Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эшли Грин

Рекомендуемые сообщения

Я тоже. :D Хотя уж всё возможно...

 

 

 

Просто актёры распределяют степень "любимости" от того, насколько часть раскрывает их персонаж. А Рассвет явно не её. :)

 

Ну эт конечно да)) Ну я поняла,что Эш открыта для экспериментов,хотя хотелось бы конечно увидеть ее в атком образе) Думаю она была бы бесконечно милым панком:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего :)

x_3d1ebcd4.jpg.494aa78cf36adad73c56f4408665bea9.jpg

x_a1b656eb.jpg.d5baa5b07258d90ae59ba2056e1272a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего :)

 

Ну не знаю.По мне так неудачное фото.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего
Сделаю вид, что я этого не видела.

Лучше бы новых ролей было побольше, а не подобных фотосетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего :)

 

По-моему, ее не в ту тему клонит;) Точно, лучше ролей новых, а не таких фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего :)

 

Из этой фотосессии мне больше нравятся другие фотки)

А эти 2 на мой взгляд не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю вид, что я этого не видела.

Лучше бы новых ролей было побольше, а не подобных фотосетов.

 

Золотые слова. Девочку понесло волной не в ту сторону. Уже бы бросала тогда всё и уходила в модели. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Девочку понесло волной не в ту сторону. Уже бы бросала тогда всё и уходила в модели. :redface:

 

Складывается такое ощущение,Инн,что ее держали в ежовых пуританских рукавицах и только выпустили на свободу))):lol:

Эш,Эш) Лучше б у тебя были разные сеты,а не однотипно раздетые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится очень эта фотосессия :)

Красиво, эстетично, why not? :D

 

П.С. Что-то актеров сумеречных на раздевания потянуло :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила Эшли Грин

 

Сумеречная девушка Эшли Грин отметилась в специализированном мужском журнале "MensFitness" и дала небольшое интервью о том, как завоевать ее сердце и каким она видит своего идеального мужчину.

 

Кажущаяся невинность Эшли Грин делает ее невероятно сексуально притягательной. И именно сексуальность становится в руках 22-летней актрисы смертельным оружием, особенно на большом экране, где она исполняет роль Элис Каллен, кровожадной вампирши.

Грин очаровательна в этой роли - харизматичной и способной постоять за себя вампирши, которая принципиально не убивает людей. Но не позволяйте этой невинной улыбке одурачить вас… она определенно поедает мужские сердца. «Когда я иду по улице – вижу там миллион горячих парней, но большинство из них совсем не сексуальны. Быть сексуальным – значит, быть загадочным, интригующим, а не становиться для тебя открытой книгой. Вот с таким парнем я бы и хотела встречаться», смеется она. «Мы бы с ним позажигали!»

 

Хотите встречаться с Эшли Грин? У нее есть на этот счет несколько правил:

 

Будьте независимы

 

«Я независима. Если парень слишком приставучий или зависимый - я боюсь ранить его; с этим я мириться не могу».

 

Отдавайте – и тогда получите

 

«Мне нужен парень, который понимает, что такое отдавать и получать. Я не могу в отношениях быть единственной, кто отдает».

 

Будьте уверенны

 

«Это качество, дающее парню преимущество. Когда ты идешь, думая: «все хотят со мной переспать», это чувствуется. Эти парни просто источают секс!»

 

Укроти в себе зверя

 

«Ненавижу ревнивых парней. Все могут ревновать. Во всех нас это есть. Укроти в себе демона, или девушка от тебя просто сбежит».

 

Будь настоящим

 

«Не усыпайте пол лепестками роз, если они ничего не значат. Я предпочитаю веселые, случайные отношения, чем быть с человеком, притворяющимся, будто любит меня без памяти».

 

 

Источник

 

 

кровожадной вампирши

Каким местом люди фильм смотрели? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

Каким местом люди фильм смотрели? :biggrin:

 

Это точно. Нашли кровожадную. А что же тогда про Викторию и Лорана говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря девушка милая, но лицо незапоминающееся. В принципе для актрисы это наверно плюс. Загримируют - вот тебе и другой персонаж

В Сумерках очень понравилась, но мало опять же. Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли с той, по моему не удачной, фотосессия от фотошопили и получилось вроде очень даже ничего :)

Ничего себе, над Эш как поработали. :ohmy: Все бы ничего, да только фото серьезное такое, не детское - сидит в одних трусах и рубахе. Согласна со всеми - куда-то Грин занесло непонятно куда и модельная карьера тут ни при чем - где там такие фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С короткими волосами мадам лучше=)

 

На мой взгляд.

 

Видела только в "Сумерках" и там могли бы пожертвовать даме чуточку больше времени. Стопроцентно была хороша, с игрой пока не уверена.

