Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавцы (Entourage)

Любимый персонаж в сериале  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж в сериале

    • Ари Голд
    • Винсент Чейз
    • Черепаха
    • Джонни «Драма» Чейз
    • Эрик Мёрфи
    • Билли Уолш
    • Шона Робертс
      0
    • Мелисса Голд
    • Слоан Маккуивик
    • Дана Гордон
    • Ллойд Ли
    • Другой персонаж (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Пару раз пытался начать смотреть и бросал оба раза после нескольких серий. И содержание не было таким жгучим как хотелось, но всё-таки главнее было то, что я вообще никак не мог понять каким образом 4 взрослых (пусть и 3 из них совершенно инфантильны) мужика живут вместе на хребте у одного из них. Бабы - только как развлечение, дети - и в помине ни у кого нет, работа - один актёр, Драма вроде бы чего-то где-то пытается перебиваться ролями, но в целом трое сидят на шее у одного, который только за. У меня это как-то в голове не укладывается. Я не могу представить, чтобы я просто так отдавал честно заработанные потом и нервами бабки людям, которые не занимаются со мной сексом, даже если эти люди - мои лучшие друзья. Я понимаю, когда парень содержит себе гарем из любовниц, но когда парень содержит шоблу друганов, я этого не понимаю. Конечно же, такое имеет место в реальной жизни среди бро, которые сумели подняться и вытащили за собой в Беверли-Хиллз других бро, чтобы нескучно было, но смотреть на таких персонажей мне тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно что актер играющий Винса не взлетел в Голливуде. Внешность у него запоминающаяся. Сам смазливый. В тех отрывках где он в образе (Аквамен, релкама энергетика, Бульвар Квинс), он фактурен и камера его любит

 

Да, я тоже заинтересовалась, пошла смотреть фильмографию, удивилась, что довольно таки скудно.

Еще мне казалось, что где-то очень много видела Рика, но он просто напомнил мне героя из другого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне казалось, что где-то очень много видела Рика

Так-то он никакой не Рик, а Эрик. В оригинале его все зовут просто E (И). Это МТВ его Риком обозвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в озвучке Эрик тоже проскакивает, но Рик чаще. Ну я не виновата, привыкла уже к тому, как говорят в озвучке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что актер играющий Винса не взлетел в Голливуде. Внешность у него запоминающаяся. Сам смазливый. В тех отрывках где он в образе (Аквамен, релкама энергетика, Бульвар Квинс), он фактурен и камера его любит

 

Потому что актер он никудышный. Можно посмотреть скажем 7 сезон, где пай-мальчика наконец-то попытались вывести из зоны комфорта - совершенно никакущий. Да и сезон в целом получился самый слабый.

8 все-таки рехаб и прощание, растянутое на 8 эпов.

 

Из четверки самый харизматичный - Драма, но Диллон увы лицом не вышел, чтобы стать звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено все. Сериал оказался в копилке любимых, оставил после себя только самые позитивные и лучшие впечатления. Обожаю Ари, обожаю эту компанию четверых балбесов, отдельно пару Эрика и Слоан, и сумасшедшую атмосферу сериала.

Финал же просто до слез, очень трогательно, давно такого не припомню.

10/10. И с нетерпением жду полнометражку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено все. Сериал оказался в копилке любимых, оставил после себя только самые позитивные и лучшие впечатления. Обожаю Ари, обожаю эту компанию четверых балбесов, отдельно пару Эрика и Слоан, и сумасшедшую атмосферу сериала.

Финал же просто до слез, очень трогательно, давно такого не припомню.

10/10. И с нетерпением жду полнометражку.

 

Почти ППКС. Сцену с Ари уже после титров ведь тоже видела? Полнометражка "Красавцев", а не какие-нибудь "Мстители 2" - это для меня фильм года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ППКС. Сцену с Ари уже после титров ведь тоже видела? Полнометражка "Красавцев", а не какие-нибудь "Мстители 2" - это для меня фильм года :)

 

Из за этой сцена кстати фильм очень ожидаем, насколько крутой биг босс получится с Ари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ППКС. Сцену с Ари уже после титров ведь тоже видела? Полнометражка "Красавцев", а не какие-нибудь "Мстители 2" - это для меня фильм года :)

Да да, видела, мне подсказали, а то могла бы и пропустить. И правда фильм года будет)

Из за этой сцена кстати фильм очень ожидаем, насколько крутой биг босс получится с Ари)

Главное, чтобы в личной жизни тож ок было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этой сцена кстати фильм очень ожидаем, насколько крутой биг босс получится с Ари)
на самом то деле многоточие в той самой сцене только усиливает эффект от нее)В этом плане-сказать больше,разрушить оригинальную задумку.

