Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Ай-ай, значит надо быстрее знакомиться-)

 

удивили:eek: честно....вы наверное на самом деле не очень хорошо знакомы с его фильмографией

 

Из опроса не видел:

Гаттака, Полночь в саду, Музыка из другой комнаты, Окончательный монтаж, Мудрость крокодилов, Экзистенция, Вся королевская рать, Вторжение и Потрошители))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОМГ, не голоснула за Сыщика.... совесть меня съедает((((

 

По опросу.. не видела Музыку из другой комнаты и Окончательный монтаж)

 

Голоса:

Мудрость крокодилов (вампирская тема - моя любимая тема :D))

Уайльд

Талантливый мистер Рипли

Искусственный разум

Холодная гора

Близость

Вторжение

Отпуск по обмену

Мои черничные ночи

 

и

 

Сыщик!!! Добавьте голос, плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась сегодня по ТВ на "Альфи" - не удержалась, села пересматривать. Дико нравится это кино, нравятся все актёры, все роли, но я считаю, что это - фильм одного персонажа. Если в таком фильме прогадать с актёром на роль этого персонажа - картины не будет, фильм будет как рассыпанный паззл. Лоу этому случиться не дал, в роли Альфи он бесподобен, прекрасен, чертовски убедителен.

 

Голосовать не голосовала и не буду, наверное. Слишком сложно выбирать из такого великолепия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не голосовала и не буду, наверное. Слишком сложно выбирать из такого великолепия)

опрос многовариантный.. можно проголосовать ЗА ВСЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос многовариантный.. можно проголосовать ЗА ВСЕ :)

 

В таком случае смысл голосования теряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отвечала, но сообщение не отправилось, у меня интернет глючный очень... А про "Гамлета" я слышала (еще один повод, который заставил меня заинтересоваться этим актером). У моей мамы бывший одноклассник живет в Великобритании, общаются с одноклассниками в соц.сети с известным названием:) Так вот он как-то похвастался маме, что год-два назад, точно не скажу, ездил с женой в Лондон на "Гамлета". Это было для них равносильно тому как наш человек из провинции приедет в Москву на спектакль в Большом театре, они были в восторге от всего. Вот везет кому-то, да?:)

 

Да ничего, можно пообщаться и здесь, в прямой, так сказать, теме :D Да уж, людям везет, кто смог туда поехать, жаль, что теле-спектакля из джудовского "Гамлета" не сделали, так как с Дэвидом Теннантом. Только какие-то обрывки - печально... Кстати, о награде - это вообще-то не критическая премия, а типа премии канала MTV, только для театра, так что все зависит от зрителей. Но, надеюсь, за другими номинациями дело не станет, очень хочется чтобы хоть в театре у Лоу было все окейно :roll:

 

удивили:eek: честно....вы наверное на самом деле не очень хорошо знакомы с его фильмографией

 

Все познается в сравнении. Если сравнивать "Близость" и, допустим, "Небесного капитана" или "Алфи" (как по мне), или с "Воображариумом доктора Парнаса" (роль хорошая, но больно маленькая), то Близость действительно выигрывает, хотя до лучшей роли ей очень и очень далеко :sad:

 

В таком случае смысл голосования теряется)

 

Хм... Надо было ставить обратный опрос, то есть о "худшей роли", тогда действительно ответов было бы 1-2, и не надо было бы терзаться. Что-то я этого не учла)))

Изменено 04.12.2011 20:37 пользователем Gwedolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо было ставить обратный опрос, то есть о "худшей роли", тогда действительно ответов было 1-2, и не надо было бы терзаться. Что-то я этого не учла)))

 

Да нет, просто одновариантный - лучшая роль Джуда по вашему мнению)) Но сложность в том, что в его фильмографии нет одной лучшей роли, их несколько:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опроса не видел:

Гаттака, Полночь в саду, Музыка из другой комнаты, Окончательный монтаж, Мудрость крокодилов, Экзистенция, Вся королевская рать, Вторжение и Потрошители))

