Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что, если...? (What If...?)

Рекомендуемые сообщения

Первый мститель так и остался мной не посмотренным (слишком уж от идеи смешать вторую мировую и американских суперсолдат оторопь берет). Так что не берусь судить о всех нюансах различия сюжета и пасхалках. Ну, кроме очевидных, разумеется.

Но Пэгги милаха, её химия со Стивом видна даже в мультике. Приятно было видеть ряд знакомых персонажей (тот же Говард или Баки). Сюжет весьма динамичный, хватает и экшена, и милых дружеских диалогов. Рисовка очень приятная - я даже не ожидала, по роликам ждала чего-то худшего.

В целом нам действительно за полчаса не показали всех последствий от изменения личности суперсолдата, но история Пэгги и Стива была рассказана в полном объеме и в той же тональности, что и в первый раз (сужу по сериалу про Картер). Кажется, именно этого и добивались.

 

И не могу не отметить, что сериал выходит вовремя, как раз после Локи с его вернувшейся мультивселенной. Словно зрителю дают немного распробовать её разные грани. И это хорошо - когда, как не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

\посмотрел 5 минут, какая то навозная куча если честно, начиная от анимации заканчивая самой идеей, очередная баблодойка Файги, который уже и на фанартах и фанфиках пытаеться заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фанартах и фанфиках

Сабж основан на офиц. серии комиксов Marvel "What if...?", которую выпускают с 1977-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод фановый, анимация в тему, хотя не все шутки настолько смешные, как это кажется авторам.

Лучше первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия поинтереснее, ибо не краткий пересказ фильма с минимум отличий. И анимация лучше себя чувствует в космическом сеттинге и персонажи доставляют. Иногда было ощущение, что смотрю "Супергеройское кафе".

 

Коллекционеру польстили конечно.

 

Ну и высокая оценка от Эмоушена

 

dwRWrci1dPc.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=5a6fbb97a775083f3297d28130618cc4&type=album

 

Изменено 18.08.2021 10:45 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не отображается картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не отображается картинка

Все для тебя

1 серия. Что если...Женщина вместо мужика

 

2 серия. Что если...Негр вместо белого

dwRWrci1dPc.thumb.jpg.d4e7a3b3730dc540723357f3e54727ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю сегодня вечером полыхание фкп-шных антиповесточников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхать могут разве что некоторые фанаты Таноса. А больше тут не от чего.

Ну может еще секси Небьюла разозлит 2.5 радфеминисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное галактическое приключение, куда больше креатива и всё с юморком. Таноса, конечно, превратили в полного подсоса и клоуна, во всю угарают над щелчком, а ведь когда-то ДРАМУ разыгрывали, бгг. Т'Чалла тут интереснее сольника, достойно проводили Чедвика. Ну и Небула сасная.

 

4695064aa8935d7589db467ce4a5a35951cc0bfa.gifv

 

ПСы За Space Age Love Song респект, не забыли, что без старых хитов в космос не летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так драма фильмов никуда не делась, это просто вариация.

Мне этот эпизод чем-то сериал про Харли напомнил. Танос местный

 

Бэйн))) Только поумнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таноса, конечно, превратили в полного подсоса и клоуна, во всю угарают над щелчком, а ведь когда-то ДРАМУ разыгрывали, бгг.

Пожалуй,пропущу тоды.ВБ часто пересматриваю,не буду портить впечатление о ТАНОСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду портить впечатление о ТАНОСЕ!!!

Так его уже в Эндгейме опустили. И это прямой канон.

Сабж же фансервис для угара, не вижу причин рваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его уже в Эндгейме опустили. И это прямой канон.

У меня в коллекции все кончается на ВБ.Ничо не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф корс негра все знают, уважают и не ржут с "STAR-LORD"

оф корс негр Таноса переубедил

оф корс белый Питер Квилл чмо, которое способно только быть уборщиком

 

Очень заметно, что Бролину вообще пофиг и он озвучивал сидя на унитазе в перерывах от фотографирования себя же на этом самом унитазе.

 

Ну и после вчерашнего трейлера «Visions» местный стиль делает глазам больно. Как жаль, что бедная инди-студия Marvel не смогла себе позволить нанять разные студии, каждая из которых отвечала бы за определённый эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тчаллы лидерские качества, а Куилл постоянно спорит с крысой кто капитан и танцует с ронанами. Все верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тчалла негр, а Куилл белый. Все верно

 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

ЧС

Выпущу, когда Шанг Чи релизнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧС

Выпущу, когда Шанг Чи релизнется

всем насрать, соре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полыхать могут разве что некоторые фанаты Таноса. А больше тут не от чего.

