Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Gwedolina, может ты и права, что не нужен. Да и все равно пока никого подходящего нет. Так что лучше, наверное, об этом не задумываться.

 

А Джуд, кстати, очень тяжело смерть Мингеллы переживал. Это была огромная потеря для него. Видимо, они очень близко дружили. Жаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gwedolina, может ты и права, что не нужен. Да и все равно пока никого подходящего нет. Так что лучше, наверное, об этом не задумываться.

 

А Джуд, кстати, очень тяжело смерть Мингеллы переживал. Это была огромная потеря для него. Видимо, они очень близко дружили. Жаль((((

 

Говорю же, что Лоу не везет, причем практически везде. Никто его не раскручивал, так чтобы аж искры сыпались, никто особо не проталкивал и не рекламировал, потом эти грязные истории в 2004, да еще и смерть Мингеллы, одного из (наверное) немногих настоящих друзей в мире кино. Лоу можно уважать уже за то, что несмотря на все эти преграды он до сих пор держится и весьма достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы еще смотрели?

 

да пока мало, Сыщик, Шерлок Холмс, Талантливый мистер Рипли, Вся королевская рать, Проклятый путь и Авиатор, ну про Парнаса промолчу. Вот хочу наконец-таки посмотреть Гаттаку, Искусственный разум, Близость и Мои черничные ночи, нельзя же всё время откладывать. В более далеких планах Холодная гора, Экзистенция и Вторжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же о чем и толкую! Джуд практически всегда играет прекрасно, особенно любовь и страсть, а вот его партнерши какие-то вялые, будто он не может вызвать ни нежности, ни желания, ни даже уважения. В конце концов, в ХГ было тоже самое - он играл любовь за двоих, в то время как Николь только позволяла себя любить. Или Мудрость крокодилов - там его "девушке" вообще была наплевать на своего партнера, но там хотя бы и по сюжету она не питала к нему особо сильных чувств. По-моему единственный фильм, в котором реально любят ЕГО - это ТМР, Гвинет Пелтроу в тот раз превзошла сама себя и верилось, что она влюблена в Дикки без памяти. Ну еще, пожалуй, в Моих черничных ночах, правда только последняя сцена поцелуя была сыграна с обоих сторон правдоподобно.

А во Вторжении к герою Джкда любовь почти не наблюдалась: героиня Бинош готова была подставить его, чтобы спасти сына, и спала с ним опять же только ради этого, а Райт по идее должна была изображать страсть к своему гражданскому мужу, но на деле плясал вокруг них только он, пытаясь, как и в ХГ, сыграть любовь за всех. Полностью согласна, что с его стороны если не чувства, то пламенные эмоции были, с присущей им иной раз излишней театральностью, да только толку мало - драма строится на сильной взаимной игре всех актеров, а не одного. Это, возможно, одна из причин того, что критики не приняли этого фильма.

Лучше не пиши про его парнерш, тема Джуда все-таки:)

Я в принципе не сомневаюсь в его способности играть чувства в эмоциональной манере. Даже в случаях с "глухой" отдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актер. Один из самых любимых. Видела с ним большинство фильмов. Талантливый человек. Роли удаются разноплановые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily was here, добро пожаловать)

А какой фильм с Джудом вам нравится больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.:)

Посмотрел я вчера вечером "Проклятый путь".

Не могу сказать, что я любитель подобного рода фильмов - криминальных драм или триллеров, фильмов о мафии и т.п. Но фильм сильный. И Лоу мне там понравился. Как актёр, который "без остатка" умеет перевоплощаться в то, чего требует от него роль, будь это даже убийца, маньяк, сумасшедший и так далее.

Проклят путь не только у героя Лоу, но и у многих других персонажей. Точнее будет перевести название фильма не как "проклятый путь", а как "гибельный путь", "путь к гибели". Человек разрушает сам себя, постепенно и намеренно, - если однажды убил.

Каждый волен выбирать в этой жизни. Как говорит один мой любимый герой, "мир не разделён на хороших и плохих - в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону: это определяет всё". Герой Лоу выбирает тёмную сторону, хотя, безусловно, в нём есть (точнее, было) и нечто светлое. Часто забывают, что убийцы тоже когда-то были детьми. Может быть, несчастными. А может быть, это их кто-то обидел так, что они стали такими. Просто они слабые - выбрали тёмную сторону под давлением обстоятельств.

