Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний дом слева (The Last House on the Left)

Рекомендуемые сообщения

Орегинал мне не понравился, но этот, похоже, намного лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ожидал слэшер, получил просто жестокое кинцо. "Жестоко"- это еще мягкое высказывание на счет фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Получил то что и ожидал = затянутое начало+красивая бойня в финале. Собственно оригинал местами чуток пожоще , но актеры в ремейке мне намного больше понравились.Особенно родители. Понравилась операторская работа. Первая жертва родителей , блин, парень достоен награды неудачник века.Нож, бутылка, сломаный нос, попытка утопить, перемолотая рука, удар молотком - как сказал его брат они сделали из него 100 процентного покойника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но актеры в ремейке мне намного больше понравились.Особенно родители.

 

Ну родители пожалуй, но Круг-то. При том, что он самый удачный кастинг в ремейке (на мой взгляд единственный удачный), все равно в разы проигрывает адовому турку из оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родители пожалуй, но Круг-то. При том, что он самый удачный кастинг в ремейке (на мой взгляд единственный удачный), все равно в разы проигрывает адовому турку из оригинала

 

Я с самого начала отнесся к преступникам как к мясу котрое скоро отправиться на бойню. Я не знаю где они откопали актеров на роль родителей но сыграли они очень убедительно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« Не знаю, как еще можно развить этот жанр…может, стоит начать убивать зрителей?!» (с) Джон Даннинг.

 

Наверное, уже из фильмов ужасов вытянули все, что только можно. В последние время мало, кто может предоставить зрителю картину с оригинальным сюжетом или героем, поэтому, зритель должен видеть то, что уже когда-то (может не все, но все же…) видел, а именно римейки. Вот и « Последний дом слева» не стал исключением.

 

Действие фильма разворачивается очень медленно, уже на 20-й минуте знаешь, кто главные герои и героини, казалось бы, пора знакомиться с другими персонажами и наблюдать хоть какое-то действие, но этого нет, и тягомотина длится еще некоторое время. Потом все-таки нам показывают то, ради чего все собрались, но его (действия) крайне мало.

 

Картинка, как и в остальных переснятых лентах — яркая и сочная, но её портит постоянное дребезжание камеры. И если в картине Уэса Крейвена мы могли видеть замечательные пейзажи местности, где собственно и происходит вся мясорубка, то здесь нас этого лишили, а жаль. По поводу крови я промолчу, её тут крайне мало…можно сказать, что её нет и это еще один минус в сторону фильма.

 

Актерский состав, откровенно говоря, не впечатлил, актеры слабые и не известно где их подобрали. Ну и наконец-то то, чем и любимый этот жанр — способы умерщвления. В оригинале они были, сильно кровавые и это создавало хороший эффект, в римейке все иначе, решили обойтись одним кровавым моментом.

 

Исходя из выше перечисленного, могу сказать лишь одно, что фильм вышел абсолютно не страшный, он даже не заставляет переживать, как это было в оригинале, он на один раз, раз, когда не жалко в скуке провести время, а смотреть его или нет — решать вам.

 

4 из 10

( только, пожалусто, не нужно меня переубеждать! Я сказал, что я думаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« Не знаю, как еще можно развить этот жанр…может, стоит начать убивать зрителей?!» (с) Джон Даннинг.

 

Наверное, уже из фильмов ужасов вытянули все, что только можно. В последние время мало, кто может предоставить зрителю картину с оригинальным сюжетом или героем, поэтому, зритель должен видеть то, что уже когда-то (может не все, но все же…) видел, а именно римейки. Вот и « Последний дом слева» не стал исключением.

 

Действие фильма разворачивается очень медленно, уже на 20-й минуте знаешь, кто главные герои и героини, казалось бы, пора знакомиться с другими персонажами и наблюдать хоть какое-то действие, но этого нет, и тягомотина длится еще некоторое время. Потом все-таки нам показывают то, ради чего все собрались, но его (действия) крайне мало.