Но какой же сиквел без Ари?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,знатно там парни посидели,грибочков покушали)особенно понравилось как Ари накрыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1,5 сезона и как-то особого желания продолжать это делать нет. Вроде бы все весело и незамысловато, но сценаристы почему-то решили обламывать зрителя психами главных героев — на чем и основывается вся проблематика событий. Всю четверку персонажей без зазрения совести перманентно хочется задушить, в особенности Эрика и Винса. Сколько можно обыгрывать одни и те же проблемы, созданные ими себе из-за их собственной тупости и бараньей упертости? Все-таки хочется, чтобы персонажи проявляли себя в разных ситуациях, сложившихся не только из-за того, что они самоуверенные дебилы, но и под действием внешних сил.

 

Сериал для меня тащит только Джереми Пивен. Что персонаж, что его окружение (жена и т.д.), что диалоги и игра актера — просто неподражаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Калифорнии искал чего-то легкого и веселого, да чтобы персонажи харихматичные, да ситуации интересные. Просто в яблочко. Все герои периодически огжигают, Ари просто сам цитатник, его диалоги с Эриком - няяям, Драма как что скажет, так по полу катаешься. Вообще очень нравится сама тусовка, атмосфера, камео, фишечки. Прелесть-то какая, пока хорошо идет. К выходу полнометражки можно как раз досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал. Тот редкий момент, когда я с удовольствием посмотрел все 8 сезонов и мне хотелось бы продолжать. Сериал одаряет зрителя просто палитрой разнообразных эмоциональных состояний. Плюс ко всему отличные образы и отлично их воплотившие актеры. И хороший саундтрек. Очень ждем фильм.

 

Сцену с Ари уже после титров ведь тоже видела?

 

Хорошо, что сказал. А то я пропустил. Сейчас посмотрел - до мурашек :)

Изменено 08.07.2015 12:27 пользователем UndeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал. Тот редкий момент, когда я с удовольствием посмотрел все 10 сезонов и мне хотелось бы продолжать.

 

Сезонов, к сожалению, только восемь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, исправил) Это мой мозг выдал желаемое за действительное, понять мой мозг можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, чтобы посмотреть такое лайтовое на лето, и как раз наткнулся у себя в заметках на "Красавцев". Начал смотреть и схавал два сезона за пару дней, хотя мог и быстрее, если бы время было. Какой же он крутой всё-таки, каждый кадр, каждый персонаж. Ари вообще лучший! Прям как Сол Гудман только в разы лучше. Рад, что есть такой сериал. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она нигде не переигрывала...

 

согласен, и аналогично каждый раз было приятно ее видеть, всегда нежна и женственна.

Только Рику в 6м что то голову пудрила

дальше еще не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут пошлости.

 

Учитывая еще и готовность к анальному сексу - нет, таких не бывает -)

 

не бывает всего вместе в смысле? а так вполне реально, плюс в том и дело, она много себе может позволить , все приелось.. хочет новых ощущений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, за озвучку 5-ого сезона МТВшники не брались что ли?

 

Медленно, но верно добираюсь до финала. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киношка вполне себе достойная, в духе сериала, но не ставит какой либо точки сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало добрался до сего шыдевра, отсмотрена половина первого и это конечно прекрасно и все такое. При том, что никто из 4ки главных героев, на мой, не обладает особо яркой индивидуальностью, с химией угадано на все сто и это сразу подкупает. Единственное, хотелось бы для аутентичности, конечно, поболее приглашенных звезд, хоть на пару реплик, одной Альбой за 4 серии сыт не будешь -)

 

А, ну и заставку перематываю уже со второго эпа, нехорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перематывать заставку Антуража криминал, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...