 

тогда вы меня ещё больше удивили:tongue: Если сравнивать к примеру Холодную гору и Близость, то вторая роль уступает во многом....ну вам виднее))

 

В таком случае смысл голосования теряется)

 

да даже при таком опросе лидеры более менее определяются)

 

Да нет, просто одновариантный - лучшая роль Джуда по вашему мнению)) Но сложность в том, что в его фильмографии нет одной лучшей роли, их несколько

 

угу, согласна...я бы тогда точно не смогла проголосовать...у меня как минимум 3 любимых роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Бомжа, или Такой Джуд в жизни, когда думает, что его никто не видит :roll:

 

[ATTACH]274715[/ATTACH] [ATTACH]274716[/ATTACH] [ATTACH]274717[/ATTACH]

 

А вот это уже получше...

 

[ATTACH]274718[/ATTACH]

 

Да, на какие жертвы не пойдешь, ради роли :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже потихоньку начинаю привыкать к его бороде))) когда побреется, я его наверно даже не узнаю....

да и шапочка у него зачётная)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Бомжа, или Такой Джуд в жизни, когда думает, что его никто не видит :roll:

 

Ох мать моя женщина!:D Хочется взять бритву и привести его в порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Да, без бороды ему лучше, но и так он очень милый :roll:. А главное, он резко изменился внешне, что для актера самое важное. Но... И даже не так! Он сейчас по-любому выглядит иначе, ем раньше, и борода тут почти не при чем, у него глаза стали какие-то тусклые, а выражение лица - вялое и кислое - во всяком случае, в сравнении с ним же примерно год назад. Вот, смотрите (из той же серии)

 

[ATTACH]274723[/ATTACH]

 

Но он ведь Каренина в таком образе играет, а потому можно считать, что какие метаморфозы только к счастью. Действительно, его сложно узнать - и я почти начинаю свыкаться с мнением о Лоу-Каренине)) Надеюсь, никто после этого не скажет, что Лоу на что-то не способен или на кого-то не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, нормально он выглядит и одевается. Представьте каково это - жить под постоянным прицелом камер и любопытных взглядов, постоянно думать о том, как выглядишь, что говоришь и что делаешь... Хочется наверняка расслабиться, почувствовать себя обычным человеком, который может уставать, болеть, не высыпаться, иногда выпить, дурачиться, стареть в конце концов... Мы же дома не ходим в деловых костюмах или на шпильках и в "боевой раскраске". Мне он больше нравится, когда не позирует на камеру, он сразу каким-то родным кажется (может из-за сходства с моим мужем:), который одевается ну точно а-ля бомж-программист). А свитер какой классный у него, я обожаю такие... от них еще пахнет так классно, мужчиной...

ДЛ в роли Каренина меня не смущает, а вот вцелом проект вызывает опасения... Все-таки не знают они нас, русских... И Найтли ну никак у меня не вяжется с Анной Карениной... Как минимум Каренина на мой взгляд должна быть пофигуристее и поблагороднее чертами лица. Может Найтли и хорошая актриса, я ее мало знаю... надеюсь она нас удивит... Зря она снялась в Пиратах, она у меня теперь автоматом ассоциируется с героиней ПКМ... извините за отклонение от темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwedolina, вы молодец, такие интересные фото достаете!

Ох, держите меня семеро... Я вступила в группу Hey, Jude. Там стооолько фоток... Умереть не встать... Особенно где он с детьми... Можно бесконечно смотреть на три вещи: текущую воду, горящий огонь и на Джуда Лоу в окружении его очаровательных чад...

Видно как он любит своих детей и старается проводить с ними как можно больше времени, несмотря на съемки, спектакли и т.п., несмотря на то, что он и мать этих детей уже не вместе, и как детки его любят... Вот по чему надо судить о человеке, а не по сплетням о его любовных похождениях!

