Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь демонов (Night of the Demons)

Рекомендуемые сообщения

Ночь демонов

 

Night of the Demons

Обсуждение оригинала

iphone360_421546.jpg

Трейлер

год: 2009

страна: США

слоган: «All Hell Is Going To Break Loose»

режиссер: [highlight]Адам Гираш[/highlight]

сценарий: [highlight]Джейс Андерсон, Адам Гираш[/highlight]

продюсер: [highlight]Майкл Арата, Jerry Daigle, Харви Лоури, ...[/highlight]

оператор: Харон Леви

композитор: Joseph Bishara

бюджет: $10 000 000

жанр: ужасы

премьера (мир): 9 октября 2009

время: 90 мин.

421546.gif

В главных ролях:

Эдвард Ферлонг || Шеннон Элизабет

 

9275.jpg 291.jpg

 

Моника Кеена || Диора Бэрд

 

7346.jpg 584040.jpg

 

...

Сюжет:

Фабула ленты практически неотличима от исходной постановки: в пользующемся дурной славой особняке Бруссаров, где восемь лет назад бесследно исчезло шесть человек, а прознавшая об этом хозяйка покончила с собой, Мэдди Кертис, Лилли, Сюзанна и Анжела устраивают вечеринку, на которую заявляются их бывшие дружки Колин и Декс. После того, как шумных гостей увозит полиция, ребята обнаруживают, что их телефоны не работают, ворота поместья заперты и какая-то сверхъестественная сила удерживает их в особняке.

Оценка фильму - 4

2e0613f9e23c.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839542.jpg.ca89610333903816e7a07e6f970cba42.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839543.thumb.jpg.1f1dc5c3e6f28b95c27a18ad97fce979.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839544.jpg.0a28ee0661110be2031f9fc0c366e28b.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839545.jpg.11b983812b47a3c78d74ba54797401ae.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839546.jpg.ce4c35f7933f957daed81eaee7c5d479.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839547.jpg.25f11deb35894c0b384db51f1223bc93.jpg

kinopoisk.ru-Night-of-the-Demons-839549.thumb.jpg.29444348cfda0afefbf66108bb0ab3be.jpg

Изменено 13.07.2016 16:54 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 месяца от начала съемок до премьеры? WTF? Direct2DVD, что ли, пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал глядел совсем недавно. Не понравился - по мне, так обычный проходняк 80-х. С какой стати его решили переснимать? Ежели в будущем году на глаза попадётся, может и заценю, а так... хреноватенький по-моему проект, безыдейный совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу бездарных актрисок набрали, гляжу. Но я посмотрю - а то в последнее время никакой ужас уже не впечатляет. Так что я в поисках того самого. Гляди может и нашугает. ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое провидческое место, будет молодежненькое дерьмо в стиле "Выпускного"... подождем трейлера. Для меня "Ночь Демонов" - фильм детства, так что появляются некоторые опасения... С другой стороны, наличие Джона Коннора обдолбыша Ферлонга, убеждает меня, что кино вряд-ли будет "ванильным" (в таковые обдолбышей не берут). Ну а участие стареющей Линнии Куигли... надеюсь, это к добру.

 

Вообще, прикольно было бы, если б стилизовали под 80-ые (как "Изгнанные дьяволом" - под 70-ые). Главные фичи оригинала: обнаженка, кровище и море зомби-демон-экшна с применением впечатляющих спец.эффектов. Это - фичи всего кино 80-х, но если "Ночь демонов" стилизуют - то будет полный ништяг (мощно из толпы выделится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча новых фото из фильма.

Неужели это Фёрлонг?

 

e4b1646fe5fat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему получится не плохо. Хотя и банально все. Надо будет посмотреть оригинал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный. А вот актеры особого доверия не вселяют. Еще и постер сбивает с толку. Такое чество что получится какой-то тупой малобюджетный ужастик(имхо, и пока не окончательное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный. А вот актеры особого доверия не вселяют. Еще и постер сбивает с толку. Такое чество что получится какой-то тупой малобюджетный ужастик(имхо, и пока не окончательное)

 

Постера у фильма нет:D

 

Суть, фильм является римэйком тупого малобюджетного ужастика, и пока что надеюсь, он будет стилизован под 80-ые:D

 

А че с актерами-то не так: камрады опытные, с жанром знакомы не по наслышке... Ну да, Ферлонг - обдолбыш, но не стоит его списывать со счетов.