 

Картинка, как и в остальных переснятых лентах — яркая и сочная, но её портит постоянное дребезжание камеры. И если в картине Уэса Крейвена мы могли видеть замечательные пейзажи местности, где собственно и происходит вся мясорубка, то здесь нас этого лишили, а жаль. По поводу крови я промолчу, её тут крайне мало…можно сказать, что её нет и это еще один минус в сторону фильма.

 

Актерский состав, откровенно говоря, не впечатлил, актеры слабые и не известно где их подобрали. Ну и наконец-то то, чем и любимый этот жанр — способы умерщвления. В оригинале они были, сильно кровавые и это создавало хороший эффект, в римейке все иначе, решили обойтись одним кровавым моментом.

 

Исходя из выше перечисленного, могу сказать лишь одно, что фильм вышел абсолютно не страшный, он даже не заставляет переживать, как это было в оригинале, он на один раз, раз, когда не жалко в скуке провести время, а смотреть его или нет — решать вам.

 

4 из 10

( только, пожалусто, не нужно меня переубеждать! Я сказал, что я думаю.)

 

Не буду тебя переубеждать. Просто скажу что ты очень невнимательно смотрел оригинал ОЧЕНЬ. Оригинал менее кровав чем ремейк - ФАКТ(в одном первом убийстве крови больше чем в во всех из оригинала, про взрыв головы в микроволновки думаю вообще говорить не соит). Так что претензии по жестокости совсем не к месту. А по поводу всего остального то на вкус и цвет(лично меня актеры оригинала вообще не впечатлили-бездарность на бездарности). Над сценой изнасилованияв оригинале я смеялся(акриса даже не смогла показать что ей не приятно, создалось ощущение что оа получает удовольствие-настолько нелепа была ее мимика и звуки). А в каком месте оригинал страшный?Его музыкальное сопровождение начисто убивает любую атмосферу страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное мнение:

 

В далекие 70-ые фильм Уэса Крэйвена « Последний дом слева» навел много шума. Проблемы с выходом фильма, не принятие его на широкий экран, сцены насилия которые отпугивали все кинотеатры. Мистер Крэйвен резал свой фильм большое количество раз, чтобы его фильм получил рейтинг, необходимый для того, чтобы его фильм смогли представить широкой публике.

 

Молодой и тогда еще не имеющий опыта режиссер снял кино не для всех глаз, так как фильм отличался от остальных фильмов направления хоррор переизбытком откровенных сцен насилия, жестокостью и садизмом. Нет, жанр хоррор он не открыл, это сделали уже после него в 1974 году канадские режиссеры, которые сняли фильм « Черное рождество». Именно этот фильм про маньяка, безжалостно убивающего невинных девушек в женском общежитии породил фильмы про маньяков и убийц. Но то, что создал Крэйвен за два года до канадцев заслуживало куда более большего внимания, как я считаю. Народ был действительно напуган. Таких фильмов они видимо раньше не видели, а если и видели, то не на большом экране а у себя дома просматривали фильмы на магнитофоне. Но видимо именно ограниченность в показах помешала достичь кошмару Крэйвена статуса первого хоррора…

 

В наше время особо прогрессирует идея делать римейки на когда-то успешные фильмы. Спрашивается, если фильм успешен, то зачем делать на него римейк? Фильмы, которые со временем получили статус классики жанра, смотрятся на одном дыхании с годами, и ничего не меняется. Конечно, тот зритель, который смотрел фильмы лет тридцать назад был менее требователен и все, что ему показывали он съедал, и оставался сытым. Старая пленка, краски в основном серые, полное отсутствие эффектов которые нынешнему зрителю, безусловно необходимы. Возможно вот она главная причина чтобы создать обновленную версию кино. Большинство римейков на фильмы ужасов публика не принимает вообще. Многих не устраивают именно крутые эффекты, которые портят общую картину, кого-то дополнения, которые режиссеры вносят в римейки, а кому-то противна игра актерского состава. Одним словом современному зрителю не так легко угодить.