Изменено 05.12.2011 11:32 пользователем AlexCoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно смотреть на три вещи: текущую воду, горящий огонь и на Джуда Лоу в окружении его очаровательных чад...

ахахаха....как точно подмечено!:lol:

 

Видно как он любит своих детей и старается проводить с ними как можно больше времени, несмотря на съемки, спектакли и т.п., несмотря на то, что он и мать этих детей уже не вместе, и как детки его любят... Вот по чему надо судить о человеке, а не по сплетням о его любовных похождениях!

 

подпишусь под каждым словом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛ в роли Каренина меня не смущает, а вот вцелом проект вызывает опасения... Все-таки не знают они нас, русских... И Найтли ну никак у меня не вяжется с Анной Карениной... Как минимум Каренина на мой взгляд должна быть пофигуристее и поблагороднее чертами лица. Может Найтли и хорошая актриса, я ее мало знаю... надеюсь она нас удивит... Зря она снялась в Пиратах, она у меня теперь автоматом ассоциируется с героиней ПКМ... извините за отклонение от темы

 

А меня эта роль и не смущает, как раз наоборот - я рада, что Лоу меняет амплуа, причем чуть ли не в каждой роли, кроме того Керенин - сложная, противоречивая личность, как раз в его духе.

 

Кстати, если вы хотите подискутировать на тему "Анны Карениной" Джо Райта. то вам нужно сюда http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=130483&page=8 чтобы не съезжать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы уж что-нибудь с Джудом вышло..на большом экране) соскучилась по его новым ролям...Заражение не считается, слишком роль маленькая...хочется его видеть в главной роли, как к примеру в Альфи...чтоб был только он и декорации на заднем плане=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwedolina, спасибо за наводку, сходила, там интересно!

поскорее бы уж что-нибудь с Джудом вышло..на большом экране) соскучилась по его новым ролям...Заражение не считается, слишком роль маленькая...хочется его видеть в главной роли, как к примеру в Альфи...чтоб был только он и декорации на заднем плане=))

Я вас понимаю))) но вряд ли такое случится... А мне хорошооо, у меня еще кучка фильмов не посмотренных с ним:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хорошооо, у меня еще кучка фильмов не посмотренных с ним:)

 

как же я вам завидую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCoal, приветствую! :) Как здорово, что джудопочитателей становится все больше и больше!

 

а еще, раз уж я разоткровенничалась, мне нравятся в меру пушистые особи мужского пола :confused:

О да! Это несомненно одно из его достоинств. Хотя лично меня в Лоу больше привлекает талант и интеллект. Или, скорее, интеллект и талант. В таком порядке будет правильнее)))

 

 

а вот вцелом проект вызывает опасения... Все-таки не знают они нас, русских... И Найтли ну никак у меня не вяжется с Анной Карениной... Как минимум Каренина на мой взгляд должна быть пофигуристее и поблагороднее чертами лица. Может Найтли и хорошая актриса, я ее мало знаю... надеюсь она нас удивит...

Как я вас понимаю! У меня похожие опасения. А Найтли... как бы она не играла, лично мне будет мешать несоответствие ее внешности описанной в книге внешности Анны. И на мать 9-летнего сына (или сколько там было сыну Карениной) Кира никак не тянет, на мой взгляд. Ну да ладно, не будем отклоняться от темы))

 

Я вступила в группу Hey, Jude.

И очень правильно сделали! Там не только фото, но и видео интересных много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки предполагаю, что не все, кто заходят в эту тему, вступили в нашу группу , поэтому, наверное, имеет смысл выложить сюда свежие видео с русскими субтитрами.

 

Гениальнейшее интервью о спектакле "Гамлет" (вон он интеллект Джуда во всей красе!)

