Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

А в Трандуиле не было ничего, кроме внешности

 

Ну, хоть внешность признали и то уже большой прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твоя ИМХА не более того. После первого фильма где у Трани 3 секунды экранного времени и ноль текста он взорвал интернеты только одним взмахом брови, вот это я понимаю талант

Вот после такого я даж не знаю смеяться или плакать. :eek:

Фанатизм дело приятное, но надо о реальности тоже не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после такого я даж не знаю смеяться или плакать. :eek:

Фанатизм дело приятное, но надо о реальности тоже не забывать.

 

Это называется мимика, игра лицом... но вам-то действительно откуда знать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после такого я даж не знаю смеяться или плакать. :eek:

Фанатизм дело приятное, но надо о реальности тоже не забывать.

 

Для начала принять реальность. Потом уже по настроению. А реальность такова, что действительно порвал инет за 3 секунды экраного времени. И фанатизм некоторых обитателей форума тут совершенно не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ИМХА не более того. После первого фильма где у Трани 3 секунды экранного времени и ноль текста он взорвал интернеты только одним взмахом брови, вот это я понимаю талант

Не могу вообразить, как это противится моим словам о внешности.

 

В "Пустошах Смауга" этот ваш эльфийский царь предстал самолюбивым, жадным до гномьего золота, не принимающим возражений идиотом, который сосредоточил все усилия на том, чтобы держать запертыми границы своего маленького анклава и у которого по всем дорогам бегают легионы орков. Блестящий образ персонажа, но зато красивый, да. Проникновенно глаза округлял, когда ему гномья шваль в лицо выговаривала ругань.

Ну, хоть внешность признали и то уже большой прогресс.

 

Вы мне не поверите, но я довольно объективен в своих суждениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пустошах Смауга" этот ваш эльфийский царь предстал самолюбивым, жадным до гномьего золота, не принимающим возражений идиотом, который сосредоточил все усилия на том, чтобы держать запертыми границы своего маленького анклава и у которого по всем дорогам бегают легионы орков. Блестящий образ персонажа, но зато красивый, да. Проникновенно глаза округлял, когда ему гномья шваль в лицо выговаривала ругань.

 

Спасибо за пересказ сценария, а то я уже подзабыла немного :lol:

 

Вы мне не поверите, но я довольно объективен в своих суждениях

 

Вы не можете быть объективны потому что любое мнение априори субъективно :roll:

 

 

 

 

 

Ли и его брови :cool: на премьере "Стражей" в Нью-Йорке, 29 июля

4SxQHdtbQ2Y.jpg.a0c2534b0af9500324918fcfbef517d4.jpg

5id4YeJnFTA.jpg.0d8c16210c548eff08bda65ac9e77961.jpg

R3lxyKp-MbI.jpg.6a41da263f9328d07365d91b239a6673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала принять реальность. Потом уже по настроению. А реальность такова, что действительно порвал инет за 3 секунды экраного времени. И фанатизм некоторых обитателей форума тут совершенно не причём.

О дивный новый мир....:redface:

Неужли настолько красив? Окей, окей, допустим.

Это называется мимика, игра лицом... но вам-то действительно откуда знать :lol:

А вот это называется фанатизм. Ибо талант за 3 секунды не оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В "Пустошах Смауга" этот ваш эльфийский царь предстал самолюбивым, жадным до гномьего золота, не принимающим возражений идиотом, который сосредоточил все усилия на том, чтобы держать запертыми границы своего маленького анклава и у которого по всем дорогам бегают легионы орков. Блестящий образ персонажа, но зато красивый, да. Проникновенно глаза округлял, когда ему гномья шваль в лицо выговаривала ругань.

 

 

А еще правителем, который знает, что такое Змеи севера и не надо:

1. Будить лихо, пока оно тихо.

2. Накапливать горы цацок, что бы это лихо захотело их себе забрать.

 

И таки откроет то анклав потом.