У меня не возникло ощущения, что Магуайр какой-нибудь мизантроп. Нет, он вовсе не человеконенавистник, для него убийства - это просто своеобразный смысл жизни. Точнее, в них он видит смысл своего существования. Этакая "кривая гармония мироздания" в его понимании, перевёрнутая и перекрученная, искорёженная и вывернутая наизнанку.

Мне кажется, смысл персонажа Лоу в том, чтобы показать своего рода антагониста и в то же время двойника для других героев фильма - а именно, для тех, кто тоже совершает убийство (убийства). Магуайр убивает потому, что он маньяк, он приписал себе своеобразное предназначение. Другие герои убивают не потому, что они душевнобольные, - они убивают под давлением обстоятельств, в силу каких-то нерешаемых (как им кажется) проблем, но они полностью отдают себе отчёт в том, что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока мало, Сыщик, Шерлок Холмс, Талантливый мистер Рипли, Вся королевская рать, Проклятый путь и Авиатор, ну про Парнаса промолчу. Вот хочу наконец-таки посмотреть Гаттаку, Искусственный разум, Близость и Мои черничные ночи, нельзя же всё время откладывать. В более далеких планах Холодная гора, Экзистенция и Вторжение

 

Мне сложно судить о том, с чего лучше начинать, так как де-факто я начинала с Холодной горы (перед этим был только Шерлок Холмса, но там я Джуда только заметила). Мне почему-то и кажется, что ХГ - это самое первое с чего нужно начинать. Хотя, это только мой опыт. Гаттака - это шедевр, хорошо, что она у вас первая на очереди. Когда посмотрите, напишите о своих впечатлениях.

 

Лучше не пиши про его парнерш, тема Джуда все-таки

Я в принципе не сомневаюсь в его способности играть чувства в эмоциональной манере. Даже в случаях с "глухой" отдачей.

 

О всех партнершах в контексте джудовской темы, я не о ком не писала отдельно, так что думаю, все в порядке.

 

А вообще, ему надо прекращать, причем полностью, играть героев любовников.

Кстати, а с кем из актрис в паре тебе нравится Лоу больше всего?

 

Очень нравится этот актер. Один из самых любимых. Видела с ним большинство фильмов. Талантливый человек. Роли удаются разноплановые.

 

Точно! Заходите почаще! И да, какую роль или фильм Лоу вы считаете самым удачным?

 

Spikе, привет, давно тебя не было! Что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.:)

Посмотрел я вчера вечером "Проклятый путь".

Не могу сказать, что я любитель подобного рода фильмов - криминальных драм или триллеров, фильмов о мафии и т.п. Но фильм сильный. И Лоу мне там понравился. Как актёр, который "без остатка" умеет перевоплощаться в то, чего требует от него роль, будь это даже убийца, маньяк, сумасшедший и так далее.

Проклят путь не только у героя Лоу, но и у многих других персонажей. Точнее будет перевести название фильма не как "проклятый путь", а как "гибельный путь", "путь к гибели". Человек разрушает сам себя, постепенно и намеренно, - если однажды убил.

Каждый волен выбирать в этой жизни. Как говорит один мой любимый герой, "мир не разделён на хороших и плохих - в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону: это определяет всё". Герой Лоу выбирает тёмную сторону, хотя, безусловно, в нём есть (точнее, было) и нечто светлое. Часто забывают, что убийцы тоже когда-то были детьми. Может быть, несчастными. А может быть, это их кто-то обидел так, что они стали такими. Просто они слабые - выбрали тёмную сторону под давлением обстоятельств.

У меня не возникло ощущения, что Магуайр какой-нибудь мизантроп. Нет, он вовсе не человеконенавистник, для него убийства - это просто своеобразный смысл жизни. Точнее, в них он видит смысл своего существования. Этакая "кривая гармония мироздания" в его понимании, перевёрнутая и перекрученная, искорёженная и вывернутая наизнанку.

Мне кажется, смысл персонажа Лоу в том, чтобы показать своего рода антагониста и в то же время двойника для других героев фильма - а именно, для тех, кто тоже совершает убийство (убийства). Магуайр убивает потому, что он маньяк, он приписал себе своеобразное предназначение. Другие герои убивают не потому, что они душевнобольные, - они убивают под давлением обстоятельств, в силу каких-то нерешаемых (как им кажется) проблем, но они полностью отдают себе отчёт в том, что делают.