 

Джестис из "Джея и Молчаливого Боба, наносящих ответный удар" в роли Анджеллы - это мощно :). Впрочем, у нее будет дублерша, т.как в роли демонической Анджеллы заявленна какая-то другая дамочка... а вот Амелия Кинкейд все делала сама :).

 

Моника Кина зачетно сыграла блондинистую дуреху во "Фредди против Джейсона". И тут есть, где зажечь (сбивает с толку, что имена у персонажей другие - предугадать главную героиню сложно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонг??? Он решил вернуться??? Надо же, не ожидал, и сразу в ужастик полез =). Интересно будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по детству смотрела оригинал, довольно забавный олд скул трэшак, но вот ремейк смотреть не тянет, тем более что и оригинал то звезд с неба не хватал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не скзала что это окончательное мнение, все еще может изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по детству смотрела оригинал, довольно забавный олд скул трэшак, но вот ремейк смотреть не тянет, тем более что и оригинал то звезд с неба не хватал.

 

Эх, многое зависит от отношения режиссера к оригиналу, восьмидесятым, трешу, жанру и деньгам:D

 

Вроде бы в жанре он отметился сценаристом многих трешаков... однако, предугадать что-либо конкретное весьма сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и постер пожаловал! Стилисткика, как и у оригинала

 

 

0de0309cf9d9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм является римейком одного старого доброго трешака

Старый добрый оригинал смотрел ещё в детстве, но помню, что фильм мне очень понравился. Анолочично жду самого хорошого, кровавого и от римейка.

 

Фильм хотя-бы чисто ради ностальгии нужно будет посмотреть, потому что этот старый добрый трешак в трех своих частях вызывает лично у меня необыкновенно добрые воспоминания. Помню, смотрели школьниками, в кучку сбившись у телевизора, и боявшись руку к пульту протянуть или отойти на кухню за чаем. Так и сидели, как овецы перед телевизором всей кучей, даже не заметив, как предки пришли да еще в разгар одного пикантного момента в фильме. И ведь не объяснишь им, что мы в ступоре не из-за него, а потому что страшно необычайно, когда в темном огромном доме, где происходит действие фильма, в зеркалах чудища и трупы сверху падают.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры, съёмки и немного демона

adam-blog21.jpg.d6789f4f56392fb8cc18e0f170fbbc94.jpg

jack21.thumb.jpg.a0458512ba5a2b0ca6f5ffd146436cde.jpg

demonsbutton1.jpg.0805c9c4212aa18114030d7d4322b443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неплохо было бы сходить на этот фильм.... В большой компании.. а что, это вариант.. но вот только напрягает то, что этот фильм уже примотанная лента.. таких тысячи.. Жаль, что их снимают тааак много много....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры, съёмки и немного демона

 

Кадры впечатляют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец можно увидеть хоть часть демона

andrew-monitor.jpg.e4a47424fc857d86202177a62d769b58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, неужели в списке актёров я действительно вижу Ферлонга?? *потирая глаза* Если мне не чудится, то, конечно, я посмотрю этот фильм уже из одной только любви к нему. И пофиг, что в дополнение идут две раздражающие меня актриски, да и синопсис не приглянулся, а оригинала я не видела. Жанр и Ферлонг уже заставляют меня ждать сей проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне скептична + не люблю ремейки.

не верю, что будет лучше старой классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я ж помню оригинал, даже искал его в "поиске" когда-то. Один из фильмов детства (:)), ремейк посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю... А может и вправду получится неплохой треш. Посмотрю если отзывы будут хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер не вызывает доверия... Сейчас постеры рисуют отличные, а фильмы какашечные... Этот тоже думаю, исключением не будет... Хотя кто знает, поживем увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец можно увидеть хоть часть демона

 

Ништяг. Хоть кровище будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...