 

Так что как и говорила Rote - для своего конкретного анклава он правитель мудрый,а на всё остальное Средиземье ему плевать, потому что засранец и эгоист.

Так что почему ваше мнение по поводу Трандуила объективное, а мнение Rote неописуемый бред и груда личных амбиций, если многие кроме Ани и меня всё это в Трандуиле увидели? Все амбициозно бредят, а лишь Вы один глаголите истину? Это слишком несерьёзно и даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это называется фанатизм. Ибо талант за 3 секунды не оценить.

 

:lol: ну да, учитывая, что до этого большая часть зрителей его не знала, это конечно "ярый фанатизм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дивный новый мир....:redface:

Неужли настолько красив? Окей, окей, допустим.

А нет точных данных почему порвал. Не всех порвал именно потому, что красив.

А вот это называется фанатизм. Ибо талант за 3 секунды не оценить.

Так и фанатизм не может появиться на 3 секунды показа лишь красивого, но пустого и не талантливого личика.

 

Моя ИМХА - инет так бомбануло, потому что перс был неожиданный и слишком колоритный, что бы не обратить на него внимания. А про талантливо исполненную роль многие стали говорить после 2 части, где актеру дали чуть чуть развернуться, а уж никак не после 3 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет точных данных почему порвал. Не всех порвал именно потому, что красив.

 

Так и фанатизм не может появиться на 3 секунды показа лишь красивого, но пустого и не талантливого личика.

 

Моя ИМХА - инет так бомбануло, потому что перс был неожиданный и слишком колоритный, что бы не обратить на него внимания. А про талантливо исполненную роль многие стали говорить после 2 части, где актеру дали чуть чуть развернуться, а уж никак не после 3 секунд.

А чего там колоритного было в трех секундах? Ничего особенного показано не было, чем бы можно было восхищаться. Точнее ВООБЩЕ ничего не показали. Ладно после сиквела, где хоть дали небольшую партию, но за тех секунды то, в которых он даже пафасное словечко не бросил?????? Это какой-то адъ. Мне в такое трудно поверить, и еще более трудно поверить после того как я, активно пользуясь тырнетом, не заметил этот якобы взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще правителем, который знает, что такое Змеи севера и не надо:

1. Будить лихо, пока оно тихо.

2. Накапливать горы цацок, что бы это лихо захотело их себе забрать.

 

И таки откроет то анклав потом.

 

Я не знаю, каких змеев колол достопочтенный царь, но вряд ли это дополняет его правление мудростью или справедливостью.

Да и кто знал, что появится дракон, выжжет город, а всё золото себе заберёт, да ещё и будет утверждать, что он был прав.

 

Так что как и говорила Rote - для своего конкретного анклава он правитель мудрый,а на всё остальное Средиземье ему плевать, потому что засранец и эгоист.

Начну с того, что "мудрый правитель" не может плевать на Средиземье, это парадокс. Сам фильм это говорит, тут даже сторонней мудрости ненужно. Жеста ума не было ни в одном его действии. Нет, он, конечно, отважится в итоге выступить армией и остановить движущуюся угрозу, но по факту снятых на данный момент фильмов он идиот какой-то.

 

Так что почему ваше мнение по поводу Трандуила объективное, а мнение Rote неописуемый бред и груда личных амбиций, если многие кроме Ани и меня всё это в Трандуиле увидели? Все амбициозно бредят, а лишь Вы один глаголите истину? Это слишком несерьёзно и даже не смешно.

Моё мнение основывается на действиях самого Трандуила и находит своё обоснование там же, а прекрасная Роут, оскорблённая пренебрежительным отношением к её предмету созерцания, лишь дышит огнём и истошно кричит "тролли, хейтеры, завистники" - ненавидеть и завидовать мужику из Голливуда потому, что его почти мультяшный образ собрал вокруг себя армаду жадных до красоты девчат. Ну и как, права она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение основывается на действиях самого Трандуила и находит своё обоснование там же, а прекрасная Роут, оскорблённая пренебрежительным отношениям к её предмету созерцания, лишь дышит огнём и истошно кричит "тролли, хейтеры, завистники" - ненавидеть завидовать мужику из Голливуда потому, что его почти мультяшный образ собрал вокруг себя армаду жадных до красоты девчат. Ну и как, права она?