 

Римейк фильма « Последний дом слева» проработан, на мой взгляд полностью. Уэс Крэйвен смело отправляется в продюсеры доверив место режиссера не известному режиссеру Дэннису Илиадису. Конечно, очень многие вещи создатели фильма потеряли в оригинале, но дополнили фильм новыми взглядами, которые трудно назвать плохими и ненужными. Сюжет в принципе остался тем же, только некоторые события режиссер изменил, видимо чтобы зрителю не было очень скучно и монотонные кадры природы не дали заснуть.

 

В самом начале режиссер показывает нам проделки преступников, после которых зритель сразу может понять кто в фильме главные негодяи. И только потом, где-то на седьмой минуте фильма мы видим семью, вокруг которой и будут происходить кошмарные события. Все герои довольно милые и пушистые, нельзя сказать что-то кто-то из них сильно нравится, но и трудно остаться к ним равнодушными. Родители главной героини по имени Мэри могут показаться весьма молодыми и не серьезными, но все это до поры до времени.

 

Когда две миловидные девушки оказываются в лапах злых и хладнокровных преступников, зрителю будет предоставлен полный набор жестоких избиений, унижений и издевательств. Да, в обычных боевиках такого не увидишь. Я думаю никто не останется равнодушным, когда два здоровенных мужика и страшненькая девица избивают двух детей чем только можно и куда только можно. Одним словом хочется сказать что уровень жестокости римейка на мой взгляд не сильно уступает жестокости оригинала.

 

Режиссер вписал в римейк автокатастрофу, причем довольно зрелищную и напряженную. Сцены погони так же выглядят на достойном уровне и местами даже заставляют сжимать кулаки от волнения, так как в фильме есть несколько моментов, когда несчастные жертвы были на расстоянии вытянутой руки от спасения. Хороший ход, ведь я думаю никому не нравятся быстрые убийства проделанные за несколько секунд без предпосылок сопротивления жертвы. Погони и попытки спастись одно из главных составляющих качественного и напряженного фильма ужасов.

 

Что касаемо уровня насилия, то я считаю что он находится на уровне выше среднего. Долгая расправа над девушками, экстремальная и кровавая охота на преступников показана очень качественно и главное интересно. Нас заставят переживать, местами даже срываться с места. Несколько раз за фильм хотелось самому встать и пойти убивать ублюдков своими руками. Очень хорошо показана месть родителей главной героини. Несколько раз за фильм посещает ощущения что родители Мэри в прошлом и сами любили поубивать всяких негодяев.

 

Концовка фильма конечно могла бы быть более яркой и неожиданной, но тот конец, который нам показал Дэннис Илиадис вполне может порадовать зрителя. Можно отметить, что последняя минута была самой жестокой и с нотками извращенной импровизации. Кто-то может посчитать этот ход трэшевым но на мой взгляд это совсем не так. Да, именно так режиссер захотел поставить точку в этой погоне, которая местами похожа на игру «Кошки-мышки».

 

Ну и в итоге хочется сказать, что фильм мои ожидания оправдал и думаю оправдает желания многих зрителей. Конечно, если вы всегда верны оригиналам и никакие римейки не рассматриваете как достойные кандидатуры, то возможно фильм вас не зацепит.

 

Легче всего я думаю все же кино пойдет у людей, которые про этот фильм слышали но оригинальную картину не видели. Так сказать, смотреть этот фильм как индивидуальный, единственный в своем роде. Это легче и намного интересней. Так что, всем любителям остросюжетных фильмов ужасов, рекомендую посмотреть эту погоню, в которой герои картины любят поменяться местами.

 

7,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя переубеждать. Просто скажу что ты очень невнимательно смотрел оригинал ОЧЕНЬ. Оригинал менее кровав чем ремейк - ФАКТ(в одном первом убийстве крови больше чем в во всех из оригинала, про взрыв головы в микроволновки думаю вообще говорить не соит). Так что претензии по жестокости совсем не к месту. А по поводу всего остального то на вкус и цвет(лично меня актеры оригинала вообще не впечатлили-бездарность на бездарности). Над сценой изнасилованияв оригинале я смеялся(акриса даже не смогла показать что ей не приятно, создалось ощущение что оа получает удовольствие-настолько нелепа была ее мимика и звуки). А в каком месте оригинал страшный?Его музыкальное сопровождение начисто убивает любую атмосферу страха.

