой тетенькой и юным мальчиком, заменив девочку, шо хочет испортить свадьбу, мальчиком, а вместе гея-друга ей дали друга-любителя посещать психотерапевта ему. И справились, ага. :D Потому нет, твой мальчик хорош, я полюбовалась с удовольствием, но роль слабая, а фильм и ваще никакой.

 

"Свадьбу лучшего друга" не смотрела, мне показалось, что просто молодой постановщик (ему 27 лет) какую-то свою сказку рассказывает.

Ли хорош - а то!) роль у него вполне заметная на фоне того, чем он вынужден обычно заниматься.

Глубину твоих претензий не оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы фоток Ли в темку добавить :

1.thumb.jpg.8483f0cf72f7494869fb342aa1c4010d.jpg

2.thumb.jpg.f3873e242de923fa3435482450307209.jpg

3.thumb.jpg.f35679181c3e1c54184cc4071155e607.jpg

4.thumb.jpg.8c2eff853caf3248b353611e3bc71c27.jpg

5.thumb.jpg.33bad6b6406d3b4179af694228932901.jpg

6.jpg.62a91547f89818c234268a5761d03848.jpg

7.jpg.7c154f9d5bf1bcbef5438cc6971aa17c.jpg

8.jpg.7078511e7fbd88e4acfc8f96b0f54efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он обезьянку напоминает,но симпатичную:D Как актер оч нравится, особенно в Запределье и Pushing Daisies.Еще в Солдатской Девушке он :wow: Замечательный дебют.Однако больше особенно качественных фильмов у него в фильмографии вроде бы и нет. Буду ждать хоббита,хотя наверняка его там будет очень немного:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я тоже дифирамбы попою?)))

увидела в Запределье - влюбилась моментально!!! Высокий, красивый, а глаза... ууух! Затем была в шоке от Солдатской девушки. Я безмерно уважаю Ли за эту роль. Молодой актёр, первая роль в кино, и какая!!! Не каждому бы хватило смелости и таланта сыграть подобное. И сыграть без фальши. Верила всему: и словам, и движениям. Не представляю - какого было это играть. БРАВО, одним словом!

Затем милый пироженщик Нед^^ Само очарование! Ослепительная улыбка и неподдельная грация в движениях. Даже просто наблюдать за ним - одно удовольствие.

Начало Фальшивки - самый смак фильма, ибо Ли там нереально горяч. Очень жаль, что потом всё сменилось слащавым братцем. Всё-таки было интересно наблюдать Ли в роли "плохиша".

В Мисс Петтигрю Ли просто мечта каждой девушки, чего уж там)))

 

вообще, очень жаль, что его так мало снимают. Очень талантливый и обаятельный актёр. Сейчас даже не верю, что жду очередную часть сумеречной саги. Только из-за него. Очень надеюсь, что эта роль в мейнстримовом кино, пусть и пятиминутная, даст ему бОльшую популярность и БОЛЬШЕ главных ролей в будущем. Он этого заслуживает))

 

PS у него просто потрясающий голос! Очень удивилась, когда узнала, что он американец. Думала, англичанин. Больно уж голос мне временами напоминает не менее прекрасный голос мистера Хиддлстона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейс нравится с 2009 года, фильм Фальшивка один из любимых)) , а теперь и образ вампира-секаз короче))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рассвете он бомбезный ! :wow:

 

один вопрос беспокоит - кто нибудь знает, что у парня с ориентацией? :D а то случайно наткнулась в сетие на слухи о гомосексуализме, теперь хожу печальная.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рассвете он бомбезный ! :wow:

 

один вопрос беспокоит - кто нибудь знает, что у парня с ориентацией? :D а то случайно наткнулась в сетие на слухи о гомосексуализме, теперь хожу печальная.. :(

слухи такие ходят, но мне главное не ориентация)) а творчество его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи такие ходят, но мне главное не ориентация)) а творчество его))

 

это само собой, но если такой прекрасный образчик мужского рода не в ту степь пошел, как же обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря на половину тухлому "Рассвету",я узнала о таком чудесном мужчине и актёре как Ли Пейс. Из нового состава он самый яркий и интересный. Ему определенно идет щетина, спутанные волосы и красные глаза,они был реально прекрасен)) Безумно понравилася момент перед началом битвы когда он сзади обнимает Кейт и терпит её удары током)) Узнала,что он играет в Джексоновском "Хоббите",обязательно посмотрю в кино.

