Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь демонов (Night of the Demons)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер-один смех,а вот нарезка крутая,очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночь демонов на ДВД с 19 октября!

 

Блин, второй год мусолят.

Сначала хотели выпустить в кинотеатры, потом на DVD, потом снова по кругу и снова закончили DVD.:wacko: Надеюсь окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела фильму с аналогичным названием примерно тридцатилетней давности - сабж что, типа римейк? Сюжет один к одному практически. Только демоны, наверное, будут компьютерными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры и ещё один постер

Night_of_the_Demons_23.jpg.b7bf5a428f074aa303a3b60acb191632.jpg

Night_of_the_Demons_26.jpg.6dc2c59b9fe668c3c6e857c869d9c146.jpg

f_47082.jpg.f9b961e94407ee17515233fb31e9d330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-угарнейший тизер.

 

В must-see list однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный трешак получился, который даже дань классики отдать не может. Сюжет почти новый, твистов как таковых не наблюдается саспенс мега тупой, даже тему сисек нормально не показали. Как разлекалово - потянет, глянуть можно. А так полная хрень директ ту двд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сначала в оригинальной озвучке, и вот вчера наконец-то с перводом, в озвучке от Замеса. В принципе благодаря его озвучке (оговорюсь, что она с матами) смотрится довольно весело, но все же фильм слабенький. Притом что бюджет аж 10 млн., а выглядит это все как натуральный малобюджетный трэш... Правда еще не смотрел первый фильм режиссера (Вскрытие) так что не знаю, хуже ли он стал снимать или лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорного угара, что обещал тизер, не случилось, но я всё равно даю сабжу на балл больше, чем любому фильму из оригинальной трилогии. Во-первых, тута нет этих метаний между жанрами, всё чётко - трэш-ужастик. Во-вторых предыстория есть. В-третьих, персонажи поинтереснее.

 

Об оригинале, кроме названия и концепта "люди против демонов в доме" напоминает лишь пара сцен (помаду в сиську, ага, и тут!), да появление Линни Куигли из оригинала (в том же платье, ггг). Кстати, во время её эпизодика где-то на далёком бэкграунде играют Creature Feature, что меня очень порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорного угара, что обещал тизер, не случилось, но я всё равно даю сабжу на балл больше, чем любому фильму из оригинальной трилогии. Во-первых, тута нет этих метаний между жанрами, всё чётко - трэш-ужастик. Во-вторых предыстория есть. В-третьих, персонажи поинтереснее.

 

Об оригинале, кроме названия и концепта "люди против демонов в доме" напоминает лишь пара сцен (помаду в сиську, ага, и тут!), да появление Линни Куигли из оригинала (в том же платье, ггг). Кстати, во время её эпизодика где-то на далёком бэкграунде играют Creature Feature, что меня очень порадовало.

 

Это шутка?

Как этот кусок блевотины причем унылый до безобразия может сравниться хотябы с первой части. прикрылись известным именем и сняли мусор. Без юмора и с абсолютно никчемными персонажами и эффектами. В строю говеных ремейков прибыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, старый добрый Гираш (не Бог весть что, но крепкий жанровый режиссер) с новыми ужасами на подходе. Еще не видел, но ожидаю крепкий хоррор по всем законам жанра )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарование...

 

порадовало лишь появление Куигли) но конечно же не настолько, что бы полюбить фильм, как первые две части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

Как этот кусок блевотины причем унылый до безобразия может сравниться хотябы с первой части. прикрылись известным именем и сняли мусор. Без юмора и с абсолютно никчемными персонажами и эффектами. В строю говеных ремейков прибыло.

 

Ничуть)

 

Оригинальная трилогия она тоже дурацкая, и персонажи там левые, и комедийная часть там не смешная, а ужастиковая не страшная, а тут весь фильм трэш как он есть, и от того веселее.

 

На самом деле, сабж так себе, просто я протестую против культовости оригинальных фильмов, они мне не понра.:rolleyes:

Изменено 14.11.2010 21:24 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКАЯ Х..НЯ!!!!! ХВАТИТ РИМЕЙКИТЬ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Куигли и Тэнни обозвали фильм этот так же, как и я в предыдущем сообщ., и то что они были идиотами, когда согласились на участие в его создании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К оригиналу я равнодушен (мягко гря), потому сабж особо не отвратил ничем. На что рассчитывал, то вопщем и получил, хотя этот финальный "финт", бугога, и унылое распыление демоноидов заставило маленько скривиться канеш. Главное - у большинства гадов похвально хороший дезигн, особенно у того, который черепастый и без морды. 5,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давольно паршивый ремейк, ели как заставил досмотреть всё до конца, всё очень наивно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-угарнейший тизер.

 

В must-see list однозначно!

 

Круто! Учитывая тот факт, что оригинал был среднячком:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К трэшу отношусь очень избирательно, но этот гнляну, уверена)

Забавный трэйлер и кадры. Давно я ничего хорошего в этом жанре не смотрела, даже руки зачесались.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К трэшу отношусь очень избирательно, но этот гнляну, уверена)

Не смотри. Лучше че-нить старенькое в очередной раз достать с полки и позырить) или еще че-нить. Тока не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри. Лучше че-нить старенькое в очередной раз достать с полки и позырить) или еще че-нить. Тока не это.

 

А я все-таки глянула:rolleyes:

 

Что-то Ферлонг, я смотрю, стал звездой трешев. А жаль.

Сейчас трэш уже не тот, потеряли они что-то. Действительно, разве что старые осталось пересматривать.

Но концовка, честно скажу, порадовала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм. Желания посмотреть оригинал у меня пока не возникает, хотя и валяется на пиратке. А вот этот - хороший такой треш. Я не ожидала, что будет настолько динамично и да, да, непредсказуемо настолько- насколько это вообще возможнол для ужастика. Парень, уйдя в туалет и сказав "я сейчас вернусь" и правда вернулся. Чудеса. Я не знала, что может случиться с героями дальше, зачётно. Грим отличный, демоны сделаны что-надо. Фэди хорош, чёрт. Кина просто на удивление не бесила, не думала, что такое возможно,, но даже закос под Рипли она прилично исполнила. Да и Шеннон со своей стареющей кожей влилась в роль вечно обдолбанной. Диора симпатичная, с помадой в вымя - это класс. То ли девчонки набили руку в ужастиках, то ли мой глаз к ним привык - но они неплохо справились с ролями. Понравилось ещё как в сцене с Фэди тётка с пистолетом на чистом русском сказала: "он страстно желает тебя видеть". Так по-родному. Вообще в фильме такая свободно-весёлая атмосфероа праздника и приключений, что оставляет приятное впечатление. У меня почти нет нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в фильме такая свободно-весёлая атмосфероа праздника и приключений, что оставляет приятное впечатление.

 

Кстати говоря, один из главных критериев в оценки фильмов у меня - это что оставил за собой фильм спустя время. Обычно проходные сразу вылетают из памяти.

 

Вот Ночь демонов запомнилась достаточно ярко до сих пор, при чем впечатления не из плохих остались на удивление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ночь демонов запомнилась ярко до сих пор' date=' при чем впечатления не из плохих остались на удивление :)[/quote']

 

Та ладно вам, с самого начала было ясно, что нас ждёт дешёвый угарный треш, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам, с самого начала было ясно, что нас ждёт дешёвый угарный треш, не более

 

Я же не ставлю фильм на какой-то неимоверный пьедистал. Конечно, это угарный трэш, именно в этой своей нише он смотрится весьма неплохо. Я к трешам спокойно отношусь, так что и оценить его адекватно могу в сравнении с другими ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...