 

На крови особо далеко не уедешь, просто ремейк заметно менее жесток - ФАКТ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не тянет совершенно. Трейлра было более чем достаточно, чтобы сделать вывод о несостоятельности данного поделия -- актеры нулевые, не их это образы.

И, да, оригинал блестящ во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крови особо далеко не уедешь, просто ремейк заметно менее жесток - ФАКТ (:

 

менее Жесток лишь в плане издевательства над девушками. но в плане расправы над преступниками уделывает оригинал. Ну тут кому как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее Жесток лишь в плане издевательства над девушками. но в плане расправы над преступниками уделывает оригинал. Ну тут кому как .

Издевательства над девушками, я думаю, это ключевое. А родители-садисты при

все-таки живой дочери

- куда более натянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательства над девушками, я думаю, это ключевое. А родители-садисты при

все-таки живой дочери

- куда более натянуто.

 

Какая вопиющая глупость. Живая перед глазами это еще больший стимул. Ты видишь это -то что эти уроды сделали с твоим ребенком и неможешь перестать думать о мести. по вашим словам у родителей с мертвой дочерью больше стимула мстить чем с неметртвой+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вопиющая глупость. Живая перед глазами это еще больший стимул. Ты видишь это -то что эти уроды сделали с твоим ребенком и неможешь перестать думать о мести. по вашим словам у родителей с мертвой дочерью больше стимула мстить чем с неметртвой+).

 

Не, с этой местью как раз в фильме подгон, причем довольно глупый. Когда дочь жива и нуждается в мед.помощи, родители пытаются доставить ее в больницу, или помогать самостоятельно. А если рядом ошиваются 4 бандита, то родители скорее убирают свое чадо подальше от опасности, равно как и себя (т.к. чадо в них нуждается) даже ценой упущенной мести. А не бегут валить всех со святой злостью, рискуя и так пострадавшим ребенком. А вот если ребенка убили, то это, как говорится, нечего терять. В оригинале финал с местью был логичен, а в ремейке при всей очевидности щадящего сюжетного хода он выглядил не совсем адекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вопиющая глупость. Живая перед глазами это еще больший стимул. Ты видишь это -то что эти уроды сделали с твоим ребенком и неможешь перестать думать о мести. по вашим словам у родителей с мертвой дочерью больше стимула мстить чем с неметртвой+).

Ну скажем так.

Причин для мести у них и не меньше, но мне всегда казалось, что, когда перед глазами твой ребенок, переживший ужасное, то в первую очередь хочется его защитить от всего, а не бросаться на обидчиков с жестокостью садистов. То есть в первую очередь думаешь о самосохранении, а не о мести. Во-вторых, я так понимаю, родители были в состоянии аффекта? Например, если бы они взяли ружье и расстреляли обидчиков, то это я понять могу. *вспомнилось "Время убивать" - ТАКУЮ реакцию я понимаю*. А, судя по рассказам, их фантазия ушла куда дальше. А понимание, что твоей дочки больше никогда не будет рядом, куда страшнее.

 

З.Ы. Я вообще-то римейк не видела. Как посмотрю, высскажу полное мнение.

 

З.Ы. Пока писала, выше ответил еще и euro-banan. Короче, я то же самое и имела ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с этой местью как раз в фильме подгон, причем довольно глупый. Когда дочь жива и нуждается в мед.помощи, родители пытаются доставить ее в больницу, или помогать самостоятельно. А если рядом ошиваются 4 бандита, то родители скорее убирают свое чадо подальше от опасности, равно как и себя (т.к. чадо в них нуждается) даже ценой упущенной мести. А не бегут валить всех со святой злостью, рискуя и так пострадавшим ребенком. А вот если ребенка убили, то это, как говорится, нечего терять. В оригинале финал с местью был логичен, а в ремейке при всей очевидности щадящего сюжетного хода он выглядил не совсем адекватным