 

А может всё впереди. Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение,Инн,что ее держали в ежовых пуританских рукавицах и только выпустили на свободу))):lol:

Эш,Эш) Лучше б у тебя были разные сеты,а не однотипно раздетые)

 

Что характерно, раньше ведь они у неё такими и были. Только один помню в нижнем белье, а остальные просто очаровательны. Что сейчас с ней творится - нипанятна (с). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете появились несколько фото Эшли Грин, где она в образе своей героини «Саги Сумерки» Элис Каллен позирует в разных нарядах для фильма "Новолуние".

http://www.popcornnews.ru/news/82569

Больше всего нравится шарфик :)

_500_600_80_DCgSxy.jpg.1a6bef9fd320afd41ba4ba25ac91eef6.jpg

_500_700_90_egG5kI.jpg.c45c636b751abb65ed0370b8dbb63953.jpg

_500_700_90_jb7S4k.jpg.16485a3c86bd88ba2d4442c548bb926e.jpg

_500_700_90_K1S6Ah.jpg.442fed7b667247e93db11d93bda2004a.jpg

_500_700_90_ydLXj2.jpg.4bdbdc3c347acf0b2ba8645375ba2b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете появились несколько фото Эшли Грин, где она в образе своей героини «Саги Сумерки» Элис Каллен позирует в разных нарядах для фильма "Новолуние".

Какая она милая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете появились несколько фото Эшли Грин, где она в образе своей героини «Саги Сумерки» Элис Каллен Больше всего нравится шарфик :)

 

Одежда ничего, а вот парик на фото ужасно смотрится:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Грин для Vanity Fair

 

На съемках «Затмения» с Эшли Грин

 

Прямо на съемочной площадке «Затмения» VF.com встретился с Эшли Грин (Эллис Каллен в Сумеречной саге) чтобы обсудить съемки «Новолуния», воссоединение актерского состава и то, как роль вампирши изменила ее жизнь.

 

VF.com: Значит, ты сейчас в Ванкувере на съемках «Затмения» …

Эшли Грин: Да. Я только что добралась сюда! Это всего в часе езды, здесь очень красиво; мы тут в абсолютной глуши.

 

Что вы снимаете сегодня?

- В этом фильме много экшна, много боевой хореографии. Я, Никки (Рид) и Келлан (Латц) работаем сегодня над очередной частью эпизода битвы. Мы снимаем огромную вампиро-Каллено-волчье-новорожденную битву.

 

Каково это работать над одним персонажем с разными режиссерами?

- Поначалу немного сложно, все дело во взаимных уступках. Мы все разные и у всех нас разные мнения по одному и тому же поводу, но все идет довольно хорошо. Тебе нужно просто сесть и сказать: «Вот что я сделала и вот почему я так чувствую», и прислушаться к пожеланиям. В основном, все дело в общении, и пока проблем не возникало.

 

С развитием сюжета твой персонаж, Эллис Каллен, становится более значимым. Какие твои впечатления от «Новолуния»?

- Это было невероятно, и я считаю, что все как раз вовремя. Я очень рада, что моя роль была поменьше в первой части, так как я тогда очень нервничала. Во втором фильме у меня было время полностью развить этот персонаж, и сейчас Эллис Каллен меня вполне устраивает. Очень грустно, что это закончится. Я была очень рада, когда прочитала сценарий, так как, конечно, я прочла книгу, а вы никогда не знаете, как им вздумается переделать это в сценарий, как это будет читаться, и как будут проходить съемки, но все было великолепно. Крис (Вэйц, режиссер) просто потрясающий.

 

Ты уже видела готовый фильм?

- Я посмотрела его месяц назад. Я очень счастлива… Я действительно потрясена. Когда мы его смотрели, он еще не был полностью закончен. Это был один из первых эпизодов, и он получился довольно неплохим. Первое, что пронеслось у меня в голове: «О Боже! Это потрясающе!» То, как это было снято… Жавьер, наш оператор-постановщик, проделал замечательную работу. Мы выглядели просто супер!

 

Насколько этот фильм отличается от предыдущего?

- Он более опасен; в нем темнее костюмы, пейзажи и атмосфера. Появляются Волтури, и из-за них все это кажется страшнее. Я думаю, что именно поэтому был необходим свет; это был своего рода ключ. Большая часть его была в Италии…

 

Каково было сниматься там?

- Невероятно. Я хочу вернуться. Мы были за городом – фотографии, сделанные там, выглядят, как открытки. Мы жили на семи частных виллах, а их хозяева готовили нам еду каждый день. Это очень классные люди. Даже на съемках – у нас не было декораций, мы снимались в этих очень старых, великолепных зданиях. В моей голове мелькало примерно следующее: «Люди на самом деле здесь живут… Я бы хотела тоже здесь жить!»