 

ну конечно.

 

ТЧалла тут слишком необоснованная имба, которая

всю галактику неоднократно спасала, в том числе он нашел даже аргументы сделать Таноса клоуном, лол.

 

 

В целом, странная серия. Вроде и прикольно всё сделано, но основной посыл про то, что "при ТЧалле было бы лучше" очень странный и вообще без каких-либо негативных последствий.

 

 

Есть только намёк про Эго в конце, но исходя из логики серии, прилетел бы в нужный момент всесильный ТЧалла и спас бы голубую планетку.

 

 

Несчастный Квилл, главным обсосом вселенной его уже который раз делают в КВМ :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной посыл про то, что "при ТЧалле было бы лучше"

 

Тут Коатс в комиксах придумал историю о том, что Т'Чалла послал космическую экспедицию на поиски родины вибраниевого метеорита, те попали в аномалию, которая закинула их в прошлое, а потом начали жестко нагибать окружающих - устраивать геноцид, отжимать планеты (даже симбиоты получили по щам) и посылать местное население работать в вибраниевых рудниках, построив в итоге Межгалактическую Империю Ваканды. Не читал сей онгоинг, но что-то мне подсказывает, что Т'Чалла, когда об этом узнал, крепко задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно.

 

ТЧалла тут слишком необоснованная имба, которая

всю галактику неоднократно спасала, в том числе он нашел даже аргументы сделать Таноса клоуном, лол.

 

 

В целом, странная серия. Вроде и прикольно всё сделано, но основной посыл про то, что "при ТЧалле было бы лучше" очень странный и вообще без каких-либо негативных последствий.

 

 

Есть только намёк про Эго в конце, но исходя из логики серии, прилетел бы в нужный момент всесильный ТЧалла и спас бы голубую планетку.

 

 

Несчастный Квилл, главным обсосом вселенной его уже который раз делают в КВМ :mad:

Мне кажется у некоторых зрителей Синдром Угнетенного Белого Человека.

Поставь на место недотепы и балбеса Куилла Старка или Роджерса и точно так же жить станет лучше и веселее.

Ну может с фанатизмом Хонсу немного перегнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный Квилл, главным обсосом вселенной его уже который раз делают в КВМ :mad:

 

Поставь на место недотепы и балбеса Куилла Старка или Роджерса и точно так же жить станет лучше и веселее.

 

Вот читаю такое, и начинаю понимать лесбиянок. Весь цимес в комикс-Квилле в том, что он раздолбай, но с большим сердцем и способен на неоднозначные поступки, когда речь идет о судьбах не только отдельных людей, но и цивилизаций, из-за вот этих двух составляющих он постоянно попадает в передряги. Почему Ганн решил, что Квилл раздолбай, потому что он балбес, а не потому балбес, что он раздолбай, мне не ведомо. Но именно поэтому у него персонаж периодически выглядит идиотом, которым комиксовый Квилл никогда не был, хотя и зачастую себя таковым считал.

 

оф корс белый Питер Квилл чмо, которое способно только быть уборщиком

 

Серию не смотрел, но может быть, тут есть отсылка к Роджеру Вилко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у некоторых зрителей Синдром Угнетенного Белого Человека.

Поставь на место недотепы и балбеса Куилла Старка или Роджерса и точно так же жить станет лучше и веселее.

Ну может с фанатизмом Хонсу немного перегнули

 

Ну а почему ТЧалла тут такая имба? Квилл, при всех его минусах - наполовину целестиал, поэтому его скиллы хоть как-то оправданы. ТЧалла же раскидывает всесильных существ даже не хлебнув своей цветочной жижы как в сольнике, т.е. он просто человек. Какая разница, какого цвета кожи он, если тут из него сделали непобедимого супергероя, хотя изначально он обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому его скиллы хоть как-то оправданы

Что за скиллы? Прослушка музыки? Умение кадрить баб? Безбашенный героизм?

 

ТЧалла же раскидывает всесильных существ

Эмм, кого он раскидывал то? Показали как вышел раз на раз против Таноса или бычары орденовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...