Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эшли Грин

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, хоть кто-то зар.плату отрабатывает. Хотя её лицо сложно испортить:)

 

да-а-а-а:unsure:...юбка еще та!А насчет лица,это вы точно подметили,жаль только ,что одежда не дополнила ее природную красоту:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нелепость вечера? Однозначно ГаГа, но не Эшли!!!

Вот ещё фотка с Кэти. Очень милые девушки :)

_500_700_90_MKg5sP.jpg.6808cf964a5c18508ab76e4c7a871a89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она конечно слегка дала маху с нарядами,особенно с золотой юбкой..ну уж не знаю насчет второго,в принципе можно его назвать ничего так,ну уж явно не нелепым...соглашусь с Женей,это ГаГа в натуре бгагага с ее нарядом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу просто, с нее шикарная Элис вышла! Красотка:roll:

 

48_ashley_greene_new_moon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли вчера в Нью-Йорке на Fashion Week :)

 

П.С. Интересно, во что Эш обрядят для церемонии VMA? :unsure:

 

Эта девушка вооще может выглядеть плохо, хотя бы в теории? Ангелоподобна.

 

На церемонии VMA - вообще отбило у меня дар речи. Все великолепно. Образ шокирует, но в положительном смысле. Теперь с Крис стили совпадают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримеры постарались и выдали кукольно-фарфоровую Элис. Отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримеры постарались и выдали кукольно-фарфоровую Элис. Отлично!

 

Да, кстати, отличие с гримом первой части весьма разительное. Радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза жуткие какие-то... :ohmy:

 

Не-не, глазёнки - что надо. С такой мистической, таинственной нотой. Не то что цвет детской неожиданности Сумерек. ИМХО, разумеется. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший грим, великолепно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза жуткие какие-то... :ohmy:

 

Вампир)))Что тут еще можно сказать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли настоящая красоточка, милашка. Ее профессиональный фотосессии всегда просто прекрасны. Такая куколка, по-моему ее образ самый удачный из всех в "Сумерках". Ну по крайней мере, я не знаю никого, кто бы она не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

Красота-то какая! :roll: Люблю я такие сочные цвета.

Даже не знаю, какое фото выделить, все прекрасны!

 

58454ae256cct.jpgc8cf1b39038at.jpga52b6ab29f7et.jpgede0af65322et.jpg

25fd60b99609t.jpgc0b413d29e3bt.jpg1da51425d014t.jpg78767613951et.jpg

Изменено 23.09.2009 19:37 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как всегда восхитительна...нет слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

Красота-то какая! :roll: Люблю я такие сочные цвета.

Даже не знаю, какое фото выделить, все прекрасны!

 

58454ae256cct.jpg

c8cf1b39038at.jpg

a52b6ab29f7et.jpg

ede0af65322et.jpg

25fd60b99609t.jpg

c0b413d29e3bt.jpg

1da51425d014t.jpg

78767613951et.jpg

 

 

Ухх! Обложка классная! Такая Эшли красивая на этих фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

Красота-то какая! :roll: Люблю я такие сочные цвета.

Даже не знаю, какое фото выделить, все прекрасны!

 

Обалденная фотосессия)) В фиолетовом платье очень красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

Красота-то какая! :roll: Люблю я такие сочные цвета.

Даже не знаю, какое фото выделить, все прекрасны!

 

Прекрасная фотосессия.Эшли как всегда хороша.В фиолетовом платье вообще супер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

Красота-то какая! :roll: Люблю я такие сочные цвета.

Даже не знаю, какое фото выделить, все прекрасны!

 

спасибо,Маш,за фото.Фотосет отличный и испортить Эшли - это нужно очень постараться..хоть прицеденты были конечно. Голубое платье,на мой вкус не ее,а так работе фотографа определенно ура:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и интервью из того самого журнала подоспело :)

*немного подредактировала, т.к. перевод в некоторых местах просто аховый, да простит меня переводчик*

 

Эксклюзивное интервью Эшли Грин для журнала "Saturday Night Magazine"

 

Однажды серия книг «Сумерки» стала эквивалентом литературного сумасшествия для впечатлительных подростков, фантазирующих о запретной любви между вампиром и притягательным человеком.

