Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что, если...? (What If...?)

Рекомендуемые сообщения

И даже не понятно в угоду чему. Просто затем, чтобы две имбовые героини побили плохого мужчину?

 

Именно так. Это часть общей адженды M-SHE-U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

после просмотра последних двух серий почти уверен, что второй сезон худшее, что было в мсю. Кошмарная писанина. Дело не столько в альтернативных версиях персонажей, а в общей логике и резких переменах характеров внутри рассказываемой истории.

То Хелу представляют зрителю привычной кровожадной завоевательницой миров , но спустя несколько спиритических тренировак она уже главная освободительница вселенной.

Или пик идиотизма в начале 8-й серии, когда после появления разрыва Картер спасла Локи, пыталась спасти Хелу, но Тор нарек ее злодейкой. А че он сам делал, чтоб сестру спасти, лол?

И кто после этого будет отрицать M-SHE-U?

Именно так. Это часть общей адженды M-SHE-U.

:lol:

Не забавно ли, что 90% этого так званого "M-SHE-U" сидит на Дисней+?

ТВ-"сольник" Ванды, Кейт Бишоп, мис Марвел, ШиХалк, Эмилия Кларк в Сикрет Инвейжн, Сильвия на задворках второго сезона Локи, Эхо, Железное сердце, Агата.

Сольник вдовы выпустили после ее кончины в мсю, киношную Картер слили за 3 мин в Стрэндже2, из Ванды сделали истеричную ЯЖМАТЬ там же, Тор-Портман сразу откинулась в L&T, вместо полноценного сиквела Кэп Марвел сделали капустник с персонажами сериалов Д+. Ваканда форева изначально планировалась как история Тчаллы и его сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор-Портман сразу откинулась в L&T, вместо полноценного сиквела Кэп Марвел сделали капустник с персонажами сериалов Д+. Ваканда форева изначально планировалась как история Тчаллы и его сына.

 

Это и есть систематическая адженда. В L&T главного героя низвели до уровня полного дауна и тащили неинтересных мэри сью на первый план создав по итогу очередную женскую имбу. В Ваканде три женщины в лиде против плохого мужика. В Марвелсах три женщины и злодейка женщина. И по итогу формируется новая команда Юных Авенжеров из трех женщин. В вотифе во всех сериях ГГ женщины.

Но да, конечно, никакой адженды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, почему ты так не любишь женщин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть систематическая адженда. В L&T главного героя низвели до уровня полного дауна и тащили неинтересных мэри сью на первый план создав по итогу очередную женскую имбу.

Дауном некоторые называли тора и в Рагнареке, Валькирия была и там, а имбамерисью Хела тебе конечно норм, ведь то Кейт Бланшет, верно?

В Ваканде три женщины в лиде против плохого мужика.

 

В Марвелсах три женщины и злодейка женщина.

Там против плохого мужика, а там против плохой бабы. И твой пойнт в чем?

Дальше будет теория, что Боузмана убили ради фем-пантеры.

И по итогу формируется новая команда Юных Авенжеров из трех женщин.

То есть парней там не будет вообще, зуб даешь?

В вотифе во всех сериях ГГ женщины.

Но да, конечно, никакой адженды.

Да, конечно продолжай игнорить тот факт, что большинство баб мсю сидят у параши на Дисней+. Вижу в этом весьма странную адженду продюсеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, почему ты так не любишь женщин?

Глупости. Мне например очень понравился сериал про Кейт Бишоп. Единственный там минус, это слив Фиска. Мне нравились Карен, Электра, Пэтси, Джессика Джонс первого сезона.

Дауном некоторые называли тора и в Рагнареке, Валькирия была и там, а имбамерисью Хела тебе конечно норм, ведь то Кейт Бланшет, верно?

В Рагнареке процесс даунизации был запущен, но там это было по минимуму для комик релифа. Хелу в итоге убили, какая она имба?

Дальше будет теория, что Боузмана убили ради фем-пантеры.

Боузмана могли рекастнуть легко или вообще не нанимать, если он не наврал про то, что рассказал сразу о диагнозе.

То есть парней там не будет вообще, зуб даешь?

Я видел сцену после титров, там две женщины говорили о формировании команды и приглашении третей женщины. Еще есть одна ходячая Воук/СЖВ из МоМ, но эту еще в комиксах придумали такой. Мужиков пока не замечено. Был один, но он там кого-то то ли изнасиловал, то ли избил, короче отменили его.

