Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О сериале "Линда"

Рекомендуемые сообщения

Пытался искать этот сериал, и был несколько в шоке, когда узнал, что в сериале целых четыре сезона, при том, что у нас было показано всего пять серий, сперва три, потом ещё две.

Создаю я это тему с целью вспомнить названия серий. Первые три показанные: "Старый друг" (как-то так, поправьте, если ошибся), "Ангелы с шипами" и "Эротическое шоу", а вот две, что показали потом, я что-то запамятовал. Кто-нить помнит?

Ну и само собой, он сейчас где-нить на русском существует (хотя бы те серии, что показывали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в 90-х по телеку показывали фильм Линда всего 5 серий про девочку каратистку которая тренировалась на крыше, там висели цепи и шины и каталась на мотоцикле. Пытался найти этот фильм но безуспешно. Я про этот фильм думаю или есть ещё одна Линда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту-то страницу я и видел, что и вызвало моё удивление. Перевести все серии тоже не составило труда, но додумался об этом только вчера после того, как начал тему (из чего делаю вывод, что "Старый друг" я помню точно). Как выяснилось, у нас серии показывали не хронологическом порядке, ибо как раз "Старый друг" ("A r***233;gi bar***225;t") показали самой первой, хотя она последняя в том сезоне, где шли "Ангелы с шипами" ("Stoplis angyalok" - как я понимаю) и "Эротическое шоу" ("Erotic show"). Но вот вспомнить ещё две серии по переводам - я не смог. Ясно дело, что это не могли быть серии последнего сезона, ибо шли в девяностых.

 

Помнится в 90-х по телеку показывали фильм Линда всего 5 серий про девочку каратистку которая тренировалась на крыше, там висели цепи и шины и каталась на мотоцикле. Пытался найти этот фильм но безуспешно. Я про этот фильм думаю или есть ещё одна Линда?

Он самый, каратистка с зелёным поясом, в титрах её тренировка на крыше. Только мне всегда казалось, что у неё не мотоцикл, а мопед.

 

Так кто-нить вспомнит, какие ещё две серии были показаны во "втором телесезоне" по первому каналу? У первых трёх показанных не только названия, но и образы сюжета (вплоть до хваления поясами в "Ангелы с шипами") помню, а две последующие - всё забыл. Хотя, раньше я забывал (потом вспомнил) название "Старый друг", а остальные четыре прекрасно помнил.

 

В какой серии у злодея была трость с клинком? Или в "Старый друг" или в той, что я не помню. Кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огненные манекены" и "Дух-посетитель".

В качестве подтверждения по ссылке есть программа передач Первого канала на каждую пятницу 1993 года, где-то там свёрнуто в середине обсуждения:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1095&start=645

Отдельные телепрограммы на эти дни тоже можно найти в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огненные манекены" и "Дух-посетитель".

"Огненные манекены" - точно! Образ в голове появился. А вот вторую так и не вспомнил:(

Только вот в списке Кинопоиска нет таких названий в переводе гуглевскго переводчика. Но полагаю, что это 5 и 6 эпизоды третьего сезона, т.е. опять же до "Старого друга". Что в головах у наших телепрокатчиков?..

 

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1095&start=645

Отдельные телепрограммы на эти дни тоже можно найти в сети.

Я подобные списки (списки фильмов по рубрикам) как раз предлагал создать на этом форуме. Может уже где-то есть ещё готовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему-то, наверное, давно пора закрыть... Всё же мы выяснили вроде как, что можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...