 

Быстро промотайте пару лет вперед, и сумеркомания уже охватила нацию кинематографической формой, позволяя фанатам наконец увидеть лица так полюбившихся им Эдварда Каллена и Беллы Свон. Столпотворение продолжает накалять обстановку: как молодые фанаты, так и взрослые не отказывают себе в их жажде крови, романа и волнения, которые небывало высоки с момента упоминания об очередной части - «Новолунии», которое выйдет в этом ноябре.

 

Но в то время как ветеран-сердцеед Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт находились в центре сумеречного сумасшествия, Эшли Грин, больше известная как видящая будущее эльфоподобная вампирша Элис Каллен в серии фильмов, все еще приспосабливается к новоприобретенной известности.

 

На самом деле Грин родом из Джексонвиля, и она была практически новичком, прежде чем получила роль, изменившую ее жизнь. Даже наша фотосессия, проведенная в Coco de Ville/ STK в Западном Голливуде, была первой съемкой восходящей звезды для обложки журнала.

 

После дня, проведенного среди дизайнерских платьев, команды операторов и смешной сцены с восхитительным щенком Грин – Марлоу, Грин попросила время выйти на воздух и затем поразила нас рассказом о жизни, проведенной в «Сумерках».

 

Ты могла бы рассказать нам о «Новолунии»?

 

Эшли: Это было забавно для меня, потому что в нем было более всестороннее раскрытие характера Элис. Он больше о тоске, чем о любовной истории Эдварда и Беллы. Эдвард покидает Беллу, и она впадает в депрессию и становится близка с Джейкобом, а также обнаруживает некоторые более сумасшедшие вещи о городе. У нас были безумные съемки. Мы ездили в Италию, которая была удивительной. Это было возвращение к людям, с которыми мы были действительно близки в предыдущем фильме, так что это было вроде воссоединения. Крис Вейц был режиссером, он невероятен. Я чувствовала, что съемки были настолько легкими и реально комфортными, казалось, что все будто спланировано и связано, что мы не сходили с ума и не были нагружены. Я безумно хочу увидеть весь фильм полностью. Я действительно уверена, что он будет замечательным.

 

Каково это было, снова воссоединиться с "сумеречным" составом?

 

Эшли: Вернуться к съемкам второго фильма было действительно здорово, потому что у нас уже сложились отношения, и мы могли сделать их еще крепче. Я чувствую, что я действительно была близка с несколькими людьми, а потом на съемках второго фильма я стала близка с парой других людей, так что это было действительно здорово.

 

Каким был процесс кастинга на роль Элис? Ты была знакома с книгами этой серии заранее?

 

Эшли: Это был по-настоящему долгий, утомительный процесс. Я не читала книги раньше, но я прочитала их [перед пробами], потому что они не предоставят мне сценарий, и я провалюсь. Мой менеджер сказал мне пойти на прослушивание и сделать свою работу хорошо, а не опозориться. И я думала: «Как я должна сделать хорошую работу? Я даже не знаю, что я должна буду играть!» Сначала я прослушивалась на роль Беллы, и я прочитала первую книгу и влюбилась в нее. Я пришла, прошла прослушивание, а потом они позвонили мне и сказали: «Нет, ты точно не Белла», так что я бездельничала, а затем они позвали меня обратно для роли Элис. Я стала работать усиленней – это все, чем я занималась несколько дней, прежде чем прийти. Я приходила где-то раз пять, прежде чем я практически получила роль – и затем я поехала домой на Рождество и буквально только и ждала, ждала. Я думала, что снова провалилась, но позже мне позвонили и сказали, что я получила роль Элис. Я так переволновалась, позвала маму с папой.

 

У тебя были мысли, когда ты стала частью этого, что фильм привлечет внимание стольких фанатов? Ты чувствовала какое-либо давление во время подготовки, или это развилось только во время создания и выпуска фильма?

 

Эшли: Я ощущала, потому что это был мой первый настоящий фильм, где у меня была большая роль, и была киностудия – я очень нервничала. Я думаю, я была возбуждена больше остальных актеров, потому что это был мой первый фильм. Это определенно усиливалось и превратилось в различные типы нервозности. Мы знали, что, вероятно, фильм появится в кинотеатрах, потому что много людей любили книги, и в течение съемок мы осознавали, что, возможно, кинотеатрами все не ограничится, а пойдет намного дальше. Затем фильм вышел, и это было впечатляюще, невероятно.