 

Божеее, что за бред... ваше мнение основывается на вашей вкусовщине не более того, причем тут действия Трани как персонажа одному Богу известно или вашему воспаленному моцку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеее, что за бред... ваше мнение основывается на вашей вкусовщине не более того, причем тут действия Трани как персонажа одному Богу известно.

В "Пустошах Смауга" этот ваш эльфийский царь предстал самолюбивым, жадным до гномьего золота, не принимающим возражений идиотом, который сосредоточил все усилия на том, чтобы держать запертыми границы своего маленького анклава и у которого по всем дорогам бегают легионы орков. Блестящий образ персонажа, но зато красивый, да. Проникновенно глаза округлял, когда ему гномья шваль в лицо выговаривала ругань.

 

Вкусовщина! Предвзятый, оскорблённый и обиженный злопыхатель!

 

Нет, серьёзно - убогие обвинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина! Предвзятый, оскорблённый и обиженный злопыхатель!

 

Нет, серьёзно - убогие обвинения

 

Может и убогие и тем не менее весьма актуальные :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, как поцыков подорвало-то.

И каааак кинутся девкам доказывать, что Трандуил - бездарность, неумёха и просто неприятная личность.

Ну да, изрядный говнюк, за то и любим.

Чувак сотни лет оберегал Лихолесье, его никто скинуть не пытался (а эльфы своих так режут, что людям и не снилось), уже одно это говорит о том, что им доволен народ был. Торину не помог...а Торин ему кто? Племянник, племянница, сын? Нее, с точки зрения своего народа Трандуил как раз поступил весьма мудро: не трогай дракона, который нашел себе золотую гору, и он не тронет тебя.

Хорошо хоть что поцыки не пытаются внешнюю привлекательность оспорить. Или...ой, по-моему, пытаются. Это уже ни в какие ворота. Чувак просто прекрасен. Смиритесь.

Ай, да, нюма, чо тебя так от его красоты распирает?

Впрочем, как всегда. Видимо, что-то личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, роль Трандуила - это не то, за что надо ценить актерские таланты Ли)) Я тоже считаю, что взрыв интернета - это не совсем его заслуга, в образ просто вписался. Тут талант ни при чем. С талантами Ли можно ознакомиться по другим работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там колоритного было в трех секундах? Ничего особенного показано не было, чем бы можно было восхищаться. Точнее ВООБЩЕ ничего не показали. Ладно после сиквела, где хоть дали небольшую партию, но за тех секунды то, в которых он даже пафасное словечко не бросил?????? Это какой-то адъ. Мне в такое трудно поверить, и еще более трудно поверить после того как я активно пользуясь тырнетом не заметил этот взрыв.
Да, с реальностью Вы не примирились. И не внимательно занимались интренет-сёрфингом видимо. Вы отслеживали соц сети и прочие тумблеры на момент выхода 1 части? Я да. Никто не восхищался пафосным словечком и т.д. Просто за эти 3 секунду Пейсу удалось показать немалую такую часть характера своего перса (и я уже молчу как он раскрыл Транди во 2 части, а не просто округлял глаза, что заметил nuhm, а игру глазами, без их округления - не заметил) + сама ситуация эльфийско-гномьих разборок слишком приметная, что бы не обратить на Трандуила никакого внимания. Или Вы из тех зрителей, которые считают, что раз актер и слова не сказал, значит вообще ничего не сыграл?

 

 

Я не знаю, каких змеев колол достопочтенный царь, но вряд ли это дополняет его правление мудростью или справедливостью.

