Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериал про войну будущего 1990-2001

Рекомендуемые сообщения

В сериале показывается будущее в котором происходит какая-то война. Практически все главные герои это люди 20-25 лет. В качестве оружия используются необычные белые/серебристые бластеры странной формы. Они чуть больше ладони, со скругленными краями. В какой-то момент была сцена в которой на поле боя, среди руин протагонистам нужна была помощь. Они были зажаты около какой-то кучи обломков. И к ним на помощь приходит парень с самым мощным, крутым бластером, но потом оказывается что он сменил сторону конфликта и теперь тоже является противником. Возможно даже кого-то ранили в этой сцене.

Я этот сериал смотрел в настолько раннем детстве, что помню только одну эту сцену, да и то практически статичной картинкой. Сам понимаю что это слишком малое количество информации, поэтому надеюсь только на то что вы мне сможете накидать вариантов сериалов с хотя бы отдаленно похожим сюжетом.

Могу добавить, что мне кажется эти необычной формы бластеры играли большую роль в сюжете. И еще то что это был не жестокий сериал, а такой лёгкий сайфай для всей семьи и транслировался в середине дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант "Капитан Пауэр и солдаты будущего."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не он, в том сериале персонажи носили лёгкие костюмы, напоминающие скорее одежду из стартрека или костюмы людей икс, а не тяжелую броню. Да и атмосфера была более лёгкой и светлой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное оружие было в сериале: Лексс.Lexx (1997)

Другая версия страницы КиноПоиска этого фильма:

В первом эпизоде стволы такой формы чаще показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...