Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу старый ужастик

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрел еще в середине 90-х годов с отцом по видео. Помню очень, очень смутно, точнее вообще не помню. Кроме кое-каких отрезков.

Там было страшное чудовище, которое насколько я помню, обитало в каком-то сарае. Оно «стреляло» в людей какими-то круглыми, плоскими «бабочками», которые в свою очередь, присасывались к людям.

Вот вобщем-то и все что я помню. Пожалуйста, помогите распознать фильм, уж очень меня тогда напугало это чудище. Хотелось бы посмотреть его.

P.S. Голова у этого монстра была похожа на тыкву чтоли. А туловище, насколько я помню, было прикрыто каким-то плащем. Может быть даже это был инопланетянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел еще в середине 90-х годов с отцом по видео. Помню очень, очень смутно, точнее вообще не помню. Кроме кое-каких отрезков.

Там было страшное чудовище, которое насколько я помню, обитало в каком-то сарае. Оно «стреляло» в людей какими-то круглыми, плоскими «бабочками», которые в свою очередь, присасывались к людям.

Вот вобщем-то и все что я помню. Пожалуйста, помогите распознать фильм, уж очень меня тогда напугало это чудище. Хотелось бы посмотреть его.

P.S. Голова у этого монстра была похожа на тыкву чтоли. А туловище, насколько я помню, было прикрыто каким-то плащем. Может быть даже это был инопланетянин.

 

мне про этот фильм рассказывали друзья в далеком детстве. В то время, когда дети собирались во дворе и пересказывали просмотренные фильмы. С тем пор самому интересно что это был за фильм. В то время по рассказам произвело сильное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел еще в середине 90-х годов с отцом по видео. Помню очень, очень смутно, точнее вообще не помню. Кроме кое-каких отрезков.

Там было страшное чудовище, которое насколько я помню, обитало в каком-то сарае. Оно «стреляло» в людей какими-то круглыми, плоскими «бабочками», которые в свою очередь, присасывались к людям.

Вот вобщем-то и все что я помню. Пожалуйста, помогите распознать фильм, уж очень меня тогда напугало это чудище. Хотелось бы посмотреть его.

P.S. Голова у этого монстра была похожа на тыкву чтоли. А туловище, насколько я помню, было прикрыто каким-то плащем. Может быть даже это был инопланетянин.

Этот фильм был первый которой я посмотрел по кабельному, нет конечно я до этого тоже смотрел фильмы разных жанров, но этот был тем знаменателен, что был просмотрен дома на диване, а не в кинотеатре или видеотеке. Названия конечно не помнил, но эти летающие тарелочки долго не давали мне покоя. Если удастся его сейчас пересмотреть- боюсь усну :)

Фильм Русский вариант перевода- "Предостережение"

 

Мне в свое время очень понравился этот страшноватый фантастический фильм о пришельце, прибывшем на Землю поохотиться на людей. Он бросал в них что-то вроде рыб-прилипал, таких мерзких круглых тварей, запускающих в человека свои пиявкообразные щупальцы и высасывающих из него кровь. Трофеи этот "Тартарен" из галактика "Тараскон" складывал в сарай, где его и взорвал со всеми потрохами местный охотник, из наших земных ребят. До этого инопланетянин набил целый сарай трупами туристов и случайно оказвшихся в его районе людей. (Иванов М.)

65.jpeg.4e62e01619acfaad6b431d1116e36fd1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klaster, Спасибо огромное! Теперь проблема в том где его найти. Но с этим я справлюсь, хоть это будет не легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...