 

Привет еще раз! Рада, что ты посмотрел ПП, честно говоря, я о нем уже и забыла. Хорошо, что фильм, хоть и не восхитил тебя, но понравился (я так понимаю), а так же, конечно, прекрасно, что к герою Лоу ты не остался равнодушен. "Без остатка перевоплощаться..." - очень интересная фраза, хотя (при всей моей любви к Джуду) мне кажется, пока еще рановато столь высоко его оценивать. Да, он умеет, когда хочет, перевоплощаться без остатка, но к сожалению, не всегда должным образом старается. Просто ты не смотрел с ним все фильмы, а я смотрела, потому смело говорю, что, как ты говорил, характерно джудовское у него проявляется довольно часто. Никто не утверждает, что это ужасно, ведь при это он все равно остается очень хорошим актером, но вот именно, что "просто очень хорошим", а не гениальным. Но, надеюсь, в будущем все пойдет лучше с большим успехом. Между прочим, в своих последних интервью, Джуд часто говорит о том, что период между 40-50 лет, как он полагает, будет самым продуктивным. То есть, как я поняла, он сам понимает, что не дорос до того уровня, который хочет достичь, что в нем еще нет зрелости, чтобы играть истинно достойные, яркие и интересные роли. Естественно, что ролей 5, довольно интересных и ярких, в его карьере уже было, однако с переменным успехом, потому он в следующем десятилетии собирается всерьез заняться работой в кино и театре. Что ж, успехов! Уверена, что он свои слова подтвердит.

Так вот, еще пару слов о Магуайере. Недавно слушала интервью, в котором Лоу говорил, что в ПП у него была одна страница текста (что не удивительно!), а потому они с Сэмом Мендесом решили придать Магуйеру максимально гротескный вид, дабы зритель запомнил его. Отсюда и лысина, и гнилые зубы, и прочее.

Правильно так же и то, что в контексте фильма, Магуайер заслуживает меньше осуждения, чем другие герои, так как убийство не было для него способом наживы или выгоды, он просто видел в этом смысл жизни, так как был психически нездоров, когда как иные персонажи, вели преступный образ жизни совершенно осознанно. Интересен так же тот факт, что в романе, по которому снят ПП, такого действующего лица, как Магуайер не было, его придумал сценарист фильма. Вот мне интересно, как же тогда эта история закончилась? Ведь от Магуайера по сюжету зависело многое, и прежде всего, финал:frown:

 

Ну все, теперь у тебя на очереди Талантливый мистер Рипли! Там на прошлой странице я писала огромный пост о нем! (то есть уже на позапрошлой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м , и почему его не приглашают в Бондиану, вполне бы смог сыграть, внешность очень подходящая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Посмотрел я вчера вечером "Проклятый путь".

 

Поздравляю) Рада, что он тебе понравился..я его тоже пару дней назад пересмотрела. У меня если честно, неоднозначное к нему отношение, слишком медленное повествование, в некоторых моментах даже утомительное...но фильм разбавляет появление Лоу, очень яркий герой у него получился, с одной стороны мерзкий тип, а с другой очень интересный...ещё игра Пола Ньюмана восхитила, он переиграл всех актёров в этом фильме, включая и Лоу)

 

А вообще, ему надо прекращать, причем полностью, играть героев любовников.

 

у него это отлично получается, так что почему бы и нет...тем более не все же образы любовниках бывают просты..

 

Кх-м , и почему его не приглашают в Бондиану, вполне бы смог сыграть, внешность очень подходящая ...

 

да, мы это уже обсуждали как-то...согласна, ему эта роль подошла бы..но я если честно, при слове Бонд, представляю себе сразу Дэниела Крэйга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ему надо прекращать, причем полностью, играть героев любовников.

Кстати, а с кем из актрис в паре тебе нравится Лоу больше всего?

Почему? По-моему он органичен в данном амплуа. Т.ч. хотелось бы лицезреть Лоу в таких ролях в будущем.

На счет лучшей пары пока не могу судить, потому что не все видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м , и почему его не приглашают в Бондиану, вполне бы смог сыграть, внешность очень подходящая ...

 

А я не сказала бы, что у Джуда подходящая на Бонда внешность. Бонд все-таки должен быть больше мужиком, суперменом, а Лоу уж слишком красив и нежен для такой роли. Кроме того, когда думали снимать того Бонда, которым стал Крэйг, Джуд был в числе претендентов, но его забраковали по причине слишком большой "засвечености" на тот период. Там нужен был актер с "новым лицом", которого мало кто знает.