Да, конечно продолжай игнорить тот факт, что большинство баб мсю сидят у параши на Дисней+. Вижу в этом весьма странную адженду продюсеров

А блокбастер за двести с лишним миллионов всем приснился? Или Громовержцы, которые, судя по скупам, на самом деле сиквел Вдовы. Или ФЧ с фокусом на Сью. Или Иксмены с фокусом на женских персах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Мне например очень понравился сериал про Кейт Бишоп. Единственный там минус, это слив Фиска. Мне нравились Карен, Электра, Пэтси, Джессика Джонс первого сезона.

Ответ типа я люблю женщин, ведь меня родила женщина, а ещё у меня есть жена. Я не расист, у меня друг негр

 

Так почему? Ну, просто нет никакой другой причины носиться по интернету с этими агендами и пламенем гореть от каждого скуперского кликбейт тейка про "акценты на женщинах". Если вам так не нравятся женщины в контенте, который вы даже не смотрите - признайте что дело не в контенте, а в женщинах. И существование женских персонажей как таковых - это не агенда, потому что до такого абсурда даже вы не дойдете, значит дело и не в агенде тоже.

Так почему?

 

там две женщины говорили о формировании команды и приглашении третей женщины

 

Почему ты так не любишь женщин, Никита?

 

самом деле сиквел Вдовы

Вдова, по всем законам мщию агенды, умерла. Как и Джейн Фостер.

 

В Громах за сиквел Вдовы отдувается мужик. Бородатый, брутальный. Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рагнареке процесс даунизации был запущен, но там это было по минимуму для комик релифа. Хелу в итоге убили, какая она имба?

Кто ее убил, Тор? Никто из героев не нанес ей никакого ущерба

Боузмана могли рекастнуть легко или вообще не нанимать, если он не наврал про то, что рассказал сразу о диагнозе.

Конечно могли, а могли снять про Шури-Пантеру, которой она была и в комиксах.

Я видел сцену после титров, там две женщины говорили о формировании команды и приглашении третей женщины.

Я сомневаюсь, что в янг авенжерах будет всего три человека, более того странно ожидать, что в посткредитке огласят полный их состав.

А блокбастер за двести с лишним миллионов всем приснился?

А мне наверное приснился фильм "Капитан Марвел", который собрал в прокате миллиард долларов. И все, после него не надо было снимать ни одного фильма с женщинами на главных ролях? Иначе воук адженда и гавно.

Или Громовержцы, которые, судя по скупам, на самом деле сиквел Вдовы.

Скупы это очень интересно, только Файги сам лично в интервью сказал, что лидером там будет Баки

https://screenrant.com/mcu-thunderbolts-leader-confirmed/

и интервью это было после скупов

Или ФЧ с фокусом на Сью. Или Иксмены с фокусом на женских персах?

Это все те скуперы, которые каждую неделю сообщали новый каст фантастической 4-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикроют на 3 сезоне. И поделом. За то, что они сделали с самым лучшим персонажем сериала им вообще надо челюсть сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дропнул после злого Капитана Стива Роджерса. Какой-то феминистический высер.

Первый то сезон прям отличный был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрывают, тк случился кризис идей. Уверен, что нет человека, который бы еще придумал невозможного на 8 серий со сквозным сюжетом. Хотя поле непаханое. Марвел+ умер со своими амбициями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально все это.

Ведь были во втором сезоне неплохие моменты - стилизация под Blade Runner в серии про Небьюлу, продолжение истории Стива-в-Броне, или 1602 год.

И на этом фоне особенно удручающе выглядит высосанная из пальца мерисьюшная индианка, "исправление" Хелы, и наконец, слив одного из лучших персонажей первого сезона.

Они даже не подумали использовать удачную формулу из первого сезона - "каждую серию представляем одного героя, чтобы в конце собрать их всех вместе, и вместе сразиться с Финальным Боссом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В 3 сезоне «Что, если...?» появятся Ковбой Шан-Чи, Мега-Халк, Белый Вижн, Алая Ведьма, Вонг в магической броне. Также, один из эпизодов будет посвящён огромным роботам-мехам. 

ни одной причины смотреть 3й сезон по прежнему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...