 

У тебя больше фанатов – парней или фанаток - девушек-подростков?

 

Эшли: Определенно больше девушек. С парнями я чувствую себя немного неловко, вот так. Но некоторые из них действительно милые.

 

Тебе нравится, что люди подходят к тебе и говорят что-то, когда ты известна?

 

Эшли: Раньше это был один или два человека, и мне скорее нравилось, что они подходили ко мне, потому что, я считаю, что это действительно мило. Они говорят привет, и вы возвращаетесь к своим делам, и это намного лучше, чем когда они просто смотрят все время, потому что вы начинаете ощущать, будто вас преследуют, и вам уже становится действительно некомфортно. Но становится все больше и больше людей, поэтому я даже не знаю. Если каждый хочет подойти и сказать привет… я предполагаю, что это прекратится. Сейчас это прекрасно работает. Я не хочу испортить процесс.

 

Что ты думаешь об этом сумасшествии по Роберту Паттинсону? Это начинает приближаться к тому моменту, когда толпа поставит его в опасное положение. Каково твое мнение?

 

Эшли: Это печально для Роба! Это тяжело, потому что мы просто обожаем наших фанатов, и он тоже, и они помогли нам достичь того, что у нас есть сейчас, так что ты должен быть благодарен за это. Я одобряю его – с моими встречами с фанатами, таков процесс. Это вроде эффекта увеличения, когда есть один человек, затем два, а после пять, так что я получила частицу этого. Но он окружен 25 000 кричащих девушек, поэтому я определенно думаю, что он преодолевает это. Они так сильно любят его и, я знаю, они не хотят сделать ему больно, но люди не понимают, что, когда они идут такой огромной толпой, иногда это может быть очень опасно.

 

Теперь, когда ты на виду у публики, как ты справляешься с людьми, которые постоянно обсуждают твою личную жизнь?

 

Эшли: Это довольно смешно, удивительно, что люди заинтригованы тем, с кем я обедала, и все прочее. Это мое дело: если у меня были с кем-то отношения, о чем я действительно переживаю, это бы расстроило меня, если бы они обсуждали что-то обо мне и о ком-то еще, потому что этот другой человек прочтет это. Эта ситуация, с которой я еще не сталкивалась, потому что у меня нет отношений, но я просто ожидаю этого – а затем, я уверена, я буду ненавидеть это. Это то, к чему я должна привыкнуть, я так полагаю. Это все части этой работы. Это вроде небольшой платы за возможность встреч со мной – «Теперь вы будете находиться в этом вихре «Сумерек». Фанаты принимают все, что мы делаем, так что если я начну встречаться с каким-то парнем, возможно, они примут и его тоже.

 

Как это было с другими актерами «Сумерек»? Есть кто-нибудь на площадке, с кем вы стали близки?

 

Эшли: Келлан (Латс) и я очень близки. У меня разные отношения с разными людьми – и это здорово, я, вроде как, получаю лучшее от всего. Мы с Рашель (Лефевр) в этом похожи, это как особый вкус к жизни. Мы с ней можем просто пойти куда-то и расслабиться со стаканом вина, и мы вместе работаем, такого рода отношения, как у нас с ней – я думаю, мы с ней беззаботные, веселые люди. Недавно я стала близка с Кристен (Стюарт). Я думаю, что в первом фильме мы были с ней друзьями, но с нашим графиком нам никогда не удавалось быть в одних и тех же местах в одно и то же время. Так что во время съемок второго фильма мы стали более близки, несмотря на количество вовлеченных людей. После первой или второй недели съемок были только я, Кристен, Роб и Тэйлор (Лтнер), А позже недолго была и Рашель. Тэйлор супер-супер милый и Джексон (Рэтбоун), я обожаю их. Я люблю их всех. Они замечательные.

 

Ты когда-нибудь волновалась о том, что тебя все время будут воспринимать как Элис Кален, когда ты соберешься работать над другими проектами? Над каким фильмом ты надеешься поработать?