 

да, мы это уже обсуждали как-то...согласна, ему эта роль подошла бы..но я если честно, при слове Бонд, представляю себе сразу Дэниела Крэйга)

 

А у меня Джеймс Бонд всегда. наверное. будет ассоциироваться с Пирсом Броснаном. Во всяком случае, Лоу я в этой роли не представляю(((

 

ещё игра Пола Ньюмана восхитила, он переиграл всех актёров в этом фильме, включая и Лоу)

 

Ну да, не зря же его на Оскар номинировали))) Хотя, быть "переигранным" актером такого уровня как Ньюман для Лоу (которому тогда не было и 30) не стыдно. Стыдно когда сверстники оказываются выше((( Да и потом, У Лоу и роли той, как подумать, минут 15, не больше, да и строиться она в основном на какой-то шуточной, несерьезной игре, будто он кого-то пародирует. Прекрасно пародирует, надо сказать, почти гениально - но она ему не стоила особых трудов:cool:.

 

у него это отлично получается, так что почему бы и нет...тем более не все же образы любовниках бывают просты..

 

Да не то чтобы просты, просто он уже вышел из того возраста. Нет, имеется введу, он еще не столько стар, чтобы в него не можно было влюбиться, однако с ролями героев-любовников он так и будет всю жизнь кому-то что-то доказывать, а всерьез его так и не воспримут. Вообще, моя мечта, чтобы Джуд сыграл бомжа (сюда входит спившийся алкоголик, законченный наркоман и т.д.), грязного, живущего на помойке и короля (это даже больше), я долго думала раньше, какой из монархов ему бы подошел, останавливалась даже на Филиппе IV Красивом (король Франции, 1268-1314), но потом подумала, что внешне они все-таки разные. Вот, это портрет Филиппа:

 

[ATTACH]262182[/ATTACH]

 

Да, а вот когда я увидела портрет этого короля, я как-то сразу о Лоу подумала. Согласна он тоже не шибко напоминает Джуда (или вообще не напоминает), но что-то определенно есть, какое-то величественное благородство, целеустремленность, что ли..., и длинный нос! Не сочтите меня того-этого, это все лишь мои ассоциации:roll:

 

Генрих I Боклерк - Король Англии и герцог Нормандии (1068-1135)

 

[ATTACH]262183[/ATTACH]

 

А вообще, я право не знаю, есть ли в истории Европы конкретные монархи, на которых Лоу действительно похож. Он в принципе похож на особу королевских кровей, и было бы неплохо, если бы когда-нибудь ему выпала удача сыграть подобную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily was here, добро пожаловать)

А какой фильм с Джудом вам нравится больше всего?

Наверное, выделить какой-то один скорее всего не смогу.

Да и говорить тогда нужно отдельно по фильмам и по ролям.

Из фильмов нравятся Близость, Мудрость крокодилов, Отпуск по обмену, Холодная гора приятно удивила (я не очень люблю фильмы на историческую тематику, но здесь радует то, что упор делался на отношения между людьми, а не на военные события). Музыка из другой комнаты - очень светлый, добродушный фильм, поднимает настроение. Также большое впечатление произвел Сыщик.

Если говорить о запоминающихся (или нетипичных для него) ролях, могу выделить Проклятый путь, Гаттака, опять таки Сыщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, выделить какой-то один скорее всего не смогу.

Да и говорить тогда нужно отдельно по фильмам и по ролям.

Из фильмов нравятся Близость, Мудрость крокодилов, Отпуск по обмену, Холодная гора приятно удивила (я не очень люблю фильмы на историческую тематику, но здесь радует то, что упор делался на отношения между людьми, а не на военные события). Музыка из другой комнаты - очень светлый, добродушный фильм, поднимает настроение. Также большое впечатление произвел Сыщик.

Если говорить о запоминающихся (или нетипичных для него) ролях, могу выделить Проклятый путь, Гаттака, опять таки Сыщик.

 

А как вам Талантливый мистер Рипли? Вроде как лучшая роль в карьере, по крайней мере так считается, визитная карточка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как лучшая роль в карьере, по крайней мере так считается, визитная карточка)))

 

теперь наверное его как Ватсона воспринимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, выделить какой-то один скорее всего не смогу.

Да и говорить тогда нужно отдельно по фильмам и по ролям.

