Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хиро Файнс-Тиффин

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg

2087b0569e3e77f86413fe81e996bc4d.jpg

Награда

Хиро Борегард Фолкнер Файнс-Тиффин (англ. Hero Beauregard Faulkner Fiennes-Tiffin; род. 6 ноября 1997, Лондон, Англия) — английский актёр и модель, наиболее известный по роли Хардина Скотта в фильме «После» и 11-летнего Тома Реддла, будущего Лорда Волан-Де-Морта, роль которого исполнил его дядя, Рэйф Файнс, в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка».

*****

Представитель актерско-режиссерского семейного клана - Хиро родился в семье режиссёров Марты Файнс и Джорджа Тиффина. Хиро — племянник актёров Рэйфа Файнса и Джозефа Файнса. У него есть брат Титан Файнс-Тиффин (род. 1995) и сестра Мэрси Файнс-Тиффин (род. 2001). Учился в школе Emanuel School, которую в своё время также посещали такие знаменитости, как Навин Эндрюс и Ричард Маркуанд.

*****

На экране Хиро впервые появился в роли Спартака в картине «Больше Бена» (2008).

Хиро получил роль в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка», обойдя тысячи молодых актёров. Многие думали, что роль досталась Хиро из-за его родства с Рэйфом Файнсом, сыгравшим взрослого Лорда Волан-Де-Морта. Однако Дэвид Йейтс, режиссёр фильма, развеял эти слухи. Дэвид сказал, что роль досталась Хиро за его «умение показать тёмные стороны человеческой натуры», «целеустремлённость и дисциплинированность», а родство с Файнсом лишь дополнило портрет «идеального Тома Реддла».

18 апреля 2019 года на российские экраны вышла мелодрама «После», основанная на мировом бестселлере Анны Тодд. Хиро исполнил в фильме главную мужскую роль, за что позже получил 2 награды: как «Лучший актёр драматического фильма» (Teen Choice Awards) и «Восходящая звезда» (Ischia Film Festival). Кассовые сборы «После» в России достигли почти 200 млн рублей. Фильм занял первую строчку рейтинга сборов в первый же день проката, а к концу уикенда собрал больше, чем «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» и «До встречи с тобой» за аналогичный период. В 2020 году актер снова воплотил образ Хардина Скотта в сиквеле «После. Глава 2».

В планах Хиро Файнса – участие в фильме, который снимет его мама.

*****

4e35211356385307.jpg 66c9f31356385303.jpg bcfc591356385308.jpg

27006d1356385414.jpg 77c1321356385415.jpg 1b5eea1356385418.jpg ccff581356385420.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/
Поделиться на другие сайты

В 2020 году актер снова воплотил образ Хардина Скотта в сиквеле «После. Глава 2».

 

Подтверждено что сыграет в триквеле и в квадриквеле франшизы

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6331981
Поделиться на другие сайты

Ай нид э хиро! Айм холдин аут фор э хиро тил зи энд оф э найт! (с)

 

Вот затейники эти британцы, не сильно заморачиваются с именами.

 

Дяденьку его как щас помню, видела кино, где он был чуть старше чем племянник. В ГП помню, не знала, что родственник, файнсовские вайбы ощутимы.

 

Его текущая франшиза нот май кап оф ти эт ол.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6333020
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какое влияние оказал на него дядя, но мальчик здорово похож на Риз-Майерса.))

 

Общее впечатление обычного привилегированного мальчика, не обремененного ничем, Макс Айронс #2.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6333061
Поделиться на другие сайты

Сыграет в ромкоме А.Дж. Эдвардса «Первая любовь»

 

История описана как пронзительный взгляд на трудное вступление молодого человека во взрослую жизнь.

 

First Love follows Jim (the After franchise’s Fiennes Tiffin), a senior in high school who experiences the highs and lows of his first love with Ann (The Walking Dead’s Park). At the same time, Jim’s parents, played by Cannes Best Actress winner Kruger and Donovan (Honest Thief, Wrath Of Man), are dealing with the familial fallout spurred by the financial crisis of 2008.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6471961
Поделиться на другие сайты

Сыграет в исторической драме «Женщина-король»
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6562350
Поделиться на другие сайты

В Гарри Поттере казалось, что у мальчонки может обнаружиться похожая на дядину чертовщинка. Но нет. По крайней мере пока. Вот то что-то то, неуловимое детское, ушло, и сейчас совершенно обычный, никакой, не цепляющий. Ну, посмотрим
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6563396
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй лучший исполнитель роли Тома Реддла, в Тайной комнате был какой-то старый мужик, а в Принце- полукровке просто непонятное с лицом пошлого онаниста, этот на их фоне ещё ничего.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/121416-hiro-fayns-tiffin/#findComment-6565192
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...