 

В какой сцене тебе больше всего понравилось сниматься?

- Водить Порше было весело. (Смеется.) Мне нужно было проехать в нем по крохотным булыжным дорожкам и при этом придерживаться всех линий. Я горжусь тем, что мне это удалось и я ни во что не врезалась! Но съемки одной из первых сцен, в которой Эллис организовывает вечеринку, и Белла ранит бумагой палец, были действительно веселыми, потому что мы все принимали в ней участие. На протяжении всего фильма были в основном только я и еще четверо-пятеро актеров. Семейство Калленов пробыло на съемках всего неделю. Хорошо, что мы начали с возвращения, объединения, встречи… и мы увидели Джаспера в действии.

 

Какое самое значительное изменение произошло в твоей жизни со времени выхода «Сумерек»?

- Моя жизнь сейчас – это безумный ураган. Я работаю, работаю, работаю. С успехом фильма вам стало поступать больше предложений, вас все чаще приглашают на какие-либо мероприятия, но я просто не могу на все это соглашаться. В перерыве между съемками этого и других фильмов я просто работаю. Вы знаете, я ведь была в бедственном положении, а я должна была оплачивать счета. Я волновалась об арендной плате, ведь со мной жили еще два человека. Уйти от всего, сказав «Мне нужен перерыв, я беру выходной», было невозможно. Это хорошо, но это и утомляет, а моя мама может увидеть в Интернете все, чем я занимаюсь каждый день. Это сумасшествие! Раньше о тебе ничего не знали, а теперь все СМИ пестрят заголовками о том, что ты ешь, куда ходишь, с кем гуляешь и пьешь кофе. Но я думаю, что это помогает, когда я прихожу на прослушивание, а все уже знают, кто ты. Самое невероятное…

 

Что это?

- Мои перспективы. Ты приходишь к продюсерам и режиссерам, ты нервничаешь и думаешь, что эти огромные злые дядьки ждут твоего провала. Потом ты совершаешь что-то вроде этого, и ты снова приходишь к ним, и теперь они уже хотят знать, что ты думаешь, что бы ты хотела делать, каким видишь их сценарий. Я захожу в такие комнаты, сажусь и просто разговариваю с этими людьми, - с этого я и начинаю. Все совсем по-другому.

 

Изменилось ли как-то твое общение с актерским составом?

- Да, немного. Мы вынуждены были познакомиться, общаться, и мы работаем вместе 6 дней в неделю, по 12 часов в день. Поэтому мы лучше узнали друг друга, между нами прекрасное взаимопонимание. Бывают дни, когда кто-то выходит из себя. Самое главное, что изменилось в наших жизнях, это то, что мы стали больше доверять друг другу. Замечательно, когда рядом есть люди, которые всегда придут на помощь в трудной ситуации.

 

Значит, вы с Келланом Латцом организовываете в Вегасе вечеринку в честь Хэллоуина. Ты уже выбрала костюм?

- Да! Я не могу пока сказать вам, какой… Ну ладно, я буду птичкой! Мой стилист нашла этот костюм для меня, потому что я спросила, сможет ли она придумать мне такой, а она нашла этот потрясающий, красивый костюм. Я думаю, что я добавлю туда еще немного перышек, чтобы выглядеть не совсем как «Сексуальная хэллоуинская птичка». Это будет весело.

 

Твое слово дня?

Нервы! Я немного нервничаю по поводу съемок битвы. (Смеется.) Акробатика….

 

 

Источник

 

я буду птичкой

Покажите мне это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она милая!:)

 

Только измученная очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы снимаете сегодня?

- В этом фильме много экшна, много боевой хореографии. Я, Никки (Рид) и Келлан (Латц) работаем сегодня над очередной частью эпизода битвы. Мы снимаем огромную вампиро-Каллено-волчье-новорожденную битву.

После прочтения многочисленных интервью о съемках Затмения складывается впечатление, что кроме битвы там ничего не будет. Вот и Эшли только о ней и говорит.
Твое слово дня?

Нервы! Я немного нервничаю по поводу съемок битвы. (Смеется.) Акробатика….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эксперимента Эшли с волосами.вот тут есть фотография,но они у нее не красные,а светлые))(хотя возможно это парик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет эксперимента Эшли с волосами.вот тут есть фотография,но они у нее не красные,а светлые))(хотя возможно это парик)

 

На парик больше всего похоже, но мне не нравится с таким цветом, с темным намного лучше;) И с красным тоже было б неплохо наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде, нормальные у нее волосы...

Вот в пятницу сфоткали ее :)

ash.thumb.jpg.6d2a8af3b79dacf510b125b68fb44b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...