Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вверх (Up)

Рекомендуемые сообщения

Мульт здоровский!!!

смотрится оч легко и притом он весьма интересен.Люблю мультфильмы компании Pixar!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мульт-то конечно отличный, спору нет. Хорошая, душевная история, много смешных моментов. 9\10 Мне вот интересно, неужели и в этом году Пиксаровский мульт получит Оскар? Может "Каролинке в стране кошмаров" дадут. Других реальных кандидатов вроде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...это, конечно, не ВАЛЛИ... Но пятилетним детишкам все равно очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...это, конечно, не ВАЛЛИ... Но пятилетним детишкам все равно очень нравится.

 

Ты забываешь про старичков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов это отличная трехмерная графика,выше всяких похвал,вызывает необычное ощущение реальности происходящего,у некоторых даже эмоции.

Первая часть мульта понравилась

но дальше.. начиная с "говорящих" собак и до самого конца стало как-то слишком по-детски,пошел штампованый сценарий.

деткам должно понравиться

8/10

Изменено 28.10.2009 14:05 пользователем Grade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождался я мульта в сети в съедобном качестве. Как дождался, тут же и отсмотрел. МОё твёрдое "хорошо". Как и в случае с "ВАЛЛ*И" до того момента, как начинают дюже активно общаться, смотрится просто невероятно, потом слпбее.

Посыл несложен и донесен очень даже красиво. Ярко, цветасто, юморка вот несколько больше ожидал, а то совсем с ним негусто было. Но в целом, впечатление мульт оставил сугубо положительное. До ВАЛЛ*И далековато, но смотрибельно будет всем и каждому. Пиксар и на этот раз сдюжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный мульт! Некоторая заштампованность, конечно, присутствует - но куда же без этого :) Как мне показалось - это самая "взрослая" работа от Пиксаровцев. Если убрать все откровенно детские моменты (всё-таки мультик для детей) - получилась бы абсолютно несмешная и сильная история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то посмотрел я этот мультик,если честно не нашел в нем чего-нибудь особенного. Мульт больше понравится детям и расчитан мне кажется в большей степени именно на детскую аудиторию. Единственное что действительно здоровско так это как показана жизнь этого дедушки в нескольких минутах,а немая сцена с посещением врача так даже драматична в какой то степени,это уж я думаю точно не на детей расчитано. Вобщем фильм вполне достойный 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой мульт. :) Злодей правда скучный. Да и грусти в мультике слишком много (ее и так в жизни с избытком).

 

7 из 10 Даг - лучший герой мульта.

 

P.S. Вопить: "О боже мой!! Это Пиксар!!" не стал бы. По крайней мере "Облачно, возможно осадки из фрикаделек" лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне этот мульт понравился, в основном оттого, что ожидалось из-за рейтингов нечто. Графика своеобразная, но в общем неплохая. Вот сюжет просто жуть. Ладно летающий дом еще и собаки, но сколько же лет тому охотнику за приключениями было?! Понятно что детский мульт, но бредить-то не надо совсем. Смешного тоже не так чтобы очень много, я не смеялся.

Потому и 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Blu-ray в оригинале.

Мультик симпатичный, но каких-то прям диких восторгов не вызвал.

С чего его сравнивать с Валлями и Петями - не понимаю. Мультик как мультик. Нарисован красиво. Начало - так вообще лучше отдельно выпускать на самом деле. Где-то до середины ждешь взрыва, взрыва не происходит, концовка предсказуема и трогательна.

Со злодеем явно перемудрили - очень уж натянутый персонаж получился.

Собачки хорошие (основные), птичка забавная, юный сурок - прикольный. Ну и, ясный пень, жизнь прожить - не поле перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнительный и трогательный мульт..) Душевно...от Pixar чего-то проходного я и не ждал... Финал замяли как-то, и есть такое чувство слегка..как будто тебя потревожили во сне.. но всё же в целом очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик:) Интересный сюжет и необычные герои)) Думаю, смотреть стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй в истории мульт после Красавицы и чудовище, удостоенный номинации Оскар за лучший фильм. И хотя награда ему в этой категории не светит, достижение все равно приятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Дед, скаут и дом попали в южную америку- я сразу потерял интерес. Перемудрили. Вобще, проблема пиксара-перегибать сюжет в каждом мультфильме. Кстати, почему в мульт не вошёл момент с тысячей красных глаз в кустах, показанный в одном из фичуреток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий мульфильм!! и смешной, и трогательный, и захватывающий.