"Садись, два". Как там у классиков? Учи матчасть? Достопочтенный царь колол тех змеев, который потом отрастили крылья и стали драконами. Это были не ужи :rolleyes:

Да и кто знал, что появится дракон, выжжет город, а всё золото себе заберёт, да ещё и будет утверждать, что он был прав.

Трандуил знал. И предупреждал деда Торина.

 

Начну с того, что "мудрый правитель" не может плевать на Средиземье, это парадокс. Сам фильм это говорит, тут даже сторонней мудрости ненужно. Жеста ума не было ни в одном его действии. Нет, он, конечно, отважится в итоге выступить армией и остановить движущуюся угрозу, но по факту снятых на данный момент фильмов он идиот какой-то.

Мудрый правитель, который живет не одно тысячелетии, может устать от всех, может обидеться на гномов, которые его так продинамили и впасть в депрессию. Он в нее и в пал. Но на народ на свой не наплевал, как Денетор ,сына на явную смерть не посылал, границы охранял, пока не узнал (или Вы на это тоже внимание не обратили), что Саурон не выпилился и вернулся. То есть на момент осознания, что ему царству и всему Средиземью грозить ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЫНДЕЦ, перестал быть равнодушным эгоистом. Ну где тут идиотизм? Засранизм присутствует в большой степени, ну так мы это и не отрицали никогда.

 

 

Моё мнение основывается на действиях самого Трандуила и находит своё обоснование там же, а прекрасная Роут, оскорблённая пренебрежительным отношением к её предмету созерцания, лишь дышит огнём и истошно кричит "тролли, хейтеры, завистники" - ненавидеть и завидовать мужику из Голливуда потому, что его почти мультяшный образ собрал вокруг себя армаду жадных до красоты девчат. Ну и как, права она?
Не поверите, мнение Rote о Трандуиле тоже основывается на его действиях. Всё остальное она писала точно не основываясь на действиях Транди, а на тех высказываниях от сильной половины человечества, что присутствуют на нашем форуме в больших количествах.

 

Такие дела (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, роль Трандуила - это не то, за что надо ценить актерские таланты Ли)) Я тоже считаю, что взрыв интернета - это не совсем его заслуга, в образ просто вписался. Тут талант ни при чем. С талантами Ли можно ознакомиться по другим работам.

Петина заслуга, я щитаю, он же Ли в Трандуиле увидел. И не надо меня бить, это имха!

А актерские таланты видны по Девушке и, как там у нас его перевели, Запределье? А еще явно в Мёртвых прослеживаются.

Есть ещё Стой и гори, но там про компутеры, так что половина нифига не понятно.

Изменено 05.08.2014 16:42 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, роль Трандуила - это не то, за что надо ценить актерские таланты Ли)) Я тоже считаю, что взрыв интернета - это не совсем его заслуга, в образ просто вписался. Тут талант ни при чем. С талантами Ли можно ознакомиться по другим работам.

 

Но и говорить, что исполнил роль не талантливо тоже не стоит (я не про тебя, если что :)). Потому что хороший и талантливый актер выкладывается на 90-100% везде. + Вписаться в образ тоже надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и говорить, что исполнил роль не талантливо тоже не стоит (я не про тебя, если что :)

Выкладывается, но, правда, забавно говорить, что выложился за 3 секунды))) Ну постоял, сделал нужное выражение лица. Игра - это несколько иное. Тут вообще странно говорить - талантливо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и говорить, что исполнил роль не талантливо тоже не стоит (я не про тебя, если что :)). Потому что хороший и талантливый актер выкладывается на 90-100% везде. + Вписаться в образ тоже надо уметь.

 

Петина заслуга. Петина и лося. Ихихи.

 

На самом деле, думаю, никто не ожидал, что те 15 секунд такой эффект произведут. Ну мужик с волосами до попы, ну король, ну эльф, а народ проникся.

