Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джемма Артертон

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон  

67 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон



Рекомендуемые сообщения

А как по мне очень даже красивая девушка и ничего она не косая, да и сходства с лошадью я тоже не увидел.

 

В Титанах глаза косили. Это не только я заметил.

 

И я не говорю, что у нею есть какое-то сходство с лошадью. Все-таки не Собчак. Но выглядит она несуразно здоровой рядом с Уортингтоном и другими мальчиками из БТ. Лицом нет. Но своей массивностью...

И с этим смею не согласиться. Сыграла роль отменно. Я ей поверил.

 

Ну. Фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И я не говорю, что у нею есть какое-то сходство с лошадью. Все-таки не Собчак. Но выглядит она несуразно здоровой рядом с Уортингтоном и другими мальчиками из БТ. Лицом нет. Но своей массивностью...

 

Хех, так причина в её росте? Хмм...странно, но вроде бы она не сильно-то и высокая, 170см вроде бы не много. Несуразно смотрится рядом с Сэмом как раз таки не Джемма, а сам Уортингтон.Так как он действительно коротковат для прототипа героя боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так причина в её росте? Хмм...странно, но вроде бы она не сильно-то и высокая, 170см вроде бы не много. Несуразно смотрится рядом с Сэмом как раз таки не Джемма, а сам Уортингтон.Так как он действительно коротковат для прототипа героя боевиков.

 

Да ничем он не коротковая, у него рост 178 см, вполне нормальный.

 

Джемка так смотрится не из-за роста, просто у неё кость видать широкая, вот она и кажется такой массивной, а так она вроде худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемка так смотрится не из-за роста, просто у неё кость видать широкая, вот она и кажется такой массивной, а так она вроде худенькая.

 

Абожаю таких девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не говорю, что у нею есть какое-то сходство с лошадью. Все-таки не Собчак. Но выглядит она несуразно здоровой рядом с Уортингтоном и другими мальчиками из БТ. Лицом нет. Но своей массивностью...

 

Там на неё напёрли жуткий балахон, который любую полнить будет, и руки такие довольно полные - она ж вроде по версии этого странно микса из мифов "между богами" - вот её зрительно больше и сделали. Типа и не богиня, но и не просто тётка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла роль отменно. Я ей поверил.

...да и играла она хорошо...

Если бы ее роль заключалось в том, чтобы с непроницаемым лицом читать текст и ходить туда-сюда, то да, она сыграла замечательно. Но что-то мне подсказывает, что Ио не должна была быть настолько деревянной и беспристрастной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот её зрительно больше и сделали. Типа и не богиня, но и не просто тётка.

 

Но это же глупо. Ведь от мифоф там ничего не оставили. Зачем девку "портить"? Да хоть в ретро-латекс бы заколотили, кто бы это не съел. Тут скорее очень неудачный образ напяленный на её габариты.

 

В Персии, по отрывкам, она не такая убогая и глаза вроде не косые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же глупо. Ведь от мифоф там ничего не оставили. Зачем девку "портить"? Да хоть в ретро-латекс бы заколотили, кто бы это не съел. Тут скорее очень неудачный образ напяленный на её габариты.

 

В Персии, по отрывкам, она не такая убогая и глаза вроде не косые.

 

Если вам не подходят её габариты, то тогда вместе Сэма нужно было брать на роль кого-нибудь повыше, тогда бы всё смотрелось гармонично. И на счёт её глаз, не пойму, неужели у неё настолько косили глаза, чтобы об этом каждый раз упоминать, тем более, что это в глаза уж явно так не бросалось. Я так совсем на обратил внимания, просто по тому, что косоглазия там и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же глупо. Ведь от мифоф там ничего не оставили.

 

Из-за этого все проблемы, тут я согласна.

 

В Персии, по отрывкам, она не такая убогая и глаза вроде не косые.

 

Там даже в отрывках накачаный торс мелькал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос отличный. А где нормальный вариант, типа была ужасна? Да и глаза у нее косые. И сама как лошадь.

