Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

У дев уже Локи есть, СГ явно не на них ориентируется

 

У дев может быть хоть два Локи, а Марвел по-прежнему ориентируется на прибыль.

И я не совсем понимаю, как привлекательный злодей может помешать ориентации фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У дев может быть хоть два Локи, а Марвел по-прежнему ориентируется на прибыль.

И я не совсем понимаю, как привлекательный злодей может помешать ориентации фильма.

 

Ну так там же не юноша бледный с печальной судьбой, которому сопереживают, а аццкий злодей, пытающийся нагнуть всех и вся. Посему должен пугать уже внешним видом. А кого напугает симпатичный фейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там же не юноша бледный с печальной судьбой, которому сопереживают, а аццкий злодей, пытающийся нагнуть всех и вся. Посему должен пугать уже внешним видом. А кого напугает симпатичный фейс.

 

Так никто ж не просит юношу бледного со взором горящим. Просят просто не уродовать актёра, не более.

Если симпатичный фэйс вырывает сердце и распиливает младенца, то он таки может напугать. Тут, понятное дело, этого не будет, но одного енота как-то маловато (возвращаясь к вашему предыдущему комменту). И вообще, это ЕНОТ, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не просит юношу бледного со взором горящим. Просят просто не уродовать актёра, не более.

Если симпатичный фэйс вырывает сердце и распиливает младенца, то он таки может напугать. Тут, понятное дело, этого не будет, но одного енота как-то маловато (возвращаясь к вашему предыдущему комменту). И вообще, это ЕНОТ, блин.

 

Вот не знаю, может потому, что я не дева, проблемы не вижу. Это комикс-муви, там всегда черти что творится. Вон из Дель Торо что сделали, или из Экклстона. В СГ вообще ад, зеленые люди и т.д. А енот доставляет больше всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, может потому, что я не дева, проблемы не вижу. Это комикс-муви, там всегда черти что творится. Вон из Дель Торо что сделали, или из Экклстона. В СГ вообще ад, зеленые люди и т.д. А енот доставляет больше всех )

 

Проблема вот в чём: сабж снимается редко, потому когда узнали про новую роль да еще в блокбастере, то поклонницы дюже обрадовались. А потом посмотрели, КОГО играет Ли. И поняли, что они его вообще в этой роли могут не узнать. Только если по голосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там каждый главный в своей песочнице - Трандуил у лесных эльфов, Элронд в Ривенделле

 

 

Типа друг другу не подчиняются и наверное даже конкурируют.

Интересно тогда у кого армия больше, кто из них влиятельней и пользуется большим уважением у народа.

По второму, Смит канеш еще три раза по тыще лет назад с Сауроном сражался, однако и Трандуил много где был и видывал (а кто из них старше?). И с драконами сражался. Вон какой облик показал Торину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не просит юношу бледного со взором горящим. Просят просто не уродовать актёра, не более.

Если симпатичный фэйс вырывает сердце и распиливает младенца, то он таки может напугать. Тут, понятное дело, этого не будет, но одного енота как-то маловато (возвращаясь к вашему предыдущему комменту). И вообще, это ЕНОТ, блин.

 

Будем справедливы: для карьеры распиливать младенцев куда опасней нежели уродливый грим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем справедливы: для карьеры распиливать младенцев куда опасней нежели уродливый грим.

 

Ну, в этом фильме распила можно не опасаться, так что главную опасность представляет уродливый грим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чём: сабж снимается редко, потому когда узнали про новую роль да еще в блокбастере, то поклонницы дюже обрадовались. А потом посмотрели, КОГО играет Ли. И поняли, что они его вообще в этой роли могут не узнать. Только если по голосу.

 

Там третий Хоббит будет и Трандуила там явно будет больше, чем в предыдущих. Поклонницы останутся довольны :)

 

Типа друг другу не подчиняются и наверное даже конкурируют.

Интересно тогда у кого армия больше, кто из них влиятельней и пользуется большим уважением у народа.

По второму, Смит канеш еще три раза по тыще лет назад с Сауроном сражался, однако и Трандуил много где был и видывал (а кто из них старше?). И с драконами сражался. Вон какой облик показал Торину.

 

Элронд по идее круче. Он и в Хоббите есть, и в ВК, и в Сильмариллионе есть. И предки у него крутые. А Трандуил вроде только в Хоббите. Хотя вряд ли толкинских эльфов сильно волнуют вопросы вроде у кого армия больше или кого больше уважают. Это к людям относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плакают. Объявлен трёхдневный траур, потому что это...просто...:sad:.

:confused::confused::confused:

:unsure:

Мы всё ещё не теряем надежду, что это просто кадры неудачные, а так-то он поняшнее да покрасивше будет.

Да...МЫ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИМ!

 

Там у него передний "хвостик" ничо такой... И да - мы всё еще НАДЕЕМСЯ.

 

Типа друг другу не подчиняются и наверное даже конкурируют.

Интересно тогда у кого армия больше, кто из них влиятельней и пользуется большим уважением у народа.

По второму, Смит канеш еще три раза по тыще лет назад с Сауроном сражался, однако и Трандуил много где был и видывал (а кто из них старше?). И с драконами сражался. Вон какой облик показал Торину.