 

Эшли: Возможно, Кристен и Роб будут немного больше в тени героев, их часто будут связывать с «Сумерками», но Элис – вампир, да, но у нее есть человеческое сердце. Она действительно привлекательна и приятна, вроде лучшего друга, и я думаю, возможно, это поможет мне в других фильмах. Я думаю, что фанаты уже любят меня и любят Элис. Я думаю, это прекрасно. Я не думаю, что на мне будет висеть этот ярлык. Если бы я всегда играла сексуальных тупых дурочек, значит, на мне висел бы подобный ярлык. Я пытаюсь выбирать фильмы, и я надеюсь, мой выбор мудрый и я не расстрою фанатов. Я хочу сняться в боевике, потому что уже немного было боевика в «Сумерках», и когда я делала это, я абсолютно влилась и полюбила этот процесс.

 

Мы видим другие фильмы, основанные на книгах, как, например, "Гарри Поттер", они продолжаются и продолжаются многократным количеством частей – это то, к чему вы теперь готовы?

 

Эшли: Да. Я знаю, "Гарри Поттер" продолжается до сих пор и уже действительно долгое время. Эти дети в основном росли на этих фильмах. Но с нашим, мы не можем стареть, так что это большая разница. Мы должны закончить. Мы сняли второй и собираемся начать третий. Я пока еще не уверена по поводу четвертого – но я предполагаю, что мы сделаем и его в такой же манере. Я думаю, что мы их снимем, а затем уже то, как их выпускать – это на их [Саммит] усмотрение. По крайней мере, некоторое время мы будем за "сумеречной" суетой, но я думаю, съемки закончатся довольно скоро. Так что, я полагаю, у нас будут оба мира, потому что мы будем свободны, чтобы работать над другими проектами.

Эта еще одна вещь, которая мне нравится в «Сумерках» - обычно у людей нет времени или им не разрешают по контракту сниматься в других фильмах, но нам разрешают работать над другими фильмами между съемками.

 

Когда ты не снимаешься, как ты веселишься?

 

Эшли: Я пытаюсь побыть дома. Я обычно летаю к семье, и у меня есть несколько друзей во Флориде, к которым я иногда летаю, и также у меня есть один или два лучших друга в ЛА. Я просто пытаюсь погулять и провести свое время с друзьями - пытаюсь жить нормальной жизнью.

 

Каким был бы твой идеал субботним вечером?

 

Эшли: Мы с друзьями часто устраиваем ночные игры. Просто выбираем несколько игр, иногда заказываем еду или покупаем сыр, печенье и что-то еще вроде этого или готовим ужин, и просто болтаем и играем в игры.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю их всех. Они замечательные.

 

[rl]

 

Вот это по-настоящему здорово. Когда они чувствуют себя комфортно друг с другом, то их их совместная работа будет делаться от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Эшли для Saturday Night Magazine

 

 

Да! Да! Да! Наконец-то журнал вышел в типографию. :wow: Дико ждала этой сессии. Кадры с неё самой ещё пару месяцев назад были прекрасными, оригинал выше всяких похвал. Богиня.

 

Кстати, бижутерию к нарядам она вроде бы как сама выбирала. Великолепный вкус.

 

з.ы. А приписки Twilight's Ashley Greene, Twilight's Nikki Reed буквально везде уже начинают злить. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью)) Интересное, я аж зачиталась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А приписки Twilight's Ashley Greene, Twilight's Nikki Reed буквально везде уже начинают злить. :mad:

 

А вдруг без твайлайта никто не узнает))

 

Что-то меня напрягает тишина вокруг Рассвета, вот и Эшли с такой осторожностью об этом говорит, будто съемки еще под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то меня напрягает тишина вокруг Рассвета, вот и Эшли с такой осторожностью об этом говорит, будто съемки еще под вопросом.

 

Они контрактами связаны не болтать лишнего :)

 

А сам конракт на проект уже подписан. Нет пути назад. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Эшли вышла на связь и теперь сама общается с фанатами - у нее наконец-то появилась страничка в твиттере. Об этом написал у себя "папа Карло" семейства - Питер Фачинелли:

1.jpg.d6bd281e952ae9dc0c31805a1c6cd07d.jpg

"Гордитесь папой - добро пожаловать в твиттер-сеть, Эшли Грин.

Она только что завела аккаунт. Следуйте @AshleyMGreene"

 

А вот и ее твиттер:

Так что свежих новостей со съемок от нее лично - прибавится:)

2.jpg.06726689626002130dbe40b3bf8c1be2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...