Из фильмов нравятся Близость, Мудрость крокодилов, Отпуск по обмену, Холодная гора приятно удивила (я не очень люблю фильмы на историческую тематику, но здесь радует то, что упор делался на отношения между людьми, а не на военные события). Музыка из другой комнаты - очень светлый, добродушный фильм, поднимает настроение. Также большое впечатление произвел Сыщик.

Если говорить о запоминающихся (или нетипичных для него) ролях, могу выделить Проклятый путь, Гаттака, опять таки Сыщик.

"Отпуск по обмену" - попса. Наверняка Джуду было легко играть такую простую роль; только обаянием блеснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, выделить какой-то один скорее всего не смогу.

Да и говорить тогда нужно отдельно по фильмам и по ролям.

Из фильмов нравятся Близость, Мудрость крокодилов, Отпуск по обмену, Холодная гора приятно удивила (я не очень люблю фильмы на историческую тематику, но здесь радует то, что упор делался на отношения между людьми, а не на военные события). Музыка из другой комнаты - очень светлый, добродушный фильм, поднимает настроение. Также большое впечатление произвел Сыщик.

Если говорить о запоминающихся (или нетипичных для него) ролях, могу выделить Проклятый путь, Гаттака, опять таки Сыщик.

 

забавный у вас выбор, в основном про любофф фильмы предпочитаете)

А роли в Сыщике, Гаттаке и тд как раз таки типичные для него, то, что вы перечислили выше, это так сказать отдых между серьёзными ролями..

 

Кстати, мы совсем забыли про Музыку из другой комнаты, а Джуд там между прочим такой милашка) молоденький правда ещё совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпуск по обмену" - попса. Наверняка Джуду было легко играть такую простую роль; только обаянием блеснул.

 

дааа...обаяние у него там прям из ушей льётся:D Хотя больше от него и не требовалось) А мне кстати оч нравится Отпуск, весёленький такой...дома, когда плохое настроение, с чаем и печеньками в самый раз:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...обаяние у него там прям из ушей льётся:D Хотя больше от него и не требовалось) А мне кстати оч нравится Отпуск, весёленький такой...дома, когда плохое настроение, с чаем и печеньками в самый раз:rolleyes:

А где у него обаяние и притягательность отсутствуют?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпуск по обмену" - попса. Наверняка Джуду было легко играть такую простую роль; только обаянием блеснул.

 

Наверное, потому я его выделила именно в категорию фильмы, а не роли. К тому же попса попсе рознь. Именно этот фильм мне нравится, когда многие другие "попсовые" проходят мимо меня. Может, потому что он новогодний + в нем есть Джуд Лоу.

Хотя Джек Блэк (или как там его) мне неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный у вас выбор, в основном про любофф фильмы предпочитаете)

А роли в Сыщике, Гаттаке и тд как раз таки типичные для него, то, что вы перечислили выше, это так сказать отдых между серьёзными ролями..

 

Я наверное, не совсем понятно выразилась. Я специально разделила свое мнение на категории "фильмы" и "роли". Но это не означает, что мне меньше нравятся фильмы, которые я вынесла в категорию "роли", просто не хотела повторяться. А что для него является типичным, или нет, думаю, все-таки субъективно.

Фильмы мне нравятся разные, не только про любовь. Я бы даже сказала, про любовь не на первом месте. Но это если говорить отвлеченно от Лоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам Талантливый мистер Рипли? Вроде как лучшая роль в карьере, по крайней мере так считается, визитная карточка)))

 

Я честно говоря не знаю, какой там фильм является его визитной карточкой. Я его вообще чисто случайно заметила у "Враг у ворот". Мистера Рипли смотрела уже специально, когда подсела на Лоу. Ну, скажем так, средний фильм для меня. Лоу, конечно, справляется хорошо, но не та эта роль, чтоб прям в душу мне запасть. Может, не могу объективно оценить, так как Мэтт Деймон вызывает у меня отвращение и портит всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не могу объективно оценить, так как Мэтт Деймон вызывает у меня отвращение и портит всю картину.

 

Не на этом форуме, конечно, да и у каждого есть своё мнение, но Деймон хороший актер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на этом форуме, конечно, да и у каждого есть своё мнение, но Деймон хороший актер :-)

 

Возможно, я не много фильмов с ним видела. Просто внешне - не мое. А для меня внешность актеров очень важна. Не в смысле красоты, а восприятия.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...