 

Трандуил тоже знает, ху из Саурон. Но у всего Средиземья думаю Элронд в фаворе. Транди - нелюдим последнее время. Хотя раньше тоже с людьми/гномани нормально общался. + Транди истинный эльф, а Элронд - полукровка. По этому к людям более терпим.

 

Ну, в этом фильме распила можно не опасаться, так что главную опасность представляет уродливый грим.

 

+ потом он ж вроде на стороне Мстителей будет. Так что да - уродливый грим, самое плохое тут.

Изменено 13.06.2014 21:58 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 флуд.

 

nuhm, есть по сабжу сказать? Нет - да, мимопроходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом фильме распила можно не опасаться, так что главную опасность представляет уродливый грим.

Я соскучилась по Ли на экране, так что пусть в уродском гриме, лишь бы хронометража побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучилась по Ли на экране, так что пусть в уродском гриме, лишь бы хронометража побольше)

 

Окау, окау, всё равно фильм уже снят, как я полагаю, переделывать его не будут, так что остается принять синеватость.

Кс

И ваще, есть смысл идти в кино в оригинале и с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, есть смысл идти в кино в оригинале и с субтитрами.

 

Простите, что вмешиваюсь. А что может послужить отсутствием смысла идти в кино в оригинале и с субтитрами? Или это лишь желание продемонстрировать свои прекрасные знания языка на всю округу?

 

Окау, окау, всё равно фильм уже снят, как я полагаю, переделывать его не будут, так что остается принять синеватость.

Кс

 

Центровой персонаж некрасив. Уже можно и не смотреть. Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучилась по Ли на экране, так что пусть в уродском гриме, лишь бы хронометража побольше)

 

Да. Надеюсь его хотя бы не мало будет.

 

Окау, окау, всё равно фильм уже снят, как я полагаю, переделывать его не будут, так что остается принять синеватость.

Кс

Синеватость - фиг с ней.. Шо то меня в общем стиль прибил маленько.

 

 

 

И ваще, есть смысл идти в кино в оригинале и с субтитрами.

 

Московские, не выпендривайтесь! Мне вот придётся еще и с бубляжом всё это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские, не выпендривайтесь! Мне вот придётся еще и с бубляжом всё это смотреть.

Такая фигня есть не только в Москве.

Формула кино - вот та сеть, что с сабами пускает. Причем по России.

Билеты чуть дороже обычных, но если не посмотреть на Ли, так хоть послушать)

Как Беню-Смауга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня есть не только в Москве.

Формула кино - вот та сеть, что с сабами пускает. Причем по России.

Билеты чуть дороже обычных, но если не посмотреть на Ли, так хоть послушать)

Как Беню-Смауга.

 

главное посмотреть на паренька, послушать его и абсолютно неважно, о чём кино. Не для того мы туда ходим. Какой потешный тащемто фанатизм, люди просто забывают, для чего они вообще идут в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня есть не только в Москве.

Формула кино - вот та сеть, что с сабами пускает. Причем по России.

Билеты чуть дороже обычных, но если не посмотреть на Ли, так хоть послушать)

Как Беню-Смауга.

 

Блин... у нас же вроде нету этой сети же. Так что я буду смотреть на Ли. Ужос :biggrin: Ладно хоть меня там еще Дерево интересует и Енот.

 

Собственно да - искусство важнее мордах. Пусть это даже искусство пицифектов-фотошоперов.

 

Мне теперь интересно - Ли так реально раскачался, или под костюмом подкладки... Вроде не заметно было, что он в мышечной массе сильно прибавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой персонаж некрасив. Уже можно и не смотреть. Ведь так?

Центровой норм. Не Ли канеш, но взору приятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой норм. Не Ли канеш, но взору приятен.

 

nuhm просто не в курсе, кто там центровой, а кто не совсем. Но пытается обвинить других, что им плевать на форму и содержание фильма, лишь бы пялится на Ли и его голос слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в современном искусстве вообще и в кино в частности без этого уже никуда..

 

1eb0d6f82cc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там? Гифки не двигаются у меня.

Опять мальчик мальчика целует?

 

Кстати, сериал-то как? Стоит просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там? Гифки не двигаются у меня.

Опять мальчик мальчика целует?

 

Кстати, сериал-то как? Стоит просмотра?

 

Ну да, и это ещё не самый страстный момент, там такой хорроший взрослый засос. Сам сериал ещё смотреть не начала, но вы его тему на форуме посмотрите, отзывов пока ещё очень мало, но всё же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в современном искусстве вообще и в кино в частности без этого уже никуда..

Пошли штамповать идею, которая была изначально мимими, а теперь грозит приесться в скором времени. caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Кстати, сериал-то как? Стоит просмотра?

 

Ты почему меня не слушаешь? Стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да' date=' и это ещё не самый страстный момент, там такой хорроший взрослый засос. Сам сериал ещё смотреть не начала, но вы его тему на форуме посмотрите, отзывов пока ещё очень мало, но всё же есть.[/quote']

Пониль. Засос. Спасибо.

 

Тема-то есть, но в ней ничего нет.

Пошли штамповать идею, которая была изначально мимими, а теперь грозит приесться в скором времени. caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

 

 

Ты почему меня не слушаешь? Стоит!!!

Ты погодь возмущаться.

Мы ж не знаем, чо там дальше. Может, потом один другому глаз выколол. Вилкой.

 

Я тебя слушаю, но ты ж фоннадко!

Еще бы ты сказала "не стоит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...