Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что, если...? (What If...?)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так смонтировали трейлер, что создается ощущение, что они хотят, объединить главных героев с этих серий в конце с подачи того же наблюдателя в одном кроссовере, например против того же темного Стренджа...

Хмм... Мысль хорошая, но это слишком очевидно, скорей всего такого не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая донная серия из всех. Не интересно смотреть

5 первых серий смотрел и было интересно, что же будет в конце. В этой я на минуте 5 уже вспомнил мем

1595866594_image.jpg

Изменено 15.09.2021 10:59 пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, для тебя прям идеальная аватарка

2021-09-1511_30_49.png.7eb7a8fe6a177df98ef0273dbda02643.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятное днище, а не эпизод. В прошлых сериях хотя бы пытались как-то скрыть ущербность моделек, а раз тут эпизод целиком про негров, то и стараться скрывать близкий к «Детям против Волшебников» уровень не имеет смысла, ведь схавают без вопросов.

Да ещё и эти "ебомбе форева" с самым умным генгстером во вселенной в лице Шури уже невероятно достали. Готовлюсь ставить "каканде форева" 1/10, ведь я точно не выдержу Шури в качестве гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было более менее пока не началась Ваканда. Так ко всему прочему еще и не смогли закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было более менее пока не началась Ваканда. Так ко всему прочему еще и не смогли закончить.

 

Да, они взяли 2 сюжетные линии и продолжили худшую из них. Лучше бы дожали ту, где старка не было в киновселенной и довели до событий финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это худшая серия.

Лучше бы дожали ту, где старка не было в киновселенной и довели до событий финала.

Ага, размечтались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам почти и "Ваканда форевер" без Пантеры.

 

Срань-серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это худшая серия.

 

Ага, размечтались.

 

С такими сериями остаётся только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они взяли 2 сюжетные линии и продолжили худшую из них. Лучше бы дожали ту, где старка не было в киновселенной и довели до событий финала.

 

Выбрали не то, так и еще развили её плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали не то, так и еще развили её плохо.

 

Я, честно говоря, вообще не увидел в этой серии ни развития, ни динамики ни какой-то изюминки. Дело скорее всего в том, что несла в себе черная пантера как кино. Возможно, кроме темы расизма, предложить больше нечего, поэтому пантера как персонаж хорош, а вот вся его мифология - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще не увидел в этой серии ни развития, ни динамики ни какой-то изюминки. Дело скорее всего в том, что несла в себе черная пантера как кино. Возможно, кроме темы расизма, предложить больше нечего, поэтому пантера как персонаж хорош, а вот вся его мифология - нет.

 

Мне наверное как любителю фэнтези еще предстоит это осмыслить. В моем понимании фэнтези страны и сюжеты всегда есть куда продолжать, а что у этих ребят Ваканда существует только для проповедей несовершенства белого мира, мне понять сложно хотя и пора уже.

 

Вроде бы как любитель политической символики(есть у меня и такой грех) в кино я должен был заценить как Ваканду посредством подставы уравняли с Афганистаном и армия США бодро полетела организовывать в неё вторжение. Но блин, это было уныло.

Изменено 15.09.2021 13:40 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trash-laptop.gif

 

Так задело, что аж сюда дошёл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще не увидел в этой серии ни развития, ни динамики ни какой-то изюминки. Дело скорее всего в том, что несла в себе черная пантера как кино. Возможно, кроме темы расизма, предложить больше нечего, поэтому пантера как персонаж хорош, а вот вся его мифология - нет.

Лол

В Пантере не было "темы расизма". В основе фильма ряд конфликтов: между традицией и прогрессом, экономическим эгоизмом/политикой изоляционизма и интеграцией, а в основе персонажа Килмонгера - бесчеловечный террор реваншизма как реакция на колониализм и угнетение черных белыми на протяжении истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

В Пантере не было "темы расизма". В основе фильма ряд конфликтов: между традицией и прогрессом, экономическим эгоизмом/политикой изоляционизма и интеграцией, а в основе персонажа Килмонгера - бесчеловечный террор реваншизма как реакция на колониализм и угнетение черных белыми на протяжении истории.

 

Это для умных и образованных людей. Для быдла вроде меня - угнетенная страна негров где то в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно

Каканда и убомбэ :/

Эмоушен, для тебя прям идеальная аватарка

Если бы Вайне предложил, то я бы еще подумал

А так

meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

В Пантере не было "темы расизма". В основе фильма ряд конфликтов: между традицией и прогрессом, экономическим эгоизмом/политикой изоляционизма и интеграцией, а в основе персонажа Килмонгера - бесчеловечный террор реваншизма как реакция на колониализм и угнетение черных белыми на протяжении истории.

 

А это разве не тема расизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он написал, что чего авторы вообще не вкладывали в черную пантеру. Сценаристы не так мыслят, особенно в Марвел. Просто "так видит"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

В Пантере не было "темы расизма". В основе фильма ряд конфликтов: между традицией и прогрессом, экономическим эгоизмом/политикой изоляционизма и интеграцией, а в основе персонажа Килмонгера - бесчеловечный террор реваншизма как реакция на колониализм и угнетение черных белыми на протяжении истории.

Что конечно же не расизим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конечно же не расизим

почитай в толковом словарике че такое расизм, потом приходи

А это разве не тема расизма?

Нет. Это то, что я написал - тема радикального реваншизма, как реакция на угнетение афро. И протагонисты фильма осуждают такую позицию Килмонгера и бросают все силы, чтоб его остановить. При этом все равно находятся всякие фаржоты, которые бегают по форуму и кричат про расистский фильм, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если в розовых очках смотреть на мир, то и кошка не хищник.

Вся база пантеры на теме расизма существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся база пантеры на теме расизма существует

Тогда тебе не составит труда расписать по пунктикам в чем выражается этот расизм, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе не составит труда расписать по пунктикам в чем выражается этот расизм, правда?

 

Что тут обсуждать, весь посыл фильма - освободить кого-то(чернокожих), защитить чернокожих, открыться миру (аллегория на угнетнность).

Раньше красили белых персонажей их комиксов , а в этом фильме"на удивление" ни одного покраса в белого . Этот фильм просто паразитирует на расизме в каждом кадре. Он стал Прометеем у чернокожих и народным символом(при чем тупым). Ваканда - цивилизация, которую в реальном мире чернокожие не строили никогда, но хотели бы ей обладать и управлять.

Два белых: один злодей.

 

Не знаю, можно конечно включить логику и попробовать прикрыть фейлы умными словоформами, но я думаю это не стоит делать. А если страшно признать, то ок

 

P.s. добавлю ещё, что основная культура афроамериканцев стоит на их угнетенности в штатах и это не могло не повлиять на кинцо. У них больше то и ничего и не было до 20 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пишет

а в основе персонажа Килмонгера - бесчеловечный террор реваншизма как реакция на колониализм и угнетение черных белыми на протяжении истории.

Потом

почитай в толковом словарике че такое расизм, потом приходи

А теперь учебник истории в зубы, потом приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...