 

Они и собирались в больницу, но поняли что тачки нет и решили на катере но ненашли ключей. И что делать? Выбраться они немогут, а те ублюдки что замучили их дочь в соседнем доме спят. Они поступии очень логично спрятали в сарай девченку и пошли валить уродов(первый парень не в счет он был неожиданостью которая заглянула в дом и пришлось выкручиваться по обстоятельствам-об этом говорит насколько неакуратно и жестоко они его убили(очень важная сцена) , ведь сразу было видно что люди в этом деле неопытные и делают это в состоянии афекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так.

Причин для мести у них и не меньше, но мне всегда казалось, что, когда перед глазами твой ребенок, переживший ужасное, то в первую очередь хочется его защитить от всего, а не бросаться на обидчиков с жестокостью садистов. То есть в первую очередь думаешь о самосохранении, а не о мести. Во-вторых, я так понимаю, родители были в состоянии аффекта? Например, если бы они взяли ружье и расстреляли обидчиков, то это я понять могу. *вспомнилось "Время убивать" - ТАКУЮ реакцию я понимаю*. А, судя по рассказам, их фантазия ушла куда дальше. А понимание, что твоей дочки больше никогда не будет рядом, куда страшнее.

 

З.Ы. Я вообще-то римейк не видела. Как посмотрю, высскажу полное мнение.

 

З.Ы. Пока писала, выше ответил еще и euro-banan. Короче, я то же самое и имела ввиду))

 

С одной стороны верно, но с другой....

 

 

Сначало их дочь лежала на столе в комнате. Отец ей оказал первую помощь и сделал все что мог, ведь он медик как никак.... А родителям тоже было бы сложно в тихоря оттащить дочь из дома, посадить в лодку и плыть. Еще не нужно забывать, что машины не было у них. На лодке они бы доплыли куда-то, но до больницы не доехали бы. А когда первый урод заметил в их доме ту, о которой думал как о мертвой, родители с ним разделались и все же перетащили дочь в лодку, хоть и была гроза. На мой взгляд это все, что они могли сделать в этой ситуации. Мать оставалась с дочкой, пока отец сражался с главным придурком, правда в самый решающий момент все же помогла мужу...

 

...

 

Можно конечно считать что они в чем-то не правы, но с другой стороны, оценивая все возможное, делали все что смогли...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, который нужно смотреть в кинотеатре.

Хотя, какие это ужасы - добротный триллер, с несколькими забавными шутками.

Из актеров никого раньше не видел, но отыграли они прилично.

Фильм динамичный и главное не скучный.

Так, что считаю, что ремейк удался.

Хотя думаю, что уже второй раз фильм будет уже не так интересен

Итог 7,4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. В целом недурно, но ожидал явно большего. Кино в общем то не страшное, хотя пара-тройка моментов нехило так цепляет. Но и в них всё же чувствуется нераскрытый потенциал, жесть могла быть реально круче. Илиадис - неплохой постановщик, но ему далеко, допустим, до Александра Ажа, чей фильм "У холмов есть глаза" вышел несравнимо лучше бледного оригинала того же Крэйвена.

Первая половина фильма мне понравилась гораздо больше второй. Традиционная вводная в начале вышла совсем нескучной, хоть и идёт по обычному сценарию: стандартные семейные разговорчики, набросанные пунктиром герои... Когда доходит до дела, события тоже развиваются в правильном ключе. Аутентичные, пусть и типажные гопники достоверно мучают бедных девушек, те в свою очередь

достоверно страдают. Всё живо и довольно реалистично, без явной лажи. Но вот потом, когда действие переносится в этот самый дом, становится скучно. Никакого садистского удовольствия типа "сейчас получите, сволочи" не испытываешь и смотришь на происходящее как-то отстранённо. Сцены борьбы местами неправдоподобны и слишком затянуты, появляются всякие клишированные благоглупости вроде толкающего речь злодея, чтоб его оппонент за это время успел очухаться и нанести контрудар. Хотелось увидеть более изощрённое противостояние и жестокую месть, а тут всё как-то линейно и скомканно вышло.