 

Битву Титанов уничтожила своим ужасным лицом, фигурой, глазами и актерской игрой.

 

Точнее и не скажешь, она ужасна:tongue:

 

В Персии, по отрывкам, она не такая убогая и глаза вроде не косые.

 

А вот это уже странно, вот как быстро люди мнение меняют...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как мне она нравится. Очень талантливая и красивая. Запомнилась по "Одноклассникам" и в "Кванте". Причем во втором уж очень маленькая роль, но вместе с тем огромное сопереживание ее героини. Я думаю это говорит о чем-то...

Жду не дождусь полюбоваться ею и ее игрой в "Принце Персии".

p.s. Блин, смотрю на ее фотки, и она мне почему-то Монику Беллучи напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма пока не поразила меня глубиной актерского мастерства, но все равно нравится.

Gemma Arterton- InStyle (UK):

ea7ae5e0c38ft.jpg

2088afaea773t.jpg

96d36c3ddbe9t.jpg

9ac65f7a32b4t.jpg

a4319c587b1ct.jpg

e4133b6de0c5t.jpg

9c929918f2dbt.jpg

54a8c649564bt.jpg

5bc728353368t.jpg

41ac64a8c131t.jpg

a0fe68cb5e63t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже странно, вот как быстро люди мнение меняют...:lol:

Кто его меняет?

 

Шальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд единственный минус в Битве Титанов, это ее бледность :( ! В Принце Персии выглядит отлично :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его меняет?

 

Шальная?

 

Ну вы его меняете, мнение свое, "уважаемый":tongue:

она не такая убогая и глаза вроде не косые.

Это что значит тогда, разве не то, что вы теперь не считаете ее ужасной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма пока не поразила меня глубиной актерского мастерства, но все равно нравится.

Gemma Arterton- InStyle (UK):

 

Ей-богу, на первых сканах ей как лет сорок -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна их моих любимых актрис - очень классно играет, обладает оригинальной и очень классной внешностью и потрясающим голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а она снималась в Бонде? Я и не заметила даже.

 

На данный момент видела ее в двух картинах - Тэсс из рода Д'Эрбервиллей и Битве Титанов. Оба фильма смотрела из-за одного актера, а тут она очень неплохо вписалась в его компанию.

 

В первом фильме мне понравилась. Я думаю, ей очень подходят роли таких вот девушек 19 века в старой доброй Англии. В БТ я на нее особо не смотрела. Заметная и симпатичная девушка, но не очень впечатлила. Посмотрим, что будет в Принце Персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так она обычная и не шибко примечательная: как в плане игры, так и в плане внешности. Что в кванте, что в титанах, что в принце - общей картины не портит, не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 02.08.2012 09:06 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, пройдёмся тут подробненько по роли в "Принце Персии" -)

 

Ну что сказать, ну что сказать. В трейлере я видела очень симпатичную даму (особенно момент, где она в золотом, обнажающем грудь), но в кино я испугалась, увидев плечи пловчихи, хорошей такой пловчихи, с разрядом. Ну а где она была укутана - вполне так ничего мадам, хрупкая, можно пополам сломить.

 

Зато взгляды и всё такое - удивительной притягательности. Хороша - слов нет.

 

Хорошо сыграла, подошла на роль, очаровала таки мужика, хотя в начале вообще была несносна.

 

Откуда она вообще вышла в такие громкие проекты? Раньше ж не сном ни духом -)

 

Но цвет кожи в "Битве" мне больше по вкусу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал ее особенно красивой, да и актриса она вполне посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая перспективная актриса, но пока ни в Битве Титанов, ни в Кванте милосердия особо то нечем не запомнилась. Надеюсь у не еще все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая перспективная актриса, но пока ни в Битве Титанов, ни в Кванте милосердия особо то нечем не запомнилась. Надеюсь у не еще все впереди.

Тогда почему же она для вас перспективная? Из-за того что снялась в нескольких громких проектах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...