Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ищу фильм по эпизодам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, о каком фильме может идти речь. Я уже пытался здесь спрашивать, но что-то пошло не так и тема не создалась. Попробую ещё раз. Фильм американский, название его я не помню, но, вроде бы, как- то связано со спецподразделениями – что-то типа «Коммандо» или «Рейнджер» или т.п.

К сожалению, я помню не весь его, а только ряд эпизодов. Попробую изложить их.

1) Самое начало. Открывается вид сверху на группу солдат, марширующих по огромному плацу с большим флагом США. Оказывается, что дело происходит на военной базе, где заправляет на редкость злой самодур-командир. Так, показано, как один новобранец встал в строй с часами, подаренными дома, и за такую мелочь получил страшную взбучку.

2) Главный герой фильма в силу каких-то причин оказался с этим командиром «на ножах» и, опасаясь, что тот его убьёт, сбежал в лес. С ним была какая-то девушка, но откуда она взялась, я, увы, не помню. Они находят разбитый самолёт, и пытаются там заночевать. Ночью туда заползает ядовитая змея, но главному герою удаётся прикончить её.

3) Герой фильма вновь оказывается на территории базы и вступает в схватку со своим противником. Тот пытается использовать большой грузовик, но главгерой что-то проделал (увы, не помню) и машина взлетела на воздух вместе с противником.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

База https://www.kinopoisk.ru/film/77315/

База 2: Виновен по предписанию https://www.kinopoisk.ru/film/77314/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оно, там определённо американские военные были. Я помню здоровенный флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы проверили сам фильм,или сразу "отсеяли" как индийский?На 21-й минуте,сцена с часами, на 39-й минуте, разбившийся самолёт.Правда,аналогичная сцена с самолётом есть и в фильме "Роман с камнем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите-ка, просмотрел именно эти эпизоды - 100% сходство! И название соответствующее. До этого, в прошлый раз, я начало проверил с концовкой, и решил, что не оно... Выходит, 99% это то, что мне смутно помнилось, только я национальность за давностью лет перепутал. Спасибо Вам, Amh82!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...