Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агент Коди Бэнкс (Agent Cody Banks)

Рекомендуемые сообщения

Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks

3844.jpg

Год: 2003.

Страна: США, Канада.

Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама, приключения, семейный, криминал.

Премьера (мир): 14 марта 2003.

Премьера (РФ): 14 августа 2003, «Гемини Киномир».

Режиссер: Харольд Цварт.

Сценарий: Джеффри Юргенсен, Эшли Миллер, Зак Стенц, ...

Продюсер: Джейсон Александр, Jennifer Birchfield-Eick, Керри Дэвид, ...

Оператор: Дэнис Кроссан.

Композитор: Джон Пауэлл, Батч Уолкер, Билли Джоэл.

В главных ролях:

Фрэнки Муниз,

Хилари Дафф,

Энджи Хэрмон,

Кит Дэвид,

Синтия Стивенсон,

Арнольд Вослоу,

Дэниэл Робак,

Йен МакШейн,

Даррел Хэммонд,

Мартин Донован,

...

Синопсис:

История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).

kinopoisk_ru-Agent-Cody-Banks-3746.jpg.aeb8d9410bf7bdd9c7f3751792bbe77e.jpg

kinopoisk_ru-Agent-Cody-Banks-3735.jpg.82da5b6920a5da80e6bdd2190154e7ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Дети шпионов и то покруче будут!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милый, смешной и незатейливый фильм. Но, как по мне, на один раз. Почему-то этот фильм напомнил мне "Детей шпионов". Может, потому, что там тоже дети шпионы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для подростков однозначно!

Когда смотрела его вместе с сестрой, ей понравился (она меня младше на 5 лет), а по мне так на один раз. Джеймс Бонд по-круче будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я где-то видела "милое создание". Не знаете, где еще играла эта актриса (дочка папочки, который построил нанобоут)? Правда я бы посоветовала ей одеваться в другом стиле :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень веселый и развлекательный фильм, очень понравилась игра Арнольда Вослоу, ну большего тут и не скажешь. Фильм подходит и для семейного просмотра, и для поднятия настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я где-то видела "милое создание". Не знаете, где еще играла эта актриса (дочка папочки, который построил нанобоут)? Правда я бы посоветовала ей одеваться в другом стиле :)!

 

Это Хилари Дафф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся ты так :). Я смотрела, где она играла, но не помню, где видела. Ничего из списка ее ролей не смотрела :D. Поэтому мне никто не поможет - склероз. А вот насчет фильма могу сказать - не надо было делать из Коди такое посмешище и надо было выбрать другую актрису вместо Хилари... И тогда фильм бы мне понравился больше! Но, увы, создатели на меня не рассчитывали. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм. На мой взгляд предназначен только для детей. Мне вообще не понравился, бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм. На мой взгляд предназначен только для детей. Мне вообще не понравился, бред!

 

Так он для детей и снимался у него и рейтинг детский!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм. На мой взгляд предназначен только для детей. Мне вообще не понравился, бред!

 

А вы думали, раз шпионы - то уровнем должен быть не ниже Бонда :)?

Фильм, конечно, не для многократного, но для приятного семейного просмотра. И посмеяться можно над ним вполне ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фильм очень глупый!!! Ну, для детей пойдет может... Хотя чему он их может научить!! Не понимаю... На фоне такой "картины" "Громобой" смотрится очень даже выигрышно...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фильм очень глупый!!! Ну, для детей пойдет может... Хотя чему он их может научить!! Не понимаю... На фоне такой "картины" "Громобой" смотрится очень даже выигрышно...:frown:

 

Ну, много современных фильмов сейчас ничему не учат ;). Я например против первого Коди Бэнкса ничего не имею, развлекает, как Дети Шпионов 3 (который кстати ни в какое сравнение не идет с предыдущими частями). На второй просмотр точно не потянет, а вот от первого - довольно приятные впечатления. И конец хороший :), что также радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Шпионов я сам не очень люблю. Но е-мое!Если уж сравнивать их с этим продуктом - то они лидируют явно.Все что есть в этом фильме - это Вослоу и может, красавица Энджи Хармон.

П.С.В принципе, фильм можно посмотреть один раз.Но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский фильм, можно смотреть только один раз, что бы поднять настроение и убить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть еще ничего, машина там у него классная) Лучше чем вторая часть. Хилари Дафф там толстенькая такая, смешная:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же детский фильм, неособо интересный, и для просмотра на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фильм! Главный герой, этот парниша, непонятно какого возраста, просто бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве любил, смотрел раз 7. Такую оценку и поставил обеим частям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный детский, можно сказать, фильмец. В свое время году в 2002 пару раз даже смотрел - понравилось, но это если нужно просто развлечение. А так - 6,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень..можно один раз посмотреть и только...вторая часть понравилась больше первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не получалось досмотреть до конца... так, что явно не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло... другого слова не придумал. Зачем его снимать?? На какую аудиторию он направлен и что предназначен донести?? Слишком сложные вопросы для этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло... другого слова не придумал. Зачем его снимать?? На какую аудиторию он направлен и что предназначен донести?? Слишком сложные вопросы для этого фильма.

Для детишек. А ничего донести он не должен, просто посмотреть, посмеяться и забыть. Для детей вполне сойдёт, всё лучше пошлых молодёжных комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...