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Breaking-Dawn-Part-2_2C-The-1994863.thumb.jpg.1ec7db1851178b1a35072a8a97cd0a28.jpg

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Breaking-Dawn-Part-2_2C-The-2004983.jpg.9f058b721146d19c595765dd138f9188.jpg

kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-Breaking-Dawn-Part-2_2C-The-1913767.jpg.b477a0b099ad3bb0f67cfb39a52aff2a.jpg

Изменено 24.02.2013 13:37 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейс почти всегда прекрасен, только фильмов у него много говёных при сравнительно короткой фильмографии. Сумерки хоть и не смотрела, но, полагаю, это не хуже Собачек (Мармадьюк), Ловушки, Фальшивки, Однажды в Риме и Мисс Петтюгрю, и ранних - Белой графини, Дурной славы и лично от себя - Ложного искушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он годный исполнитель .Я видел его только в Pushing Daisies ,Ли здорово вписался в атмосферку ,больше нигде не встречал.

Хочу считать ,что Нед это его лучшая роль ,неохота разочаровываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейс почти всегда прекрасен, только фильмов у него много говёных при сравнительно короткой фильмографии. Сумерки хоть и не смотрела, но, полагаю, это не хуже Собачек (Мармадьюк), Ловушки, Фальшивки, Однажды в Риме и Мисс Петтюгрю, и ранних - Белой графини, Дурной славы и лично от себя - Ложного искушения.

 

В Сумерках роль эпизодическая,но в те моменты когда он появлялся на экране он реально выделялся среди всех и реально играл, а не пытался что-то из себя выдавливать как многие. Ну и образ вампира-рокера ему чертовски идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумерках роль эпизодическая,но в те моменты когда он появлялся на экране он реально выделялся среди всех и реально играл, а не пытался что-то из себя выдавливать как многие. Ну и образ вампира-рокера ему чертовски идет))

Он действительно очень талантливый актер. Я надеюсь, что роль в Сумерках принесет ему хорошие карьерные дивиденды, уже давно пора)

Он годный исполнитель .Я видел его только в Pushing Daisies ,Ли здорово вписался в атмосферку ,больше нигде не встречал.

Хочу считать ,что Нед это его лучшая роль ,неохота разочаровываться :D

Странно, что вы боитесь разочароваться, увидев другие его замечательные работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне они могут показаться и не замечательными совсем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень талантливый актер. Я надеюсь, что роль в Сумерках принесет ему хорошие карьерные дивиденды, уже давно пора)

 

Я думаю, на это можно будет расчитывать скорее после "Хоббита",чем после "Рассвета", там у него роль вроди бы побольше. Хотя шарясь в инете,очен часто натыкаюсь на множественные посты о Ли Пейсе как об открытии в Сумеречной саге,многие даже хотят спин-офф о приключениях его героя Гаррета))

Изменено 15.02.2013 07:41 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне они могут показаться и не замечательными совсем))

Не буду вас разубеждать) после Саги тут движняк полюбэ начнется, отбиваться некогда будет :D

Я думаю, на это можно будет расчитывать скорее после "Хоббита",чем после "Рассвета", там у него роль вроди бы побольше. Хотя шарясь в инете,очен часто натыкаюсь на множественные посты о Ли Пейсе как об открытии в Сумеречной саге,многие даже хотят спин-офф о приключениях его героя Гаррета))

Это все как раз ожидаемо было http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3597090&postcount=784

Ли Пейс в "Саге" открытие для самого широкого зрителя, а для киноиндустрии его открыл все ж Тарсем наш Сингх в The Fall. Но на ТВ у него тоже хорошие работы были - в "Солдатской девушке" дебют, каких-то даже наград или номинаций отсыпали, Чудопад прекрасен, Пушин дейзиез (Метрвые до востребования) мне как раз меньше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он чо это с вампирами связался ?Боже ж ты мой :D

Спасибо ,воздержусь от просмотра саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные гифки с Ли из "Рассвета"))

 

tumblr_m76eeteAGD1qkgy9yo8_r1_500.gif

 

tumblr_ma0dttpcs01qchlp2o5_500.gif

 

tumblr_mdnmkzg4ow1rvetxxo2_500.gif

 

tumblr_mdnoi3D7AP1r93z9ko1_250.gif

 

tumblr_mdp5s9esc11qhnl6no1_500.gif

Изменено 28.11.2012 20:16 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним ?

Он трясется !!

Они заставили его там сниматься !!!!

Я знал ,что не по собственному желанию он участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним ?

Он трясется !!

 

Его как бэ током бьют))))

 

зы:если про предпоследнюю,то он пританцовывает предвкушая битву "красные мундиры,красные мундиры...")))

Изменено 24.11.2012 20:40 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится только 2 его работы- в Фальшивке и в Рассвете)) остальные стремные роли) но он в этом не виноват)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится только 2 его работы- в Фальшивке и в Рассвете)) остальные стремные роли) но он в этом не виноват)))

 

Что?:eek: А как же Запределье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...