Ещё один серьёзный недостаток: полная предсказуемость фильма. Не обязательно быть знакомым с оригиналом, достаточно просто было посмотреть трейлер. Там собственно кратко показали весь фильм, даже финальную сцену. Всё-таки трейлеры - это зло!

А так нормальное кино, повыше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и собирались в больницу, но поняли что тачки нет и решили на катере но ненашли ключей. И что делать? Выбраться они немогут, а те ублюдки что замучили их дочь в соседнем доме спят. Они поступии очень логично спрятали в сарай девченку и пошли валить уродов(первый парень не в счет он был неожиданостью которая заглянула в дом и пришлось выкручиваться по обстоятельствам-об этом говорит насколько неакуратно и жестоко они его убили(очень важная сцена) , ведь сразу было видно что люди в этом деле неопытные и делают это в состоянии афекта).

 

Вот сами бы в сарае с девочкой и остались бы - так бы поступило большинство. В любом случае, не это главное - в ремейке их месть не так последовательна, не ощущается ее неотвратимости, единственности, необходимости, в общем и целом все так себе, и только потому что создатели испугались убить дочу. Зачем переснимать, если боишься цензуры, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами бы в сарае с девочкой и остались бы - так бы поступило большинство. В любом случае, не это главное - в ремейке их месть не так последовательна, не ощущается ее неотвратимости, единственности, необходимости, в общем и целом все так себе, и только потому что создатели испугались убить дочу. Зачем переснимать, если боишься цензуры, неясно.

 

Какая цензура если ремейк кровавей +сцена изнасилования дольше и жоще?Нев цензуре дело просто наверное захотели хорошего конца. По поводу сидения в сарае я думаю ты сам понимаешь насколько это глупо сидеть в сарае когда рядом 4 преступника еще и вооруженных. Это как тупо сидеть назаднице и ждать своей смерти. Ну я на самомо деле считаю нам стобой не стоит тут обсуждать реалистично или нереалистично поступили родители ибо мы небыли в такой ситуации а луюди все разные возможно они как раз то меньшенство в котором доминировал месть. Обрат ивнимание первая жерва небыла убита запланировано, он простоя явился невовремя жена и воспользовалась(ибо дочь была еще в доме) ну а патом зашел муж и собственно пошло поехало. Я вот ничего фантастического невижу. А вот оригинал(сцена с откусыванием органа бредятина полнейшая. этож надо было пойти с бабой которую впервые видишь куда то там за дом, позволить связать себе руки - нет, таких тупней небывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами бы в сарае с девочкой и остались бы - так бы поступило большинство. В любом случае, не это главное - в ремейке их месть не так последовательна, не ощущается ее неотвратимости, единственности, необходимости, в общем и целом все так себе, и только потому что создатели испугались убить дочу.

 

Ну тык мать и осталась около лодки, до тех пор пока помощь не понадобилась папаше. А уроды всяко бы поняли присутствие девочки...

 

Зачем переснимать, если боишься цензуры, неясно.

Ну тык это же римейк... Не все же делать как в оригинале. Нужно что-то новое. И так эта девочка настрадалась, и вообще то, как она выжила меня до сих пор удивляет. И это пожалуй единственное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цензура если ремейк кровавей +сцена изнасилования дольше и жоще?

 

Сцена изнасилования и в ремейке убога. А то что оригинал "жоще" - эт факт (:

 

Нев цензуре дело просто наверное захотели хорошего конца.

 

Ну вот и есть цензура, не просто хороший конец, вообще весь сюжет щадящий

 

Я вот ничего фантастического невижу.

 

Фантастичного я тоже ничего не вижу, но в оригинале сама идея мести и безысходности - она гораздо круче йо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть фильмец, к подобным отношусь хорошо. Может гляну отзывы и сбегаю в кинотеатр на выходных. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...