Причём не только девочки. Помню, как один парень написал, что Трандуил крут и ваще очень крут. По первом фильму. Молчаливая крутота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Садись, два". Как там у классиков? Учи матчасть? Достопочтенный царь колол тех змеев, который потом отрастили крылья и стали драконами. Это были не ужи :rolleyes:

 

Трандуил знал. И предупреждал деда Торина.

 

Я понял, о каких змеях идёт речь. И это опять же нисколько не говорит о нём, как о царе. О прекрасном воине - возможно. О искушённом в тайнах драконьего племени - вероятно. О прекрасном правителе - каким образом?

 

Ну хорошо, знал.

Мудрый правитель, который живет не одно тысячелетии, может устать от всех, может обидеться на гномов, которые его так продинамили и впасть в депрессию. Он в нее и в пал. Но на народ на свой не наплевал, как Денетор ,сына на явную смерть не посылал, границы охранял, пока не узнал (или Вы на это тоже внимание не обратили), что Саурон не выпилился и вернулся. То есть на момент осознания, что ему царству и всему Средиземью грозить ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЫНДЕЦ, перестал быть равнодушным эгоистом. Ну где тут идиотизм? Засранизм присутствует в большой степени, ну так мы это и не отрицали никогда.

Нет, подождите. Он узнал о опасности, о формировании зла неподалёку от его царства и решился лишь на укрепление обороны границ. Впрочем возможно, в последствии осознал опасность для себя - не спорю. Но на данный момент его действия схожи с поступками того наместника из Гондора.

Не поверите, мнение Rote о Трандуиле тоже основывается на его действиях. Всё остальное она писала точно не основываясь на действиях Транди, а на тех высказываниях от сильной половины человечества, что присутствуют на нашем форуме в больших количествах.

 

Такие дела (с)

Она пишет лишь о том, какой же он красивый. И про поцыков. И я в шоке крепком с её постов

Изменено 05.08.2014 16:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с реальностью Вы не примирились. И не внимательно занимались интренет-сёрфингом видимо. Вы отслеживали соц сети и прочие тумблеры на момент выхода 1 части? Я да. Никто не восхищался пафосным словечком и т.д. Просто за эти 3 секунду Пейсу удалось показать немалую такую часть характера своего перса (и я уже молчу как он раскрыл Транди во 2 части, а не просто округлял глаза, что заметил nuhm, а игру глазами, без их округления - не заметил) + сама ситуация эльфийско-гномьих разборок слишком приметная, что бы не обратить на Трандуила никакого внимания. Или Вы из тех зрителей, которые считают, что раз актер и слова не сказал, значит вообще ничего не сыграл?

Я из тех кто считает, что за исполнение трехсекундной партии, да и еще без слов, нельзя превозносить актера. Да, он выполнил ровно то, что от него требовалось, ни больше, ни меньше. Там восхищаться тупо нечему. Тож самое мог бы сделать и другой актер.

Я интернет серфингом не занимался, не занимаюсь и не планирую, но если это был реально взрыв, то он должен был и моего мирка коснуться. Я все таки склоняюсь, что взорвал он исключительно определенные круги фанаток, как допустим Ртуть из Икс-Менов взорвал инет, но у него хотя-бы было время на это.

Выкладывается, но, правда, забавно говорить, что выложился за 3 секунды))) Ну постоял, сделал нужное выражение лица. Игра - это несколько иное. Тут вообще странно говорить - талантливо или нет.

По-моему, роль Трандуила - это не то, за что надо ценить актерские таланты Ли)) Я тоже считаю, что взрыв интернета - это не совсем его заслуга, в образ просто вписался. Тут талант ни при чем.

ну вот хоть где-то в этой темке я могу написать - ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там колоритного было в трех секундах? Ничего особенного показано не было, чем бы можно было восхищаться.

 

Придется признать, что эти 3 секунды были бомбой лишь для большинства:) Действительно такова реальность) Зато мне больше за эти секунды запомнился олень/лось или на ком он там сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...