Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Восхождение звероботов (Transformers: Rise of the Beasts)

Рекомендуемые сообщения

но 2, 4, 5, это же лютый Кринж

 

Двоечка для меня тоже была лютым кринжом летом 2009, но с годами заиграла новыми красками, сейчас пересматриваю ее и радуюсь.

 

Age of Extinction вообще почти любимая часть. Потому что Лабафа убрали и заменили на брутального гениального фермера Марки Марка с его веселой семейкой. Да и местный сюжет заиграл новыми красками с этими диноботами, очередным заговором и местным Илоном Маском.

 

По The Last Knight согласен. Пошла отборнейшая сценарная мешанина и перебор с рыцарями круглого стола и тысячелетней историей Трансформаторов на Земле. Но как же все красиво и масштабно было!

 

Сабж ничем не уступает первой

 

Уступает в масштабе событий, в персонажах, эффектах, сочных попкорновых махачах и тд. Казалось бы, у нас тут аж сам Юникрон, но ощущается все мелкой разборкой. Да и весь нарратив в очередной раз скопипащен с оглядкой на прошлые фильмы. Это все не производит впечатления чего-то по настоящему нового и увлекательного.

 

ещё и без шуток про дрочку, трах, металлических мошонок и прочий сблёв.

 

О! Вот за это еще люблю четверку. В ней Бэюшка уже начал себя немного контролировать и такого там по минимуму, хотя отдельного кринжа все еще хватает в действиях и диалогах. Но до трилогии с Лабафом далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помотал. Очень грустно. Даже в бумблеби хоть дизайн уже и просрали, но все еще была хорошая работа с материалами. Тут и этого нет, все как из пластика. Кому хотелось игрушечных гоботов, тот может наяривать за обе щеки. Первая же сцена с местным паханом, где он вылазит из космического запорожца и расправляет спину - почему так плохо, ребята? Почему он вообще похож на какого-то бомжа, если говорят, что он типа крутой?

 

В фильме очевидные проблемы с ощущением размера и массы, роботы слишком гибкие, неуклюже анимирован даже обычный транспорт. Всё очень напоминает сиквел Пасифик Рима, ровно тот же набор. Негритос в конце еще залез в костюм мегамена, будто прилетевший из детей шпионов, и тут уж я выключил. Кал какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Бэйформеры лучше то?

ничем

одного поля ягоды

 

КРИНГЕМОУШЕН ИЗ БЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, первая треть неплохая, норм познакомили с персонажами, годный движ в музее (понравилось как Ленка отдает штукенцию Ноа и драпает), последующий махач, но с прибытием в Перу кино сдувается, начинается типичная мельтешня и тупняк персонажей с максимально убогими диалогами (последние 5 мин очень стыдно смотреть)

А чем Бэйформеры лучше то?

Все таки главный плюс сабжа и Бамблби, что трансформация не дрысто-фарш и роботы не выглядят так, словно их через мясорубку пропускают. Спасибо

 

А в целом Т1 и Бамбл лучшее из фильмов

Изменено 11.07.2023 18:14 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В сб. начинается показ у нас в кинотеатре! Иду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Прокатают цифровой рипчик, а сдерут как за свежий полноценный прокатный релиз:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Прокатают цифровой рипчик, а сдерут как за свежий полноценный прокатный релиз:D
по херу! главное получить удовольствие!

у нас на утро стоит билет 240р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, 3 ещё можно потерпеть, но 2, 4, 5, это же лютый Кринж.

 

да 3 была весьма хороша, ещё и сюжетец завезли...

Мне ещё понравилась часть, где впервые завезли Уолберга, понравилась из-за зверей трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили сцену вырезанную, битву Оптимуса с автобусом...хорошо что такое вырезали и не стали дорисовывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на автобусной стоянке вполне ничего, атмосферненькая. Можно было нормально дорисовать и добавить в фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно, что пишут, я кайфовал от каждого фильма вплоть до эпохи истребления, а на последнем рыцаре как отрубило. И теперь не могу ничему из этой вселенной выше 5ки поставить…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то. К сожалению, все выглядит так, будто это мексиканская версия Трансформеров) НИ одного интересного актера с харизмой. Чисто про роботов, но тогда лучше бы и снимали в людьми в качестве массовки, чтоб 99% экранного времени крутым трансформерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то. К сожалению, все выглядит так, будто это мексиканская версия Трансформеров) НИ одного интересного актера с харизмой. Чисто про роботов, но тогда лучше бы и снимали в людьми в качестве массовки, чтоб 99% экранного времени крутым трансформерам

так если там людей мало - это ж очень хорошо! То что надо! Они воообще там не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое барахло получилось( В трейлеры самые "лучшие" кадры впихнули, кроме них вообще ничего нет. Даже сцену погони не смогли целиком интересно сделать. Кстати, при просмотре снова появилась мысль, что лучше бы они уже повторили успех Смертельной гонки - им надо сделать свой "моторболл", чтоб весь фильмы зарубы на разных трассах были, машинки с пушками+трансформации, ибо все эти драки роботов невероятно унылые и до сих пор очень игрушечные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проходняк полный. Ни одного классного кадра или операторки. Какой-то блевотный репчик постоянно врубают. Ни одного норм актера, какие-то отвратные рожи с нулем актерки. Представление персов гениальное, типа где начальница музея спрашивает у стажерки (!) где подлинное, а где нет :biggrin: Ну чтобы показать, что негритянка умная) Мексонегр тоже там че-то паяет, значит тоже умный) Правда все равно воровать пошел, ну да ладно :D Трансформеры реально игрушки без массы, многотонная макака там вообще по веточкам прыгает. Там мегаартефакт у них, но загадки с ним типа "поверни кружочек" или "соедини два знака вместе" :lol: Ну и весь сюжет построен на "люди пойдите туда, патаму шта мы трансформеры и не можем" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И говном не назвать, и смотреть только на перемотке. Зацепиться не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Нет, первые трансМорферы покруче были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я добрался до этого фильма и посмотрел его. Я верил что он меня не подведет и моя вера меня не подвела. Он не просто мне понравился, а очень понравился. Отличный экшен. Отличные схватки роботов, которые я так люблю. Сюжет тоже неплохой. Мне даже показалось, что присутствует музыка из Бэевских фильмов. Ну а почему и нет? Ведь продюсером является Майкл Бэй. Буду ждать с нетерпением новой части. Единственное что мне не нравится, но оно мне и не нравилось и в Бэевских фильмах - это как люди одолевают гигантских роботов. Поменьше бы людей в фильме и побольше трансформеров.

 

И да, 2 часов хронометража мне явно не хватило. Мне хотелось еще и еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал заготовленный отзыв 2 месячной давности ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал заготовленный отзыв 2 месячной давности ^^

убейся об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся об стену

 

чет ты жоский какой-то. Сабж видимо хороших эмоций не принёс вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что сабж жутко пустой в плане массовки, когда на большинстве локаций вообще никого нету, это ещё на стадии просмотра резало глаз и сдувало масштабность. А так да, сабж слабее бэйформеров, во до чего докатились. Ни музыки, окромя репчика, ни постановки в экшене, ни операторки. И было бы забавно посмотреть как парамаунты/хасбро будут кроссоверить две свои провалившиеся кинофраншизы, хотя м.б. ещё и рискнут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...