и я влюбилась в эту тропическую птицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного грустный получился мульт, мало харизматичных персонажей и шуток. Мало диалогов, хотя не знаю плюс это или минус...

Из плюсов интересный сюжет, добрая история, милые герои. Добро побеждает зло и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Вверх" не понравился, потому что это не мультик, а ФИЛЬМ, сделанный как мультик. В виду этого номинация на Оскар в категории "лучший фильм" - оправдана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...это, конечно, не ВАЛЛИ... Но пятилетним детишкам все равно очень нравится.

 

а что, ВАЛЛИ детишкам бы не понравился? :) мне кажется, эти мультфильмы наполнены абсолютно разной идеей, и непонятно, зачем их сравнивать. оба мульта очень хорошие, но каждый по-своему. и по-моему, в обоих есть некая драматичность, недетски серьезные темы, так что и действительно детскими их и не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Вверх" не понравился, потому что это не мультик...

 

... а мультипликационный фильм :)

 

В виду этого номинация на Оскар в категории "лучший фильм" - оправдана...

 

Стало быть, "Красавица и чудовище" - это тоже "фильм, сделанный как мультик"?

 

Вот сюжет просто жуть. Ладно летающий дом еще и собаки, но сколько же лет тому охотнику за приключениями было?!

 

Свежий бразильский воздух способствует долголетию :)

 

Кстати, насчет жути. Говорящий и летающий на воздушном шарике медведь из советского мультфильма у вас тоже со словом "жуть" ассоциируется? Или вот пьющий чай с можжевеловыми веточками (а вдобавок, еще и говорящий), ёжик. Это как, жуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдас. Какое такое могло получить оскар? Скучно, иногда смешно. Даже краткая история жизни от которой многие тащатся не зацепила. Падение в топе закономерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет жути. Говорящий и летающий на воздушном шарике медведь из советского мультфильма у вас тоже со словом "жуть" ассоциируется? Или вот пьющий чай с можжевеловыми веточками (а вдобавок, еще и говорящий), ёжик. Это как, жуть?

 

Несомненно:lol: Хотя это все же из другой оперы. Сам факт наличия неправдоподобных животных говорил о том, что все действие происходит в альтернативной реальности. А тут нет глобальный косяков с действительностью, но многие детали все же ирреальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально что мульт про старичка. Лирично, под хорошую музычку от Джаккино. Мне это просто не могло не понравиться (не смотря на мое прохладное отношение к комп. графике). :) Первых 10-15 минут - изумительно. К концу, конечно, как всегда...да и старичек с чего-то вдруг превратился в индиана джонса. До этого даже с лестницы спуститься не мог. Кстати классный момент, под тему Бизе из "Кармэн".:) (тоже самое было и с Валли у мене - вначале чуть ли не рыдаешь от умиления, потом недоумеваешь от перехода к "активным действиям")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный душевный фильм. Как обычно это бывает у Pixar, все сделано на высочайшем уровне. "Оскар" абсолютно заслуженный. В очередной раз доказывает, кто лучшая студия 3D анимации в мире. DreamWorks нервно курит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером всей семьей посмотрели это чудо на видео.

Теперь одна из любимых фраз в нашей семье: "Крести сердце!" :)

 

Нет, правда! Фильм очень трогательный. /ребенок даже расчувствовался/. Дедушку жалко... такой одинокий... А начало мульта вообще улетное.

И такая правда жизни - всегда находится сотня насущных причин, на что можно потратить сэкономленные деньги, а мечта так и отодвигается на дальний план...

 

Затея с шариками очень забавная /хоть я и припоминаю нечто похожее ;)/

 

Оригинальные персонажи: очень порадовала "птичка" - а её цыплята в особенности :)

И собаки смешные... Злодей, конечно, несколько одиозным получился - ну, так что с него взять? Его ведь в свое время обидели недоверием, да и одичал он, от одиночества :)

 

А вообще, мульт - замечательный!

Добрый - ведь именно за это мы и любим мультики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...