Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клип с "Борисом Клюевым"

Рекомендуемые сообщения

Ищу музыкальный клип, который частенько крутили по российскому ТВ (кажется, по СТС) в начале-середине нулевых. Практически не помню ни песню, ни клип.

Песня точно западная – на английском (скорее всего) или французском языке. Насколько помню, быстрая, веселая. Поет, кажется, мужик.

Сюжет клипа, кажется, разворачивается в многоквартирном доме, где происходит какая-то суматоха – все носятся по квартирам (или по одной квартире), дурачатся, веселятся – что-то в этом духе. Сюжет явно комедийный. Ближе к концу была такая сцена: молодой человек подходит к одной из квартир (кажется, с цветами), звонит в звонок, и дверь ему открывает человек, очень похожий (или как мне тогда казалось, похожий) на актера Бориса Клюева. Сначала он как-то сурово смотрит на молодого человека, а затем улыбается.

Собственно, только из-за этого я и запомнил этот клип. Помню, удивился, когда впервые увидел: "Что русский актер делает в западном клипе?". Но, видимо, это всё-таки был не Борис Владимирович :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, в том клипе снимался не только Борис Клюев, но и другие актеры из
жевательной резинки Stimorol.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, в том клипе снимался не только Борис Клюев, но и другие актеры из
жевательной резинки Stimorol.
Вау! Да, припоминаю эту рекламу. И сцена один в один. Но ведь была же иностранная песня и клип? Меня же не глючит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, клип точно был. Я видел его в августе 2000-го года на канале ТНТ. Поздней ночью. За окном шёл дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, клип точно был. Я видел его в августе 2000-го года на канале ТНТ. Поздней ночью. За окном шёл дождь.

Круто! Надеюсь, кто-нибудь поможет найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее, я нашел его!

Изменено 08.09.2020 00:05 пользователем Boingo
Найдено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:Только саму жвачку Стиморолл так и не показали в клипе...тогда зачем его сняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:Только саму жвачку Стиморолл так и не показали в клипе...тогда зачем его сняли?

 

Наверное, бонусом к рекламе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...