 

http://www.youtube.com/watch?v=M8aYumNfEEM

http://www.youtube.com/watch?v=Vm6CNN3TtT8

http://www.youtube.com/watch?v=D9_rSM1mY4I

http://www.youtube.com/watch?v=ycDmIrkBPqc

 

Интервью о "Заражении"

http://www.youtube.com/watch?v=8CjTSkAlb-Q

 

И о "Шерлоке Холмсе"

http://www.youtube.com/watch?v=n5pO4ExHQwI

http://www.youtube.com/watch?v=fVfRrEljhgw

http://www.youtube.com/watch?v=DM3kIGpK-j0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я вам завидую:D

 

Я сама себе завидую)) вот только с моим полудохлым интернетом и нехваткой времени это удовольствие может растянуться надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы уж что-нибудь с Джудом вышло..на большом экране) соскучилась по его новым ролям...Заражение не считается, слишком роль маленькая...хочется его видеть в главной роли, как к примеру в Альфи...чтоб был только он и декорации на заднем плане=))

 

Ой нет, если такое, как Алфи. то пусть лучше отсиживатся на втором плане - все лучше. чем очередной позор. Да и фильм с одним Джудом и декорациями вряд ли будет интересен, и главное, вряд ли его роль. в таком случае. будет интересна (Алфи яркий тому пример). Естественно, хотелось бы видеть его в главной роли - но такое вряд ли когда-то еще случится. по крайней мере, в скором времени :sad: Да и... Когда его слишком много - это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, если такое, как Алфи. то пусть лучше отсиживатся на втором плане - все лучше. чем очередной позор. Да и фильм с одним Джудом и декорациями вряд ли будет интересен, и главное, вряд ли его роль. в таком случае. будет интересна (Алфи яркий тому пример). Естественно, хотелось бы видеть его в главной роли - но такое вряд ли когда-то еще случится. по крайней мере, в скором времени :sad: Да и... Когда его слишком много - это раздражает.

 

Нее, Лен, я Альфи имела в виду не в плане содержания, а по количеству экранного времени у Джуда. А почему тебе кстати кажется, что у него больше не будет главных ролей? Ему только 38, он сейчас в самом расцвете лет...рано на нём ещё крест ставить))) И меня кстати долгое его присутствие на экране ни капельки не раздражает, наоборот:roll: готова лицезреть его в любовь виде и количестве:D Кстати может быть поэтому тебе Сыщик не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Лен, я Альфи имела в виду не в плане содержания, а по количеству экранного времени у Джуда. А почему тебе кстати кажется, что у него больше не будет главных ролей? Ему только 38, он сейчас в самом расцвете лет...рано на нём ещё крест ставить))) И меня кстати долгое его присутствие на экране ни капельки не раздражает, наоборот:roll: готова лицезреть его в любовь виде и количестве:D Кстати может быть поэтому тебе Сыщик не понравился?

 

Его вроде никуда не приглашают на главные роли, по крайней мере в последнее время я не слышала даже, чтобы он от чего-то подобного отказался - значит и предложений нет, все только на вторые роли и не в самые выдающиеся фильмы (ШХ-2 - сиквел, потому не в счет). Вот, допустим, Последнее путешествие Деметра, где вроде как Лоу брали на ГГ, то во-первых, вряд ли это было бы что-то стоящее, судя по имени режиссера, а во-вторых, работа там все равно заглохла, видимо, в скором времени, проект просто "заморозят". Не знаю, может быть однажды, кто-то и увидит в Джуде хорошего актера, подходящего на главную роль, но пока-то даже предпосылок нет, так что... когда такое "чудо" случится, неизвестно.

Ой, в Сыщике он вообще выглядит ужасно, он ни капли не красив, а даже наоборот - брр... И потом он слишком, СЛИШКОМ эмоционален, настолько, что иной раз создается впечатление, что он переигрывает, что и видно в Сыщике. В таких случаях, лицезреть его долго - сложно. Но Сыщик это тоже не показатель! Например, в Мудрости крокодилов, его кажется, еще больше. но он там в меру экспрессивен, ведет себя более сдержанно, потому и не действует на нервы.

 

Кстати, La_CoquiNe, я тебя в контакте добавила в друзья, если, конечно, это ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...